Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (63)


Общие вопросы по оформлению (63)

Сообщений 281 страница 300 из 999

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

0

281

Alstory
ширину можно посмотреть по картинкам категорий (они будут одинаковыми), а высоту придётся подгонять.

0

282

Julia Corey Нашла картинку 1926х300 Вроде подходит. Завтра поиграю с размерами, и возможно получится, подогнать шапку.

Форум http://lady.alexastory.ru

Отредактировано Alstory (Вт, 17 Окт 2017 19:02:38)

+1

283

Alstory
похоже, придётся подыскивать шапку в тон форуму. :blush:

0

284

Julia Corey Поищу.

+1

285

Deff
огромное Вам спасибо за Ваш труд и терпение)

0

286

И вам кстати спасибо за ваши посты, очень помогают ориентироваться в теме

0

287

Alstory, в данном случае ширина автоматическая в процентах по ширине форума, а вот высота ограничена дважды:

#pun-title TABLE {
        border: none;
        height: 254px;
        width: 100%;
}

/* D1.2 */
#pun-title h1 {
        display : block;
        height : 254px;
        margin: -1px 0px 0px -1px;
}

Но главное, так как ширина в процентах и нет ограничений в виде background-size, а также ограничений в размножении, то картинка будет либо обрезана, либо будет множится в зависимости от разрешения монитора.

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 18 Окт 2017 02:42:25)

0

288

kolobdur74 Ясно, спасибо.

0

289

Установила скрипт "бегущая строка в постах", но картинка отсутствует, хотя сам скрипт работает превосходно. Можно её восстановить?

0

290

Julia Corey написал(а):

Установила скрипт "бегущая строка в постах", но картинка отсутствует, хотя сам скрипт работает превосходно. Можно её восстановить?

Ну поищите у кого уже установлен-дайте ссылку, либо дайте свою картинку, имхо давно бы сами заменили... типично картинки от 16 до 24 пиксел (ширина-высота) Если про кнопку в форме ответа

Отредактировано Deff (Ср, 18 Окт 2017 13:38:35)

+1

291

Deff
заменила. Просто картинку долго пришлось искать. Нашла на другом форуме. :D Сейчас хотела посоветоваться с тобой, чтоб найти подходящий портал. Там несколько скриптов, а какой наиболее подходящий, я просто не знаю.

0

292

Deff
тут такой ещё вопрос. Хотела добавить ещё один подфорум, но исчезла функция автоматического добавления подфорумов. Похоже, связано с прошлым сбоем.

0

293

Julia Corey написал(а):

Deff
заменила. Просто картинку долго пришлось искать. Нашла на другом форуме.  Сейчас хотела посоветоваться с тобой, чтоб найти подходящий портал. Там несколько скриптов, а какой наиболее подходящий, я просто не знаю.

Ну начните с конца темы... вообщем я как-то эту тему почти мимо пропустил

Julia Corey написал(а):

тут такой ещё вопрос. Хотела добавить ещё один подфорум, но исчезла функция автоматического добавления подфорумов. Похоже, связано с прошлым сбоем.

По подфорумам.... лучше консультироваться у Аlex_63
Наиболее надёжные подфорумы с автоматом на партнёрке  Аlex_63 http://bestbb.ru/create/ (Уже установлены)

Отредактировано Deff (Ср, 18 Окт 2017 15:10:42)

+1

294

Deff написал(а):

Ну начните с конца темы... вообщем я как-то эту тему почти мимо пропустил

Хочу сделать портал, чтоб выявлять новостную ленту, но не знаю, какой из скриптов взять. Портал нужен, как отдельная страница, чтоб с неё можно было перейти на сам форум. Похожее хорошо показано на укозе.

Deff написал(а):

По подфорумам.... лучше консультироваться у Аlex_63

Я уже менять форум не хочу. Мои ребята привыкли к адресу. Значит, нужно искать способ восстановить функцию. Причём уже созданные подфорумы работают, хотя новый создать не удаётся.

0

295

Julia Corey написал(а):

Хочу сделать портал, чтоб выявлять новостную ленту, но не знаю, какой из скриптов взять. Портал нужен, как отдельная страница, чтоб с неё можно было перейти на сам форум. Похожее хорошо показано на укозе.

Создаем полноценный Портал на форумах MyBB!

+1

296

Deff
установка в верхнее или нижнее окно? :blush:

0

297

Julia Corey
Ну там должно быть расписано, имхо основные настройки на своей странице - Администрирование - Страницы, создать и т.д. -читайте статью

+1

298

Deff
всё нормально. Подфорумы работают. Устанавливаются. Чтоб их установить, нужно входить через обычную админку, а не через админку без надстроек. Теперь буду разбираться с порталом и уточнять детали, чтоб не напутать. Скоро установлю свой стиль. :blush: Работаю в фотошопе. Делаю детали стиля не только себе, но и другу. :blush:

0

299

Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему на этом форуме http://nolf.rusff.ru/ так плохо работает цитирование? То есть, выделяешь одно предложение процитировать, нажимаешь кнопку и цитируется всё сообщение... Участники постоянно жалуются, так что это не временно, а уже довольно давно. Это, вообще лечится?

Также на этом  же форуме, если кинуть ссылку на ресурс не на майбб, ссылка не становится кликабельной без кода и приходится её вставлять в код. Это так на всех форумах или с этим можно что-то сделать?

0

300

Вполне возможно только у вас такая проблема

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (63)