Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 561 страница 580 из 793

561

Deff написал(а):

Сводный Рейтинг Грудинина и Путина по итогам опроса полумиллиона россиян

Ну, судя по их показателям Грудинин уже давно победил, можно не беспокоиться.)))

Deff написал(а):

Желательно откомментиривать ролик по сути представленного

Просмотрела пунктиром.

В целом согласна.

Современное множественное шельмование Путина выглядит довольно глупенько.)))

Стая топочущих блох кидаются на здоровенного ньюфа.)))
Тому, конечно, не комфортно, но нырнул в речку, отряхнулся и пошел дальше.
А блохи поплыли брасом по речке.

Как бы то ни было, но Путин уже состоялся.
И это крупнейший национальный лидер. - Что собственно и признано всем миром.
И эти сявки просто тупы, чаще всего

Другой вопрос - с внутренней политикой Путин не очень справляется.

И я не могу голосовать за Путина.
Не могу голосовать за обнищание народа.

Что касается Грудинина, то, хоть убей, не вижу в нем президента.
У меня такое впечатление - что  сам Грудинин в президенты и не собирается. - Иначе не могу объяснить многие его ответы и реплки.

Вообще эта выборная кампания - цирк мартышек на арене.)))

И, кстати, Грудинин весьма охотно в нем участвует, демонстративно уходит, демонстративно приходит...)))

0

562

Maquis написал(а):

Что касается Грудинина, то, хоть убей, не вижу в нем президента.У меня такое впечатление - что  сам Грудинин в президенты и не собирается. - Иначе не могу объяснить многие его ответы и реплки.

Ну Как то он сумел отстоять и своё хозяйство сохранить и поднять до мировых стандартов(даже если в тепличных условиях) ?

А Вот по Президентству достойнейший ход!:

Cравни Жирика и Ксению:

Отредактировано Deff (Пт, 2 Мар 2018 01:56:55)

0

563

Эксперты оценили бегство Грудинина с дебатов

Мы наблюдали постановочную истерику, – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Вячеслав Смирнов. Так он прокомментировал скандальный отказ кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина от участия в теледебатах. Эксперты называют несколько причин такой демонстрации.

Напомним, кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин в эфире Первого канала заявил, что из предвыборных дебатов сделали шоу и «базар», и отказался в них участвовать.

«До выборов 16 дней.  Казус Грудинина. Уход с дебатов?  Истерика. Знал куда шел. По первым эфирам видно – плохо готов», – прокомментировал демарш Грудинина в своем телеграм-канале глава Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. По его мнению, «можно было Зюганова хоть раз выставить, взять передышку. А так... Слабак».
«Грудинину вообще не очень нравится этот формат, он его немного не понимает», – отметил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Вячеслав Смирнов. По словам собеседника, кандидат не понимает, что эти дебаты, по сути – бесплатная презентация. «Ее надо использовать – все равно зрители их смотрят», – добавил собеседник.

«С другой стороны мы с вами наблюдали постановочную истерику», – полагает Смирнов.

«Насколько я знаю, у Грудинина были билеты на самолет в Иркутск, он опаздывал», – указывает собеседник. Как сообщает иркутский обком КПРФ, у кандидата 2 и 3 марта запланированы мероприятия в этом городе.

«Он демонстративно показал, что его «не устраивает такой формат дебатов», и он в них не участвует. На самом же деле ему надо было лететь в Иркутск, встречаться с избирателями. В региональных дебатах он тоже не будет принимать участия», – подчеркивает политолог.

Политолог, профессор НИУ ВШЭ Олег Матвейчев в беседе с газетой ВЗГЛЯД также высказал мнение, что  Грудинин мог срежиссировать свой демонстративный уход, потому что ему надо было ехать в Иркутск. «Естественно, каждый кандидат приходит со своими заготовками: кто-то заготовил стакан воды плеснуть, кто-то уходит... Возможно, что и это было заготовкой», – резюмировал Матвейчев.

«На телевидении Грудинину сложно, – считает Смирнов. –  Ему задают вопросы, но ему нечего на них ответить. А по своему характеру он привык доминировать. Если он не доминирует, то уклоняется от тех мероприятий, где он не выглядит в хорошем свете. Поэтому мы и наблюдаем такой уход из публичной сферы, который не принесет ему дополнительных голосов».

«Человеку, который претендует на пост верховного главнокомандующего, нужно иметь более спокойные нервы, более выдержанные», – отмечает политолог Олег Матвейчев.
В целом, по мнению эксперта, участие Грудинина оставило лишь впечатление, что «он вообще ничего не сказал. Довольно тускло выглядел», – отметил эксперт. Он напомнил, что дебаты смотрят миллионы телезрителей и устраиваются именно для зрителей. Грудинин может с Влаидмиром Жириновским, Ксенией Собчак побеседовать и так, где-нибудь в кулуарах, для этого не надо дебатировать. «В этом смысле он немножко не понял, куда попал. Он думал, что попал на тусовку, спор, разговор между кандидатами в президенты. А это не так – он попал на телеканал, который смотрят миллионы зрителей», – отметил политолог. 

Уйдя с дебатов, Грудинин «своим же зрителям-избирателям и другим, которые интересовались, не донес свою точку зрения, если она у него была», – отметил эксперт.

«Павел Грудинин ушел с дебатов кандидатов в президенты РФ.  Плюсы решения понятны: отстройка от конкурентов, «я такой же,  как Путин». Но минусов больше», – констатирует политолог, президент холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко в телеграм-канале Politburo 2.0. Минусы, по мнению эксперта, состоят в следующем:

Грудинин во-первых «теряет площадку федеральных каналов при дефиците альтернативных каналов коммуникации. Как он будет доносить сигнал, учитывая более вялую, чем в 2016 году, активность ячеек КПРФ на местах?». Во-вторых, он «дает возможность обвинить себя (и небезосновательно) в неумении держать удар, недостатке содержательной повестки».

Выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. На данный момент насчитывается восемь претендентов на президентский пост: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»).
----------------------------------------
ИМХО: Кроме Б.Титова ,который вёл себя достойно, мне никто из участников не понравился....

0

564

Неизвестно написал(а):

Грудинин во-первых «теряет площадку федеральных каналов при дефиците альтернативных каналов коммуникации. Как он будет доносить сигнал, учитывая более вялую, чем в 2016 году, активность ячеек КПРФ на местах?». Во-вторых, он «дает возможность обвинить себя (и небезосновательно) в неумении держать удар, недостатке содержательной повестки».

Эээ  :crazyfun:  Иные комментарии на Уход Грудинина от многочисленной Публики: http://s8.uplds.ru/F03KM.jpg

Сейчас Главное договорится в Регионах, Москва подэлитный город, много не выиграешь!
Смотрим дебаты дальше как Шевченко смотрится!!! Журналист не хуже Соловьёва! Жирик не лежал и близко!

Отредактировано Deff (Пт, 2 Мар 2018 02:15:12)

0

565

Текущий ответ(и Выборы) будущего для России является СТРАТЕГИЧЕСКИМ, ИБО!!

Визит руководителей наших спецслужб в США, надеюсь, предотвратил попытку государственного переворота по американским стандартам «цветных революций» – сразу после выборов. Но в том числе потому, что она была бы фальстартом: Россия еще не настолько отчаялась, чтобы убить себя подобно Украине, пусть даже и с помощью Запада.

Продолжение либеральной социально-экономической политики, не говоря об очевидных проявлениях козыревщины в политике внешней, обречет Россию на уничтожение до конца последнего срока В.В.Путина. Разумеется, разнообразными унижениями и демонстрациями беспомощности России американцы будут эффективно дискредитировать и его, и связываемую обществом с ним саму идею патриотизма, то есть самостоятельного развития и существования нашей страны и народа. И мы находимся лишь в самом начале пути демонстрации нам ничтожества и убожества правящей нами «офшорной аристократии»: кто думает, что Олимпиадой и Сирией ограничатся, очень болезненно ошибается. Полученное время американские специалисты потратят и на то, чтобы – на сей раз в полном в соответствии со своими стандартами - попытаться перекупить руководство не только политического класса, но и спецслужб России.

Безусловно, находящиеся в состоянии холодной гражданской войны элиты США неднородны, – и это отражает неоднородность некитайской, то есть западной и прозападной части глобального управляющего класса. Либеральная часть, пытающаяся сохранить глобальные рынки, обречена, - и наметившаяся победа Трампа в борьбе за внутриамериканскую повестку дня лишь подчеркивает это. Даже Обама трансатлантическим и тихоокеанским партнерствами уже разрывал глобальный рынок, - просто он вырезал из него БРИКС, проводя границы на слишком дальних, непосильных для США подступах. Трамп, с другой стороны, проводит их слишком близко: прямо по границам США. Но будущее принадлежит тем, кто сознает неизбежность распада глобальных рынков (а цензура в Facebook и выдаче новостей Google показывает, что разрушено будет даже информационное пространство) и хочет руководить им, чтобы он шел по его сценарию и в его интересах.

Российское руководство – как либеральное, так и силовое - не способно даже думать в таких категориях и является потому объектом, а не субъектом. Попытки представителей глобального управляющего класса обсудить с ними перспективы распада глобальных рынков начались, по некоторым оценкам, в 2006 году, - и, боюсь, диагноз «там не с кем серьезно разговаривать» сейчас уже является для глобального управляющего класса окончательным.

Поэтому надежды побеждающей, консервативной части глобальных элит на то, что Россия сумеет создать свой собственный макрорегион (а им это надо, так как, чем больше макрорегионов, тем больше у них степеней свободы и, соответственно, прибыли), к настоящему времени мертвы. Отказавшись от стремления денацифицировать Украину и воссоединиться с ней, нынешнее российское руководство отказалась тем самым и от возможностей самостоятельного будущего нашей страны. В результате Россия стремительно превращается в «стратегический тыл великого Китая»: кто не имеет своей стратегии, обрекает себя на превращение в элемент чужой. А в этом качестве, чрезмерно усиливая Китай, Россия становится врагом и консервативной, патриотической части глобальных элит, в силу своего западного происхождения не заинтересованных в чрезмерном усилении Китая и, более того, стремящихся к его уничтожению как стремительно укрепляющегося стратегического конкурента.

Таким образом, сегодня мы подлежим уничтожению для обоих групп глобальной элиты: либеральной – как преграда на пути расширения «зоны хаоса» (без чего нельзя загонять капиталы всего мира в госбумаги США, оплачивая их жизнь и сохраняя единство глобальных рынков), консервативной, или патриотической – как фактор усиления Китая.

Описанный путь не имеет для нас никаких приемлемых альтернатив, однако ресурсы для движения по нему (как материально-финансовые, так и кадрово-идеологические) можно получить лишь за счет комплексной модернизации России. Провести ее без уничтожения либерального клана в руководстве нельзя, - но это требует прыжка в неизвестность, на который у высшего руководства страны нет ни групповых сил, ни личной решимости.

Полный текст статьи: http://zavtra.ru/blogs/ahillesova_pyata … osudarstva



Почти тоже:

Отредактировано Deff (Пт, 2 Мар 2018 04:36:50)

0

566

0

567

Deff написал(а):

Почти тоже:

Посмотрела текст выступления.

Оказывается Шевченко - доверенное лицо Грудинина.

Разочаровало........
Это бизнес всего-навсего....

0

568

Maquis написал(а):

Оказывается Шевченко - доверенное лицо Грудинина.

Разочаровало........
Это бизнес всего-навсего....

Вот и я о том же...Ничего личного___только бизнес...Всё что угодно (даже свою партию присоединил  к Грудинину),лишь бы не Путин...

0

569

Неизвестно написал(а):

Всё что угодно лишь бы не Путин...

Ну что ж поделать? Судьба такая у Путина.))))))))))))))))))))

0

570

Maquis написал(а):

Оказывается Шевченко - доверенное лицо Грудинина.

Хм, а в чём он не прав ??? Вы смотрите эмоционально!
Выше Статья Делягина, он не взлюбил Грудинина сразу

Посмотрите Соловья, он инсайдер из правительственного окружения(да либерал- на другом конце полюса от левых) - оценка текущей ситуации точно та же

Отредактировано Deff (Пт, 2 Мар 2018 17:59:15)

0

571

Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск акционеров ЗАО «Совхоз имени Ленина» к кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину и признал недействительной сделку 10-летней давности, передает корреспондент «Ленты.ру».

Речь идет о событиях 2008 года, когда совхоз внес в уставной капитал ООО «ТТ Девелопмент» два земельных участка общей стоимостью более 1 миллиарда рублей.

Бывшие работники совхоза — семья Маркиных, владеющая акциями в размере 0,45 процента, считают, что эта сделка грубо нарушила их права и лишила возможности получать дивиденды.
Акционеры просили признать недействительным учредительный договор компании «ТТ Девелопмент», заключенный между совхозом, господином Грудининым и другими акционерами, и сделку о внесении Совхозом в уставной капитал компании двух земельных участков. Истцы отмечали, что Павел Грудинин был одновременно директором совхоза и соучредителем «ТТ Девелопмент», а передача земли не была одобрена со всеми акционерами совхоза. Суд признал недействительным учредительный договор и внесение участков в уставной капитал.

О том, как Павел Грудинин руководит совхозом им. Ленина читайте в публикации “Ъ” «Россия будет совхозной».

О решении арбитража читайте в публикации “Ъ” «Павла Грудинина обязали вернуть землю».

0

572

Ух как подгорает во всем мире от новой ракеты Путина)

Кузькина мать ver 2.0.18

0

573

Хатико




Отредактировано Deff (Пт, 2 Мар 2018 21:08:22)

0

574

Вот сразу повыскакивали ыксперты обсирать ракету. Все плохо. В хоккей выиграли плохо, начали постить в стиле "в хоккей победили, но другое не смогли повторить", (а если бы проиграли так ваще бы месяц злорадствовали), ракету новую создали - плохо. Любую новость в негативном ключе переворачивают.

Отредактировано Хатико (Пт, 2 Мар 2018 22:01:30)

0

575

Хатико
Я разрабатывал средства автоматики для ракетной техники при союзе...
Для создания какого-нибудь сраненького датчика для ракеты нужен коллектив в 10-15 человек полтора года работ..
Система автоматизации включающая до 10 датчиков - включает в себя уже коллектив от 40-50 чел и 5 лет работ  по состыковке и согласованию... (И это помимо двигателей, корпуса, увязки всего и вся - автоматика делалась поверх уже готовой двигательной установки

Для примера, ПАк-фа(СУ-57), испытанный только что в Сирии, созданный в макетах еще при союзе, внедрялся в РФ производство 20 лет!!!  http://pakfa.tass.ru/istoriya-razrabotki-t-50/

Тут какие то сказки, что с убитыми производством и наукой у нас за пять 10-лет что-то создали с нуля - полная чушь!

Отредактировано Deff (Пт, 2 Мар 2018 23:51:30)

0

576




Второе выступление Шевченко на дебатах

Отредактировано Deff (Сб, 3 Мар 2018 00:15:03)

0

577

Deff написал(а):

Я разрабатывал средства автоматики для ракетной техники при союзе...

Моя дочь , а сейчас и внучка (окончила ЮУрГУ,факультет ракетостроение)работают в Миасе,вы как секретник должны знать где именно...И я тоже в курсе как и что....Чем вас страна -то так обидела?..Колбасы с сыром не хватает?Да если бы не Путин, то в какой бы мы ещё помойке оказались?... Это не высокопарное высказывание __это моя правда....И пусть не всё получилось,но как можно забыть, что и страна -то мы огромная....И людей,похожих на вас, хватает...И злопыхателей хватает,и завистников тоже...Мне вас жаль! Помогать надо обустраивать страну ,или, по крайней мере, место,где живёшь...Не Путину же убирать за нами дерьмо и подтирать нам носики...

0

578

Соболев про войну и науку





Неизвестно - 730 дней до полной смены режима(или развала) - это максимум - запишите в блокнотик
Потом будут испытывать  неудобство все лже-патриоты...

0

579

Deff
Саш, ты ставишь ролики.
Ну не могу я часами их смотреть...

Этот же текст я прочитываю за 5-6 минут максимум.

+1

580

Что же он страну-то просрал в 91 году?...Опомнился когда...Вилать поживился в те годы, а теперь не перепадает,вот и заскучал.....!?Генерал-лейтенант Виктор Иванович Соболев 7 мая 2011 года уволен в запас. А в октябре того же года происходит очень важное для него событие: он вступает в ряды Коммунистической партии Российской Федерации. И вы и я понимаю почему этот ролик сейчас появился...Отвратительно слушать! Считаю, что ему нужно добровольно снять свои погоны,чтобы не позорить честь российского офицерства...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?