Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (63)


Общие вопросы от новичков (63)

Сообщений 1621 страница 1640 из 2012

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Отредактировано Deff (Ср, 20 Ноя 2019 11:52:38)

+6

1621

Deff написал(а):

код незавершённый

Да не - все там завершено и работает. Я просто запостил только интересующую часть. Вот целиком:

Код:
var temaId = +document.URL.split(/viewtopic.php?id=|&p=|#p)[1]; //Номер текущей темы
var temaArray = [287 , 338, 2222]; //Массив тем для закрытия



if(GroupID==3 &&Hide1==1 &&  temaArray.indexOf( temaId )!=-1 /*&& diff<time_view*/ ){
$(".punbb .post .post-content ").html('<span class="item1"><font color=#B8860B><br /><big>сообщения за последние сутки доступны только зарегистрированным пользователям</big></br><br /></font></span><span class="item2"><a href="https://superlewa.ru/viewtopic.php?id=343&p=75 &action=last" rel="nofollow"><u><br /> <big> >> открытое можно посмотреть  тут <<</big>    </u></a></span>');}

Точнее! Работало до того как вставил твой вариант. Пока не было переменных и вместо   temaArray.indexOf( temaId )!=-1 стояло  document.URL.indexOf("/viewtopic.php?id=338")!=-1    то работало. А вставил твой варик - чета не работает..

Отредактировано superlewa (Сб, 12 Июн 2021 19:25:25)

0

1622

А здесь точно все правильно?

Код:
var temaId = +document.URL.split(/viewtopic.php?id=|&p=|#p)[1]; //Номер текущей темы

Я попробовал убрать условие массива веток - что бы закрывало все топики - так вот скрипт не работает пока строчку с этой переменной не замьютишь.

+1

1623

superlewa
Поправил(Забыл закрывашку у split

Код:
var temaId = +document.URL.split(/viewtopic.php?id=|&p=|#p/)[1]; //Номер текущей темы
var temaArray = [287 , 338, 2222]; //Массив тем для закрытия
 
 
 
if(GroupID==3 &&Hide1==1 &&  temaArray.indexOf( temaId )!=-1 /*&& diff<time_view*/ ){
$(".punbb .post .post-content ").html('<span class="item1"><font color=#B8860B><br /><big>сообщения за последние сутки доступны только зарегистрированным пользователям</big></br><br /></font></span><span class="item2"><a href="https://superlewa.ru/viewtopic.php?id=343&p=75 &action=last" rel="nofollow"><u><br /> <big> >> открытое можно посмотреть  тут <<</big>    </u></a></span>');}

+1

1624

Deff
Поправил. Теперь для ВСЕХ веток ( с замьютированным условием массива) - скрипт работает. Скрывает все ветки.

Код:
var temaId = +document.URL.split(/viewtopic.php?id=|&p=|#p/)[1]; //Номер текущей темы
var temaArray = [287 , 338, 2222]; //Массив тем для закрытия

if(GroupID==3 &&Hide1==1  /* &&  temaArray.indexOf( temaId )!=-1 && diff<time_view*/ ){.....

Но если размьютить - то не скрывает ничего. Что то с условием массива(

Отредактировано superlewa (Сб, 12 Июн 2021 19:48:53)

0

1625

superlewa

temaArray.indexOf( temaId )!=-1

Это условие что тема есть в массиве

temaArray.indexOf( temaId )==-1

Это условие что темы нет в массиве

Отредактировано Deff (Сб, 12 Июн 2021 19:49:58)

+1

1626

Deff
Да, я понимаю. Но НИ ЧЕГО не скравет - ни что в массиве ни что не в массиве..  То есть даже наоборот не работает.

У меня в массиве топик 338 и 287   Вот ссыль на 338 топик - все видно гостю  https://superlewa.ru/viewtopic.php?id=3 … 33#p193057

И любой другой тоже видно

Отредактировано superlewa (Сб, 12 Июн 2021 19:54:05)

0

1627

Тест есть ли тема в массиве:

Код:
var temaId = +document.URL.split(/viewtopic.php?id=|&p=|#p/)[1]; //Номер текущей темы
var temaArray = [287 , 338, 2222]; //Массив тем для закрытия
alert(temaArray.indexOf( temaId )!=-1)

0

1628

superlewa
Гы, два раза споткнулся об одну строку  :crazyfun:

Поправь ыщо

var temaId = +document.URL.split(/viewtopic\.php\?id=|&p=|#p/)[1]; //Номер текущей темы

Ыщо раз

Отредактировано Deff (Сб, 12 Июн 2021 19:59:15)

0

1629

Deff написал(а):

Поправь ыщо

неработает  )) 
*во блин засада то.. не думал что так сложно..

0

1630

superlewa
Я плусик добавил под конец, ти наверно до вклеил

0

1631

Deff написал(а):

Ыщо раз

Аааа! Я до "плюсика" сам уже додумался! Заработало!!  smalimg

Спасибо!!!!

+1

1632

Здрасьте. Как-то можно убрать в целом всё поле, где аватарки, ники и всякая профильная инфа? Я собираю фоты, соавторов нет и поэтому поле не нужно, даже мешает.
Заранее спасибо.

0

1633

Millafan
Ну в Администрировании - Поля Профиля- есть селектор скрыть

Отредактировано Deff (Вс, 13 Июн 2021 00:31:34)

0

1634

Deff написал(а):

Millafan
Ну в Администрировании - Поля Профиля- есть селектор скрыть

Deff
Спасибо  :cool:
Теперь бы еще убрать само поле. И технические надписи. Такое возможно?

0

1635

Millafan
Дайте ссылку на форум и скриншот с обводкой - чо скрывать ?

0

1636

Картинку сейчас сделаю.
Добавлено спустя 1 час 14 минут 10 секунд:
В эдиторе работаю плохо, поэтому получилось медленно  :dontknow:

Красным пометил ненужные на моем форуме поля и надписи
Здесь макет планируемого результата

По программе максимум там ещё и передвижки оставшихся кнопок запланированы. И замена текстовых на символьные.
Сложно такое осуществить? :question:

Отредактировано Millafan (Вс, 13 Июн 2021 02:20:20)

0

1637

kleo3333 написал(а):

Привет. Помогите пожалуйста, у меня со скриптом защиты от копирования проблема.
Некоторое время назад не мог редактировать текст, так как не переключались "кракозябры" в текст (там при редактировании, текст можно было вернуть в первоначальном виде и отредактировать и снова закрыть в кракозябры), а теперь вообще весь отображаемый текст превратился в "кракозябры". 🙄
http://rapsody-music.ru/pages/bio_smoove_ds

Защита от Alex 63

Deff написал(а):

Замените скрипт  в конце страницы:

На такой:

Сделал, спасибо. Теперь проблема, которую обнаружил до этого. Помогите исправить пожалуйста.

Не могу отредактировать текст защищенный от копирования, во всех случаях (с добавлением к адресу /) "кракозябры" не сменяются на текст.
https://i114.fastpic.ru/big/2021/0613/03/9873776aee9462f058a58009d4013803.jpg
Такое отображение всегда.

0

1638

Millafan
Попробуйте в HTML верх:

<style>
#pun-navlinks #navuserlist,
#pun-navlinks #navsearch,
#pun-navlinks #navprofile, /*Профиль*/
#pun-navlinks #navpm,  /*Личка*/
#pun-ulinks,
#pun-status,
#pun-viewtopic .post h3,
#pun-viewtopic .post-author,
#pun-viewtopic .pl-quote{
  display:none;
}
#pun-viewtopic .post-body{
  margin-left:0!important;
}
</style>

Ксать строки Профиль и личка я б удалил из кода по двум причинам - 1-е если у Вас есть таки пользователи, то вы не сможете забанить нашкодившего(а спамеров сейчас много, ни поправить пароль, в случае если пользователь обратиться с просьбой - де забыл емейл и пароль...

+1

1639

kleo3333
Ничо не понятно...
Дайте ссылки на предыдущие посты обсуждения по этому поводу, и ссылку на скрипт защиты, что стоит... (ибо мучительно лазить по форуму восстанавливать всю последовательность )
1-е с чего он у Вас появился в администрирование страницы ?
Дайте админ-ник пароль и ссылку на  страницу с редактированием для примера со скриншота...

0

1640

Deff написал(а):

Ничо не понятно...

Я устанавливал несколько защит от копирования.
Защита от Alex 63 превращала текст в символы (кракозябры), его можно было редактировать вернув обычный текст, добавив к адресу сайта /
admin_pages
admin/pages
А счс во всех случаях кракозябры и так admin_pages и так admin/pages

Отредактировано kleo3333 (Пн, 14 Июн 2021 19:59:34)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (63)