Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » восстановление пароля


восстановление пароля

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Добрый день!

ACT3255 написал(а):

1. Открываете любой другой браузер (Яндекс браузер, Гугл хром браузер)

Открыла и тот и другой по очереди естественно...

ACT3255 написал(а):

Заходите через открывшийся браузер на свой форум

Зашла и на свой и на ваш(по очереди)

ACT3255 написал(а):

Вводите логин и пароль присланный Вам в ЛС

Ввела,как Вы и  сказали....

ACT3255 написал(а):

Отписываетесь здесь  :D

Войти не смогла ни на один из двух форумов...Зато вылезло вот это:Сведения о сайте Соединение не защищено(это для моего форума)
Предупреждение Соединение не защищено или опасно(а это для вот этого форума...такой красный треугольник)
ОТПИСАЛАСЬ? :crazy:

0

42

Неизвестно написал(а):

Войти не смогла ни на один из двух форумов...Зато вылезло вот это:Сведения о сайте Соединение не защищено(это для моего форума)
Предупреждение Соединение не защищено или опасно(а это для вот этого форума...такой красный треугольник)

А что за антивирус у вас установлен?

+1

43

Здравствуйте :flag:

kolobdur74 написал(а):

А что за антивирус у вас установлен?

Не знаю...Есть ли он?...В старом был  Касперский,сын устанавливал...Сейчас сын в командировке  и будет не скоро...

0

44

Неизвестно написал(а):

Не знаю...Есть ли он?...В старом был  Касперский,сын устанавливал...Сейчас сын в командировке  и будет не скоро...

Здравствуйте)) Если антивирус стоит, то он должен быть виден в трее - это внизу справа значки.. Вообще странно, что вы не можете войти на форум..

+1

45

kolobdur74 написал(а):

Вообще странно, что вы не можете войти на форум..

И мне странно тоже...Во всех поисковиках указано , что Люся(то бишь я) основала этот форум... А

kolobdur74 написал(а):

антивирус стоит, то он должен быть виден в трее - это внизу справа значки..

это я проверю сейчас.Да,а смотреть при входе или на форуме?

0

46

Неизвестно написал(а):

при входе или на форуме?

Видимо не стоит,т.к. никакого значка ни там, ни там нет...

0

47

Неизвестно написал(а):

Сведения о сайте Соединение не защищено(это для моего форума)
Предупреждение Соединение не защищено или опасно(а это для вот этого форума...такой красный треугольник)

Это просто предупреждение. Протокол HTTP у форума (ов). Чтобы не было таких предупреждений протокол должен быть HTTPS

Неизвестно написал(а):

И мне странно тоже...Во всех поисковиках указано , что Люся(то бишь я) основала этот форум... А

Какой логин Вы вводите при авторизации?

Просто чаще ошибаются при вводе логина (имя)

0

48

Income написал(а):

Какой логин Вы вводите при авторизации?

Я ввожу логин админ

0

49

Неизвестно написал(а):

Я ввожу логин админ

Если вводите по-русски, то не верно.

Там логин:
admin

+1

50

Income написал(а):

Там логин:
admin

Сделала так,но ,увы......ничего не вышло....

0

51

Стоит заметить, что Ваш логин пишется маленькими буквами (полностью) и без пробелов вообще - admin

Если всё верно, тогда остаётся только пароль, который также не должен содержать пробелов (ни спереди, ни сзади)

Возможно копируете данные не верно - попробуйте прописать вручную.

+1

52

Income написал(а):

Возможно копируете данные не верно - попробуйте прописать вручную.

Попробовала... :dontknow: результат тот же.

0

53

Неизвестно
Просите Алекса, что бы изменил Вам пароль на простой 123 к примеру, войдете на форум, там поменяете сами на сложный ибо больше никак, ошибка при копировании невозможна, кроме пробелов спереди.

+2

54

ACT3255 написал(а):

Неизвестно
Просите Алекса, что бы изменил Вам пароль на простой 123 к примеру,

Здравствуйте! Вы знаете,мне уже неудобно просить..И я просто не знаю,что делать...такой беспомощной себя чувствую и надоедой....

0

55

Неизвестно написал(а):
ACT3255 написал(а):

Неизвестно
Просите Алекса, что бы изменил Вам пароль на простой 123 к примеру,

Здравствуйте! Вы знаете,мне уже неудобно просить..И я просто не знаю,что делать...такой беспомощной себя чувствую и надоедой....

Здравствуйте.
Чего неудобного то?
Ваш форум, Вам необходимо зайти на него, думаю нет ничего сложного изменить и передать Вам более простой пароль.
Тем более Алекс имеет доступ к этому, я думаю он не откажет т.к. это в его силах.

+2

56

Неизвестно
Отправил Вам в ЛС новый пароль (как только сможете зайти, поменяйте его на более сложный).
Проблема со входом должна точно решиться. Приносим извинения за задержки с ответом

+4

57

Добрый вечер ребята! :flag: Alex_63,СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!! Я вошла,всё нормально...Вы все ___классная команда! Спасибо!

https://img-fotki.yandex.ru/get/6823/242007152.1a/0_f152b_e5216703_orig

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » восстановление пароля