Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

FX
А я и живу, и работаю в Щелково)

0

642

Geralt написал(а):

недавно в магазине мужчина был в маске сварщика)

Это мотоциклетный шлем)

0

643

Geralt
Типа москвич. Ну и какие проблемы :)

+1

644

Стрекоза написал(а):
Geralt написал(а):

недавно в магазине мужчина был в маске сварщика)

Это мотоциклетный шлем)

Где?)

0

645

Где-где... В МЕТРО фотала) Еще какие вопросы? :)

0

646

+1

647

Кому как.. На вкус и цвет..

+1

648

Всем добра-бобра, а мне выходного дня :glasses:

+1

649

Geralt
:flag:

0

650

+1

651

Старинная автореклама.

+1

652

Всем здравствуйте! Есть такой вопрос для всех: выделяет ли на вашем форуме редактор все коды разными цветами? То есть включено ли улучшение? И если да, то было бы интересно работает ли все в разделе "свой стиль". Просто хочу понять это у меня такой баг, что в формах - все выделяется, а в своих стилях - нет, или это у всех так?

+1

653

Lilia White
Проверил на Паре форумов: Похоже теперь в Стиле не выделяет... Пару недель назад - выделял  :flag:

0

654

Deff
Значит все-таки баг, я тогда сейчас напишу в раздел "Сделаем сервис лучше" Спасибо за проверку)

+1

655

Чот подзапал.

0

656

В 90-х, когда я был юн и красив, музыка была уже, конечно же, немного другая.
Сектор Газа, Комбинация, Кар-мэн, Hi-NRG, Круг и вот это вот всё.
Но мир выглядел вот точно так же - ярко, красиво, казалось, что жизнь вся впереди и ничего плохого случиться по определению не может. Вот именно так, как тут на заставке видео, выглядели летние прекрасные вечера, и наши девчонки тоже смотрелись также. Оттенки были именно такие.
Я про отрезок видео 0:28 - 3:30

Меня ужасно тянет в те годы.

+1

657

Подогнали тут видео хорошее, про мои палестины.
Начинается видео именно с моих мест, что характерно.

+1

658

John Warner
Там чел несколько раз в лес углублялся, для меня удивительно, лес чистенький, без единого пакета... У нас на 10км от входа в лес всё засрано пластиком, ну типо обрывки пакетов и пластиковые бутылки, пакеты от чипсов на каждых 3-х квадратных метрах можно найти железно...

Отредактировано Deff (Вт, 23 Мар 2021 05:59:13)

0

659

Deff
Ну у нас как бы цивилизация тут. Свиньи есть, но есть и общественное мнение, что гадить здесь нельзя - я ещё с 90-х помню, что гадить в лесу запрещено, ибо нам здесь ещё жить.
Кстати, вот видео (нарвался в каментах), где от автора отписалось много народу, даже я камент написал там, мол, "а куда девались местные русские? как ты в одиночку выживаешь в регионе, где якобы русских нет?" и тд и тп.
Тоже не слишком грязно, кстати.

ИЧСХ, от автора отписалось много подписчиков, кто бывал в регионе.

+2

660

John Warner написал(а):

ИЧСХ, от автора отписалось много подписчиков, кто бывал в регионе.

:cool: Так бы всегда.. И везде..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 23 Мар 2021 21:52:10)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=