Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » медленно грузится форум


медленно грузится форум

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Уважаемые коллеги.С егодняшнего утра произошел на моем форуме сбой во времени!Вот ссылка на мой форум- http://filmuiserialu.mybb.ru/ .Я встала и начала писать сообщение утром,а показывает время вчерашнего дня.Что могло произойти?

0

62

юлианна2013
Ни наю, при просмотре Активных тем, дата в сообщении: Сегодня  http://sd.uplds.ru/wrthV.jpg

Настройка часового пояса => Профиль - часовой пояс ( если выставить  пояс ближе к лондону, чем есть, будет дата всерашняя на Главной)
Вообще, сделайте скриншот, ткните стрелкой на то время, что Вас волнует( больше похоже, что речь идёт о времени компутера, а не форума)

0

63

kolobdur74 написал(а):

Алгол, с ПК та же проблема? Если я прав, то это проблема скрипта переадресации, он безопасен, но мобильные поисковики его не любят.. Старая проблема - я Алексу о ней говорил, но этот скрипт для какого то функционала нужен..

Добрый день.
Весь форум создан для айпад,я свой имею в виду,никто на наш форум с компа не ходит,все с устройств 🍎Apple
Так вот представьте,мало того что висит,зайти нельзя,так ещё и надпись :Небезопасно— у всех без исключения пользователей.
Что мне им объяснять?
Что на наши проблемы владельцам сервиса положить и что все безопасно?
Кому они поверят мне или весьма уважаемой компании Apple 🍎,которая им пишет:Не ходи туда ,там жопа?
Валить на роскомнадзор?
Хы…у меня сайт ,сервер во Франции,пашет как часы.Без сбоев.Месс обвалился у Apple 🍎,так его за сутки починили и проблемы больше нет.
А у нас ?а у нас проблемам годы и тишина…

Админ всея форумов,отзовись,пожалуйста🙏платный форум хочу,но со всеми нормальными услугами,в том числе с возможностью перенести форум с висящего ужаса в нормальное платное место,где все летает!
Возьмите деньги ,сделайте по -человечески нормальные форумы🙏

0

64

Deff написал(а):

Вариант замены строки переадресации:
try{if(top===self&&location.hostname.match(/^www\./))eval('loc'+'atio'+'n.hr'+'ef=doc'+'ument'+'.U'+'RL.'+'replace(/\\/\\/www\\./,"//")');}catch(e){}

Отредактировано Deff (Вчера 22:12:49)

Только куда вставлять подскажите,пожалуйста🙏

0

65

Алгол
Это для Админа Сервиса

+3

66

Deff написал(а):

Deff

Я поняла,в чем дело,спасибо вам и исправила,теперь все в порядке!

0

67

Алгол написал(а):

Добрый день.
Весь форум создан для айпад,я свой имею в виду,никто на наш форум с компа не ходит,все с устройств 🍎Apple
Так вот представьте,мало того что висит,зайти нельзя,так ещё и надпись :Небезопасно— у всех без исключения пользователей.
Что мне им объяснять?
Что на наши проблемы владельцам сервиса положить и что все безопасно?
Кому они поверят мне или весьма уважаемой компании Apple 🍎,которая им пишет:Не ходи туда ,там жопа?
Валить на роскомнадзор?
Хы…у меня сайт ,сервер во Франции,пашет как часы.Без сбоев.Месс обвалился у Apple 🍎,так его за сутки починили и проблемы больше нет.
А у нас ?а у нас проблемам годы и тишина…

Админ всея форумов,отзовись,пожалуйста🙏платный форум хочу,но со всеми нормальными услугами,в том числе с возможностью перенести форум с висящего ужаса в нормальное платное место,где все летает!
Возьмите деньги ,сделайте по -человечески нормальные форумы🙏

У меня Yota и мало того,что не на все сайты заходит,но еще и "задумывается" долго.А сменить нет возможности.

0

68

Алгол написал(а):

Какой скрипт ,сделал все форумы сервиса Мубб небезопасными?

Никакой !  попробуйте это приложение

0

69

хожу по форумам - некоторые не загружаются вовсе

и тормозят периодически

+1

70

tartar1, у меня то же самое.
Создал форум а его нет. Не работает даже через прокси. Посмотрел другие - на mybb.ru не работает, а на rolka.su еще работает.
Волнует кнопка "Помочь форуму". Неужели так много бабла не может решить проблему? Это же только лохи богатые люди могут держать собственника mybb на плаву.

0

71

Тормозим http://i5.imageban.ru/out/2015/12/26/e22d5f173cdb00e6dcdbf89b653f0ace.gif

+2

72

Часть фото не отображаются http://f3.s.qip.ru/IA4wMMlQ.png

Отредактировано Эдя Шниперсон (Вт, 29 Май 2018 07:28:16)

0

73

Эдя Шниперсон
Бывают у аплоадса такие лаги, надо просто перезалить картинку

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 29 Май 2018 07:34:44)

0

74

Mirra Bell
Да бывают, но я старые полистал там тоже пропадания.http://f5.s.qip.ru/IA4wMMlT.png

Отредактировано Эдя Шниперсон (Вт, 29 Май 2018 07:59:00)

0

75

у меня форум тормозит

Эдя Шниперсон
вот код для загрузки Имгуром
<!-- другой фотохостинг -->
<script type="text/javascript" src="/files/0018/14/a0/26672.js"></script>

в хтмлниз

Отредактировано tartar1 (Вт, 29 Май 2018 11:03:48)

+2

76

tartar1 написал(а):

вот код для загрузки Имгуром

Спасибо! Тоже попользуюсь.
А можно просьбу: оформите эту строку ("Загрузить на imgur.com") как кнопку, пожалуйста.

0

77

это не мой код

+1

78

Dango
Попробуйте добавить CSS из этого сообщения:
Фотки уже стали умирать за четыре дня ((((((((((

+3

79

C3La-NS
Угу, спасибо.

C3La-NS написал(а):

серая палитра должна большинству подойти.

Нормально, пойдет.


Добавлено позже:
Все-таки попыталась немного перекрасить, и рамочку приклеить.

Синим - новое

<!-- оформляем как кнопку другой фотохостинг от tartar1-->
<style>
#image-area .button {
    background: #D7D0E1; /* цвет фона кнопки */
    color: black; /* цвет текста кнопки */
    border-radius: 6px; /* красивости - закругления, 0 чтобы не было закруглений */
    border-color: black; /* цвет границы кнопки */
    border: 1;

    padding: 7px;
    outline: none;
    text-align: center;
    box-sizing: border-box;
}
</style>

Не все получилось:
рамочка легла только вокруг "Загрузить на Uploads" (а новая кнопка осталась без рамки), а центровка текста нормально получилась наоборот, только у новой кнопки:

http://i3.imageban.ru/out/2018/05/29/78e6c58c183bc5193a8f49e9cc6aa310.jpg

Как поправить?
Да, и, если можно - хотелось бы рамочку потоньше.

Тестовик

Отредактировано Dango (Вт, 29 Май 2018 23:38:55)

0

80

Dango написал(а):

C3La-NS
Угу, спасибо.

Нормально, пойдет.

Добавлено позже:
Все-таки попыталась немного перекрасить, и рамочку приклеить.

Не все получилось:
рамочка легла только вокруг "Загрузить на Uploads" (а новая кнопка осталась без рамки), а центровка текста нормально получилась наоборот, только у новой кнопки:

Как поправить?
Да, и, если можно - хотелось бы рамочку потоньше.

Тестовик

Отредактировано Dango (Вчера 23:38:55)

Сейчас нет возможности потестировать, визуально думаю, что скорее будет так:

border: 1; - тут неправильный синтаксис.
Правильно будет так: border: 1px solid black;
То есть для границы (или каймы, рамочки, как правильно перевести не знаю), надо указать ширину в пикселях "px", затем, указать, что хотим сделать рамку сплошную - solid (потому что можно сделать прерывистую, если вместо solid указать dashed) и, по желанию, в конце указывается цвет рамки.

Что касается центрирования, мне кажется вряд ли есть проблема, просто сам текст не помещается. Самое просто, что можно сделать по мне - чуть уменьшить размер шрифта для кнопки: font-size: 12px;
Сделает размер текста для кнопки 12 пикселей, тут можно уже посмотреть, поэкспериментировать, чтобы текст вмещался и не был слишком маленьким.

Отредактировано C3La-NS (Ср, 30 Май 2018 03:09:19)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » медленно грузится форум