Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » За год не было не одного зарегистрированного пользователя


За год не было не одного зарегистрированного пользователя

Сообщений 61 страница 80 из 106

1

Такой вопрос прошел уже год как я создал свой форум куда я только не добавлял ссылку на форум,и в каталоги и рейтинги и форумы,а толку 0 вообще  гостей бывает 5-6 в день,а то и меньше а  про зарегистрированных пользователей и говорить нечего что у меня не так  на форуме подскажите пожалуйста?

0

61

Faony написал(а):
Drs36 написал(а):

А,нету такого скрипта чтобы всех этих фейковых пользователей удалить?

Сноси их вручную, все 1287 мертвых душ ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Ага,как раз до следующего года :crazyfun:

0

62

Faony написал(а):

Drs36

Искусственная накрутка юзеров это плохое решение проблемы. Скорее наоборот, твой форум окончательно лишится доверия. Ты бы лучше внимательнее прочитал советы в этом топике.

Так,и не было изначально никакого доверия к форуму.

0

63

Drs36 написал(а):

Так,и не было изначально никакого доверия к форуму.

В одиночку ты не сможешь создать посещаемый форум, нужна команда единомышленников. Ты говорил, что у тебя есть друзья в ВК. Попробуй обсудить это с ними.

0

64

Faony написал(а):
Drs36 написал(а):

Так,и не было изначально никакого доверия к форуму.

В одиночку ты не сможешь создать посещаемый форум, нужна команда единомышленников. Ты говорил, что у тебя есть друзья в ВК. Попробуй обсудить это с ними.

Друзья то есть,но ведь у каждого свои интересы,а тут я буду их как бы заставлять помогать мне за бесплатно никто не будет это делать да,и платно не многие я думаю тоже.

0

65

Самая актуальная тематика это программирование, нужно иметь команду хотя-бы из 3-рех человек, для написание плагинов для игр sourcemod.
Вот создать бы форум по такой тематике , писать плагины интересные выкладывать их на свой форум, пользователи будут заходить брать эти ресурсы.
Но самое главное чтобы они регистрировались нужно сделать проверку на скачку, чтобы скачать какой то плагин нужно зарегистрироваться.

Вполне неплохая идея.

0

66

Drs36 написал(а):

Был один такой на моем форуме сказал что я накрутил почти 1300 пользователей меньше чем за год

По факту это не накрутка, все эти юзеры легально зареганы и имеют профили, и это никак не нарушает правила сервиса. Другое дело, что все это видят и понимают. Позовите друзей, которые реально хотят вам помочь, раздайте им часть этих профилей с нормальными никами, и пусть они с каждого из них заходят ежедневно и выдают хотя бы по 5-6 постов, это уже что-то.

+3

67

Mirra Bell написал(а):
Drs36 написал(а):

Был один такой на моем форуме сказал что я накрутил почти 1300 пользователей меньше чем за год

По факту это не накрутка, все эти юзеры легально зареганы и имеют профили, и это никак не нарушает правила сервиса. Другое дело, что все это видят и понимают. Позовите друзей, которые реально хотят вам помочь, раздайте им часть этих профилей с нормальными никами, и пусть они с каждого из них заходят ежедневно и выдают хотя бы по 5-6 постов, это уже что-то.

Я вчера позвал трех друзей кстати помощь от них реальная по три поста делают в день.

+1

68

Mirra Bell написал(а):
СергейSerg написал(а):

Так у вас на форуме 1287 пользователей зарегистрировано

Все они зафигачены админом или кем-то из его помощников в течение одного дня и у 99% нет постов. )

Значит тех у кого нет постов удалять их профиль и стараться как-то привлечь пользователей

-1

69

СергейSerg написал(а):
Mirra Bell написал(а):
СергейSerg написал(а):

Так у вас на форуме 1287 пользователей зарегистрировано

Все они зафигачены админом или кем-то из его помощников в течение одного дня и у 99% нет постов. )

Значит тех у кого нет постов удалять их профиль и стараться как-то привлечь пользователей

Вы думаете что пишете то? Этих пользователей почти 1200 человек.

0

70

Drs36 написал(а):

что у меня не так  на форуме подскажите пожалуйста?

Если в двух словах - он ни о чём.
Если чуть подробнее, то не так там много чего.
1) Название. "Тематический" = посвящённый какой-либо теме. Ну и какая у вас там тема? Никакой...
2) То, что у вас висит на главной вверху страницы - ни в какие ворота не лезет. Я вот с ноута сижу - мне пришлось два экрана вниз промотать, чтобы понять, куда я вообще попала. В плеерах и чатах как таковых ничего плохого нет, но нужно их вешать так, чтобы они не занимали весь экран, в уголке где-нибудь.
3) В итоге я так и не поняла, куда попала. Ну какой смысл сваливать в одну кучу кулинарию, медицину, программирование и транспорт? Я допускаю, что есть люди, которым все эти темы интересны... Вот только обсуждают они всё это на действительно тематических форумах (то есть, посвящённых одной какой-то теме), ибо там больше шансов найти прошаренных людей. Определитесь с темой! А все лишние разделы снесите в топку.
4) Мёртвые души реально лучше удалить. Тех, кто зарегался и больше с тех пор не заходил. Отсортируйте по последнему визиту, по возрастанию - и вот с самых первых зарегавшихся (или вами зареганных) начните. Понимаю, что их много и это страшно, но регали вы их не за один день, так что и удалять всех в один день не обязательно. А по несколько десятков в день - вполне реально, в итоге останутся реальные пользователи.
5) С оставшимися обсудите, о чём же всё-таки им интересно общаться. Они помогут сориентироваться на тему пункта 3.
Удачи!

+5

71

satsana написал(а):
Drs36 написал(а):

что у меня не так  на форуме подскажите пожалуйста?

Если в двух словах - он ни о чём.
Если чуть подробнее, то не так там много чего.
1) Название. "Тематический" = посвящённый какой-либо теме. Ну и какая у вас там тема? Никакой...
2) То, что у вас висит на главной вверху страницы - ни в какие ворота не лезет. Я вот с ноута сижу - мне пришлось два экрана вниз промотать, чтобы понять, куда я вообще попала. В плеерах и чатах как таковых ничего плохого нет, но нужно их вешать так, чтобы они не занимали весь экран, в уголке где-нибудь.
3) В итоге я так и не поняла, куда попала. Ну какой смысл сваливать в одну кучу кулинарию, медицину, программирование и транспорт? Я допускаю, что есть люди, которым все эти темы интересны... Вот только обсуждают они всё это на действительно тематических форумах (то есть, посвящённых одной какой-то теме), ибо там больше шансов найти прошаренных людей. Определитесь с темой! А все лишние разделы снесите в топку.
4) Мёртвые души реально лучше удалить. Тех, кто зарегался и больше с тех пор не заходил. Отсортируйте по последнему визиту, по возрастанию - и вот с самых первых зарегавшихся (или вами зареганных) начните. Понимаю, что их много и это страшно, но регали вы их не за один день, так что и удалять всех в один день не обязательно. А по несколько десятков в день - вполне реально, в итоге останутся реальные пользователи.
5) С оставшимися обсудите, о чём же всё-таки им интересно общаться. Они помогут сориентироваться на тему пункта 3.
Удачи!

Чётко написано :cool:

0

72

satsana
ППКС

Drs36
Вот хотела написать почти слово в слово то, что написал предыдущий автор, особенно то, что касается п. 2 )  Честно говоря, я вообще не понимаю зачем на форуме чат, если для общения создан сам форум, а в нем есть флудный раздел. Форуму надо набирать посты, а те, что в чате, - мимо кассы и в копилку форума никак не идут. И тыща "приветов" от ников с номерами никак репутацию форуму не сделают, скорее наоборот.
А вкоряченное на самый верх радио - это жесть. Скажу вам  по секрету: обычно на форумах радио кроме админов никому не нужно. Исключение составляют те форумы, где по радио АМС ведутся реальные онлайн-трансляции, но таких единицы.
По тематике: есть форумы действительно "обо всем", но тогда хотя бы нормально структурируйте это "всё".

Отредактировано Mirra Bell (Пт, 10 Янв 2020 19:32:47)

+4

73

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):
satsana написал(а):
Drs36 написал(а):

что у меня не так  на форуме подскажите пожалуйста?

Если в двух словах - он ни о чём.
Если чуть подробнее, то не так там много чего.
1) Название. "Тематический" = посвящённый какой-либо теме. Ну и какая у вас там тема? Никакой...
2) То, что у вас висит на главной вверху страницы - ни в какие ворота не лезет. Я вот с ноута сижу - мне пришлось два экрана вниз промотать, чтобы понять, куда я вообще попала. В плеерах и чатах как таковых ничего плохого нет, но нужно их вешать так, чтобы они не занимали весь экран, в уголке где-нибудь.
3) В итоге я так и не поняла, куда попала. Ну какой смысл сваливать в одну кучу кулинарию, медицину, программирование и транспорт? Я допускаю, что есть люди, которым все эти темы интересны... Вот только обсуждают они всё это на действительно тематических форумах (то есть, посвящённых одной какой-то теме), ибо там больше шансов найти прошаренных людей. Определитесь с темой! А все лишние разделы снесите в топку.
4) Мёртвые души реально лучше удалить. Тех, кто зарегался и больше с тех пор не заходил. Отсортируйте по последнему визиту, по возрастанию - и вот с самых первых зарегавшихся (или вами зареганных) начните. Понимаю, что их много и это страшно, но регали вы их не за один день, так что и удалять всех в один день не обязательно. А по несколько десятков в день - вполне реально, в итоге останутся реальные пользователи.
5) С оставшимися обсудите, о чём же всё-таки им интересно общаться. Они помогут сориентироваться на тему пункта 3.
Удачи!

Чётко написано :cool:

Согласен да ошибок много.Но,и есть кому подсказать в чем эти ошибки состоят,и как их можно исправить.

+1

74

Drs36 написал(а):
СергейSerg написал(а):
Mirra Bell написал(а):

Все они зафигачены админом или кем-то из его помощников в течение одного дня и у 99% нет постов. )

Значит тех у кого нет постов удалять их профиль и стараться как-то привлечь пользователей

Вы думаете что пишете то? Этих пользователей почти 1200 человек.

Я всегда думаю, что пишу, слишком много у вас "мертвых душ"

0

75

satsana написал(а):

Мёртвые души

это готовые аккаунты, поменяйте имя почту и пароль и все  и давайте новичку

+1

76

tartar1 написал(а):

поменяйте имя почту и пароль и все

Серьёзно? Я вот сейчас прямо представила, как я прихожу на новый для себя форум, нахожу там в списке из полутора тысяч аккаунтов неактивную какую-нибудь alyona123 (ни одного сообщения за душой) и пишу в гостевой, мол, я без ума от этого аккаунта, хочу его себе, только поменяйте имя на satsana и пароль на 123456. Ах, да, ещё мыло на satsana321@gmail.com... И потом жду две недели, когда мне его отдадут (если отдадут).
Не, я ещё могу понять, когда на ролевых форумах передают аккаунты ключевых персонажей, брошенных предыдущими игроками, но такое вот совершенно точно никому не нужно.

+2

77

satsana написал(а):

Я вот сейчас прямо представила, как я прихожу на новый для себя форум, нахожу там в списке из полутора тысяч аккаунтов неактивную какую-нибудь alyona123

Эм, как я понял, это вы их и создали))) Смысл в том, что все аккаунты уже созданы создателем форума, и кто мешает ему их кому то передать? Или просто 1000 с лишним будут просто так?

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 11 Янв 2020 01:19:19)

0

78

Drs36
Ну да :crazyfun:
Да и 1-2к мёртвых душ (тем более на форуме) это явный перебор :stupor:
Это же не соцка %-)

0

79

kolobdur74 написал(а):

кто мешает ему их кому то передать?

Да никто не мешает, но зарегать новый проще и быстрее. Особенно если подбору ника не мешает куча занятых не по делу.

0

80

satsana написал(а):

но зарегать новый проще и быстрее

Не уверен, с учетом использования ящика.. По моему проще кому нибудь просто подарить готовый аккаунт, были бы желающие..

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » За год не было не одного зарегистрированного пользователя