Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 221 страница 240 из 793

221

Deff написал(а):

до отруба свифт

Его заменили же вроде на отечественный...

Кстати, вот что.
Сходи на руксперт.

+1

222

John Warner написал(а):

Его заменили же вроде на отечественный...

http://bankir.ru/novosti/20170228/rossi … -10125288/
Основные операции экспорт/импорт, т.е. обмен с зарубежными банками, ну и в нашей текущей ситуации производства ресурсов  без товаров потребления - национальная система не может обеспечить банковское функционирование... поэтому не востребована

Неизвестно написал(а):

А вы были свидетелем этого?

Ну читайте про резервный фонд в инете, да и тут подробности и пруфы приводил в теме!!

Отредактировано Deff (Вс, 14 Янв 2018 19:54:04)

+1

223

Deff написал(а):

глянь Глазьева, Касатонова

Ты Глазьева не смотреть, а читать пытался? Попробуй... Про Касатонова просто молчу..

Deff написал(а):

Да я уже как то просто смотрю ролики на чела что он говорит, его поведение - реакцию на неудобные вопросы(а неудобные вопросы и закавыуи кидают многие, вон и жирик и ведущие с Первого, (ибо Путина рейтинг нужно беречь),  - неплохо держиться, по бойцовски

Дефф ты смотришь кто как держится или кто чего говорит, про программу к примеру? Если кто как держится, то там Путину теперь нет равных, так, что не в пользу всех.. Чего выдерживает Путин не выдерживают даже проверку программой Время покажет, а это совсем не отвечать в течении многих часов журналистам, или в прямом в эфире всем гражданам России, да тут можно списать, что ему специально подсовывают, но ведь Медведев даже не пытался тоже самое попробовать, так что видать не всё подсовывают..)) Так что по поводу кто как держится - эт неудачный пример, я бы сказал, совсем не удачный...

Deff написал(а):

Я даю  Путину максимум до полного развала два года при той же  системы текущего  управления!!!

Дефф, проблема твоя в том, что ты фиксируешь какой то данный интервал времени и из него делаешь выводы, но надо делать выводы не по коротким интервалам, а потом их суммировать - это ни разу картину не покажет, хотя картинка конечно будет, а смотреть в процессе всё и сразу, то есть надо смотреть в динамике, и с учетом изменения данных постоянно, а здесь уже будет ближе к картине, а не картинки.. По картинке - пришел некий чувак вдруг, как говорил Миронов дальше ножницами обрезаем, потом Чеченская война, обрезаем, типа кто-то выиграл, потом о Чечне забываем, обрезаем, потом вдруг армия есть, обрезаем, эт намек на Грузию, по поводу что армии не было уже при Ельцине - эт обрезаем, дальше вдруг Крым, обрезаем, что армия опять появилась, обрезаем, Сирия, опять обрезаем, а вот, что Украину просрали не обрезаем (только кто ее просрал - эт обрезаем)... И так всё время - здесь вижу, здесь не вижу... Чё надо показываем, чё не надо не показываем - Дефф ты видишь, не ту картину, которую стоило бы увидеть в полной с воей красе со всеми ее недостатками, но и достоинствами, но то что тебе показывают... Про того же Глазьева говоришь, а ты почитай его - он такую пургу гонит, что я сразу Макаренкова вспоминаю, отчего Стариков сразу в моих глазах упал, эт ж он Глазьева поддерживает или наоборот - тут даже не поймешь... И главное, я его хоть могу наполовину понять, бо термины знаю, а большинству людей Глазьев вообще на китайском говорит... С тем же успехом я могу сказать: "гырХаш тю Ды быр бакс хыш ту дыбир", ну и смысла будет примерно одинаково.. Для того чтобы быть умным не обязательно говорить так, чтобы тебя никто не мог понять, это как раз казаться умным, а не быть им...

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 15 Янв 2018 02:09:36)

+1

224

kolobdur74
Вопрос только один: Про армию, и т.д и тп.
Есть президент, есть Правительство - Президент назначает и отправляет правительство в отставку

Так вот, Правительство разваливающее армию и не исполняющее указы президента отправляют в отставку! (как минимум, точно так же делают и в тех же США
Путин говорит, что дружба дороже страны! (Я уж не говорю что про тотальное воровство и вывод средств, которое нужно пресекать и проверять чиновников на наличие средств за рубежом и объяснения их происхождения. Но Путин сам из 90-х, и у собчака они этим только и занимались (все этим занимались в 90-х, хоть сколько нибудь причастные к аппарату управления) Да и его начальная команда вся от Собчака 90-х...

Но не смочь за 18 лет найти профессионалов - нонсенс! Почему этот нонсенс, именно потому что тот жа Путин изначально имел те же точно взгляды, что и его команда офисного планктона, посколь офисный тем же и остался, а Путин вынужден отслеживать отношение к себе и стране - вынуждено(именно вынуждено) после полного пренебрежения при Обаме и глубоко наезда на РФ всей западной пропаганды просто вынуждено занялись оборонкой (ибо после наезда слов типично переходят к действиям). Что и было проявлено на Украине...
Но действем не на опережение хотя казалось бы разведчик, а на два шага позже...

Сейчас будет пытаться сменить команду... Но правильную ли команду? или опять либерала Кудрина ? Ибо консенсунса с иными лицами(кроме заведомо знакомы уже по прошлому)  у Путина не отслеживаю

Ну и опять жа про Сталина, ну не сталин! 2-е Ну и при неудачах всегда лжет на публике, считая что всегда скрывая просчёты - он держит лицо... На самом деле теряет доверие
Можно скрывать, но не столь очевидно, особенно когда есть параллельная инфа в инете... Ну и какая [на 23ю букву] победа в Сирии (я говорю - что забыли о победе известить боевиков) Чисто пиар ход для выборов... Ксать о победе и выводе заявляем уже в третий раз! Там уже не может быть побед, ибо регулярная Армия у Асада кончилась! Всё держится на иранских и российских наёмниках(поскок армию вроде ваывели) Наших там от 5тыщ (ксать полно людей с Донбасса) Сейчас чисто идет делёж сирийской територии между турцией, курдами, ираном и нами. Наши интересы там  - давления на турцию, дабы отыграть 2-ю ветку трубы газпрому(запрет проводки нефте-газопровода катару мы  давно уже решили, ибо по такой раздолбанной территории  никто ещё 20 лет ничо не будет вести) Ну наша авиация там чуток подыгрывает наземным силам... Но воевать авиацией с мобильными небольшими групками боевиков. эт из пушки по воробьям... Чаще всего там мочим невзначай мирных, если бомбим возле городов (Карочь тема точно таже, что у ВСУ в Донбассе, якобы стреляем по террористам)

Отредактировано Deff (Пн, 15 Янв 2018 03:42:30)

0

225

Deff написал(а):

Путин вынужден отслеживать отношение к себе и стране - вынуждено(именно вынуждено) после полного пренебрежения при Обаме и глубоко наезда на РФ всей западной пропаганды просто вынуждено занялись оборонкой

Дефф ты серьезно думаешь, что Путин занялся оборонкой только при Обаме??? o.O

Deff написал(а):

особенно когда есть параллельная инфа в инете...

Какая на пример?

Deff написал(а):

Ну и какая [на 23ю букву] победа в Сирии (я говорю - что забыли о победе известить боевиков) Чисто пиар ход для выборов... Ксать о победе и выводе заявляем уже в третий раз!

Ну, хотя бы, что теперь как не крути армейские соединения не выбивают из городов боевиков... А то, что ничего не окончено пока там сидит США, эт и ежу понятно, но рассказать всему миру и в том числе США не только можно, но и нужно, и не три раза, а раз сто - это же не нам говорят, это им напоминают... Кстати, Сталин примерно такое выполнял тоже - это нормально, чтобы оттянуть прямое противостояние как можно дольше, чтобы дать подумать, задуматься вероятному противнику, а стоит ли...

0

226

kolobdur74 написал(а):

Дефф ты серьезно думаешь, что Путин занялся оборонкой только при Обаме???

Ну когда сменил Сердюкова на Шойгу - тогда и занялся До этого было наполнение дырявого ведра( зависит от степени дырявости

0

227

Deff написал(а):

Но не смочь за 18 лет найти профессионалов - нонсенс!

Их надо было вырастить, ты сам говоришь, а в следующей фразе об этом забываешь:

Deff написал(а):

Но Путин сам из 90-х, и у собчака они этим только и занимались (все этим занимались в 90-х, хоть сколько нибудь причастные к аппарату управления) Да и его начальная команда вся от Собчака 90-х...

А, потом сам же удивляешься:

Deff написал(а):

Но не смочь за 18 лет найти профессионалов - нонсенс!

Конечно нонсенс - набрать среди либералов команду не либералов.... А ты не подумал, что для этого надо долго и нудно вырастить эту команду... Сколько лет ушло у большевиков вырастить новую команду управленцев, команду изобретателей и ученых нового поколения? Как раз к ВОВ... Сколько времени у них на это ушло?

0

228

Кадры решают всё! Так вот именно это у Путина не получилось за 18 лет! Плюс всепрощение "своим"

0

229

Deff написал(а):

Ну когда сменил Сердюкова на Шойгу - тогда и занялся До этого было наполнение дырявого ведра( зависит от степени дырявости

Дефф, чтобы поднять военку, и не только поднять с нуля, но еще и обойти США - надо было начинать сразу, и то обычно, с учетом финансирования - это не просто быстро, а очень быстро...  А у тебя это супер просто выходит - захотел, быстренько заводик восстановил или построил, быстренько чего там наизобретал, нашел средства, обучил весь личный состав и готово - пару лет, тьфу, и готова армия... :huh:

+1

230

Deff написал(а):

Кадры решают всё! Так вот именно это у Путина не получилось за 18 лет! Плюс всепрощение "своим"

Какие кадры есть с теми кадрами и работают - отсюда и Кадры решают всё, и чтобы вырастить новые - это не два года уходит, иногда и не одно десятилетие... И да, я бы сам всё прощал, бо как всех выкинешь, а с кем останешься?

+1

231

kolobdur74 написал(а):

Какие кадры есть с теми кадрами и работают - отсюда и Кадры решают всё, и чтобы вырастить новые - это не два года уходит, иногда и не одно десятилетие... И да, я бы сам всё прощал, бо как всех выкинешь, а с кем останешься?

И кстати, если уж брать период, то откуда появились ребятки, которые были при Ельцине с космоса что ли прилетели? Это всё ребятки переехали с 80-ых и 70-ых, кто-то да вылез и в 90-ых, но большинство то пришло из более ранних годов, то есть там просто не из чего было выбирать - надо было растить новых, но удобрение было еще то, а удобрение то тоже знаешь ли надо менять... Или ты думаешь, что только Горбачев-Ельцин активно разрушали СССР при содействии США?

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 15 Янв 2018 03:59:30)

0

232

kolobdur74 написал(а):

Какие кадры есть с теми кадрами и работают - отсюда и Кадры решают всё, и чтобы вырастить новые - это не два года уходит, иногда и не одно десятилетие... И да, я бы сам всё прощал, бо как всех выкинешь, а с кем останешься?


Путин и близко не Сталин, который из худшего состояния  1925года(кончилась гражданская)  за 18 лет и индустриализация и Выигрыш ВОВ (ибо 43 - уже окончательный перелом)

Отредактировано Deff (Пн, 15 Янв 2018 07:43:26)

0

233

А людей у нас в стране оч талантливых в любом отношении пока много, но вот желания входить, искать новые кадры - уж точно нет...
Сталин лично знал всех генералов, конструкторов, академиков... Наше всё - работает исключительно через аппарат президента... Есссенно  аппарат поднимает свою значимость и пускает больше своих людей... Карочь ППЦ... не хочу даж обсуждать (Был бы это первый срок!) Тут одно надувание щёк у нашего

0

234

Deff написал(а):

Ну не Сталин, который из худшего состояния  25года за 18 лет и индустриализация и Выигрыш ВОВ (ибо 43 - уже окончательный перелом)

Да, не скажи - тогда в чем то проще было: во первых терять нечего было, во вторых - большое количество населения обрело уверенность в своих силах и видели перспективы - ну ка расскажи какие перспективы видело население в 2000 году? Не помнишь? Напомню - полный развал России видело население... И это было даже с Украины хорошо видно... В третьих - был явный враг, и кроме себя надеяться не на кого было - сравни с 2000-ым... Кого там видели в лице Запада? Может не друга, но уж точно куда можно быстренько сбежать если здесь чего нить урвать себе, и сейчас у многих это есть, но уже в гораздо меньшей степени, чем было 17 лет назад, так что тут есть разница... Сам Сталин что ли шел? Там была большая команда, которая к слову сказать фактически Сталина не пережила, а потом пришли другие и чё было потом, какие приколы были? Ведь всё таки винить США в развале страны то можно, но не это была основная причина развала СССР, и не Горбачев ее сам разрушил... Вообще то Горбачева тоже привели к власти, как раз те, кому СССР мешал, и к этому опять фактически прямого отношения Запад не имел... И экономику начал гробить далеко не Горбачев, и далеко не в 85-ом это началось, просто в 85-ом это начало завершаться, а в 91-ом завершилось... И вся эта шушера дорвавшись по сути уже до абсолютной власти в полную уже развернулась в 90-ые... Весь СССР не смог с ней справится, но конечно Путин виноват, что он их всех не смог победить... Но теперь конечно есть тот, кто это сможет это сделать - ты вправду такой наивный?

+1

235

kolobdur74 написал(а):

кто как держится или кто чего говорит, про программу к примеру?

Грудинин, программа: https://kprf.ru/activity/elections/171941.html

Путин - Программа: http://expert.ru/2017/12/14/predvyiborn … ra-putina/
Чем будет прирастать дефицит для следущих поколений:(Сибирь просто истощается) и ориентир основы Путин-экономики

Я говорил и хочу ещё раз повторить, перефразировать великого Ломоносова, когда он говорил, что богатство России будет прирастать Сибирью. Теперь богатство России должно прирастать Арктикой.Там основные наши запасы минерального сырья. Но освоение этих запасов минерального сырья должно идти параллельно с заботой
Финансовая политика
Где-то к 2020 году… ключевая ставка будет шесть-семь процентов.
Принято решение по реструктуризации банковских учреждений. Те, которые имеют, условно говоря, генеральную лицензию для работы с крупными партнёрами, с крупным бизнесом, должны иметь уставный капитал не меньше одного миллиарда.

Правительство Российской Федерации
Что же касается будущей конфигурации, Вы не сердитесь на меня, но говорить об этом преждевременно, и об этом, наверное, вообще после выборов нужно будет говорить. Хотя, разумеется, какие-то предварительные идеи у меня есть. Спасибо.

Отредактировано Deff (Пн, 15 Янв 2018 07:20:10)

0

236

Deff написал(а):

Грудинин, программа:

Программа Грудинина___это программа для слабоумных,как и все программы КПРФ....Он много пообещал сделать желанного ,только забыл сказать,как он это будет делать.....И начинать своё движение во власть  с вранья __не комильфо...Что путнего может сделать миллиардер,для народа?
А то , что предложили вы ,как программу Путина___это только были черновые намётки к его программе...Пока,что он исходит из того, что есть и предлагает варианты улучшения ,исправления....

0

237

Дядька Дефф, как же тебе на свете жить тяжело...
Ночами, наверное, просыпаешься, от дикого собственного крика "ПУУУТИИН!!!11111адинадин"!!!1

У вашего брата нет другого Бога, кроме Аллаха Путина, и Мухаммед Медведев пророк его.

http://zerkalokryma.ru/wp-content/uploads/2015/04/vladimir_vsederzhitel_50-60.jpg

Это как вшивый, о чём бы ни говорил - а всё равно сведёт на баню.

0

238

Неизвестно написал(а):

Что путнего может сделать миллиардер,для народа?

Хм.... Вы это из уст слышали про миллиардера ?
Или ту ошибку из телевизора увеличившую цифру акций в 200 раз ? Повторенную на всех каналах ?

Отредактировано Deff (Пн, 15 Янв 2018 14:08:49)

0

239

John Warner написал(а):

Дядька Дефф, как же тебе на свете жить тяжело...

А я так не думаю....Он молодец...мне всегда импонировала целеустремлённость в отстаивании своих позиций...... :flag:

Deff написал(а):

Вы это из уст слышали про миллиардера ?

Нет...это я прочитала,пройдясь по ссылке, что вы милостливо предложили для ознакомления.

0

240

kolobdur74 Про Глазьева:
Либо ты сам не читаешь, либо недопонимания, недоосмысливания  смысла терминов
Если коротко, экономика некий перекачивающий насос, обеспечивающий оборот:

Государственной банк => предприятия => гражданам => магазинам => и снова госбанк.

Так вот 15 лет ЦБ закачивает в экономику минимальное кол-во средств. нужное лишь для того. чоб цикл работал. а не для развития... Деньги кровь экономики. так вот в нормальном человека 5 литров крови. нам отпускают лишь 2(по рекомендации МВФ и ФРС
Отсюда - лежим практически в коме // Глазьев: https://cont.ws/@nrj2025/141022


Ещё пруфы

Болдырев - честнейший чел со времен Ельцина. Отсель его и все конфликты(Бесчестного не поставили бы на счетную палату!)

Катасонов, вообще умница и лапочка( иногда смущает - он чел оч православный)

Отредактировано Deff (Пн, 15 Янв 2018 15:34:06)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?