Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » После появления рекламы на форуме начало всё глючить


После появления рекламы на форуме начало всё глючить

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Иса
У меня вообще с 2007. )

0

42

Mirra Bell написал(а):

Что-то дофига. Народу-то столько же, сколько и у меня

Калькуляция, насколько я помню, зависит не только от количества пользователей, но и от посещений, то есть грубо говоря, если заходят в день гостей (ботов) тысяча в день, то стоимость отключения рекламы увеличится в разы..

+1

43

kolobdur74
Да, я помню, что Герда сильно была этим возмущена: у нее на форуме из 10 человек из-за посещений ботов отключение тоже стоило дофига. И учитывается не только посещение юзерами, гостями или ботами, но, насколько я помню, даже частота обновлений страниц - чем больше, тем выше цена.

+1

44

Mirra Bell написал(а):

Да, я помню, что Герда сильно была этим возмущена: у нее на форуме из 10 человек из-за посещений ботов отключение тоже стоило дофига. И учитывается не только посещение юзерами, гостями или ботами, но, насколько я помню, даже частота обновлений страниц - чем больше, тем выше цена.

Типа того.. Грубо говоря не хочешь (не можешь) много платить - не развивай форум.. Это один из краеугольных камней сложившейся ситуации на Майбб..

+1

45

kolobdur74 написал(а):

Типа того.. Грубо говоря не хочешь (не можешь) много платить - не развивай форум.. Это один из краеугольных камней сложившейся ситуации на Майбб..

прикольно..
у меня пока 54 р/ мес, ушли от одного неадекватного "дяди", в надежде начать все с нуля, а по ходу везде кабала..
а можно где-то почитать про все эти фишки которые ждут в перспективе?
с файлохостингом уже понятно, выкручиваемся облачными, благо их хватает и надежны..
а вот с ценами и прогнозами на стабильность всего остального пока большой вопрос..

0

46

Тоже хотелось бы с ценовой политикой ознакомиться - от чего зависит, как стоимость рассчитывается.
Где-то это можно вывесить?

0

47

Decision написал(а):

Тоже хотелось бы с ценовой политикой ознакомиться - от чего зависит, как стоимость рассчитывается.
Где-то это можно вывесить?

Пока старая политика.. Количество пользователей + количество постов + количество посещений за сутки.. Это приблизительная калькуляция.. Может позже Администрация Майбб выложит более понятную, на данный момент ее нет..

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 1 Фев 2020 00:41:26)

0

48

Иса написал(а):

Серьезно? Копейки?
У нас калькулятор считает 450-500 в месяц (!) что-то как-то не копейки

Mirra Bell написал(а):

я плачу за полное отключение 54р.

Вот и у меня всегда было около того и я думала что она на всех форумах одинаковая. Хотя раньше было меньше, а потом она поднялась до 54 и так и держится. Но сейчас вообще пропала кнопка "отключить рекламу", так что я никак проверить не могу....

kolobdur74 написал(а):

Пока старая политика.. Количество пользователей + количество постов + количество посещений за сутки.. Это приблизительная калькуляция.. Может позже Администрация Майбб выложит более понятную, на данный момент ее нет..

Да уж, довольно странная политика...

0

49

kolobdur74 написал(а):

Может позже Администрация Майбб выложит более понятную, на данный момент ее нет..

Дык вот от них и хотелось бы получить подробную раскладку по подходу и как это всё будет выглядеть.
Потому что на текущий момент вся эта реклама "девочек" выглядит, мягко говоря, не очень.

0

50

Кстати, а действительно, у меня одной кнопка "Настроить" в платных услугах, возле отключения рекламы пропала? Или это только на русфф? Или у всех? И будет ли работать отключение рекламы?

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 2 секунды:
Разобралась сама, оказывается отключать рекламу можно с профиля только главного админа, но ладно. Главное что можно отключить.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Сб, 1 Фев 2020 21:48:34)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » После появления рекламы на форуме начало всё глючить