Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Шакира хороша!

0

522

https://i.ibb.co/hVnTc4G/20.png

0

523

Зевако написал(а):

Шакира хороша!

молодая она была ещё лучше

0

524

0

525

0

526

Прост весь мой день - сплошное  :tired:
Зато учусь читать мысли. Даже успешно местами.

+1

527

Зацепило исполнение.

+1

528

Тетст vlipsy

+3

529

Всем привет из солнечной Хакасии!
Здравствуй, Галя myBB, я вернулся  :flag:

+1

530

John Warner

:D

+1

531

У меня есть шикарные видео для тех, кто хочет отполировать свой английский.
Одно из них для тех, кто хочет отполировать британский английский (what is RP?), другое -  для тех, кто хочет в американский.

Кстати, когда мне было 12 лет, я выучил именно RP, и сегодня мне совершенно легко  воспринимать англоязычные диалекты, навроде Middle England, RP, Australian и American English, притом, что я лично просто на слух, без напряжения, воспринимаю только RP и American English.
К сожалению, шотландский и прочие, кроме указанных, английские диалекты, я на слух не воспринимаю и не понимаю. Австралоидов (майтов) я воспринимаю на слух, но уже с трудом.

В общем, учите и запоминайте, знание языков пригождается всегда и и везде, это я вам по собственному опыту говорю.

RP
American English

ЗЫ Не реклама, просто сам полирую свой инглиш там периодически. Показанных на видео тьюторов я понимаю, как если б они говорили на русском, чего и вам желаю.
С уважением.
ЗЗЫ I'll always thought that an Cocney is an crap.

0

532

Веселуха на работе, не у меня, но и у нас такое бывает:

+1

533

а я сам курсовую делал, 3Д моделирование

работа кинескопа

+2

534

John Warner написал(а):

Веселуха на работе, не у меня, но и у нас такое бывает:

Круто! Я примерно в такую погоду ДНС в Тобольске монтировал... (Но у нас хоть домик был для автоматизаторов, а народ примерно так же таскал куски конструкций к точке сборке, а мы походу монтировали автоматику... но кабеля тащить всё на том же ветру...

+1

535

Чот вспомнил о Колобдур(он завсегда с ёлкой помогал всем)... По смотрел по всем его сайтам: Исчез с горизонта в конце августа 2020  :'(

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 17:34:53)

0

536

Deff
Прости подлеца, сейчас перенесу во флудилку. Это я не в ту вкладку запостил...

А я обычно всегда попадаю (из-за опыта) в группу товарищей, что идёт запускать на морозяке какой-нибудь транспорт, так что, занимаюсь запуском на морозе довольно часто :)

+1

537

Deff
Кстати да, его и правда не видно...

+1

538

John Warner написал(а):

Прости подлеца, сейчас перенесу во флудилку. Это я не в ту вкладку запостил...

Да можно наверно снести тему про тест в архив(Ибо твой Голос уже 9-й раз протестил код и распарс в таблицы... (имхо наверно уже боль мень протещено  :flag:

0

539

Deff написал(а):

Круто! Я примерно в такую погоду ДНС в Тобольске монтировал... (Но у нас хоть домик был для автоматизаторов, а народ примерно так же таскал куски конструкций к точке сборке, а мы походу монтировали автоматику... но кабеля тащить всё на том же ветру...

Знакомо :)

Помню, в 2018-м году зимой, когда я 2 месяца торчал на Наульском месторождении, у нас как-то заболел электрик-силовик, и тут же срочно понадобилось изменить всю схему коммутации балочного городка, дабы за балки, где совсем недавно было топко, наставить ещё техники, а также протянуть провод к импровизированной площадке для сварочно-болгарочных работ, причём, как говорится, надо было ещё вчера. Собственно, по результатам я сделал выводы, что силовик наш не заболел, а "заболел", у него было воспаление шлангита.
Я в одно лицо (в паре мест помог сварщик - наскоро сварил две мачты и помог их установить) успел перемонтировать городок и протянуть шнурки по морозу до обеда, и после него уже, ребята расставляли технику и занимались своими сварочно-болгарочными работами.

Иллюстрация.
Видна мачта, с которой свисает провод.

Картинка

+2

540

https://sun7-9.userapi.com/impf/0f03ew686G0u1AmKGXlmWFQAJq5ZteluYDNEwQ/qBqeKxMRMi4.jpg?size=791x823&quality=96&proxy=1&sign=98458355f4515632519b0f644ac93a3f&type=album

+4


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=