Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » За год не было не одного зарегистрированного пользователя


За год не было не одного зарегистрированного пользователя

Сообщений 81 страница 100 из 106

1

Такой вопрос прошел уже год как я создал свой форум куда я только не добавлял ссылку на форум,и в каталоги и рейтинги и форумы,а толку 0 вообще  гостей бывает 5-6 в день,а то и меньше а  про зарегистрированных пользователей и говорить нечего что у меня не так  на форуме подскажите пожалуйста?

0

81

kolobdur74, если это знакомые, которые с ним общаются в скайпе/ВК/реале/etc, тогда да. Но он же новых пользователей хочет. Стало быть, они с ним не знакомы и даже о возможности попросить готовый акк вряд ли догадаются.
А что с почтовыми ящиками не так? Полагаю, у всех, кто стал бы искать себе форум для общения, они всяко есть.

0

82

satsana написал(а):

если это знакомые, которые с ним общаются в скайпе/ВК/реале/etc, тогда да. Но он же новых пользователей хочет. Стало быть, они с ним не знакомы и даже о возможности попросить готовый акк вряд ли догадаются.
А что с почтовыми ящиками не так? Полагаю, у всех, кто стал бы искать себе форум для общения, они всяко есть.

Собственно, вы всё точно описали.. Просто Тартар и имел ввиду ходить по ресурсам и раздавать аккаунты желающим - иногда Тартара сложно понять))) А кто сам найдет - они то конечно пусть сами регистрируются))

0

83

Я смотрю тема популярна для обсуждения стала моя подобная была уже  тоже обсуждали про форум.

0

84

satsana написал(а):

kolobdur74, если это знакомые, которые с ним общаются в скайпе/ВК/реале/etc, тогда да. Но он же новых пользователей хочет.

Как не хочу? Просто друзья,знакомые могут сказать извини нету времени на форум.

0

85

kolobdur74 написал(а):

По моему проще кому нибудь просто подарить готовый аккаунт

Очень сомнительное утверждение. Вот ты согласился бы стать обладателем какого-нибудь чужого акка, например, Изя Шниперсон? Подозреваю, что нет.
По крайней мере, я бы точно не согласился, это равносильно потере личности ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

86

Faony
Ники меняются на раз.

Отредактировано ACT3255 (Сб, 11 Янв 2020 22:12:59)

0

87

ACT3255 написал(а):

Ники меняются на раз.

Вот, например, я новенький и решил зарегистрироваться на форуме нашего страдальца Drs36. И зачем мне нужен какой-то чужой акк? Мало ли чего он там понаписал.

0

88

Faony написал(а):

Мало ли чего он там понаписал.

В этом не могу с Вами не согласиться.

0

89

Вся эта затея с заменой 1287 фантомов на такое же количество реальных юзеров совершенно идиотская. Во-первых, ни один адекватный юзер на это не согласится. Во-вторых, чтобы заменить всех этих фантомов на реальных, админу потребуется лет сто, судя по темпам развития его форума.
Пусть удаляет всех их вручную, все равно ему особо делать на форуме нечего ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

90

Faony написал(а):

Очень сомнительное утверждение. Вот ты согласился бы стать обладателем какого-нибудь чужого акка, например, Изя Шниперсон? Подозреваю, что нет.

Мне периодически дают аккаунты, чтобы я помог, так как я не люблю сам регистрироваться - слишком много у меня и своих то аккаунтов.. На некоторых форумах так как бы они за мной прикрепились.. Не вижу ничего страшного, так как это аккаунт не от левого человека, а от админа форума.. А Ник, так его админ может поменять на любой какой вам понравится, да и почту вы в своем аккаунте поменять можете.. Так что не вижу вообще никаких проблем..

0

91

kolobdur74 написал(а):

Мне периодически дают аккаунты, чтобы я помог, так как я не люблю сам регистрироваться - слишком много у меня и своих то аккаунтов..

Не удивлен, многоликий ты наш. Тебе в облом даже зарегиться на форуме, хотя это занимает от силы пару минут.
И про чужие ники тоже не удивлен. Трудно придумать более отталкивающего ника, чем Колобдур ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

92

Faony написал(а):

Трудно придумать более отталкивающего ника, чем Колобдур ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

Кто бы говорил.. :D

Faony написал(а):

Тебе в облом даже зарегиться на форуме, хотя это занимает от силы пару минут.

Если человеку нужна помощь он предоставит аккаунт, если нет, то мне есть чем заняться..

0

93

kolobdur74 написал(а):

Если человеку нужна помощь он предоставит аккаунт

В чем тут помощь, если аккаунт липовый? Помощь будет в том, что какой-то известный в сети человек будет участвовать на форуме под своим ником.
У меня по ходу возник вопрос: а если тебе предложат женский акк, то ты тоже не откажешься?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

94

Faony написал(а):

а если тебе предложат женский акк, то ты тоже не откажешься

Мне совершенно всё равно под каким аккунтом помочь человеку с его форумом, но вам конечно это не понять, вы то здесь никому не помогаете..

+1

95

kolobdur74 написал(а):

Мне совершенно всё равно под каким аккунтом помочь человеку с его форумом

Общепринятое правило всех форумов: запрещено выдавать себя за любого другого пользователя

Если админ об этом просит, то вы оба нарушаете правила.

Отредактировано Faony (Вс, 12 Янв 2020 00:11:55)

0

96

Faony написал(а):

Общепринятое правило всех форумов: запрещено выдавать себя за любого другого пользователя

О, вы еще задаете свои условия другим людям.. Ну, да, что еще ожидать от специалиста по интернету..))) Ладно, на этом разговор с вами мне больше не интересен.. Надеюсь, Drs36 понятно, что вас лучше меньше слушать..

+2

97

kolobdur74 написал(а):
Faony написал(а):

Общепринятое правило всех форумов: запрещено выдавать себя за любого другого пользователя

О, вы еще задаете свои условия другим людям.. Ну, да, что еще ожидать от специалиста по интернету..))) Ладно, на этом разговор с вами мне больше не интересен.. Надеюсь, Drs36 понятно, что вас лучше меньше слушать..

Уж конечно понятно я не хочу нарваться на предупреждение поэтому тоже много трепаться не буду.

Отредактировано Drs36 (Вс, 12 Янв 2020 02:02:12)

+1

98

kolobdur74 написал(а):
Faony написал(а):

Трудно придумать более отталкивающего ника, чем Колобдур ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

Кто бы говорил.. :D

Faony написал(а):

Тебе в облом даже зарегиться на форуме, хотя это занимает от силы пару минут.

Если человеку нужна помощь он предоставит аккаунт, если нет, то мне есть чем заняться..

Мне бы помощь не помешала бы.

0

99

kolobdur74 написал(а):

О, вы еще задаете свои условия другим людям..

Почитай общепринятые правила Сети:

Выдавать себя за другого человека в Интернете противозаконно.

Что разрешено и что запрещено в Интернете

0

100

Drs36 написал(а):

Мне бы помощь не помешала бы.

Раскрутка точно не мой конек.. По хорошему вам нужен хороший проверенный СЕОшник, но и от него толку будет немного, пока вы сами не определитесь с целью вашего форума, то есть зачем он вам и тематикой, потому что от этого дальше и надо отталкиваться с средствами достижения..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » За год не было не одного зарегистрированного пользователя