Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не приходят извещения о сообщениях на форуме на mail.ru


Не приходят извещения о сообщениях на форуме на mail.ru

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

kernel написал(а):

В логах почтового сервера можно смотреть, обычно там есть причина, по которой не принимается письмо.

где это найти на gmail?

0

42

Странно, ответа не последовало, логи не проверяла, но уведомления сегодня приходят.

0

43

kernel написал(а):

Нужно больше информации. У меня есть почта на mail.ru, проверил, мне приходят уведомления. Можете написать какие именно уведомления не приходят и на какую почту?

Не приходят уведомления о новых ответах в темах подписки. Почта на gmail. Уведомления о личных сообщениях приходят без проблем. Форум https://lozohod.mybb.ru/
Аккаунт улучшенный. Стоит настройка скрывать присутствие на форуме. email не скрыт, разрешения на отправку мне писем стоит.
Как решить проблему?

Сменил email на другой, не помогло. Адрес вида: имя@доменноеимя.ru

Отредактировано Polosatyi prosto Kot (Ср, 15 Сен 2021 14:49:28)

0

44

И я присоединяюсь к несчастливчикам с проблемами уведомлений.

Еще в этот понедельник приходили уведомления об лс на почту, а со вчерашнего дня перестали. Почта на mail.ru. Уведомления с разных форумов, но все на rusff (если это вдруг важно).
В спаме пусто, логи сервера не посмотришь, жизнь боль.

Прочитал всю тему, судя по всему, никто не знает, что с этим делать, если менять почту — не опция( Но Arakhen отправил отметиться сюда, так что отмечаюсь.

0

45

captainspring написал(а):

И я присоединяюсь к несчастливчикам с проблемами уведомлений.

Еще в этот понедельник приходили уведомления об лс на почту, а со вчерашнего дня перестали. Почта на mail.ru. Уведомления с разных форумов, но все на rusff (если это вдруг важно).
В спаме пусто, логи сервера не посмотришь, жизнь боль.

Прочитал всю тему, судя по всему, никто не знает, что с этим делать, если менять почту — не опция( Но Arakhen отправил отметиться сюда, так что отмечаюсь.

Так уведомления уже давно никуда не приходят, на яндекс и гугл почты тоже

0

46

СергейSerg написал(а):

Так уведомления уже давно никуда не приходят, на яндекс и гугл почты тоже

Ходят. В смысле, реально ходят.
Но иногда при непонятных условиях отваливаются. :/

0

47

Arakhen написал(а):

Ходят. В смысле, реально ходят.
Но иногда при непонятных условиях отваливаются. :/

У меня уже с 2019 года не приходят уведомления со всех форумов, включая этот

0

48

Возможно, проблема с провайдером? У меня приходят уведомления - и о ЛС, и о подписанных темах - и на Гугл-почту, и на Яндекс. Мейлом-ру не пользуюсь, но на форуме народу много, думаю, если бы были проблемы, кто-нибудь пожаловался бы.

+1

49

Dango написал(а):

Возможно, проблема с провайдером? У меня приходят уведомления - и о ЛС, и о подписанных темах - и на Гугл-почту, и на Яндекс. Мейлом-ру не пользуюсь, но на форуме народу много, думаю, если бы были проблемы, кто-нибудь пожаловался бы.

Да, не все нормально, я уже разобрался (если вы мне писали)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не приходят извещения о сообщениях на форуме на mail.ru