Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=


=@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Scorpions - 3. Drifting Sun Fly to the Rainbow (1974)

+1

402

Scorpions - Yellow Raven
№9 1977 Virgin Killer

+1

403

Scorpions - Backstage Queen
№3 1977 Virgin Killer

+1

404

John Warner написал(а):

Всем ку!

Я тут шутки ради новый дизайн состряпал)))

Новый диз можно теперь и пощупать.

+1

405

John Warner написал(а):

Я в Кр.-ске тоже периодически бываю, там много знакомых и друзей, да и родственники были/есть, кажется.
Когда с вахты/на вахту еду (я вахтовик) - то еду либо через Кр.-ск, либо сразу в Абакан, но так бывает не всегда.
Надо ещё супругу вывезти в Кр.-ск

На БГРЭС-1 вахтой не работали случайно? :-)

И в Красноярск, я так понимаю, вы ездите через Ужур.

0

406

Rubl написал(а):

На БГРЭС-1 вахтой не работали случайно?

Нет, не работал. Я работал на ЗАО Полюс Голд, Северо-Енисейский р-н, пос. Еруда, Олимпиадинский и Благодатный ГОКи.

Rubl написал(а):

И в Красноярск, я так понимаю, вы ездите через Ужур.

Тоже нет :)
Я езжу по трассе М54 Абакан-Красноясрк :)

0

407

John Warner написал(а):

Нет, не работал.

John Warner написал(а):

Тоже нет

Бац-бац и мимо)))

0

408

Rubl написал(а):

Бац-бац и мимо)))

Бывает :)

0

409

The Chemical Brothers - Escape Velocity
№2 Further 2010

Отвал башки просто.

0

410

+1

411

Сектор Газа - Домой
На немецком языке.
Не ожидал такого, послушал с интересом. Судя по всему, более-менее точный перевод на немецкий.

0

412

Не хочу писать в оргтеме не по теме, но я давно не видел людей, которые ловили бы столько банов в столь короткий промежуток времени. %)  :rofl:

0

413

Arakhen
а этого юзера уже много банили?

я в поиске по сообщениям видела, что у него были какие-то политические терки с Джоном, но не думала, что он успел в топиках саппорта отличиться

0

414

Герда
Это уже второй месяца за четыре.) Он тут ругается еще с самого переезда.
И точно помню комментарий Алекса, что раньше он тоже огребал за схожее поведение.

0

415

Arakhen написал(а):

месяца за четыре

ну тогда у тебя очень позитивный опыт форумного модерирования.
я видала народ, который чаще уходил в баню. этот еще держится. :)

у него на самом деле банальная проблема. он не хочет разбираться с чем-то, копаться, решать проблему. он хочет чтоб на форуме все и всегда работало.
как он говорил, не для того я на майбб переехал, чтоб что-то админить.
когда до него дойдет, что на любом сайте и хостинге надо что-то админить - успокоится.

а то я тоже хочу в поле поставить унитаз и какать в него регулярно. тока мне, пожалуйста, такой, чтоб не изнашивался, чтоб сантехник его случайно не поломал и чтоб гогно само откачивалось - канализацию прокапывать и обслуживать, я, естественно, не буду: не для того я ставлю сортир в поле, чтоб что-то с ним еще и делать.

ЗЫ. на 100% уверена, что переехал сюда он по тем же причинам - не хочется админить. )))

Отредактировано Герда (Вт, 28 Июл 2020 02:08:27)

0

416

Герда
На самом деле, нет. :D Мне попадались и рецидивисты, которые улетали в обратные баны в пределах и нескольких дней. На техподдержках это вообще нормальное явление всегда было.
Но на своих форумах в последние годы я деспот стараюсь поддерживать более-менее дружную и мирную обстановку, и скандалисты часто разворачиваются на взлете, не успевши толком освоиться. Так что в моем случае рецидивисты если и встречаются, то профилактическое воспитание немного другого формата — оно относительно тихое и затяжное, причем растягивается на годы без эксцессов. Там я максимально стараюсь избегать крайних мер, но некоторые всё-таки допрыгивались.

Ну и прошлый бан у этого товарища, если ничего не путаю, был дольше, чем на пару дней.

Герда написал(а):

ЗЫ. на 100% уверена, что переехал сюда он по тем же причинам - не хочется админить. )))

Ну кря. :)
Вообще, одновременно грустно и забавно, что в народе всё еще бытует мнение, что в системах, предоставляющих уже готовые решения, ничего не придется делать или разбирать самому. Это возможно разве что в случае, если использовать только стандартные возможности как контентной площадки, но всё же при желании уже кастомизации под свои удобства, выходящие за встроенный функционал — лишь до определенного предела.

Этот чувак явно не пробовал использовать решения *к*з* годах эдак в 2005-2006-2011 или около того. Как сейчас — не знаю, но раньше там вОоОоОобще не парились о том, что и насколько их нововведения поломают пользователям. Просто накатывали, ломали и всё, причем регулярно.

Отредактировано Arakhen (Вт, 28 Июл 2020 11:06:10)

0

417

Arakhen написал(а):

Вообще, одновременно грустно и забавно, что в народе всё еще бытует мнение, что в системах, предоставляющих уже готовые решения, ничего не придется делать или разбирать самому.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/16803/721694.jpg

+2

418

*Ладно, у меня суточный лимит плюсиков закончился, потому просто поплачу под картинкой.*

0

419

Мне нужно набить сообщений... Буду слоняться по флудилке  :D

+1

420

А, нет, не буду  :hobo:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » =@=@╦#_Весенняя Прикольная Флудилка_#╦@=@=