Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 501 страница 520 из 793

501

Прощай, "системная" оппозиция? Геннадий Зюганов призвал к восстанию

https://cont.ws/uploads/pic/2018/2/1%2C7%20%284%29.jpg
Сегодня 09:07
Эти слова вырвались из уст лидера КПРФ сегодня утром, когда он говорил о ситуации в стране: "На мой взгляд, надо не только протестовать, а восставать надо, самым решительным образом! Но вы дождетесь, что граждане проявят свой характер и на улице, если вас ничему не научил ни 93-й, ни 96-й год".

Рядовой гражданин, произнеси он такой призыв публично, уже был бы, наверное, задержан правоохранительными органами. За экстремизм и тягу к свержению существующего строя. Но Геннадий Зюганов говорил о восстании на пресс-конференции "Ответ провокациям", посвященной освещению федеральными СМИ избирательной компании кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина. И поэтому вопрос о том, против кого восставать, как бы размылся в обвинениях неугодных КПРФ СМИ.

Пресс-конференция закончилась, как и планировалось, в 12 часов дня, 73-летний лидер КПРФ спокойно вышел из здания бывшего доходного дома № 2, что на 1-ой Тверской-Ямской улице, сел в автомобиль представительского класса импортного производства, и укатил по делам. Никто никаких вопросов по поводу призыва к восстанию задавать Зюганову не стал.

0

502

Россия без Путина? Забыли? Напомню...

https://cont.ws/uploads/pic/2018/2/1518211210_sssr_02.jpg
У многих моих друзей - подруг в новостной ленте частенько мелькают фразы, как им плохо живется при Путине. Так вот, хочу вам напомнить, если забыли...

Главный кошмар 90-х. Не дай бог еще раз пережить такое!

Что для вас было самым страшным в 90-е? Растерянность? Безденежье? Криминал? От каких воспоминаний кровь стынет в жилах?

Большинство моих взрослых знакомых о 90-х вспоминают именно с чувством леденящего ужаса.

Давайте перечислим главные ужасы 90-х!

Криминальный беспредел
Однозначно, что бы там ни говорили любители романтизировать эпоху, 90-е были временем криминального беспредела. Можно сколько угодно расписывать про романтику бандитизма («Брат», «Брат-2», «Бригада», «Бумер» и другие культовые фильмы подобной идеализации весьма способствовали) о том, что общее число преступлений, согласно статистике, в те годы было небольшим, но мы же еще не лишились, извините, памяти. Я прекрасно помню не только новости по телевизору, но и городские сплетни. Постоянно одно и тоже: разборки, расстрелы, покушения.
Бессилие государства
Государство в 90-е было «никто и звать его никак». Власти допустили полный провал на международной арене, сдав все завоеванные в СССР позиции. Собственность продавалась за копейки, народ был предан, армия никого не защищала, МВД стало отдельной преступной группировкой. Государство перестало выполнять свои социальные обязательства, выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам, финансировать образование и медицину. Народ ответил государству тем же: налоги никто не платил, тащили все, что не прибито гвоздями, а что было прибито, тащили вместе с гвоздями. Страна стояла на грани развала, об отделении после Чечни начали заявлять и другие регионы.Каждый сам по себе -философия того времени. Поговорка о том, что один в поле не воин перестала действовать: воин, причем каждый в той битве был за себя сам.

Безденежье

Денег не было ни у кого, кроме олигархов и чиновников высокого ранга. Пенсионеры сдавали бутылки, экономили на лекарствах и еде.

Студенческой стипендии хватало на два пирожка в столовой и стакан томатного сока.

Бюджетники вынужденно уходили торговать на «толпу»: среди новоявленных челноков можно было встретить преподавателей вузов и учителей, врачей, инженеров и т.д. Предприятия стояли, денег не было, кусок синего окорочка Буша с макаронами считался отличным ужином. Было страшно из-за того, что завтра просто могло не оказаться хлеба, чтобы накормить семью. Если у тебя были родственники в деревне, считалось, что тебе уже очень повезло.
Огромное количество обмана вокруг

«В чем сила, брат?» -вопрошал культовый герой культового фильма и отвечал, что в правде. Но правды в 90-е не было, зато было множество афер, обмана, мошеннических схем и т.д.: начиная от ваучеров и заканчивая мелкими мошенническими схемами, по которым люди лишались квартир.

90-е -это эпоха МММ и Хопер-инвеста, наперсточников на улицах и поддельного Абибаса с рынка. Люди очень быстро учились не верить никому и ничему. Укорять поколение 90-х в том, что оно осталось таким и сейчас, нет смысла, нам всем преподали слишком наглядные уроки.

Как ни крути, 90-е были прекрасным временем для жизни, если твой папа, к примеру, был членом ЦК КПСС, и ты оформлял вид на жительство где-то в теплой стране мира, подальше от российских ужасов. Для всех остальных никакая даже юношеская романтика всех этих ужасов в полной мере не перекроет.

Мир без будущего
Несмотря на то, что повсюду декларировалась свобода и новые возможности, большинство жителей страны не жили, а именно выживали. Любой ценой.

Чтобы выжить, были нужны деньги, но мир рушился, и предпосылок загадывать наперед, планируя вообще что-то положительное, просто не было. Фактически страна скатилась чуть ли не в первобытное состояние, когда решались только первоочередные задачи.

Будущее? В него просто не верили, потому что вероятность того, что оно не наступит, была гораздо больше, чем любые из планов. И уж точно никто не планировал свое будущее с этим государством.

Ну что сравнили? И подумайте крепко, прежде чем ругать человека, который вытащил вас из того беспредела, нищеты, разрухи, голода и войны.

Т. Чернышова

0

503

Я с ней на одной волне!!!!!

0

504

Либералы и просто люди немного подзабывшие, как совсем недавно мы жили в России, просят: «Дайте список дел Путина». Мол, ничего он не сделал и вообще стало даже хуже, чем было. И правда, что сделал руководитель нашей страны, приняв её в очень сложное для всех нас время? Привожу список по пунктам, буду краток:

1) экономика выросла в 2 раза, несмотря на "помощь" партнёров;

2) отменил закон о разделе продукции по которому России доставались только 15% от добытых ресурсов;

3) покончил с бандитскими 90-ми, это очевидно для всех, кто старше 30-ти лет;

4) закончил войну на Кавказе;

5) сделал Россию стабильно развивающейся страной;

6) во многом восстановил и продолжает восстанавливать промышленный потенциал;

7) восстановил и продолжает укреплять авторитет России на международной арене;

8) восстановил оборонный потенциал страны.
И так далее. Все, кто жил в 90-х, помнят какая жопа была по всем выше перечисленным пунктам. Просто непроглядная тьма кромешная, и стыд за свою Родину. А ведь это далеко не всё. Сделано намного, значительно больше. И будет сделано ещё больше. Нужно только время, воля и решимость действовать.
Любому грамотному человеку понятно, что должно смениться хотя бы одно поколение, чтобы увидеть серьёзные изменения. У нас и одного поколения ещё не сменилось, а результаты просто замечательные.

При мощнейшем внешнем и внутреннем сопротивлении Россия продолжает развиваться. Причём внутреннее сопротивление даже мощнее внешнего. Неужели Вы не понимаете откуда все эти выкормыши, которые организовали клановую власть в регионах России? Все из подлых и продажных 90-х. Но и с ними в последние годы начали наводить порядок. И это тоже факт. Посадки губернаторов и мэров, смена "несменяемых" на молодых управленцев.

Повторяю. После полного, тотального политического и экономического безволия. После колониального статуса России в 90-х у нас просто потрясающие изменения. И если кто-то слеп и ничего не видит, то и объяснять ему что-либо бесполезно.
При всём при этом, я продолжаю публиковать статьи с призывом менять ситуацию. В них я описываю проблемы и предлагаю варианты их решения. Предлагаю! Считаю, что только наша активная позиция может помочь настоящим государственникам улучшать нашу с вами жизнь, укреплять нашу Россию. Но говорить о том, что при Путине ничего не изменилось?.. Ну это нужно совсем забыть, что было у нас в стране не так давно.

В заключении предлагаю посмотреть это короткое видео, очень познавательное, хорошо освежает память.

Харченко Дмитрий Викторович __Журналист международник, доктор, инженер - ремонтирую Мир.

Отредактировано Неизвестно (Ср, 21 Фев 2018 18:24:27)

0

505

Короче, все за Путина?

0

506

Я ___ЗА! А вы ___не знаю.... :question:

0

507

Не, я за Грудинина.

0

508

Неизвестно написал(а):

На прошлой неделе Центризбирком зарегистрировал меня кандидатом на выборах Президента России. Решение идти на выборы - продуманное и мною обнародовано давно. Но избирательная кампания ко многому обязывает. Она накладывает справедливые ограничения и заставляет отделить то, что я обязан ежедневно делать как руководитель страны от того, что мне положено делать как участнику избирательной кампании.

Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям от 25-02-2000  https://www.kommersant.ru/doc/141144
Что Изменилось за 18 лет???

Путин написал(а):

      Готов сказать, как их вижу.
        Наша первая и самая главная проблема - ослабление воли. Потеря государственной воли и настойчивости в доведении начатых дел. Колебания, шараханья из стороны в сторону, привычка откладывать самые трудные задачи на потом.

....
....

Конечно, нужен жесткий государственный контроль. Но его одного мало. Давайте посмотрим, что происходит: ты не уверен в стабильности своего бизнеса, потому что не можешь рассчитывать на силу закона и честность чиновников. Значит, ты недоволен государственными услугами и потому не платишь всех налогов. Мало того - имеешь при этом возможность благополучно существовать. А государство лишено средств содержать непредвзятую правовую систему, мало платит чиновникам, те берут взятки. Итог - круг замкнулся.

Мы уже много лет говорим о государственном регулировании экономики. При этом понимаем его по-разному. Но суть этого регулирования не в том, чтобы душить рынок и расширять бюрократическую экспансию в новые отрасли, а, наоборот - помочь ему встать на ноги. Люди вправе требовать защиты от того, что их бизнес приберет к рукам бандитская группировка. Вправе требовать соблюдения правил честной предпринимательской конкуренции. Все субъекты хозяйствования должны быть поставлены в равные условия. А государственные институты недопустимо использовать в интересах клановой или групповой борьбы.

Свернутый текст

По-моему, картина ясна. У нас высокие налоги, но собираем мы их мало. Нам нужны низкие налоги, но собирать их надо много. Настолько много, чтобы государство было сильным, эффективным. Чтобы оно могло содержать справедливый суд и неподкупную бюрократию. Чтобы оно, наконец, могло помочь тем, кто не способен обеспечить себя сам.

Я абсолютно уверен: сильное государство заинтересовано в людях состоятельных. И потому ключевое решение для всей нашей экономической политики в том, чтобы честно работать было выгоднее, чем воровать.

Довольно уже жить "на чемоданах" и откладывать деньги в кубышки. Хватит кормить чужие страны, вынуждая наших людей хранить заработанные средства на зарубежных счетах. Давно пора создать для молодых и работоспособных граждан нормальные условия развития. Ведь им одинаково не нужны ни искусственные оранжерейные блага, ни убийственные ограничения. Кто хочет и может жить богато, пусть поможет себе и своей стране.

НАШ ПРИОРИТЕТ - это возрождение личного достоинства граждан во имя высокого национального достоинства страны.

оссия уже давно - не урезанная карта Советского Союза, а уверенная в себе держава с большим будущим и великим народом.

За последнее десятилетие в сознании людей произошли качественные перемены. Наши граждане еще не богаты, но независимы и вполне уверены в себе. Наша пресса теперь уже - навсегда свободна. Наша армия, с честью выходя из долгого кризиса, становится все лучше и профессиональней.

Да, Россия перестала быть империей - но не растеряла свой потенциал великой державы. Мы больше не диктуем никому и никого не удерживаем, зато у нас есть время и силы на самих себя. У нового поколения появился великий исторический шанс - построить Россию, которую не стыдно передать своим детям.

Те, кто пугают, будто этот шанс мы используем для диктатуры, шарахаются от собственной тени. Великая страна дорожит своей свободой и уважает чужую. Сильной России бояться неразумно, но с ней надо считаться. Обижать нас - себе дороже.

НАШ ПРИОРИТЕТ - строить внешнюю политику исходя из национальных интересов собственной страны.

По сути, надо признать верховенство внутренних целей над внешними. Мы должны, наконец, этому научиться. Если нашим гражданам не выгодны те или иные международные проекты - как бы громко и красиво они ни звучали - нам туда лезть не надо. Если Россию зазывают заняться глобальными делами, стоящими больших денег, а мы живем в долг, не можем заплатить зарплату своим людям - прежде надо взвесить возможности и, может быть, подождать.

Нет и не будет державной силы там, где правят слабость и бедность. Пора понять: от успешного решения собственных внутренних задач напрямую зависит и наше место в мире, и наша зажиточность, и наши новые права.

Давайте вспоминать о своих национальных интересах не только тогда, когда надо что-то громко заявить. Давайте их все же грамотно и четко формулировать, а затем - настойчиво проводить. Только реальные, в том числе экономические, интересы страны должны быть законом для российских дипломатов.

Но здесь хотел бы отметить: наша сегодняшняя экономия сил отнюдь не означает, что у нас нет в хорошем смысле этого слова внешней экспансии. То, что в других странах называют зонами жизненно важных интересов, мы для себя тоже видим. Но видим как источник дальнейшего мирного развития - экономического, международного, политического.

Путен написал(а):

Можно, конечно, продолжать этот перечень. Но разве названного недостаточно, чтобы к этому немедленно приступить? Разве насущных задач нам мало? Объединив усилия, мы их все решим - одну за другой. 2 февраля 2000 г.

  :crazyfun:   :crazy:

2024 Сильная Страна - Сильный Президент!!

Отредактировано Deff (Пт, 23 Фев 2018 15:15:38)

0

509

А вы не из "братков" случайно....Извините,конечно, за вопрос...но....вы вроде человек думающий...Ладно ,я вас не разубеждаю...Время покажет кто из нас будет прав.

0

510

А куда вдруг исчез ролик Деффа? Ведь именно он заставил меня откликнуться на этот фейк.....
США-страна с небольшой собственной историей (немногим больше 250-лет),  эпизодически входившая в международные коалиции, вдруг методично, используя политическое, экономическое и военное давление, начала подминать под себя сначала окружающее пространство, перебралась через океан и начала готовится к "Большому прыжку"? Её раздражает РОССИЯ?
Сначала серия банановых революций и смена диктаторов в срединной части Америки, между Северным и Южным континентом. Добралась до Латинской Америки, дальше двинулась на  Ближний Восток, Среднюю Азию, Северную Африку, и наконец Европа. Мы сколько угодно можем обсуждать, нужно ли было уничтожать Югославию, Ирак, Ливию, нужно ли было из Украины делать большую Литву( я имею ввиду культивирование патологической ненависти к России на постсоветском пространстве),  сколько угодно говорить об официальных "обвинениях", выдвинутых этой страной перед разрушением того или иного государства, и мы  найдем ответ на один из главных вопросов ..... Это сумбурное провозглашение каких- то там ценностей, которые не всем понятны. Насаждение выгодной кому-то идеологии вседозволенности сильного. Ведь тех денег, которые затратила США на войны,на подачки российским либералам и дерьмократам с лихвой хватило-бы на то чтобы Африка превратилась в цветущий оазис, а вокруг Земли появилась бы надежная защита против астероидов. Стала бы жизнь после этого лучше? Несомненно. Но ,нет...неймётся ...А сколько сейчас тратит на фейковые вбросы....против Путина....Знать-то боятся его президентства....Делают ставку на Грудинина....А раз боятся___значит сила,ум,политика и экономика в руках у Путина ,а значит ___у России. ..С нами ,пока Путин у власти, не произойдёт, того, что произошло со странами выше перечисленными!

0

511

Последние три недели Павел Грудинин был лидером президентской гонки с точки зрения показов по центральным каналам телевидения. Об этом сообщила секретарь ЦИК Майя Гришина 21 февраля, сообщает РИА Новости.

ЦИК проводил мониторинг с 29 января по 18 февраля. Для анализа были выбраны исключительно ведущие ТВ-каналы: «Первый канал», «Россия-1» и «НТВ». В результате было установлено: Павел Грудинин по количеству уделенного ему времени обошел действующего президента страны Владимира Путина. Подмосковному предпринимателю было уделено 2 часа 11 минут, в то время как Президенту РФ — 2 часа 8 минут. Третьим в этом списке, проигрывая лидерам практически на треть, идет Владимир Жириновский. У него 1 час 21 минута.

Напомним, в ближайших выборах президента РФ примут участие 8 кандидатов, среди которых есть «бывалые» участники: Владимир Жириновский, Григорий Явлинский и Владимир Путин. А также присутствуют новые игроки. Павел Грудинин вышел на замену бессменного лидера КПРФ — Геннадия Зюганова. Либеральную оппозицию представляет Ксения Собчак (дочь известного политика времен Перестройки).

Нельзя не отметить и кандидата без партии: Владимир Путин на этот раз решил не выдвигаться от «Единой России» и идет на выборы как самовыдвиженец. Что характерно, обладающая большинством в Госдуме «Единая Россия» своего кандидата на выборы не выдвинула вообще.

Также надо напомнить, что «Первый канал», каналы «Россия-1» и «НТВ» являются между собой конкурентами. При этом все они в той или иной степени могут считаться государственными: «Первый канал» почти на 40% принадлежит «Роскомимуществу», «Россия-1» принадлежит Федеральному государственному унитарному предприятию ВГТРК, а «НТВ» входит в «Газпром-Медиа Холдинг».
Комментарий редакции

Поддержку Павлу Грудинину оказывают не только структуры КПРФ, но и «левые» движения с более сложной историей. Например, «Левый Фронт» (ЛФ), который активно участвовал в движении «Белая лента» во время выборов зимой 2012 года.

Еще интереснее, что активный пиар кандидату от КПРФ создают медиа-площадки, принадлежащие бывшему заключенному и бывшему главе компании ЮКОС Михаилу Ходорковскому. Все годы своего заключения Ходорковский был живым знаменем ультралиберальной оппозиции России. А практически сразу после своего освобождения посещал Киев во время «майдана», где открыто со сцены высказывал свою поддержку протестующим.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/7edc3adc?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

512

Кудрин и ЦСР предложил переложить на граждан часть расходов на медицину

Отредактировано Deff (Чт, 22 Фев 2018 11:38:11)

0

513

А вот эта новость меня просто шокировала...Такой ярый противник Путина и его политики,ратовавший за Грудинина....отказался и открестился от него...Вот подробнее.....
https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/324/638/1052324638/281170_iv_kongress_RAPK_Vibori_2017_2018_paternalizm_populizm_chto_eshte_perviy_deny_Moskva_isaev_nikita_250x0_5000.3333.0.0.jpg
Доверенное лицо кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина Никита Исаев заявил, что отказывается от своего статуса. По его словам, он разочаровался как в самом кандидате, так и в избирательной кампании партии.

«Если честно, меня разочаровала избирательная кампания, которую ведет Коммунистическая партия и их кандидат Грудинин. В этой связи я не считаю необходимым сохранять статус доверенного лица Грудинина», — цитирует ТАСС слова Исаева.

По его словам, ни партия, ни сам кандидат в президенты РФ не представили программы социально-экономического развития страны. «Обошлись двадцатью так называемыми „шагами Грудинина“, считаю эти шаги исключительным популизмом, допускающим огромное количество противоречий, не тянущими на программу социально-экономического развития», — указал Исаев.
Он считает, что Грудинин не только не понимает сложившуюся международную обстановку и не может представить свою позицию, но также и не особо этим интересуется. «С учетом сложнейших геополитических вызовов кандидат в президенты обязан заявить исключительно ясную и четкую позицию по этому вопросу», — подчеркнул Исаев.

Среди причин отказа от статуса он назвал неспособность Грудинина открыто и честно вести диалог с обществом, указав, что кандидат в президенты от КПРФ путается в том, что говорит, в частности, о зарубежной собственности и счетах в заграничных банках. Отмечается, что Никита Исаев официальное заявление о прекращении статуса доверенного лица Грудинина пока никуда не направлял. «Просто не видел в этом какой-то особой необходимости и даже, честно говоря, не изучал регламент по этому поводу, но, наверное, направлю», — заключил он.
-------------------------------------------------------------------------
Крысы бегут с корабля....(ИМХО)

0

514

Deff написал(а):

Кудрин и ЦСР предложил переложить на граждан часть расходов на медицину

Да кто такой Кудрин-то :canthearyou: Так себе ...мечтатель :crazyfun:

0

515

Неизвестно написал(а):

Доверенное лицо кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина Никита Исаев заявил, что отказывается от своего статуса. По его словам, он разочаровался как в самом кандидате, так и в избирательной кампании партии.

Там Сулакшин раскол ведёт... Сильно обидно ему, что ему не предложили вместо Грудинина от КПРФ и объединённого фронта...
Он топит, что де Грудинин согласованная кандидатура от Администрации президента и капает на мозги соратникам КПРФ (обидка на Зюганова)
Наверно согласованна как то была(наверно дядюшкой ЗЮ.)... ну иначе фиг бы зарегистрировали во ВЦИК

Отредактировано Deff (Чт, 22 Фев 2018 13:58:38)

0

516

Deff написал(а):

Там Сулакшин раскол ведёт...

Смешон до не могу ... :crazyfun: Пишет...
Вернуть миру настоящую Россию, вернуть ее с той самой тысячелетней миссией, которая наша страну вела по истории, уберегала ее от гибели, которая нужна миру. Для того наша Россия и придумана и природой, и народами, человечеством, и Господом, если для кого-то этот язык понятен и убедителен.
-----------------------------------------------
И это вместо того , чтобы двигаться вперёд....А графики его очень не убедительны.....Хочет быть  ХОЗЯИНОМ Всея Руси...

0

517




Отредактировано Deff (Чт, 22 Фев 2018 20:53:03)

0

518

"Cвятые 90-е!"




https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 1-7mfv.htm

Отредактировано Deff (Чт, 22 Фев 2018 22:38:49)

0

519

"Райские Путинские Годы"



https://moika78.ru/news/2018-02-22/1604 … mo-putinu/
https://ic.pics.livejournal.com/el_muri … iginal.jpg

Это не Сирия и не Ирак. И не Донбасс. Это даже не зима 42 года - это тот же самый Сталинград наших дней



Алтайский!



http://s3.uploads.ru/t/VkBIi.jpg

0

520

Бедные и несчастные____непризнанные "гении" России..... :crazyfun: А что остаётся делать-то? Да этими фейками весь инет засорён...Зюганов и компания, а также вся эта либерастная шваль работают не покладая своих грязных ручонок... :rofl:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?