Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

John Warner написал(а):

Даёшь гипертекстовый Фидонет!

Это больше к области фантастики, как и к любой альтернативной интернету сети.. А вот то, что мир быстро движется от глобальной сети к локально-региональным сетям, с неизбежным для этого закручиванием гаек - я в этом полностью уверен.. Уже это хорошо видно.. А когда придут к выводу, что бороться с различными сектами, группами смерти, призывальщикам свержения власти в интернете можно только при тотальном контроле интернета, то локально-региональные сети окончательно и сложатся с глобальным фаерволом на выходе в общую сеть, и вот тогда не поможет никакой впн.. И выкладывание контента, вопреки правообладателю станет невозможным в принципе..

0

902

kolobdur74
1) Оно уже началось.
2) Правообладатель, в современном понимании - не автор и не тот, кому он права передал. Это тот, кто заявил громче и плюс имеет админресурс.

+1

903

John Warner написал(а):

1) Оно уже началось.

Об этом я и говорю..

John Warner написал(а):

2) Правообладатель, в современном понимании - не автор и не тот, кому он права передал. Это тот, кто заявил громче и плюс имеет админресурс.

Вот тут я не соглашусь.. Правообладатель - это буржуазный термин, обозначающий того, кто первый зарегистрировал права, купил права, отобрал права и т.д. и получает за эти права деньги. В СССР плевали на права, потому что большевики считали, что это деньги за воздух..

А на счет крикунов - это те, кто лоббируют интересы тех, кто держит эти права.. И то, что очень часто правообладатель и автор - это разные лица, это вполне нормальное явление..

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 21 Май 2021 09:23:21)

+1

904

Подытоживая (без цитат) всё вышесказанное об интернетах и правокачателях, которые в нём гнездятся, грустно замечу, что скоро нам захлопнут это "окно в Европу", оставив один маленький анус, который ведёт известно куда... И вот через этот интер-анус-нет (или попросту - интеранус) мы будем получать бесплатный говноконтент соответствующего качества, цвета и запаха, слегка приправленный сиропом, чтоб аппетитнее хавалось...  А всё остальное закрякают правоузурпаторы всех мастей и будут продавать нам маленькими порциями за большие деньги... 

Ностальгические размышления (не для школоты)

0

905

kolobdur74 написал(а):

И то, что очень часто правообладатель и автор - это разные лица, это вполне нормальное явление..

Лично меня смущает получение прав на продукт мимо автора.
Описано множество случаев, когда автор был ни сном и ни духом.
Pasteur
Никита Сергеич Мигалкин ответит на твой вопрос.
ЗЫ Кстати, если я чего-то хочу посмотреть, ищу в Сети на торрентах и смотрю.

0

906

John Warner написал(а):

Лично меня смущает получение прав на продукт мимо автора.
Описано множество случаев, когда автор был ни сном и ни духом.

А это уже мошенничество, которое понятно касается и данной сферы, раз это связано с деньгами.. Это уже суд и предъявление доказательств, что ты автор, что тоже очень распространено.. То есть, всё это было с момента возникновения авторского права и его распространения в мире.. Вон посмотри на те же корпорацию добра, эпл, самсунг и майкрософт - они же из судов по авторскому праву не вылазят..))

А что Трамп сделал с Хуавеем? Это ничто иное как использование авторского права в политических и экономических целях, для давления на Китай..

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 21 Май 2021 13:34:01)

0

907

New Retro Wave во все поля!

0

908

Отредактировано Pasteur (Пн, 24 Май 2021 10:25:16)

0

909

0

910

John Warner
Ты чо, в натуре интересуешься уфимским потомственным алкоголиком Валеевым?!  :tired:  Это же совсем для школоты!  :canthearyou:

0

911

Pasteur
У меня пятеро детей, из них в таргет-группе двое средних.
Я ВСЕМ интересуюсь.

0

912

Уточняю по буквам: п.я.т.е.р.о ?! https://www.meme-arsenal.com/memes/075d38d340514e6e1efc14b0f7b426d5.jpg oxy... oфигеть!

...я тут на секундочку представил: прихожу это я домой, а там - пятеро...

https://i.imgur.com/iMOAXTH.jpg

Отредактировано Pasteur (Пн, 24 Май 2021 13:21:09)

0

913

Pasteur написал(а):

Уточняю по буквам: п.я.т.е.р.о ?!  oxy... oфигеть!

Отредактировано Pasteur (Сегодня 17:21:09)

Двое у меня уже выросли, дочь старшая вообще замужем, сын старшой с нами, пока не женат, лоботряс.
Мелких трое - 12-ти и 15-ти лет плюс шести лет самая мелкая :)
Дети имеют свойство взрослеть)))

0

914

John Warner написал(а):

Дети имеют свойство взрослеть)))

И слава богу! Хотя... тут вопрос, пожалуй, неоднозначный: определённые возрастные периоды у отпрысков хотелось бы растянуть на подольше, а другие, наоборот, свести к минимуму. Уточню. Когда детёныш уже начал соображать и внятно общаться, но ещё не отработал приёмы "самоутверждения", - это золотое времечко, растянуть бы его лет на двадцать  :rolleyes:  А вот самое начало детства, - когда ещё ничо не соображает, токо орёт, и конец детства, - когда орёт, потому что думает, что уже чо-то соображает...  :huh: - ну, полный пипец!
Разумеется, в разных семьях эти кризисные периоды проходят по-разному, но при любом раскладе сжигаются тонны нервов  :yep:

0

915

Pasteur написал(а):

Разумеется, в разных семьях эти кризисные периоды проходят по-разному, но при любом раскладе сжигаются тонны нервов

Факт!

0

916

Не помню, заливал я куда-то этот клип или отложил и забыл? - У нас в Мухосранске опять поднимают вопрос об удалёнке, - мол, хорошо погуляли на майские, перепились и переопылились на фиг все, пора снова по норам  :dontknow:  Единственно, что тормозит, это конец учебного года со всеми его "процедурами подытоживания": два семестра ( а с 20-м - все четыре!), считай, балду прогоняли, а теперь же надо какие-то "результаты обучения" предъявить... А экзамены и зачёты "в режиме онлайн" - это же ваще полный дурдом! - да и механизмы этой профанации ещё не разработаны... - ну, разве что вместо дипломов выдать цветастые сертификаты о прохождении вебинаров по таким-то дисциплинам  :D
В школах, пожалуй, проще, - они уже давно выпускают недоучек, и все к этому привыкли; так что скомкать и ускорить программу выпускных и ЕГЭ - это как два пальца... об асфальт.

Так, ша! Чо-то смотрю, опять "Остапа понесло"... Я ж сюда зачем зашёл? - Клипчик выложить. Прикольный. И уж никак с проблемами образования не связанный :)

+1

917

+2

918

Блиииин!.. Как же хочется на всё забить и сдриснуть куда-нибудь в тропики - к океану и пальмам!..  :rolleyes:

0

919

Pasteur
Ну не знаю.
Там жарко, москиты злые шокапец, аборигены непонятные, непривычная еда и малярии всякие. И дорого. Даже если на месте и дёшево - добираться туда однозначно дорого.
Ябнипаехал)))

Я в Заполярье хочу)))
Там нет кровосисей, аборигены понятные, нежарко, и тупо нет ночи в сезон)))
Правда, работать надо, но то такое, я свою работу например люблю)))
У меня в тех палестинах всегда лишь одна проблема - рядом нет родных...
Ну и нет женского участия, чоужтам...

0

920

"Не, дядя Фёдор, неправильно ты бутерброд ешь!"  :D  Мечтюлька - она тем и хороша, что оторвана от реальности. Вот в моих дрим-тропиках нет ни москитов, ни паразитов, ни аборигенов (ну, оазве что, одна аборигенка, и та на кухне). Только пальмы, пляж, тёплый океан - и всё. Баунти, короче (помнишь эту рекламу?)  :rolleyes:
А тута у нас в Мухосранске - одно сплошное "баунти мозгов" (там ещё спереди надо "е" дописать). И каждый день "суета суёт" (цитата из Черномырдина)  :(

Отредактировано Pasteur (Ср, 26 Май 2021 21:59:20)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=