Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу перенести форум в связи с некорректным поведением админ/партнёра


Прошу перенести форум в связи с некорректным поведением админ/партнёра

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

solncewo написал(а):
Чаечка написал(а):
solncewo написал(а):

никакого запрета на подобною рекламу нет, также сам игровой сайт по ссылке работает и не блокируется роскомнадзором

желаю, чтобы как можно быстрее Вас заблочили :

Фу? как нехорошо быть такой злой, проверьте свое здоровье

наши подписчики видят Ваш вулкан и прочую тупую рекламу - это нормально?

0

82

Чаечка написал(а):
solncewo написал(а):

Фу? как нехорошо быть такой злой, проверьте свое здоровье

удавиться за 25₽ - это нормально ? - Вас только мы подловили за рекламу уже второй раз и просили отдать по-хорошему форумы. Вы упёрлись.

У меня тоже есть форум в чужой партнерке, и мне тожет отказали его перевести в мою партнерку, чего ради я должен Вам уступать? Тем более если бы изначально обратились лично с просьбой, а так сплошные публичные угрозы. Принципиально нет

0

83

solncewo написал(а):

Тем более если бы изначально обратились лично с просьбой

так и было - в личку в контакте - Вы на нас набросились с обвинениями - что мол якобы мы не отключили рекламу - хотя такого не было. Вам просто жаль 25₽, к сожалению

0

84

Чаечка
А вы чистите кеш браузера? возможно весь сыр бор лишь в кеше. Иногда такое случается, увы и приводит к кучу непонятных конфликтов.
Стали бы вы создавать свой форум если бы открыто или тайно не преследовали цель обогащения? Думаю наврят-ли. Даже благие помыслы все равно приводят к источнику - бабки!

Зачем винить solncewo в ом, что он купил домен, сделал какие-то движения в сторону оформления, даже в сторону раскрутки сервиса и хочет свой кусочек пирога?
Да и в любом случае, пока мяч на его стороне кусаться не стоит.

solncewo
Клиенты бывают разные, философски относись к этому. Не хочет - пусть идет. Если конечно это не черный пиар. ;)

0

85

"Согласно данным мониторинга, начал работать в нормальном режиме сайт http://naydemvam.lifeforums.ru 2020-03-22 22:34:32

НО. после сегодняшнего сбоя

опять фигня - это уже ни в какие рамки - и не в кеше дело. ой не в кеше  :canthearyou:

https://i.imgur.com/Jettd0Nl.png

Отредактировано Чаечка (Вс, 22 Мар 2020 22:19:59)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу перенести форум в связи с некорректным поведением админ/партнёра