Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » На Вашем сайте обнаружена скрытая переадресация.


На Вашем сайте обнаружена скрытая переадресация.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

kolobdur74 написал(а):

Кстати, мне на русском пишут..

Смысл письма тот же. Видать, меня за иностранку приняли.)
Я на тот ящик захожу раз в месяц, а то и реже. Вот и обнаружила эту писанину. Возиться с этими www и без них уже не буду, народ от этого вряд ли прибавится, все ушли в соц.сети...

0

22

Ну вот ответ пришел, в принципе я это ожидал:

Веб-мастеру сайта http://www.infosliv.ru/

Мы повторно изучили Ваш сайт и обнаружили несоответствия рекомендациям для веб-мастеров. Чтобы мы отменили ограничения, устраните проблемы и снова отправьте запрос.

Замечание от специалиста, проверявшего Ваш сайт:

Проверьте свой сайт на смартфоне и Вы увидите, что он перенаправляет пользователей на постороннюю страницу или показывает другой контент, чем пользователям десктопных устройств. Если смартфона под рукой нет, можно воспользоваться эмулятором мобильных устройств в Chrome (http://developer.chrome.com/devtools/docs/device-mode), где в качестве устройства можно указать, например, Google Nexus 5 или Apple iPhone 5. Обратите внимание, что это поведение может быть вызвано скриптами сторонних разработчиков, такими как рекламные объявления или видеоплееры, встроенные на ваш сайт. Вот пример, иллюстрирующий проблему: http://infosliv.ru/viewforum.php?id=33

Ничё не изменилось, только ссылку дали более развернутую... Гуглу плевать на что либо - я уже у них восстанавливал ящик, примерно так же было.. Возможно это действительно реклама, а не данный скрипт, но они то не показывают скрин, а толку то от ссылки...

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 9 Июн 2017 22:50:37)

0

23

Мне кажется, это из-за рекламы какой-то на форумах... Скрипты уже несколько лет не меняла. И кстати, со смарта когда захожу, никуда не переадресовывает...

0

24

kolobdur74 написал(а):

Возможно это действительно реклама, а не данный скрипт, но они то не показывают скрин,

Ну если прислали в том числе и на домен infosliv.ru без www, то это не может быть скрипт редиректа(ибо он работает только на www и без этого условия он никак запуститься не может)

Стрекоза написал(а):

Скрипты уже несколько лет не меняла.

Ну тут грешили на сервисный скрипт(моего авторства), который стоит на всех форумах(см.выше) ... Но походу это гугл не на него ругаецо, может действительно реклама(хотя меня за последнее время еще ни разу никуда не редиректило, ни с мобильного, ни с компа)

0

25

Alex_63 написал(а):

Ну если прислали в том числе и на домен infosliv.ru без www, то это не может быть скрипт редиректа(ибо он работает только на www и без этого условия он никак запуститься не может)

Сбивает, что они присылают ссылку на без www как пример... Но в любом случае - это проблема не только моя, бо как скорее всего на всем Майбб идут ограничения от гугла для мобильных аппаратов, а значит это солидная проблема, бо много людей использует так или иначе мобильные аппараты, а не только ПК...

0

26

kolobdur74
:dontknow: Ну поскольку они не говорят даж куда редиректит при этом(может стоит их прямо об этом спросить?,), То сложно определить источник траблов, соответственно и сделать я пока ничо не могу

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » На Вашем сайте обнаружена скрытая переадресация.