Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

А на Масяню у меня щас одна ассоциация  :D

+3

782

Pasteur
Да, они странноватые ребята. Да и музыка не совсем славянская, как по мне, слишком цыганщиной отдаёт.
Но задорные, этого не отнять))

Дома я детей прикалываю тем, что сначала перевожу, а потом они переводят сами и удивляются))
Живём мы в краях, где из славянских языков только русский и русский матерный, поэтому им трудно))

0

783

Точняк! - Цыганщина! :D  А я всё думал, как бы обозначить то неоднозначное впечатление, которое они производят. Сюда и специфические  "южные" заводные ритмы вписываются, и скрипочки с гитарами, и разнобойные костюмчики в стиле "кто первый встал, тот и оделся понаряднее"... Короче, сплошное "Ай-нанэ-нанэ!". Подтанцовка, правда, экипирована в стиле "супергероев" - трусы поверх легенсов, но зато прыгают они задорно, так в сарафане не получится  :nope:
А вот, кстати, их гламурная демонстрация наиболее типичных "образов". - Да, не так чтобы уж очень славяне, но где-то "в ту степь" :)

0

784

Pasteur
Судя по физиономиям, они в основном чехи.

0

785

Диктор из Ганы называет соперников футбольных матчей.

-1

786

+1

787

Диктор -  :cool:  (система почему-то не даёт поставить плюс в посте)
А знакомство с дикторскими приколами началось у меня ещё с прокатных VHS, самое запомнившееся - как наш комментатор пытался рассказать про турнир сумоистов  :)

Добавлено спустя 1 день 3 часа 4 минуты 3 секунды:

Ааааа! Акела промахнулся! Позор джунглям!

На голубом глазу запостил свою сумоистскую "якодзуку", а сегодня обнаружил, что похожий ролик годовой давности есть в другой теме...  :dontknow:

Отредактировано Pasteur (Ср, 28 Апр 2021 18:38:30)

+1

788

Я тут слушал Postmodern Jukebox, и дошёл черёд до выданной мною ниже песенки. Знаю её ещё в исполнении Кристины Агилеры.
Не прислушивался к тексту никогда, а тут прислушался - и уши в трубочку-то и свернулись.

Пошлятина, однако...

0

789

Не отпускает меня музыка retrowave.

Я уже не знаю, как меня так зацепило...

0

790

John Warner написал(а):

Я тут слушал Postmodern Jukebox, и дошёл черёд до выданной мною ниже песенки. Знаю её ещё в исполнении Кристины Агилеры.
Не прислушивался к тексту никогда, а тут прислушался - и уши в трубочку-то и свернулись.
Пошлятина, однако...

Заинтриговал!  :crazyfun:  У меня-то ухи совейского образца и ничего такого, кроме хрипловатого мурлыканья не прочухали  :dontknow:  А шоб в трубочку - это же чото интересное, наверное, ага?  ;)

Отредактировано Pasteur (Ср, 28 Апр 2021 18:48:10)

0

791

Pasteur
Ну, в общем, там текст, достойный группы Красная Плесень, только спетый по-английски.
Как там, у классика: "барыня лягли и просють".

0

792

А чо "Плесень"?  :D  У них вон даже есть песнюки без обсценной лексики, - как чувствовали, гады, что будет принят закон о запрете половины русского языка, ну и подготовились, соответственно  ;)

Ничо так, прикольненько. Однако, в какбэ "народных" песнях эта адаптация под детскосадовскую аудиторию несколько напрягает.  Ну, как безалкогольное пиво: вроде, и не квас, но ощущение, что тебя надули, присутствует...  :dontknow:

Отредактировано Pasteur (Пт, 30 Апр 2021 11:56:11)

0

793

А у нас в Рязани

Орда: Дорогие друзья, мы как-то проморгали момент, когда в Рязани появились крутые (без иронии) ребята, умеющие в видеосъёмку, CG и постпродакшн в целом, но они выкатили очень красивый гид для иностранцев, собирающихся посетить Россию.

Комментарий от меня:
Впервые вижу отечественную фильму с приличным, весьма приличным английским.
Не жеванием слов, а говорением, интонациями.

Русские говорили по-русски, нерусские не по-русски, всё на месте.

Признаться, ожидал лец ми спик фром май харт.

+1

794

Собирался сегодня на здешнюю маёвку... Жутко интересно было, как это мероприятие планировалось провести (с учётом карантина), особенно возбудила одна деталь - несанкционированная демонстрация в знак солидарности с трудящимися... бла-бла... Ну, в общем, всё, как положено, только "в режиме подполья" и даже в слегонца "законспирированном" месте (которое в листовках загадочно обещали уточнять "по мере явки демонстрантов к пункту сбора" на бывшей площади им. бывшего, чьё имя нынче под запретом, а памятник снесён...  %-)
Что касается намечавшейся маёвки в духе 1905 года, сразу скажу -

- не, никто никого не разгонял, никакой тебе конной полиции, как стращали местные троцкисты-зиновьевцы...
Чтобы не доводить до крайности бурление народных масс, власти сработали по схеме, озвученной Валерой Жидковым, -

Конопля тут ни при чём (хотя её-таки и впрямь здесь легализовали), - к Первомаю попросту пожонглировали со стат.данными, и область за 2-3 дня из "красной зоны" перекочевала... сразу в "жёлтую" (хотели, наверное, в "зелёную", но постеснялись). Так что, народ, не фиг, мол, выражать недовольство - звиздуйте на свои демонстрации, дачи, шашлыки, ещё куда-нибудь, - транспорт ходит, злачные места открыты, ограничения сняты...
А раз не запрещают, то какая это, на фиг, маёвка?!  :D  Ну, пришло там сколько-то пенсионеров, ну потусовались, прошлись прогулочным шагом взад-вперёд и, не дождавшись казаков с шашками наголо, вяло рассосались по окрестным магазинам докупать к Пасхе уценённый неликвид... Да, сорвали людям "праздник непослушания"...   :dontknow:
А и ладно! Зато на шашлыки съездил, тем более, что погода благоприятствовала  :rolleyes:

+1

795

Ночь. Майнкрафт.

https://sun9-37.userapi.com/impg/gNnpeYKWt3N0qfX4JqVHru8wkwUpRsc9qIvdCw/2ui6tQWAYAk.jpg?size=1280x800&quality=96&sign=28cbb6c2aba7750c51017eb762666363&type=album

+2

796

Чегой-то я не туда пасхальную открытку тиснул... :dontknow:  её никак низя перебросить в тему "Поздравления!!! ☺" ?
И вроде ж трезвый был... Ну, или около того  :D - наутро после шашлыков на природе люди всегда немного не в адеквате.

Тут в ролике народ заснял только стартовую часть - ещё до караоке (после третьего ящика пива обычно начинается) и душевного вокала под гитару у затухающего костерка (это уже когда весь запас ГСМ от 6 до 40 градусов иссяк. "Исссссяк"... словечко-то какое навернулось - неожиданно многозначное  :rofl: )

+1

797

Немного качественной ретрухи вам в ленту!

Part I

0

798

Part II

0

799

Part III

0

800

Part IV

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=