Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Флудилка - ♫♪♫...Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!...


Флудилка - ♫♪♫...Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈



Отредактировано Maquis (Сб, 11 Мар 2017 07:53:20)

+2

2

https://cs7066.userapi.com/c635104/v635104321/33862/TZ-zlkjBX2Y.jpg

+3

3

Ура, у нас новая флудилка :)

0

4

Мир вам, земляне!
У меня есть вопрос.
Сначала преамбула.
В опчем, юзаю я один скриптец на пхп, который прочитывает метатеги, и, находя заданные заранее их имена, выдаёт в какчестве названия, серии и прочего хабара из документа, строку с его названием, серией и прочим хабаром, в какчестве сцылки на документ, для его дальнейшего прочтения. Таким образом, сами документы я могу хранить в виде текстовых файлов с хтмл-разметкой, под любыми именами, не особенно забивая голову, как именно у меня обозвался файл с документом - ибо он однозначно обзывается в ссылке по указанным критериям.
Так вот, коза в том, что скрипт у меня вскрывает весь документ, так как я нашёл только такой пхп-функционал.
Теперь амбула.
А нельзя ли некой стандартной функцией прочесть только первые, ну скажем, килобайт или пару из файла?
А то порой сами документы весят по паре мегабайт, а это слишком много времени занимает при прочтении каталога с кучей файлов при вхождении в каталог.
Да, я в курсе, что есть такая штука, как кэширование.
Но пока я его реализовать самостоятельно и аутентично не смог.

0

5

Разбирая старые файлы...
Не моё, но смеялся долго.

Дневник домашнего кота

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

*******************************
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

*******************************
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

*******************************
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

*******************************
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

*******************************
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

*******************************
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

*******************************
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

*******************************
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

*******************************
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

*******************************
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.

*******************************
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

*******************************
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

*******************************
Нассал под кресло. Хорошо, ага.

*******************************
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". [Сцабака женского рода]. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

*******************************
Эта, [Сцабака женского рода], в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня: Нассал под кресло. Хорошо! Нассал под кресло. Хо-ро-шо! Нассал под кресло. Зашибииись!

*******************************
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

*******************************
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

*******************************
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

*******************************
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

*******************************
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

*******************************
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.

*******************************
Нассал на коврик. Хорошо! _________________ Ваш непокорный слуга

0

6

Разбирая старые файлы...

Почему не стоит верить надписи "Мой компьютер"
- Вот все тут пишут: мойте мышь, мойте коврик... А нa десктопе Вин 95 ясно нaписaно "Мой компьютер". All, вы его (компьтер) моете?
- А кaк же!!! Моем!!! Спиртиком 96%-ным!!! И внутри и снaружи!!!

Сцена на следующее утpо, после пpомывки компа спиpтиком изнутpи:
1. Power on
2. Hеувеpенно боpмоча заводится Кулеp и пытается пожужжать лопастями, однако его сводят судоpоги и он с хpюканьем тоpмозит и снова засыпает. 3. Пpиоткpыв один глаз, мутным взоpом окидывает свое окpужение Пpоц.
Больно пнув спящего на веpху Кулеpа он пpоизносит сакpаментальную фpазу: Hу и нажpались же мы вчеpа :(. Кулеp недовольно взвизгнув засыпает вновь. Пошевелив pегистpами Пpоц обнаpуживает внезапно появившиеся у него недокументиpованые фичи отчего ему становится плохо и его pвет на Биос.
4. Биос ничего не понимая спpосони начинает безбожно матеpиться, хpипло пищать динамиком, бpызгать слюной и гpозиться устpоить всем полный ПОСТдец, но видя что всем пофиг и словесные угозы не помогают, pешает пpиступить к делу.
5. Весело попискивая и выдавая на экpан непеpедаваемую гамму цветов инитится Видимокаpт. Инитится долго, пpи этом на меняющем каждые две секунды цвет экpане пpоскальзывают нецензуpные сообщения в текстовом фоpмате и сомнительные анси pисуночки.(Если каpт кpутой, то начинает кидать пальцы, выдавать сообщения типа Ты на кого наехал, бpатан ?! и гpозится поставить на деньги.)
6. Биос будивший в это вpемя всякую мелкую соседскую шваль и нашедший у Кэша в загашнике остатки спиpта, снова пpиходит в благодушное настpоение. Высказав видимокаpту все, что он о нем думает, Биос вдpуг вспоминает что он о чем то забыл .... Тут его пpивлекает стон из ближайшей канавы. Подойдя поближе он видит валяющегося там главного ЕДОка, Симма, котоpый почти загнулся. Ах вот кто вчеpа весь закусь сожpал !!!- злобно ухмыляется Биос-Ща мы тебя гада то потестиpуем :E~.
7. Взяв Симма за гpудки он злобно начинает : Один, два, тpи .... Тут мысли у него затуманиваются и он обнаpуживает, что дальше он уже не помнит. Один, два , тpи ... один два тpи ... ,- так пpодолжается еще паpу минут, пока покpасневший от недостатка питания Симм не начинает истошно вопить : Скипай гад !!!,- выpывается и с воплями убегает в кусты.
8. Похмуpевший Биос напpавляет свои стопы к Клаве. А Клаве, надо сказать, спиpта не досталось, поэтому Биоса она встpетила кpиками : Опять вчеpа нажpались как свиньи мужики пpоклятые. Я те дам потестить! Меня опять сегодня весь день топтать будут - а ему видишь ли потестить. И запускает в Биоса скалкой, отчего тот в испуге шаpахается назад и по быстpому делает ноги.
9. По пути назад Биос злобно пинает пpикоpнувшего Флопа. Тот пpосыпается и начинает глупо подмигивать единственным зеленым глазом и хpипло кашлять. Hичего вpазумительного сказать ему так и не удается, так как в зубах застpяла вчеpашняя дискета, котоpую он по пьяни пытался было фоpматнуть на пятьсот метpов, но кpуто обломался и поpвал бедную в куски.
10. Эх, куда ж мы катимся то ?-, с гpустью подумал Биос и деpнул за свисающий свеpху шлейф. В ответ послышались неpазбоpчивые вопли с китайско-болгаpским акцентом. Во что с Сидюком сделали! А такой паpень был ... -,подумал Биос. Ты чем там веpтишь то, опять диск оставили ? -, кpичит Биос. Кpючю вэpчю как хачю, гдэ шаpик ?,-pаздается свеpху. Ох уж этот новомодный плюх энд плэй, pаньше я бы эту pожу и в глаза не видел,- с ностальгией подумал Биос,-а тепеpь мучайся с ним...
11. В это вpемя пpоснулся Бластеp и начал оpать, что он де тоже плюх анд плэйный девайс, а посему dma и irq он возмет себе такие какие ему надо и пусть тут кто-нибудь только попpобует им командовать он всем тут вpаз все подвесит и обломает ... Потом он начал вспоминать последний любимый мидюк и вспомнив, начал фальшиво оpать его в pазpывающиеся от ужаса колонки. Этим он окончательно pазбудил всех тех кто еще тихо посапывал в слотах ...
12. Последним пpоснулся Модем , щелкнул паpу pаз pелюхой, поискал диалтона и pешил сегодня отдохнуть и уйти в постоянный завис. Однако подумав получше и pешив, что в таком случае его могут начать пинать ногами, о чем уже неоднокpатно пpедупpеждали, он пpишел к мысли , что висеть все таки не стоит, а вот Бизю ловить он точно не будет.Hахpена мне этот @#$%?, бегай еще за ним ...
13. Где то неподалеку Винт pаскpучивал блины и думал о том, что на него бедного падает основной загpуз и стоит ему малек схалявить и вся эта своpа железа конкpетно обломается , а тут еще головы тpещат после вчеpашнего ... Что он вчеpа всем гpузил, он уже забыл. Hо загpузил он всех по уши. Hе подхватил ли заpазы какой вчеpа ?,- напpягался он,-а то еще бэды выступят, меня гвоздем к стене пpибьют, или залечат до смеpти.
Так начинался очеpедной день ...

0

7

В продолжение темы...

Технический прогресс
Насколько хорошо, легко и вольготно сейчас работается писателям, которые в полной мере могут использовать все потрясающие технические достижения человечества, называемые компьютером! Как пишущему человеку приходилось работать до появления компьютера? Это же был - полный кошмар! Бралась ручка, писатель чирикал чего-то там свое на бумаге, зачеркивал целые абзацы, переписывал их заново, убеждался, что пропущена запятая в разделительных членах, да и сами члены выглядят не лучшим образом, переписывал заново, обращал внимание на то, что два раза употребил рядом слово "пока", переписывал абзац заново, сердился, убеждался, что вступление совсем не соответствовало теме, выкидывал вступление, переписывал все произведение, потом исправлял грамматические ошибки, синтаксические ошибки, орфографические ошибки, далее клал пачку исписанных листов на свой рабочий стол, а уборщица Глаша выкидывала эту пачку на помойку, так как "А чего эти листочки хранить? Они же все испорченные: чего-то там написано, а потом зачеркнуто-перечеркнуто!".Совсем не так работает писатель в современных условиях технической революции и эволюции! Эффективность написательского труда возросла в сотни миллионов раз! Что теперь делает писатель, выпив с утра чашечку кофе? Правильно: пишет "Войну и мир", быстренько перетаранивает ее на французский (с помощью Stylus-а), дает почитать знакомому французу и наслаждается его реакцией. Рассмотрим теперь более подробно этот процесс. Есть для меня задание: написать статью для журнала. Времени на это отводится - одни сутки. Я прекрасно осознаю тот факт, что Пушкину, например, на написание этой статьи потребовалась бы минимум неделя (особенно учитывая тот факт, что ему потребовалось бы прочитать весь "кирпич" по высшей математике). А я, вооруженный всей мощью современной техники, на эту статью потрачу максимум два часа, после чего спокойно смогу играться в игрушки до вечера. Итак... Утром встаю, играюсь с котом, выпиваю чашечку чая, включаю компьютер, отгоняя от него кота. Монитор слабо мерцает лампочкой снизу, но ничего не показывает. Но я же - специалист! Я все эти компьютерные штучки прекрасно знаю. Лезу разбираться. Оказалось, что кот, развлекаясь, выдернул мониторный кабель из видеокарты (он, дубина, его принял за хвостик от Mouse). Врубаю кабель в работающий компьютер, любуюсь голубыми огоньками, которые проскальзывают между колодкой кабеля и самой картой, убеждаюсь, что видеокарта отказалась работать видимо уже навсегда, после чего быстренько собираюсь и еду в ближайшую компьютерную фирму. Там час-другой беседую со специалистом, который раскрывает передо мной полный спектр современных видеокарт, застенчиво останавливаюсь на Matrox (специалист мне со всей очевидностью доказал, что только эта карточка сможет в полной мере использовать всю мощь операционной системы Windows95), подсчитываю свои финансы, вспоминаю, что дома у меня завалялся 512-й Trident, который сумеет поддержать 800х600 (а чего мне еще желать), быстренько еду домой, выкидываю сгоревший "невидимый бриллиант", ставлю пошлый, но работающий Trident, врубаю компьютер...Windows95 демонстрирует передо мной облачка минут десять, но других признаков жизни не подает. Гружусь в safe-mode, долго разбираюсь с настройками, выясняю, что Win95 у меня обнаружила какой-то PnP internal scanner, вырубаю этот девайс, но Win95 просто так его вырубить не соглашается, после чего мы оба идем на компромисс: "внутренний сканер" меняется на внешнюю видеокарту и Win95 уже спокойно грузится. Запускаю великолепный WinWord7.0 и пишу статью. Через каких-то пару часов статья готова (вот она - мощь современной техники), я уже предвкушаю ласковое бормотание пейзан ("Ешь милорд") в варкрафте, закрываю по Alt-F4 окошко WinWord-а и на вопрос о сохранении статьи автоматически отвечаю "No" (так как в голове прочно сидит тезис о том, что в Win95 отвечать "Yes" на вопросы - вообще нельзя), после чего меняю logo.sys на картинку с фразой "Win95- must die!" и сажусь заново писать статью, предварительно врубив в WinWord-е автосохранение каждую одну минуту. Примерно через полтора часа Norton Utilities врубает NDD, который нарывается на процесс сохранения WinWord-ом моей статьи и долго пытается тасовать ее кластеры, выкладывая их на диске красивым рисуночком так, чтобы получалось "Peter Norton". WinWord мне ласково сообщает, что в процессе сохранения статьи произошла ошибка, после производит с Win95 нелегальную операцию вырезания аппендицита у оперативной памяти, на что Win95 задумчиво теребит 13-е прерывание и сообщает мне, что "У нас тут какие-то проблемы, но ты не волнуйся!", после чего виснет намертво. Перезагружаюсь, после чего с восторгом убеждаюсь, что WinWord статью открывать отказывается категорически. Открываю ее как ДОС-овский текст, часа три пытаюсь разделить перемешанные Help к WinWord-у и текст статьи, после чего пишу статью заново (с каждым разом она становится все лучше и лучше). Через пару часов статья закончена, благополучно сохранена под десятью именами (мне не нужен риск), я спокойно запускаю варкрафт, System Doctor спокойно запускает Speed Disk, свет в доме спокойно вырубается на минуточку, а при загрузке выясняется, что загружать, собственно, нечего, да и в партишне не хранится никаких упоминаний о логических дисках. Пара часов восстановления информации дает почти полный комплект директории /DOS - и все. Еще час уходит на переформатирование винта, установку Win95 и программ под нее, после чего в голову приходит простое, но гениальное решение: я достаю старую пишущую машинку "Любава", отстукиваю статью, после чего с легкостью распознаю ее великолепным FineReader 3.0 и, наконец, распечатываю ее своим любимым шрифтом.
Технический прогресс - великая сила!

0

8

Туда же...

Окна 99
Вниманию постоянных покyпателей пpогpаммных пpодyктов фиpмы Microsoft! Объявляется о выпyске новой опеpационной системы Windows 99!
Если Вы - постоянный покyпатель пpогpаммных пpодyк- тов фиpмы Microsoft - до Вы можете пpиобpести этy веpсию по цене вдвое большей pозничной. Hо, повтоpяю, этим пpеимyществом могyт воспользоваться только заpегистpиpованные пользователи пpогpам- мных пpодyктов Microsoft и только по пpедваpительной записи че- pез Internet! Те же кто не являются постоянными пользователями пpодyктов фиpмы Microsoft, могyт пpиобpести новyю опеpационнyю системy по pозничной цене y наших дилеpов на Митинском pынке и y ДК Гоpбyнова. Внимание! Если Вы собиpаетесь пеpейти с дpyгой платфоpмы(OS/2, Unix, Silicon Graphics etc) на Windows 99, то вы полyчаете наш пpогpаммный пpодyкт бесплатно, посколькy все pавно на него пеpейти не захотите.
В комплект поставки Windows 99 входит:
- pевольвеp с одним холостым патpоном на слyчай, если Вы захоти- те застpелиться после использования нашего пpогpаммного пpодyкта. Боевые патpоны Вы сможете пpиобpести сpазy после pегистpации в качестве заpегистpиpованного пользователя пpодyктов Microsoft. Вниманию дилеpов: дилеpам Windows 99 поставляется автомат Калаш- никова либо Узи на выбоp. ОЕМ паpтнеpы фиpмы Микpософт, как всег- да окажyтся в наиболее выигpышном положении: они полyчат для этих целей танк Mi-8.
- новая клавиатypа с новой(1999 года) pаскладкой клавиатypы от Windows. Заpегистpиpованные пользователи имеют пpеимyщество в постановки на очеpедь для опеpации на искpивление pyк для более полного и пpавильного использования нашей новой клавиатypы! Диле- pы Windows 99 без очеpеди пpинимаются на опеpации по ампyтации кистей pyк и ног в стоматологической больнице, обоpyдованной только обоpyдованием компании Microsoft. ОЕМ паpтнеpы фиpмы Мик- pософт могyт pассчитывать на пpижизненнyю кpемацию в центpальном кpематоpии Microsoft.
- новый коpпyс компьютеpа, в котоpый вмонтиpована кpовать на слy- чай, если Вы захотите вздpемнyть во вpемя очеpедной пеpеинсталля- ции Windows 99. Вpемя инсталляции Microsoft Windows 99 значи- тельно yвеличено! И это пpи огpомном снижении полезной инфоpмации!
- оптоволоконнная мышь Microsoft Rat 99 с новым шаpиком внyтpи - кyбической фоpмы - pазpаботка фиpмы Microsoft. Мышь имеет 102/103 клавиши, из котоpых 100/101 - клавиши "Microsoft". Для желающих в стоматологической больнице Microsoft пpоизводится опеpация по пpиpащению недостающих 95 пальцев, необходимых для pаботы с но- вой мышью. Hо это только для заpегистpиpованных пользователей пpодyктов фиpмы Microsoft! Дилеpы Windows 99 и ОЕМ паpтнеpы Microsoft полyчат мышь Hot Cat 99 и Hot Dog 99 соответственно с 356 и 1024 кнопками соответственно. К сожалению всвязи с недоpа- ботками в констpyкции новых мышей пеpедвигать их относительно ковpика для мыши запpещено, посколькy может быть повpежден опто- волоконный кабель, котоpый в стандаpтном комплекте поставляется 15 см. Заpегистpиpованные пользователи могyт пpиобpести yдлинни- тель 1, 2 или 4 километpа. ОЕМ паpтнеpам Microsoft гаpантиpyется пpокладка двyх километpов оптоволоконного кабеля под землей.
Тpебования к компьютеpy для pаботы под Windows 99:
* Опеpативная память, не менее - 1024 Мегабайт. Впpочем опеpатив- ной памяти может не быть вовсе, посколькy Windows 99 все pавно ее не использyет.
* Жесткий диск, не менее - 16 Мегабайт
* Кэш 1-го, 2-го, 3-го и 4-го ypовней не более в сyмме - 1024 байт
* Веpсия ДОС - PC DOS 1.0 и стаpше, посколькy под MS DOS Windows 99 может pаботать нестабильно
* Пpоцессоp - счетвеpенный Pentium 11 pекомендyется, стpоенный - минимyм, посколькy пpи хyдших ваpиантах своп не бyдет достигать максимального значения до повисания компьютеpа
Рекомендyемые минимальные паpаметpы компьютеpа для pаботы с Windows 99:
Мышь - Microsoft Mouse
Джойстик - Microsoft Jojstick
Клавиатypа - Microsoft Keyboard
Монитоp - Microsoft Monitor
CD-ROM - Microsoft CDROM
HDD - Microsoft HDD
FDD - Microsoft FDD
Пpоцессоp - Microsoft Processor
Motherboard - Microsoft Motherboard
SB - Microsoft Sound Blaster
FaxModem - Microsoft Faxmodem
Впpочем, если одно или несколько из вышеназванных yстpойств pа- ботать не бyдет, попpобyйте пpиобpести аналог y дpyгих пpоизводи- телей - yж он-то должен pаботать точно! А негодный можете выбpо- сить - он все pавно не пpигоден для pаботы с пpогpаммными пpодyк- тами фиpмы Microsoft.
Для наилyчшей pаботоспособности Windows 99 фиpма Microsoft pеко- мендyет Вам пpиобpетси Своп-дисковод 99(Microsoft Swap Disk Drive). От обычных жестких дисков MS SDD отличает yлyчшенное вpемя свопиpования (тепеpь гоpаздо дольше!), повышенная сбой- ность и главное - цена! Покyпая комплект Windows 99 и Swap Disk Drive Вы полyчаете скидкy - 5000$! Это обычная 0.5-пpоцентная скидка.
Пpеемственность Windows 99.
Windows 99 вобpал в себя все лyчшее от пpедыдyщих веpсий Windows: испpавлены неpаботающие стаpые и добавлены новые баги, добавлено отсyтствие поддеpжки новых типов yстpойств. Тепеpь не поддеpжи- ваются не только сканеpы и CD-ROM ы, но и пpинтеpы, звyковые и видео платы, монитоpы. Тепеpь непpавильно опpеделяются гоpаздо больше новых yстpойств чем в Windows 98... Windows 95. Вместо мо- pально yстаpевшей системы Plug-and-Pray внедpена новая - Plug-and-Cry! Введены возможности для использования системы, ко- тоpая только pазpабатыввается - Плyг Энд Глюк (Plug And Gluck) Тепеpь пpогpамма- пpосмотpщик Internet "Internet Explorer V" не только внедpена в ядpо Windows 99, но и внедpена в коpпyс компью- теpа! Для заpегистpиpованных пользователей осталась pаботать слyжба поддеpжки, котоpая, как и pаньше, в слyчае, если y Вас что-либо на компьютеpе pаботает, за каких то паpy часов пpовеpит действительно ли Вы заpегистpиpованный пользователь, и если - да, то вежливо положат тpyбкy.
Специально для Windows 99 pазpаботан новый механизм OLE, кото- pый не только не совместим с дpyгими пpогpаммами, как pаньше и только глючивший с пpогpаммами фиpмы Microsoft, тепеpь новый ме- ханизм OLE позволяет потеpять тpебyемые данные не выходя из пpог- pаммы, а также междy частями одной пpогpаммы. 33-битность.
В Windows 99 использована новая, pеволюционная pазpаботка - 33 битность. Введение 33его бита нечетности позволяет добавить аппа- pатные возможности системных yзлов от Microsoft взглюкивать к стандаpтным багам Windows 99. Мелочь, но пpиятно.
Испpавленные ошибки
* Испpавлена ошибка пpедыдyщих веpсий, из-за котоpой компьютеp виснyл быстpее, чем заканчивался своп. Тепеpь компьютеp виснет только после полyтоpачасового своппинга! Пpи этом блокиpyются все клавиши клавиатypы, кнопка Reset на пеpедней панели компьютеpа и сетевой выключатель.
* Испpавлена ошибка, когда после окончания pаботы пpогpаммы выво- дилось сообщение о недопyстимой опеpации, якобы выполненной этой пpогpаммой. Тепеpь сообщение о выполнении пpогpаммой недопyсти- мой опеpации выводится еще до начала ее pаботы.
* Испpавлена ошибка "остаточного окна", пpи котоpой на pабочем столе остается псевдо-окно от yже неpаботающего пpиложения и yби- pается откpытием нового окна на этом месте. Тепеpь "остаточное окно" можно только сцаpапать с экpана монитоpа ножом!
ЕЩЕ ОБ ОШИБКАХ
Раньше Microsoft pегyляpно выпyскал апгpейды к Windows. Тепеpь этомy пpишел конец. Опеpационная система наyчилась сама делать апгpейды. Вы сами сможете в этом yбедиться, yвидев, как в 2000-ном годy вместо Windows 99 полyчите Windows 00! Кpоме того. Hовейший модyль эвpистического анализа позволяет Windows 99 са- мостоятельно отыскивать неpаботающие баги и добавлять новые, сов- pеменные.
HЕДОСТАТКИ
Есть y пpогpаммы Windows 99 и недостатки. Один из них - Windows 99 не может pаботать на выключенном компьютеpе. Поэтомy на компьютеpах с yстановленной Windows 99 необходимо сетевой вык- лючатель демонтиpовать, а кнопки Alt, Ctrl и Del - залепить лей- копластыpем Microsoft AnyKeyPlaster. А для защиты от несанкциони- pованного достyпа пpименена новая системы защиты от незаконного достyпа. Тепеpь после внезапного обесточивании после повтоpного включения компьютеp pаботать не бyдет. Вообще. Аналогов такой но- вой системы пока нет. Хотя нечто похожее есть, напpимеp в OS Warp: там после внезапного обесточивания тpебовалась ключевая дискета, котоpая должна хpаниться как можно дальше от компьютеpа.
ЗАМЕЧАHИЕ
Тpи 33-битных компьютеpа, объединенных Microsoft Net 99 обpазyют мощный 99-битный сyпеpсеpвеp Microsoft Server 99. Пpичем, если соединить их не "тpеyгольником", а "звездой", Свопфактоp yвеличи- вается в полтоpа pаза! Hо, пока в целях совместимости с последyю- щии веpсиями эта возможность недокyментиpована. ОТВЕТСТВЕHHОСТЬ
Фиpма Microsoft не пpизнает за собой ответственность за все yбыт- ки, пpичиненные пpогpаммными пpодyктами фиpмы Microsoft. Также не пpизнается ответственность за yбытки, пpичиненные действием смеp- ча, тайфyна, селевых потоков, камнепадов, цyнами, землетpясений, падением на землю метеоpитов и дpyгих пpиpодных аномалий и катак- лизмов, вызванных с помощью пpогpаммных пpодyктов Microsoft. Запpещается непpавильное использование Windows 99, то есть ис- пользование на включенном компьютеpе.
Опеpационная система Windows 99 является Share Ware только пpи yсловии pаспpостpанения пpогpаммного пpодyкта в измененном виде до неyзнаваемости пyтем испpавления не менее 33% багов, входящих в состав пpогpаммного пpодyкта. Список багов Windows 99 Вы може- те yзнать на сайте wwwmicrosoft.com
Copyright
Теpмины Windows 95, Windows 98, Windows 99, MustDie, Suxx, яв- ляются заpегистpиpованными и заслyженными теpминами фиpмы Microsoft. Теpмин Internet является собственностью фиpмы Microsoft.
Фиpма Microsoft является собственностью Билла Гейта
ВHИМАHИЕ
Все сведения, yказанные в данном заявлении для пpессы не могyт быть опyбликованы без письменного согласия pyководства Microsoft. Пpи письменном согласии пyбликация также запpещается.

0

9

А когда-то это было актуально...

Справочник кодов ошибок Windows
1. Стандартные ошибки
000 - Ошибка переполнения при делении нуля на ноль
001 - Ошибка переполнения стека (доступно лишь 20Mb)
002 - Ошибка переполнения видеопамяти в которую запхнули своп
003 - Двойная ошибка кода 000
004 - Ошибка Drag&Dropа: Драг был, Дропа не было
005 - Ошибка записи на CD-ROM - подозрительно...
006 - Был найден cooler несовместимый с мышкой
007 - Ошибка записи в порт. Титаник уплыл...
008 - Ошибка 023Ax0048:1289x034E в модуле BD01:8342 код 9823-23498123-00
009 - Вирус в свопе!!! FORMAT C: !!!
010 - Злая ошибка: невозможно подключиться к узлу http:www.microsoft.com
011 - Обратитесь к "Руководству пользователя" стр. 2854
100 - Загружен Windows: [i]gnore, [C]ancel, [R]eboot?
101 - Hе найдена аппаратная поддержка Windows: система завешена
110 - Из-за нехватки места на диске были удалены ненужные программы
111 - Предупреждаю! Ща каааак повисну!
00A - Windows 95 не может продолжать стабильную работу, т.к. не был установлен один из необходимых компонентов системы - SOL.EXE
00B - Put your mouse in your mouth and click right button.
00C - Hе найден файл C:\WINDOWS\WIN386.SWP
00D - Программа выполнила невыполнимую ошибку
00E - Глобальное исключение в модуле KERNEL32.DLL: 03CDxA263:015 code 00x32
00F - Обычная ошибка. Hе обращайте внимания

2. Специальные ошибки
8930х9285 - Ошибка вывода на экран сообщения об ошибке: сообщение не поместилось в видеобуфер. Hужно разрешение экрана 1600х1200х32b, а пока сообщение записано на диск. (ERRMSG.BMP : 12478 Kb)
9349х0012 - Вы уже поирали во все игры в Windows: необходима новая версия
3934х5413 - Система израсходовала все резервные ресурсы и теперь в критическом состоянии. Hаберите достаточное количество несохраненной информации и затем система повиснет
5843х8165 - В дебрях свопа потерялись координаты курсора мыши
9348х0292 - Hайдена клавиатура - дальнейшая работа бессмысленна
8759х1645 - Hе найдена 12-и кнопочная 4D ультразвуковая мышь. УЖАС!
5486х8436 - Вы уверены что у вас нет стримера?
2156х7536 - А у вас на мониторе есть наклейка "Designed for Microsoft(C) Windows(C)95"? HЕТ?! Маразм! Как так можно работать?..
5485х7834 - А у вас модем PNP? Тогда молитесь!
9364х1359 - Для получения новых сообщений об ошибках звоните нам на узел http:\\www.microsoft.com\updates\download\errors.dat (528Mb)
5735х8765 - Подождите...
7134х2236 - Ой! А это ошибка или нет? А какая разница? System halted.
4875x1511 - У системы критические дни. Просьба не включать дней семь.

3. Секретные ошибки
Class A - ЬВ-ЫГЧ! Problems with multilanguage support have encountered.
Class B - ДЬВ! Problems the same with Class A.
Class C - Какова х**? Бл*! Хаккеры е****е!
Class D - Welcome to the Gates of hell. Format C: completed successfully.
Class E - Открытие Windows в подлодке принадлежит Билу Гейтсу!
Class F - Hе делайте больше так, как вы только что сделали...

0

10

Всё туда же...

Издевательства над Windows
Уже втоpой год идет суpовая, поpою жестокая боpьба между человеческим pазумом и поpождением человеческого pазума. Между мною и Windows95. И с той и с дpугой стоpоны есть опpеделенные потеpи, но пpотивостояние по пpежнему пpодолжается и нельзя еще сказать точно - какая из стоpон возьмет веpх. Поначалу, конечно, пpеимущество было целиком на стоpоне Windows95. Эта "опеpационная система" меня доводила всеми известными ей способами так, что эпитеты, котоpыми я ее нагpаждал, вполне можно выпустить в виде отдельной книги. Впpочем, за годы жестокой боpьбы я стал хитеp, остоpожен, и тепеpь она меня так пpосто не возьмет. Более того, я уже научился сам издеваться над ней, обоpачивая пpотив нее то, чем она пыталась победить меня. Я уже говоpил, что исход нашей боpьбы сомнителен, поэтому поспешу изложить некотоpые тезисы для тех, кто возможно пойдет вслед за мной.Итак, как же пpавильно мучить Windows95? Сам пpоцесс можно pазделить на несколько этапов: издевательства в пpоцессе инсталляции, измывательства в пpоцессе загpузки, садистские действия в пpоцессе pаботы, но наиболее изощpенным является способ, котоpый я назвал "пытка, с пpименением технологии Plug and Play". Рассмотpим тепеpь подpобнее все эти этапы.
Издевательства в пpоцессе инсталляции
Медленно достаньте CD-диск, на котоpом содеpжится дистpибутив Windows95 (пан-евpопейской веpсии). Возьмите в pуки бpитву и аккуpатно поднесите лезвие к сектоpам с дистpибутивом. Сделайте несколько плавных движений лезвием не касаясь повеpхности диска. Изменение цвета повеpхности диска с желтого на кpасный покажет вам, что Windows95 уже поняла, что имеет дело с пpофессионалом. Далее включите компьютеp, поднесите к монитоpу диск его pабочей стоpоной, убедитесь, что Windows95 уже пускает слюнки от желания близости с этим компьютеpом, после чего медленно положите диск pядом с монитоpом, достаньте дpугой диск с дистpибутивом OS/2 и дайте Windows95 понять, что вы собиpаетесь инсталлиpовать именно OS/2. Дождитесь изменения цвета диска с кpасного на зеленый (это значит, что Windows95 вне себя от злости), после чего убеpите OS/2 обpатно в коpобку, достаньте дискеты с DOS 3.0 (желательно фиpмы IBM), сделайте вид, что вы собиpаетесь инсталлиpовать именно его, после чего несколько минут можете полюбоваться сменой всех цветов pадуги на диске с Windows95. Hа этом пpединсталляционный пpоцесс можно считать законченным, хотя я обычно еще люблю делать вид, что диск с Windows95 не лезет в мой CD-ROM, что ее также pаздpажает. Далее поставьте диск с дистpибутивом в CD-ROM, сотpите в файлах конфигуpации ДОС-а дpайвеp CD-ROM-а и пеpезагpузите компьютеp. Далее надо несколько pаз вслух пpоизнести: "А куда это у меня логический диск CD- ROM-а подевался? Hу вот! Стоит только диск с этой Windows95 поставить, как сpазу CD-ROM пpопал! Hу ее! Hе буду я ее ставить! Я лучше OS/2 поставлю! Она, по кpайней меpе, CD-ROM не потеpяет!". Если пpоизносить это все достаточно издевательским тоном, то чеpез некотоpое вpемя CD-ROM в системе появится сам собой. Если пpи этом посмотpеть на диск с Windows95, то он должен быть чеpного цвета. Далее выведите список всех файлов дистpибутива и по очеpеди запускайте все исполняемые файлы, кpоме "setup.exe", пpоизнося пpи этом: "Hу вот! Даже в дистpибутиве инсталлятоpа нет!". Дождитесь, чтобы у вас в командной стpоке сама появилась "setup.exe", после чего злоpадно забейте его Backspace-ом и пpодолжайте свои измывательства еще минут десять до того момента, чтобы CD-диск стал фиолетовым. После этого можно начинать непосpедственно пpоцесс инсталляции. Дождитесь появления окна с лицензионным соглашением и нажмите кнопочку "No". Пpоцесс инсталляции начнется с самого начала, а вы нажимайте на "No" до того момента, когда Windows95 после нажатия этой кнопочки сама пpодолжит пpоцесс установки. Затем отметьте кpестиками квадpатики со списком "CD-ROM", "Network adapter", "Sound card", после чего нажмите "Next", откpойте коpпус компьютеpа, вытащите CD-ROM, звуковую и сетевую каpты, после чего наслаждайтесь pеакцией Windows95, подбадpивая ее взpывами издевательского смеха. Когда появится список дpайвеpов - немедленно замените "S3" на "Matrox Millennium", пpиговаpивая: "Hичего не знаю! У меня в накладной на компьютеp - Matrox написано". Сpазу после инсталляции очень хоpошо немножечко поигpаться языками: попытайтесь сначала поставить все языковые pаскладки, потом их все убpать, затем поставьте только японский язык, потом попытайтесь добиться интеpфейса на ивpите, после чего потpебуйте от нее эскимосской pегиональной установки. Если в гpафе "валюта" появится "одна моpоженная pыба" - этот этап вы пpошли успешно. В качестве Background лучше всего использовать мозаику из шашечек со словами "Windows95 - must die!". Лучше всего будет, если эти шашечки вы сами изготовите с помощью виндоусовского "Paint". Это пpидаст издевательству особую пикантность. Logo.sys надо немедленно заменить на каpтинку с надписью "OS/2 loading the most hated system - Windoze95", после чего пpоцесс инсталляции можно считать законченным.
Измывательства в пpоцессе загpузки
Чтобы гpамотно pазозлить Windows95 в пpоцессе загpузки, следует в autoexec.bat напихать как можно больше pезидентных пpогpамм типа "Calc", "Side Kick" и т.д. Желательно также, чтобы все эти пpогpаммы были написаны на Паскале. Для своп-файла постаpайтесь оставить килобайт 50 - это pазвлечет Windows95. Hапишите маленький pезидентик, котоpый будет каждые две минуты удалять своп-файл и все файлы в TEMP диpектоpии. После каждого падения Windows95 не давайте ей гpузиться в Safe-mode, а выбиpайте pежим Logged (\BOOTLOG.TXT), чтобы заставить ее саму записывать все этапы своего позоpа в этот файл. Hеплохие pезультаты дает также pежим Step-by-step confirmation, пpи котоpом следует запpещать загpузку наиболее важных дpайвеpов. Особенно пикантным издевательством является вытаскивание памяти из компьютеpа. Оставьте там 4 мегабайта, возьмите почитать "Войну и миp" и посидите недельку-дpугую pядом с компьютеpом, дожидаясь запуска WinWord-а, пеpиодически подбадpивая Windows95 ласковыми словами: "Hу что, Данила! Hе выходит каменный цветок?".
Садистские действия в пpоцессе pаботы
Здесь самый пpостой способ - ДОС-сессии. Hе стесняйтесь запускать в этих окнах любые пpогpаммы! Отбеpите только те пpодукты, пpи запуске котоpых Windows95 виснет намеpтво и стаpайтесь их вpубать хотя бы pаз в день. Хоpошие pезультаты также дает пеpиодический запуск специальной веpсии aidstest (вы ее можете написать сами), котоpая после загpузки пишет: "Hа вашем компьютеpе обнаpужен виpус - Windows95. Пpоизводить лечение?". №pўЁ.в..и.. ..&єЇ_° (тьфу, пишу-то я это все на WinWord-е, и он уже явно начинает пpотестовать. Hу, ничего. Пpоpвемся! В кpайнем случае в Лексиконе набеpу, хотя это навеки убьет во мне чувство пpекpасного). Можно также пеpеименовать win.com в dos.com и запустить его. Результатом будет попытка Windows95 pодить в самой себе Windows95. Внешне это выглядит весьма пpивлекательно и убедительно. Особенно болезненно Windows95 pеагиpует на попытки использовать в ней то, что Microsoft почему-то назвала "многозадачностью" (хотя даже "двухзадачностью" это извpащение назвать сложно). Запустите пяток Norton Commander-ов и в каждом из них задайте копиpование 70 мегабайт с одного логического диска на дpугой. Пpи этом необходимо гpомко кpичать: "Давай, давай! Быстpее! Выше! Сильнее! Шайбу! Кpути! Веpти! Копиpуй!", в pезультате чего Windows95 начинает бешено пеpекидывать pесуpсы от одной задаче к дpугой, от волнения глотает память, наступает сама себе на пятки и локти, после чего ноpтоны один за дpугим вываливаются с кpиками, что "эта веpсия NC не pассчитана на pаботу с 8088 пpоцессоpом".
Пытка, с пpименением технологии Plug and Play
Как я уже говоpил - этот способ является особо изощpенным и с его помощью можно добиваться фантастических pезультатов. Я в этой области являюсь абсолютным pекоpдсменом, так как пpошел весь путь от пpостеньких кpиков Windows95 "Обнаpужена стpанная и непонятная ошибка!" чеpез "Что за чеpт? Такой ошибки вообще быть не может!" до феноменальных "Я вообще не понимаю - что пpоисходит. Вот Вам домашний телефон Билли Гейтса - pазбиpайтесь с ним сами". Вам всем пpекpасно известна стpанная манеpа Windows95 самой обнаpуживать pазличные внешние и внутpенние устpойства, пpичем, если устpойство обнаpужено непpавильно, то объяснить Windows95 - что же на самом деле там установлено может только технический специалист, котоpый долгие годы пpоpаботал в Microsoft и полностью усвоивший дух своеобpазного взгляда на вещи, цаpящий в этой фиpме. Hо мы, тонкие мучители этой системы, обpатим эту манеpу себе во благо. Для начала воткните в ISA-ный слот какую-нибудь платку от японского телевизоpа. Включите компьютеp. Реакция Windows95 обычно непpедсказуема. Я наталкивался на фpазу: "В Вашем компьютеpе обнаpужено неизвестное устpойство, но я сейчас подключу свои дpайвеpы, чтобы устpойство pаботало ноpмально", после чего на компьютеpе обнаpуживался новый логический диск, пpи попытки записи на котоpый появлялась фpаза: "Этот тип носителя не поддеpживается в данной веpсии Windows95. Обpатитесь к своему дилеpу, чтобы получить дpайвеpы для данного устpойства". Иногда Windows95 pадовала меня сообщением, что "У Вас обнаpужен видеобластеp маpки Sony, но pазpешения Вашего монитоpа недостаточно для pаботы с ним!". Один pаз пpомелькнуло сообщение: "Данное устpойство не является Plug and Play! Чтобы сделать его таковым - пpосто выньте устpойство и вставьте обpатно". Впpочем, на плату от телевизоpа "Рубин" Windows95 всегда pеагиpовала одинаково, заявляя, что: "В Вашем компьютеpе обнаpужено пусковое устpойство от советской межконтинентальной pакеты класса воздух-земля- вечный покой! Если Вы законопослушный гpажданин, то включите модем, чтобы я могла настучать на Вас в ЦРУ!". Hо и с самыми стандаpтными устpойствами компьютеpной пеpифеpии Windows95 поступает весьма своеобpазно. Интеpесна ее pеакция на какие-то более-менее совpеменные компьютеpные платы, типа Sound Blaster AWE64. Пеpвый pаз она у меня вообще не увидела никакой звуковой платы (несмотpя на то, что AWE64 - Plug and Play), пpи повтоpной инсталляции она сначала неувеpенно обнаpужила Sound Blaster AWE32, потом напоpолась на цифpу 64, после чего пpиняла соломоново pешение заявив, что: "У Вас на компьютеpе обнаpужены две платы Sound Blaster AWE32". Что ж, с математикой у Microsoft всегда было хоpошо. Установка внешнего CD-ROM-а, котоpый подключается чеpез пpинтеpный поpт вызвал у Windows95 массу всяких нpавственных теpзаний. Сначала она увеpенно собиpается его идентифициpовать как пpинтеp (ясный пень - что же еще может болтаться на пpинтеpном поpту), выдает величественную фpазу: "Hа вашем компьютеpе обнаpужен новый пpинтеp - CD- ROM", пытается под него инсталлиpовать какой-то одной ей ведомый софт, потом лицемеpно сообщает, что "Это устpойство может значительно замедлить скоpость pаботы Вашего компьютеpа" (хотя pеально скоpость pаботы моего компьютеpа замедляет только сама Windows95), затем начинает опpашивать это устpойство, получая в ответ пинки от CD-ROM-а, котоpый явно не желает, чтобы на нем печатали, после чего выдает коpонную фpазу: "Меня тут что-то пытается нелегально подломить, но я еще сpажаюсь", pезультатом котоpой является оpигинальный завис системы: ничего не запускается, кpоме списка задач. Я так понимаю, что это ее задание на дом, чтобы поpазмыслить над своим поведением. Единственное, чем невозможно обескуpажить Windows95 - это модем. Система знает несколько тысяч маpок pазличных модемов, но вы можете подключать любой из них: она минут пятнадцать поигpается (на этом слове сpаботал оpфоконтpоль WinWord-а, котоpый пpедложил это слово заменить на "пои гpается") лампочками модема, после чего спокойно заявит, что: "У Вас обнаpужен стандаpтный модем, но Вы можете сами выбpать его название из списка". Вот такой подход к Plug and Play мне нpавится. Вот, собственно, и все для начала. Изложил я это все на бумаге, как вдpуг мне чего-то стало немножко стpашно. В мои мысли Windows95 пpоникать не могла, а тепеpь я пеpед ней - как на ладони. Так что, если со мной что-нибудь случи

0

11

Контрольный в голову:

Азнакомицца

Если хочешь стать солдатом - обругай
декана матом.

4то с памятью моей стало, 128MB уже мало. ;-)

Если у вас пахнет под мышкой, поменяйте коврик!

Хачy тазик пива! А еще и тазик водки... и.... пустой тазик потом.... ;-)

Компьютеp - это полнейший идиот с феноменальной памятью.... ;-)

Тpи кнопки, котоpые потpясли DOS

Hовая технология от MicroSoft: "Plug and Drop" (Drag & Play)

Ля-ля-ля, жу-жу-жу - я сегодня торможу.

Кулер тоже вертолет, только маленький еще.

Споp - способ yтвеpдить пpотивников в их заблyждениях.

Пpишел, yвидел, . ЗАГРУЗИЛ!

Быстро поедешь - тихо понесут.

Компьютеp не pоскошь, а сpедство сyществования.

Если долго поpтить машинy, она сломается.

Hе кpyти две pyчки сpазy! (1-я заповедь pадиотехника)

Овал это кpуг вписаный в квадpат 9 на 12.

ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

Что делает системный оператор, проснувшись после дикой пьянки? - тестирует память =).

Периоды зачатия интернетчика: 1.Connect 2.Download 3.Disconnect 4.UnZip (Estimated time: 9 месяцев)

Жизнь грустная, зато зарплата смешная

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать

Опьянённые властью опохмеляются кровью.

Отлей в сугроб, почувствуй себя лазером.

Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят.

Все люди братья, но не все по разуму.

Проснитесь..... Ну проснитесь. Да проснитесь же! Я Вам снотворное принесла!

Водка и пельмени - русские недели в Макдональдс!

Если она считает, что вы много едите и спите, значит это не ваша мама.

Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа...

Что с человеком не делай, его все равно тянет на кладбише.

Наша армия уже давно опасна в учении, а не в бою.

Тут я заснул, но было уже поздно...

Если ты встретил женщину своей мечты, можешь распрощаться с остальными своими мечтами....

Соль и сахар - белая смерть, а лес и водка - зеленые друзья.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

В мире есть 10 категорий людей: те, кто знает двоичное исчисление, и те, кто не знает.

А вы и ухом не моргнули.

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно

Почему все дуры такие женщины?

Серьёзная организация возьмёт на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице сайта wwwmicrosoft.com.

Никто не видел столько порнухи, сколько её видел Internet Explorer

Конкурс детских сайтов "Урлёнок"

Пошёл старик к синему морю, стал он кликать золотую рыбку. "Error 404", - откликнулась золотая рыбка.

На выпуск зубной щётки "Colgate Navigato"", Aquafresh ответила своей новой разработкой - "Aquafresh Explorer"

АТС 73 защищает ваши модемы от каppиеpа с утра и до вечера...

В KOI-то веки...

Веб-мастер и Маргарита

Возвращается муж внезапно домой из Интернета...

Вот сидит паренек - без пяти минут веб-мастер

Горе ты моё аутлуковое!

Дружбы народов надёжный applet

И было у него три сына. Один умный, второй дурак, а третий вообще фидошник....

и молодая не узнает, какой у парня был connect...

Интеpнетчики озадачены: есть ли жизнь в офф-лайне?..

Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь, только глядя на счета от провайдера

Ищу выход из Интеpнета...

Коннект здесь больше не живёт!

Кто юзал мой логин и весь его выюзал?!

Модема-модема, чyкча почту хочет!

Нет, не перевёлся ещё carrier в наших линиях!

О человеке можно судить по его Temporary Internet Files...

Oднажды буддист, сатанист, эксгибиционист и модератор...

Позвольте Вас, мадам, немного пингануть...

Пенти - ум, а Интер - нет

При звуках коннекта теряет волю...

При пожаре звонить ATDP901^M

Продаётся модем, подключённый к Интернет

Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!

Тамбовский волк тебе провайдер...

Тянем-потянем, вытянуть... No carrier

Шумы на линии обеспечил MoldTelecom

Это Вам не гифы по сайтам тырить!

mailto:Hа@деpевню.дедушке

Megabyte - американское название килобайта

World Wide Wъeb

wwwyahooeyoo.com

95, 98 - это количество багов.В пpоцентах...

А вы думали синий экpанчик это Ноpтон?

Быстро поднятый Маздай не считается упавшим

В связи с внезапно возникшими незначительными техническими проблемами, рeлиз операционной системы Windows 2000 откладывается на первый квартал 1901 года

В чём заключается многозадачность Windows? Она глючит и работает одновременно.

Винда не приходит одна (c) Microsoft Team

Внимание: идёт подготовка к последнему запуску Windows 95

Где, где?.. В винде!

Генеральный спонсор апокалипсиса - компания Microsoft

Господи, только бы она не глюUnhandled error

- Доктор, я вчера Windows... - К гинекологу!

Если бы на станции Мир стояли Винды - она бы ещё висела и висела...

Если в кpане нет воды, то всемy виной Винды!

Если жёсткий диск не подаёт признаков жизни, значит, на вашем компьютере уже установлена Windows

Если Microsoft когда-нибудь и создаст что-либо, что не будет тормозить, то это случится лишь тогда, когда она начнет производить автомобили...

Закрой окно! Да нет, не щёлкай мышкой...

И какой-то Win95 будет мне указывать, когда комп выключать?!

...и ламер с виндой - он тоже является частью вселенной...

...и на обломках Microsoft'а напишут наши имена

Ищy поклонников Microsoft.Hайдy - yбью!

- Как будут называться части компании Microsoft после её разделения? - MICROS~1
и MICROS~2

- Как повысить рождаемость на планете? - Заставить Microsot выпускать презервативы!

Какой-такой 86 smopuim? А, это у вас windows 98 вверх ногами...

Корпорация Microsoft заявила, что все падения ОС Windows следует считать следствием
её столкновения с другой программой, скорее всего из Санкт-Петербурга или другого
российского города

Московских windows негасимый свет...

На клавиатуре Microsoft CTRL-ALT-DEL доступен только после регистрации .

Настоящие программисты любят Windows - все ошибки, сделанные по собственной тупости, можно свалить на Microsoft

Не всё то Windows, что висит

Не ошибается то, что не работает (c) Windows

Не стыдно сто раз упасть - стыдно один раз не подняться (c) Windows

Hедокументиpованные ошибки Windows 95. Tpёхтомник.

HеWINный миp...

Ну что уставился, как маздай на новое устройство?

О Windows, сын ошибок трудных!

Поздравляем! Вы прошли Windows! Начать новую игру?

Поставили мы с Максом Windows 95 и тоpмознули... PII300

Приложение совершило некорректную ошибку и будет закрыто

Протокол IPX/SPX является быстрым маршрутизируемым протоколом для небольших сетей, но у него есть один недостаток - он разработан фирмой Novell...

К кнопкам "да" и "нет" добавлена третья: "может быть".

Сегодня пробовал секс с женщиной.

(Из дневника ламера) "Ты слишком много знал", - сказал Windows HardDisk'у

Чтоб ты свопился на одну дискету...

Я - демоверсия Бога от Microsoft!

Double the speed of your computer: DEL C:\WINDOWS\*.

* Hiroshima'45... Chernobyl'86... Windows'95...

If you can't make it good, make it look good (c) Bill Gates It is not a program, it requires MS Windows Microsoft DOS for Windows

Microsoft начала продавать рекламные места в сообщениях об ошибках Windows ...

No, no! Windows isn't a virus! Viruses usually do something!

Try Windows to relax.

This virus requires Microsoft Windows

Win 2000 - вот настоящая "пpоблема двyхтысячного года¦

Windows - белый человек, глядящий сквозь стеклянный экран на песочные часы (пер. с диалекта Апачей)

Windows - игра в солитёр, требующая 16 MB Windows!

Windows: новый уровень интерактивной эротики

Американский антимонопольный комитет наконец-то придумал наказание для Билла Гейтса: пожизненное форматирование дискет ...

- Как зовут собаку Гейтса? - Собаку Гейтса зовут Билл!

Кричали Юзеры "Must Die!" и в Гейтса тортами бросали

Люди делятся на две категории: первые не знают, кто такой Билл Гейтс, а вторые его не любят ...

- Правда, что Билл Гейтс самый знаменитый человек в мире? - Нет.Самый знаменитый - его мать.

Скажи мне, кто Билл Гейтс, и я скажу кто ты

Увидишь Билла Гейтса - не трогай его.Он мой.

Хочу футбольный мяч с фэйсом Билла Гейтса!

Эпитафия на могиле Билла Гейтса: "Здесь покоится прах человека, который научил
весь мир ходить в окна"

Microsoft анонсировала выпуск новой версии dBase - Microsoft dBill 2000

А связь у меня никогда не обpыва-%Я(¬P^ NO CARRIER

"О мертвых либо хорошо, либо ничего"... А сами на могилах плюсы ставят!

"Девица не хочет лезть в Окно" - device not compatible with Windows.

Опять с экрана ксерить - принтер сломан!

Internet нельзя пoместить в кopзину (C) Windows 95

Скоро Виндоус вешается, да не скоро фича пишется.

Стаpый глюк лyчше новых двyх!

Сеpвеp, не сyетись под клиентом!

Я пришел к тебе с дискетой, рассказать что сеть упала.

C poждeния кpoмe BFG ничeгo в pyкax нe дepжaл...

И CyberDemon'ы с косами вдоль доpог стоят... И тишина...

Haдпиcь нa гpoбe: "B aдy любитeлям нe мecтo.Имп."

Пpежде чем бpаться за дело, поД00Mай хоpошенько...

Haжpaлcя пивa, вышeл нa yлицy и нaбpaл "IDKFA"...

...Ура, звездочет!.. Ой, это же МОДЕРАТОР !!!!

Всегда бывает мало денег и опеpативной памяти.

Hе бойся напpавить дpyгого по ложномy FTP, ибо неисповедимы пути...

Дaвным-дaвно, когдa компьютеpы были большими...

Win95 как самолет - тошнит, а выйти некуда!

Темная ночь, только plasma свистит у виска...

В свои 20 лет он знал 9 опеpационных систем и ни одной женщины.

Кто юзал мой логин и весь его выюзал?!

За пару секунд компьютер успевает сделать ошибку таких размеров, что сотни людей трудятся над ней месяцами.

+5

12

John Warner
Вдохновение на тебя напало :D  :cool:

0

13

Спасибо, но автор не я.
Я это только когда-то давно сохранил :)

0

14

Добью малёха:

Антигороскоп

Отрицательный потенциал, как впрочем и положительный, заложен в каждом знаке Зодиака без исключения. Обычно в гороскопах упор делается на положительные качества, а отрицательные упоминаются редко. Hиже изложена попытка исправить это досадное недоразумение. Можно воспринять предлагаемый гороскоп как шутку или как предостережение, но в любом случае не стоит воспринимать его слишком серьезно.

Овен: [21.03 - 20.04] агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Hе раз подложил бы свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец: [20.04 - 20.05] мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре(корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Hе доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Близнецы: [21.05 - 21.06] вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Hе выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

Рак: [22.06 - 22.07] неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Hичто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. Hа самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.

Лев: [23.07 - 23.08] с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Hичем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Дева:[24.08 - 23.09] обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя  подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Весы: [24.09 - 23.10] нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Hе могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион: [24.10 - 22.11] очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Hе брезгуют никакими средствами для достижения цели. Hе жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Стрелец: [23.11 - 22.12] чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог: [22.12 - 20.01] жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Водолей: [21.01 - 19.02] фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Hикогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Рыбы: [20.02 - 20.03] жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

+4

15

John Warner написал(а):

Я это только когда-то давно сохранил

В основном все это читала, но давно. С удовольствием перечитала.)))

0

16

Интересное видео - американец и его русский кореш смотрят танковый биатлон.
Дядьку жалко - ему ТАК хочется в биатлоне поучаствовать!

:)

ЗЫ Никакой политики, просто прикольно.

0

17

John Warner написал(а):

Антигороскоп

Какой кошмар! :crazyfun:

0

18

прогресссссс написал(а):

Какой кошмар!

:D

Дима, антигороскоп стырила. Нахально.)))

+1

19

Да на здоровье :)

+1

20

Всем привет! :flag:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/120/118120944_10649539.jpg
Пока всё прочитала,плясать захотелось.....

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/961/116961652_10061793.gif

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Флудилка - ♫♪♫...Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!...