Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Mirra Bell написал(а):
Pasteur написал(а):

...премодерацию логично бы ввести для новичков повсеместно...

Но чтобы это все-таки было отключаемой опцией. )

Это если кто-то прямо с первых постов зарекомендует себя, как свой в д0ску?  :flirt:

Отредактировано Pasteur (Чт, 10 Июн 2021 08:27:18)

0

982

А такую xpeнь вы видали?! :angry:  河山硕(丁建强)用生命揭开了美国医疗体系不崩溃的秘密。那就是:只要我医院接诊不超过接诊能力,就永远不会崩溃
Не, ну тут ваще пипeц какой-то! Спамеры в корягу оборзели - Безрульные, как притравленные тараканы, - уже и свои поганые иероглифы втюхивают!
Такое впечаьдение, что у них не только повадки, но и и психология тараканья: не важен результат конкретного действия, - важно расплодиться и всё загадить!  :mad:

Так вопрос о премодерации как-то продвигается, или мы тут просто воздух сотрясаем?

Отредактировано Pasteur (Чт, 10 Июн 2021 08:32:26)

0

983

Pasteur
Там разобрались уже.
Надо было перевести и прочитать, там человек разделом ошибся, нерусский он, видать не понял куда и что.
Но я смотрю, и если попытается вкукожить рекламу - приму меры.

0

984

Mirra Bell написал(а):

Кроме того, никто не помешает понаписать всякой хрени старым игрокам, которые, к примеру, на что-то или кого-то обиделись.

Ах, так у тебя игровой форум?.. Всякие там ролёвки?.. Ну, тогда понятно. На игровых (и даже на тех форумах, что просто обсуждают игровые) всякая xpeнь может приключиться, - сам недавно был свидетелем и в какой-то мере участником  :hobo:

Arakhen написал(а):

Он про етп сейчас.
Но мне че-то кажется, что админам тут проще как раз темы поудалять.

Ну, да, я про "здесь и сейчас".
И вот кстати идея (не новая, но вполне ещё привлекательная). Спамерские посты можно кумулировать в какой-то одной обособленной теме и менять их убогий контент на какие-нибудь демотиваторы, анекдоты, то-сё. Это будет как бы утилизация мусора  ;)

John Warner написал(а):

Там разобрались уже.
Надо было перевести и прочитать, там человек разделом ошибся, нерусский он, видать не понял куда и что.
Но я смотрю, и если попытается вкукожить рекламу - приму меры.

Точно разобрались?  :glasses:
Как мне кажется, это просто хитpoжoпый спамер забросил пробный шар - прокатит/не прокатит. Вот, скажи: нормальный человек будет что-то постить на форуме, где он сам ничего не понимает, и на языке, который в упор не поймут форумчане? Или он ваще полагает, что коли уж такая ВИП-персона, как ОН, почтил нас своим присутствием, то все прямо вот должны разбежаться учить/гуглить китайский? Да ну его в cpaку! - Есть же элементарный этикет (даже в Сети): общайся с людьми на том языке, который им понятен. Я вот, к примеру, переписываюсь по работе с коллегами из разных забугорных университетов, издательств и т.д. - и даже в голову не приходило накарябать им чой-то по-русски, - мол, сами переводите!  :angry: Нетушки, сижу-надрываюсь-полиглотствую с гуглом, - прямой перевод... потом обратный (чтоб проверить, передан ли смысл)... потом правка... снова перевод с проверкой... - и уже когда на все 100 уверен, что всё в порядке, только тогда отсылаю.
А кидать посты в режиме "чайки, cpyщей на лету" (одесское выражение), - это не наш менталитет. Таких yё... гaндo... невежливых людей надо банить сразу: что, других забот нет, как приблудного кота к горшку приучать?  :rofl:

0

985

Pasteur
Ну положим сейчас в Сети до чёрта перекладачей. Перевести - плёвое дело.
А мы - в первую очередь техподдержка, мы можем и должны перевести. Я сам обращался к басурманам не раз,. да и обитаю ещё на нескольких форумах, включая с международным общением, где ВСЕ переводят то, что не на английском.

И да, я проверяю, пишет ли ещё что-то и о чём, и не добавляет ли дебильные ссылки.

ЗЫ А ещё сейчас Россия с Китаем - союзное государство, видимо, придётся относиться как к своим: написал-прочитали-если фуфуфу-приняли меры.

+1

986

...То есть, если я напишу на китайском форуме техподдержки какого-нить FhBB (Фунь-Хунь-Бэ-Бэ) чо-нить по-русски, то они, забросив свои иероглифы, будут всем Уханем гуглить, чтобы ответить мне на "великом и могучем"? - Да щаз! Знаем мы этих косоглазых дружбанов, - мне вон батя рассказывал, как они, пaдлы, в Москве хунвейбинствовали в начале 60-х, пока их оттуда не выперли!  :angry: 
Ладно, пофиг ту политику, я лучше анекдот задвину (некогда политический), - по ассоциации.

2050 год. В городе Суньхунь (бывшая Одесса) на улице им. "великого кормчего" Мао Цзэдуна (бывшей Дерибасовской) встретились два китайца:
- Ну, шо, Абрам, как жиивёте-можете?
- Ой, Мойша, я Вас умоляю! Шо это за жизнь, когда всё время ходишь сощурившись?!

0

987

Allen51, 把你愚蠢的问题翻译成这个论坛上每个人都说的语言。 或者你没有上过学,不知道如何使用翻译?

Отредактировано Pasteur (Чт, 10 Июн 2021 14:53:59)

0

988

Pasteur
Вот зачем ты такую кипучую деятельность развил?
Тем более, это явный индийский спамер, и мы держим над ним банхаммер.

ЗЫ Я проверил, остальные его сообщения уже в адм. архиве, так что я сношу его и его посты.

0

989

Зачем-зачем?  :D  А вдруг мне медальку дадут - "За бздительность" ? :rofl:

0

990

Pasteur
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/96205.jpg

0

991

Pasteur
Переезжаем в КО

0

992

Ааааа! А я уже в прошлой теме постик забецал! Щас удалю.


Короче, орден мне понравился, ага https://shev.pp.ua/wp-content/uploads/2020/12/555.gif

0

993

Pasteur, homie, whatabout lil bit LA Pigeon?

0

994

Pasteur

Прикол есть с этими языками.

John Warner написал(а):

Pasteur, homie, whatabout lil bit LA Pigeon?

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22142/91310.jpg

А смысл фразы всей такой: Pasteur, чувак, а как насчёт немного лос-анджелесского слэнга?
То есть, спамеры явно не будут тебя понимать, если даже на их языке обращаться к ним на языке из поста, но в виде слэнга. Это если владеешь, конечно же :)

0

995

0

996

Ну, да, знаю такую бодягу... Я ж, когда с коллегами и всякими издательскими ВИПами общаюсь на их родных басурманских наречиях (чаще на английском, но были случаи и на немецком/французском/испанском/польском/чешском) очень осторожненько подбираю слова, не злоупотребляю оборотами и интересными фигурами речи, - короче, подстраиваюсь под их "одноклеточное мышление" (неологизм Задорнова). И, конечно же, проверяю (обратным переводом) до посинения. Не факт, что Гугля всё правильно передаст  :dontknow:  но сам-то я и так не смогу... Эх, упустил я своё времечко заняться языками, - так что, щас, вон, как в старом анекдоте ситуация:

Чувак подаёт анкету в отделе кадров. Там, в частности, вопрос "Сколькими языками владеете?". Он написал: "Тремями - административным, матершинным и русским (со словарём)".  Клерк его поправляет: "Не тремями, а двумями. Потому что административный и матершинный - одно и то же.

0

997

Pasteur
Добьём темку, однако!

0

998

Да нам это как два пальца!.. :D

А у меня для новой уже хорошее название есть -  "ЗА  ЖИСТЬ"  :yep:

0

999

Предпоследний потс в этой теме!

0

1000

This is a last post in this topic!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=