Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (63)


Общие вопросы от новичков (63)

Сообщений 1241 страница 1260 из 2012

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Отредактировано Deff (Ср, 20 Ноя 2019 11:52:38)

+6

1241

Светлана Ильисовна написал(а):

Как закрыть темы от гостей?
У меня она не работает!

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/34124/t935370.png

Снять галочку с пункта "Чтение форума"

Отредактировано СергейSerg (Вт, 27 Окт 2020 11:17:02)

0

1242

СергейSerg написал(а):
Светлана Ильисовна написал(а):

Как закрыть темы от гостей?
У меня она не работает!

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/34124/t935370.png

Снять галочку с пункта "Чтение форума"

Мне надо чтоб гости видели страницу главного форума, но не видели некоторые темы.

Отредактировано Светлана Ильисовна (Вт, 27 Окт 2020 11:36:19)

0

1243

Светлана Ильисовна написал(а):
СергейSerg написал(а):
Светлана Ильисовна написал(а):

Как закрыть темы от гостей?
У меня она не работает!

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/34124/t935370.png

Снять галочку с пункта "Чтение форума"

Мне надо чтоб гости видели страницу главного форума, но не видели темы.

Так они главную страницу видеть будут, вы это настраиваете отдельно к каждому форуму отдельно

0

1244

Светлана Ильисовна написал(а):

но не видели некоторые темы

почему бы не держать такие темы в отдельном закрытом форуме(разделе)?

0

1245

Герда написал(а):
Светлана Ильисовна написал(а):

но не видели некоторые темы

почему бы не держать такие темы в отдельном закрытом форуме(разделе)?

В том то и дело нет смысла! Не работает! Если даже Гости не будут видеть, то раздел модер/админ будут видеть все пользователи и участники! Галочки "Тем" не работают!

0

1246

Светлана Ильисовна написал(а):

В том то и дело нет смысла! Не работает! Если даже Гости не будут видеть, то раздел модер/админ будут видеть все пользователи и участники! Галочки "Тем" не работают!

надо снимать галочку "чтение форума" - он не будет виден группе, у которой нет галочки

галочка "тем" не позволяет СОЗДАВАТЬ темы.
галочка "ответов" - отвечать в созданных темах.

+1

1247

Герда написал(а):
Светлана Ильисовна написал(а):

В том то и дело нет смысла! Не работает! Если даже Гости не будут видеть, то раздел модер/админ будут видеть все пользователи и участники! Галочки "Тем" не работают!

галочка "тем" не позволяет СОЗДАВАТЬ темы.

Аааааааа вон оно чтооооооооооо И это всего лишь?????????? ППЦ
Галочка Тем создано что бы другие темы не создавали )))))))))))))))) ппццццццццц
Нееее ну главное Чтение форума - закрывается. Ответы - закрываются. А вот Темы - не закрываются. Я в шоке.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ ФОРУМА. на ваши МИНУСЫ, НЕДОРАБОТКИ!!!!!!

-2

1248

Светлана Ильисовна
слишком много эмоций и мало информации.
сначала надо отдышаться и успокоиться, а потом писать сообщения.

Светлана Ильисовна написал(а):

Нееее ну главное Чтение форума - закрывается. Ответы - закрываются. А вот Темы - не закрываются. Я в шоке.

повторяю вопрос: если у пользователей не должно быть доступа в темы, почему тебя не устраивает вариант держать их в скрытом разделе?

Светлана Ильисовна написал(а):

МИНУСЫ, НЕДОРАБОТКИ!!!!!!

когда люди хотят чтоб форум, недоступный гостям, висел зачем-то на главной (хоть они и не могут туда зайти), используют скрипты: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6245#p138449

+3

1249

Светлана Ильисовна написал(а):
Герда написал(а):
Светлана Ильисовна написал(а):

В том то и дело нет смысла! Не работает! Если даже Гости не будут видеть, то раздел модер/админ будут видеть все пользователи и участники! Галочки "Тем" не работают!

галочка "тем" не позволяет СОЗДАВАТЬ темы.

Аааааааа вон оно чтооооооооооо И это всего лишь?????????? ППЦ
Галочка Тем создано что бы другие темы не создавали )))))))))))))))) ппццццццццц
Нееее ну главное Чтение форума - закрывается. Ответы - закрываются. А вот Темы - не закрываются. Я в шоке.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ ФОРУМА. на ваши МИНУСЫ, НЕДОРАБОТКИ!!!!!!

Если вы снимите галочку с "Чтение форума" гостям, они не будут его видеть. Не доработок в этом плане нету!!!

0

1250

СергейSerg написал(а):
Светлана Ильисовна написал(а):
Герда написал(а):

галочка "тем" не позволяет СОЗДАВАТЬ темы.

Аааааааа вон оно чтооооооооооо И это всего лишь?????????? ППЦ
Галочка Тем создано что бы другие темы не создавали )))))))))))))))) ппццццццццц
Нееее ну главное Чтение форума - закрывается. Ответы - закрываются. А вот Темы - не закрываются. Я в шоке.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ ФОРУМА. на ваши МИНУСЫ, НЕДОРАБОТКИ!!!!!!

Если вы снимите галочку с "Чтение форума" гостям, они не будут его видеть. Не доработок в этом плане нету!!!

Я не хочу что бы с главной страницы исчезали! Я хочу, что бы темы некоторые были закрыты, недоступны гостям или участникам. "ПРАВА ДОСТУПА" - не даёт такой возможности Теме. В ПРАВЕ ДОСТУПА - Тема НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ а всего лишь создаётся либо не создаётся!

0

1251

Светлана Ильисовна написал(а):
СергейSerg написал(а):
Светлана Ильисовна написал(а):

Аааааааа вон оно чтооооооооооо И это всего лишь?????????? ППЦ
Галочка Тем создано что бы другие темы не создавали )))))))))))))))) ппццццццццц
Нееее ну главное Чтение форума - закрывается. Ответы - закрываются. А вот Темы - не закрываются. Я в шоке.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ ФОРУМА. на ваши МИНУСЫ, НЕДОРАБОТКИ!!!!!!

Если вы снимите галочку с "Чтение форума" гостям, они не будут его видеть. Не доработок в этом плане нету!!!

Я не хочу что бы с главной страницы исчезали! Я хочу, что бы темы некоторые были закрыты, недоступны гостям или участникам. "ПРАВА ДОСТУПА" - не даёт такой возможности Теме. В ПРАВЕ ДОСТУПА - Тема НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ а всего лишь создаётся либо не создаётся!

Такой функции нету! Вы можете обратится в раздел Сделаем сервис лучше и предложить данную функцию

+1

1252

Нашла эту тему смотрите на скриншот )

Вставила себе. В результате, получается что не только ссылка запрещена гостям но и одновременно фото которые уже размещены в постах. Получается все загружаемый фото в чате загружаются как в виде ссылок. Просто я не обращала на это внимание )
Как устранить эту проблему? Ссылки остались так же в запрете для гостей а фото, картинки показывались в постах.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/34124/t693125.png

Отредактировано Светлана Ильисовна (Вт, 27 Окт 2020 23:23:26)

0

1253

На вскидку не нашёл. И вот чет забыл даже, но стал актуальный вопрос.)

А есть вообще возможность добавление мульти цитирование, а то многие стали спрашивать, а я даже понять не могу была ли функция до этого.))

0

1254

King eciton
Что есть мультицитирование?

0

1255

Mirra Bell написал(а):

King eciton
Что есть мультицитирование?

Когда можно нажать цитата - перемещение не срабатывает. Идёшь дальше нажимаешь ещё цитату, ещё и ещё и так можешь в пост накопить цитаты для последующего ответа.

Отредактировано King eciton (Чт, 29 Окт 2020 13:25:19)

0

1256

King eciton
Не видела тут такого в скриптах

0

1257

King eciton
Мож это ? Скрипты от пользователей 3  (второй код)

+2

1258

Deff написал(а):

King eciton
Мож это ? Скрипты от пользователей 3  (второй код)

Нет. Этот скрипт есть.

То есть он полезный, но не дает той функции которой не хватает сейчас новым пользователем.

Обычно используется доп.кнопка с рядом цитатой как раз, которая при нажатии переносит цитату в ответ, но не смещает пользователя, и тот спокойно остается в теме таким образом выбирая нужные.

А сейчас создается много не удобства от того что постоянно надо возращаться и копировать сами цитаты.

0

1259

Ещё такой момент, хотел запустить рекламу форума через гугл, но меня банят типо есть вредоносное ПО.

Вот вопрос в целом проблемы с рекламой или может какой то скрипт может мешает или какие вообще могут быть проблемы или это конфликт гугла?

Отредактировано King eciton (Пт, 30 Окт 2020 15:05:32)

0

1260

King eciton написал(а):

Вот вопрос в целом проблемы с рекламой или может какой то скрипт может мешает или какие вообще могут быть проблемы или это конфликт гугла?

напишите в техподдержку и попросите их указать - какой конкретно файл или скрипт им не нравится

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (63)