Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Part V

0

802

Part VI

0

803

Part IIV

0

804

Part VIII

+1

805

выкинул мою тему

-1

806

tartar1
Создай новую, чо.

0

807

Чтоб не упрекали меня в сплошном басурманстве, вот вам пара песенков.
И пофиг, что всё равно не на русском, а на украинском - я никогда не считал украинский язык чем-то от русского отдельным, за что на меня ругались в киевском ЗАЗ-Клубе :)

В основном про Галю, хе-хе, вот уж ей досталось)))

0

808

Русско-украинские муз.приколы  :D 

0

809

Pasteur
Вот тебе, для дальнейшего саморазвития. Это Старая Америка, ещё когда её кто-то ненавидел, кто-то равнялся, кто-то подражал, а кто-то хотя бы её просто уважал. Не та, которая про гомосеков и возмущённых феминисток, а другая, до этого. Когда она СССР (и потом России) была достойный противник.

И послушать приятно, и посмотреть, когда разные люди поют и играют вместе про общие ценности, навроде хорошей погоды, любви и прочая. И никаких компуктеров, мелизмов и спецэффектов, чистые голоса и инструменты.

Большой жаль, что и у нас таких исполнителей в медиапространстве осталось мало :(

0

810

:rolleyes:  Старая Америка... Мы туда, наверное, отнесём сравнительно короткий период, когда у них уже закончилась "охота на ведьм", на время приутихла истерия по поводу советской военной угрозы, а стало быть, и случилось перемирие в холодной войне. Не то, чтобы совсем перемирие, но хотя бы программу «Союз — Аполлон» замутили, активно посотрудничали какое-то время в сфере науки и культуры, обменялись визитами на высшем уровне, договора там всякие позаключали. Но сколько буржуинского волка ни корми... Вон, как с Олимпиадой подосрали, с играми "Дружба", не говоря уж про их "оборонительные инициативы"... а где сами нагадить не могут, других науськивают. Короче, тьфу на них!  :angry:

Ну, а кантри-рок-шансон-блюз+ещё чего-то (я не спец по музлу, поэтому воспринимаю чисто на рефлексии и ассоциациях), который забецали американские пацаны в ролике, конечно, впечатляет  :cool: Вокалистка, в общем, тоже на уровне: не Хьюстон, но хотя бы и не из современных попсовых чирикалок, а вполне при голосе.
В общем, самообразовываюсь дальше, - шарю по Ютюбу, где эти музыканты ещё засветились - поодиночке или группами.


Да, и по поводу прошлых выкладок. Пока застрял на "Чилийских перцах" - ностальгирую :) В своё время приятель подогнал целую бобину с их записями (качество, знамо дело, не студийное, но тогда хай-фай был у нас в диковинку).
И под них накопал чисто по приколу песенку Сёмы Слепакова -

+1

811

Pasteur
Сэмэн с этой песенкой отжёг, конечно же :)

Вот откуда я узнал о творчестве коллектива Derek & Tedeschi Trucks Band.
Тут ремарочка: ранее коллектив назывался именно так, но, насколько я в курсе, со времени смерти Дерека в наименовании осталась лишь Сьюзен Тедески.
Но ближе к телу.
Когда-то я трудился звукорежиссёром в ДК. Записи у меня для концертов были преимущественно на грампластинках, некоторое количество я дОбыл сам, и перекатал на катушки.
Грампластинки, как известно, вещь в себе и боятся царапин, частого юзания, плохой аппаратуры и прочая. В опчем, у меня погибла грампластинка с олдовыми песенками, а тут концерт ко Дню Победы на носу, и я истерично начал искайтунг песенков!
Интернетов в те года ещё не было.
В Абакане на студии мне нашли почти всё, остатки списка я тоже нашёл, и ко дню Х я подготовился-таки.
Искать тогда я начал, в том числе, и-за этой песенки:

Когда же у меня появились интернеты, я в поисках этой песенки для своей коллекции, нарыл показанное ниже, сначала просто ЭмПэТри, потом и видео.

0

812

Круть!  :cool:  Я ваще балдею от американской музыки первой половины ХХ века и даже стилизаций под неё (причём, вне зависимости от жанра). Вот есть в ней что-то такое, что за душу цепляет  :yep:

Правда, иногда возникает когнитивный диссонанс при прослушивании "чёрного джаза"

А что до Сьюзи, то мне понравилось, как она отожгла в дуэте, - этакое "кофе с молоком" -

Отредактировано Pasteur (Ср, 5 Май 2021 17:25:13)

+2

813

Я тут на днях постил песню "На мою девушку упал космодесантник".
Народ отозвался ответом на неё.

Текст песни Shatris Lerran - Песня космодесантника (который упал на девушку)

Десантировался как-то я на заданный квадрат
Мой дроппод упал на вишни как стремительный домкрат
Там сидели рядом двое, а я ветки проломил
Промахнулся по (парнишке), девку всмятку раздавил

Оуо, космодесантники не давят специально!
Оуо, космодесантники не давят специально!

Вышел я в доспехе алом, вопрошаю: «Где враги?»,
(Парень) мне не отвечает, на руках его мозги,
Нарывается на грубость и разбрызгивает кровь
И вопит: "Космодесантник раздавил мою любовь!"

Оуо, космодесантники не давят специально!
Оуо, космодесантники не давят специально!

Я надел прыжковый ранец и умчался в небеса
На наплечнике прилипли чьи-то синие глаза
А вослед рыданья слышу, повторяет вновь и вновь:
"Как ты мог, космодесандник, раздавить мою любовь?!"

Оуо, космодесантники не давят специально!
Оуо, космодесантники не давят специально!

Сдал я жалкие останки на анализ ДНКа.
Результат: cлаанешитка , порождение врага!
Так не зря ее зашиб я, в этом не было вреда,
И я верю, не забудут этот подвиг никогда!

Оуо, космодесантники не мажут мимо цели!
Оуо, космодесантники не мажут мимо цели!

+2

814

Вслед за Сашей с жизнерадостной фамилией (или погонялом, - не выяснял) фаны "звёздных вархаммер войнушек" наваяли аж целых три допевки-перепевки на этот сюжет

Саша Кладбище (оригинал: версия хахаля)
Потаня (типо фанфик: версия жертвы)
[Клубная самодеятельность] (версия космодесантника)
А вот этого варианта песни космодесантника чегой-то на Ютубе  не нашёл
А вот, собсна, и та подруга со щупальцем (язык и клыки не видно, ибо молчит, присоски тоже не наблюдаются, предположительно они где-то под платьем :dontknow: )

Отредактировано Pasteur (Сб, 8 Май 2021 11:00:00)

+2

815

Pasteur
Круто!
Собрали всю кучу в одну, так сказать, кучу :)

0

816

Ну, да  :D  Я как прочитал про синие глаза на наплечнике, сразу понял, что надо копать глубже (инстинкт несостоявшегося археолога). А уж когда в качестве автора всплыла ранее мне неизвестная Шура Цвинтар со слегка потусторонним взглядом, решил, что надо начать собирать коллекцию по космодесантнику  :yep: - и вон уже куча не куча, но малая кучка накопилась. Может, ещё кто из поэтов-музыкантов возбудится на этот сюжетик и смастерит версию от лица... ну, там случайного свидетеля... местного полицая (если таковые водятся в той вселенной)... да мало ли кого, лишь бы прикольно получилось :)

А вот ещё что интересно: мне одному там слышатся заимствования из Дольского?...

Отредактировано Pasteur (Сб, 8 Май 2021 23:00:33)

0

817

Доброго времени суток!))
Новиночка... Да, попсовенько, но зацепило...)

Pasteur, Слепаков забавный :cool:

+2

818

Стрекоза написал(а):

... попсовенько, но зацепило...)

А чо попсовенько? :) Не, вполне такой жестяк, и видеоряд в тему - БДСМ в некрофильском стиле. Как говорит современная молодь, зашло  :yep:

Стрекоза написал(а):

Слепаков забавный :cool:

А Сёма - да, тот ещё пассажир  :D  Я его с кэвээнщиков помню (Пятигорская команда). Потом, правда, на время пропал к нему интерес, - это когда он вляпался в Камеди по самые уши... а потом снова стал в сольном варианте песенки петь, - и симпатии вернулись  :yep:

Добавлено спустя 11 часов 59 минут 24 секунды:

И как раз ко времени будет его оригинальная песня ко Дню Победы :)

Отредактировано Pasteur (Вс, 9 Май 2021 11:19:07)

+1

819

Поясню проблему подробнее: вчера около полуночи по местному времени я тут запостился с прикольным роликом про "хфюрера", а сегодня захожу... а поста нет... как и той стенки  :dontknow:
Вариантов может быть несколько:
1) или его просто похерили (ну, типа, не понравился, то-сё) - это один разговор,
2) или что-то глюкануло на форуме и часть контента сдохла - это совсем другая тема,
3) или всё это была чувственно достоверная галлюцинация - а это уже совсем труба...
Если всё проходило по сценарию №1, то обсуждать нечего, - буду делать оргвыводы и паковать "тревожный чемоданчик" на случай провала явки. Если актуален пункт №2, - будем считать, что я дал ценную наводку на технические траблы, и можно делать дырку в гимнастёрке для медали "за бдительность". Ну, а если это всё же пункт №3... Нет, даже и думать не хочу, что дожил до необходимости знакомства с мозгоправами...
...Ну, так и шо это было? - Прямо не терпится узнать !

Отредактировано Pasteur (Пн, 10 Май 2021 09:06:26)

0

820

Pasteur
Спокойно.
Видяшка как более соответствующая была перенесена в тему про политику.
Смешная, не спорю, я поржал, но место ей там, где она сейчас, ибо могут возникнуть споры, а мы стараемся такие вещи по всему форуму не растаскивать.
Бывали у нас тут прецеденты, и потом приходилось по всему форуму прибираться, я про КО уже молчу. Тут, знаете ли, раньше ого-го какие срачи бывали, это сейчас тишина, в первую очередь, конечно же, из-за оттока народа в соцсети, но и пересобачилось много, иные аж ушли от нас.
Собственно, мы теперь стараемся порядок держать, и сильно не собачимся - по крайней мере стараемся :)
Поэтому, спорные или политические моменты - пости в тему "Извечное противостояние" :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=