Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Флудилка - ♫♪♫...Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!...


Флудилка - ♫♪♫...Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!...

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

А вообще, я с недавнего времени стал относиться к Prodigy гораздо теплее. Не в последнюю очередь, из-за L7.

Listen


0

902

SUDDENLY!!!



Moar than Suddenly!!!

+1

903

John Warner, привет! А у меня, когда слушаю "Продиджи", начинают чесаться кулаки и всё вокруг бесит... Вместе с их музыкой! :D Про пипл неплох кавер у них, но и стиль не совсем "кислотный", как обычно.)

Тоже поделюсь песенками. :)

Тык)

Как раз после прослушивания "Продиджи" нервишки успокоить)))

Старый, добрый Pulp...

И наших чуток...

На концерт "Ангела" в конце месяца пойду.

+1

904

Всем привет!)
А кто-нибудь знает, http://savepic.org окончательно умер или не у всех загружается?

0

905

Стрекоза
У меня не грузится.

0

906

John Warner
Вот и у меня не грузится...

0

907

Стрекоза написал(а):

А кто-нибудь знает, http://savepic.org окончательно умер или не у всех загружается?

Савепики все в последнее время падают с завидной регулярностью... Теперь уже их не порекомендую - в любое время умирают любые.. А сейчас все три умерли..

0

908

Панк навсегда



0

909

Вас приветствует Сибирь Онлайн.
Подумываю онлайн-радиостанцию замутить с сибирской музыкой.

Азнакомицца

А тут даже Летов отметился:

+1

910

Снова панк.
Непередаваемо прекрасные гитарные партии на специально по-панковски настроенной гитаре уровня Джими Хендрикса.

Облачный Край, альбом Стремя И Люди

+1

911

John Warner написал(а):

Подумываю онлайн-радиостанцию замутить с сибирской музыкой.

А что, хорошая мысль!  :cool: Достойной музыки в Сибири достаточно.

Панки-девушки мне что-то не особо, однообразно всё. Первую песню послушала (причесоны как раз сейчас все такие носят!), а вторую и третью уже мельком прогнала.) А вот "Путти" неплохи. Правда, оригинал в исполнении Черного Лукича лучше. Признаюсь, не слышала раньше, сейчас из интереса отыскала. :) Тоже же сибиряк...

Что-то много поумирало...

С Егором Летовым. Публика улыбнула)))

Янка

Стиль на "Воскресенье" похож...

И еще)

Жесть)

Русский кавер "The House Of The Rising Sun"

Во, понаходила еще!)))) Это я перерывчик в работе решила сделать, задолбала рабочая рутина.) Всё, утопала работать...)

+1

912

Вот как безобразно выглядит наш дизайн в Вин 98.

http://s4.uploads.ru/t/ag7d5.jpg
(фото кликабельно)

0

913

Рок-н-Ролл жив!


+2

914

http://s8.uploads.ru/Tsel0.jpg

Скончался Михаил Задорнов

Писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни". На протяжении долгого времени он боролся с онкологическим заболеванием, но болезнь оказалась сильнее.

За несколько месяцев до кончины Задорнов перешел из неоязычества в православие, выбрав своим духовником протоиерея Андрея Новикова. В сентябре он исповедался в Казанском соборе Москвы. А 8 ноября по просьбе родных и друзей сатирика, Новиков соборовал Михаила Задорнова.

В начале октября 2016 года стало известно, что Задорнов болен раком головного мозга. Он сообщил на своей странице "В Контакте", что ему предстоит пройти курс химиотерапии, и что из-за этого многие концерты отменяются. Биопсию ему провели в берлинской клинике "Шарите", а курс реабилитации он проходил в Прибалтике.

В июне 2017 года стало известно, что Задорнов прекратил курс лечения и, как сообщали СМИ, решил отказаться от "изнуряющих и бесполезных процедур ради того, чтобы побыть в кругу родных".

Михаил Задорнов прославился как советский и российский сатирик, юморист, актер и член Союза писателей России. На его счету более десяти книг, в том числе лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы

С начала 1990-х годов Задорнов был автором и ведущим различных телепередач, таких как "Аншлаг" и "Смехопанорама".

0

915

Reysler написал(а):

Скончался Михаил Задорнов

Еще один хороший человек ушел.. Я и не знал, что он болел - всегда такой бодрый..Самый лучший сатирик..

+1

916

Reysler написал(а):

Скончался Михаил Задорнов

Печально... Светлая память...

+1

917

Хороший был мужик.
С завихрениями, но всё равно хороший.
Светлая ему память.

+2

918

John Warner написал(а):

Хороший был мужик.
С завихрениями, но всё равно хороший.
Светлая ему память.

Глубокий мужик был.. Мы очень многое потеряли с его уходом... Главное, чтобы жили все его мысли и дальше...

+3

919

Ух! Новая вершина взята. Я удивлена, что мой фанфик по "Черепашкам ниндзя" и "Докторе Кто" нравится людям...

0

920

Данные моей банковской карты (в том числе пинкод):

Отредактировано Mr. Eugene (Пт, 10 Ноя 2017 17:52:29)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Флудилка - ♫♪♫...Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!...