Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » жалоба на форум http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36080


жалоба на форум http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36080

Сообщений 21 страница 40 из 56

1

Уважаемая администрация! хочу пожаловаться на форум, созданный на платформе mybb.ru
http://underground.mybb.by/viewtopic.php?id=3#p67
Форум создан для выставления личных фотографий людей с последующими публичными оскорблениями и унижениями. Фото размещены без согласия владельцев. Администраторы форума являются зачинщиками данного поведения, т е пожаловаться с просьбой удалить текст или фото невозможно.  Имеется закрытый раздел с интимными фотографиями так же выставленными без согласия участников. На форуме распространяются контактные данные участников без их согласия, указываются фамилии и имена. Если обратите внимание активными участниками являются 2 посетителя под ником "подлец" и "xen" они и есть администраторы форума.  Буду очень признательна за скорейшее содействие в разрешении возникшей ситуации.

Отредактировано shasha (Чт, 19 Окт 2017 16:29:36)

0

21

Alex_63 написал(а):

shasha
Дайте скриншоты конкретных сообщений, где были выложены личные фото и ФИО участников. Просмотреть тему по ссылке под гостем нет возможности (поскольку закрыто от гостей). Информация с предоставленного выше скриншота не может служить поводом для блокировки форума.

Подпись автора

    Тестируем новый скрипт "Смены Имиджа"
    (нажимаем Тестовый вход) => http://imagepresent.bestbb.ru/

моя фотография, которая размещена без моего согласия.
http://s4.uploads.ru/t/Lxuh6.jpg

Отредактировано shasha (Вс, 22 Окт 2017 12:05:51)

0

22

Alex_63 написал(а):

2. Ссылка на (!) видео с телерепортажем по местному ТВ. На котором в одном эпизоде мелькает твой муж. Опять же, в закрытом разделе. Без ФИО. А в суд на телекомпанию подавать не пробовала? Это будет даже менее абсурдно.

2. Ссылка на (!) видео с телерепортажем по местному ТВ. На котором в одном эпизоде мелькает твой муж. Опять же, в закрытом разделе. Без ФИО. А в суд на телекомпанию подавать не пробовала? Это будет даже менее абсурдно.

на форуме размещено видео, на которое я тоже не давала согласия. Данный форум нарушает закон о конфеденциальности и защите личной информации. Удалять данные сообщения администраторы отказались. Просьба повлиять на данное бездействие со стороны "администраторов" форума.

0

23

.

Отредактировано shasha (Вс, 22 Окт 2017 12:19:43)

0

24

Ок, фотка принимается. Телерепортаж - нет. Иначе так можно все ссылки на телерепортажи удалить везде. Ведь всегда найдется тот кто не давал согласия, к тому же, речь идет не о тебе даже, ты опять говоришь за другого человека.
Но причем тут весь форум?
Я не против удаления этих фоток.
Но зачем удалять весь форум только потому что ты так хочешь из личной мелкой мести.
Я кстати тоже не давал разрешения на публикацию моей фотки, но ты его даже не спрашивала, просто разместила мою фотку и все, + написала ФИО.
Но мне было пофигу даже еще когда это было в открытом разделе.

Отредактировано XEN2 (Вс, 22 Окт 2017 12:33:28)

0

25

XEN2 написал(а):

1. Ссылка на фотку с аватара. В закрытом разделе. Без ФИО.
В чем криминал? Этот человек кстати уже давно не появляется в чате. Почему ты за нее говоришь что-то?
2. Ссылка на (!) видео с телерепортажем по местному ТВ. На котором в одном эпизоде мелькает твой муж. Опять же, в закрытом разделе. Без ФИО. А в суд на телекомпанию подавать не пробовала? Это будет даже менее абсурдно.

Я не тот кто размещал это, но т.к. его тут сейчас нет, выступаю в роли его адвоката.

Отредактировано XEN2 (Сегодня 19:05:42)

согласие на размещение данного видео я не давала. Вы нашли личную инофрмацию путем шпионажа и решили разместить информацию на данном форуме, с какой целью?

0

26

Я не тот кто размещал это, но т.к. его тут сейчас нет, выступаю в роли его адвоката.

Я ТРЕБУЮ СВОЕГО АВАКАДО! ржака и только

0

27

shasha написал(а):

согласие на размещение данного видео я не давала. Вы нашли личную инофрмацию путем шпионажа и решили разместить информацию на данном форуме, с какой целью?

Кто "мы"? Нашла канадка. И вообще твое согласие не требуется, на нем нет тебя. Да даже если и было бы, все равно не требуется.
Покажи закон где написано что публикация видео с сюжетом из новостей требует согласия какого-то лица, которого даже нет в этом сюжете.

0

28

XEN2 написал(а):

Ок, фотка принимается. Телерепортаж - нет. Иначе так можно все ссылки на телерепортажи удалить везде. Ведь всегда найдется тот кто не давал согласия, к тому же, речь идет не о тебе даже, ты опять говоришь за другого человека.
Но причем тут весь форум?
Я не против удаления этих фоток.
Но зачем удалять весь форум только потому что ты так хочешь из личной мелкой мести.
Я кстати тоже не давал разрешения на публикацию моей фотки, но ты его даже не спрашивала, просто разместила мою фотку и все, + написала ФИО.
Но мне было пофигу даже еще когда это было в открытом разделе.

Отредактировано XEN2 (Сегодня 19:33:28)

ты как модератор форума должен был удалить сообщения, нарушающие общие правила использования.

0

29

XEN2 написал(а):

shasha написал(а):

    согласие на размещение данного видео я не давала. Вы нашли личную инофрмацию путем шпионажа и решили разместить информацию на данном форуме, с какой целью?

Кто "мы"? Нашла канадка. И вообще твое согласие не требуется, на нем нет тебя. Да даже если и было бы, все равно не требуется.
Покажи закон где написано что публикация видео с сюжетом из новостей требует согласия какого-то лица, которого даже нет в этом сюжете.

ты меня в чате достал и тут достаешь. Отстань от меня, я не хочу  стобой общаться. И Тем более, моего мужа разместили БЕЗ его согласия

0

30

shasha написал(а):

XEN2 написал(а):
ты как модератор форума должен был удалить сообщения, нарушающие общие правила использования.

Я не являюсь модератором в настоящий момент. Когда был, я удалял и вообще перенес все сомнительное с точки зрения личных данных в закрытый раздел.
Ты кидаешь свои фотки в чате, это тебя не смущает почему-то.

0

31

shasha написал(а):

ты меня в чате достал и тут достаешь. Отстань от меня, я не хочу  стобой общаться. И Тем более, моего мужа разместили БЕЗ его согласия

Просто ты не можешь законно обосновать свое абсурдное требование. А я отстаиваю право форума на существование, т.к. написал на нем много чего, и форум принадлежит сообществу, на нем хранится много интересной и смешной инфы, рассказов и т.д.
В чате я тебя не достаю, ты у меня там в игноре и ты это знаешь.

0

32

я никому ничего не кидала, не надо придумывать! на форуме я сама свои фото не публиковала! все сделано изподтишка, я против рапсространения своих личных данных, фотографий и видео родственников

0

33

XEN2 написал(а):

shasha написал(а):

    ты меня в чате достал и тут достаешь. Отстань от меня, я не хочу  стобой общаться. И Тем более, моего мужа разместили БЕЗ его согласия

Просто ты не можешь законно обосновать свое абсурдное требование. А я отстаиваю право форума на существование, т.к. написал на нем много чего, и форум принадлежит сообществу, на нем хранится много интересной и смешной инфы, рассказов и т.д.
В чате я тебя не достаю, ты у меня там в игноре и ты это знаешь.

законно обосновывают юристы ( я не юрист чтобы сыпать тут ссылками на закон), знаю, что инофрмация размещена незаконно.  Я написала  просьбу на удаление непотребной информации и форума в целом, потому что он нарушает закон о защите личной информации

Отредактировано shasha (Вс, 22 Окт 2017 12:48:24)

0

34

Жди подлого тогда и проси его удалить, или того кто может удалить из местных обитателей. Если сочтут необходимым.
Насчет видео, почему ты тогда не обратилась в суд в программу "Вести"? Видео размещено на законных основаниях.
Если тебя смущает что кто-то может случайно зайти на форум из твоих знакомых и увидеть это видео, с комментами на форуме, его достаточно перенести в закрытый раздел. Хотя, оно кстати, и так там.
Итого, удалить можно только фотку лично твою.

0

35

shasha написал(а):

законно обосновывают юристы ( я не юрист чтобы сыпать тут ссылками на закон), знаю, что инофрмация размещена незаконно.  Я пока написала только просьбу на удаление непотребной информации и форума в целом, потому что он нарушает закон о защите личной информации

Но ты сама там нарушаешь закон, пишешь оскорбление подлого по национальному признаку. Для чего? Чтобы приходить сюда и заявлять что там разжигают межнациональную рознь?

0

36

shasha написал(а):

чего не кидала, не надо придумывать!

Откуда тогда они у людей? И ссылка на вк твой, откуда и была взята львиная доля фоток.

0

37

XEN2 написал(а):

Жди подлого тогда и проси его удалить, или того кто может удалить из местных обитателей. Если сочтут необходимым.
Насчет видео, почему ты тогда не обратилась в суд в программу "Вести"? Видео размещено на законных основаниях.
Если тебя смущает что кто-то может случайно зайти на форум из твоих знакомых и увидеть это видео, с комментами на форуме, его достаточно перенести в закрытый раздел. Хотя, оно кстати, и так там.
Итого, удалить можно только фотку лично твою.

я просить никого не буду, одного раза достаточно было. Удаляй все что касается меня и с прекращением последующей публикации

0

38

XEN2 написал(а):

shasha написал(а):

    чего не кидала, не надо придумывать!

Откуда тогда они у людей? И ссылка на вк твой, откуда и была взята львиная доля фоток.

мои фотографии ( и видео) размещены на форуме http://underground.mybb.by/ без моего согласия, я лично их там не публиковала

0

39

XEN2 написал(а):

shasha написал(а):

    законно обосновывают юристы ( я не юрист чтобы сыпать тут ссылками на закон), знаю, что инофрмация размещена незаконно.  Я пока написала только просьбу на удаление непотребной информации и форума в целом, потому что он нарушает закон о защите личной информации

Но ты сама там нарушаешь закон, пишешь оскорбление подлого по национальному признаку. Для чего? Чтобы приходить сюда и заявлять что там разжигают межнациональную рознь?

все сообщения, которые нарушают законность действий на данном форуме должны быть удалены. Раз оно не удалено, значит характеризует наплевательское отношение модераторов и админов форума. Они поощряют такое поведение.

0

40

shasha написал(а):

я просить никого не буду, одного раза достаточно было. Удаляй все что касается меня и с прекращением последующей публикации

Тебе сколько раз надо повторить чтобы до тебя дошло что я не модератор и удалить ничего не могу физически?
Но я бы если и удалил то только твою фотку, видео не нарушает закона.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » жалоба на форум http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36080