Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (59)


Общие вопросы от новичков (59)

Сообщений 21 страница 40 из 1001

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+2

21

Pimkach написал(а):

Как сделать так что-бы реклама на форуме была только от Google?

За деньги отключаешь рекламу на форуме и ставишь свою.

+1

22

Добрый вечер, а можно запретить зарегистрированным пользователям форума, просматривать список активных пользователей? Гости не могут видеть- это есть.

Отредактировано Angler (Вс, 12 Фев 2017 19:43:35)

0

23

Домовой написал(а):

Зашёл без проблем, прошолся в единственный форум и в тему. Так же кликнул ссылку регистрация, проблем не увидел.

Спасибо, ее уже нет, я просто ссылку старую удалил, новую вставил.

0

24

Angler
Каким кодом стоит запрет просмотра? Выложите сюда

0

25

kleo3333 написал(а):

Alex_63 у мну один из последних вопросов-запросов.
Помогите пожалуйста мне сделать вот здесь отображение по-другому.

Напомните завтра... Там нун верстку переделывать, ибо как сейчас у Вас сделано - так не получится на css подвинуть
С уменьшением фото - мон ток уменьшить жестко при разрешении менее определенного значения

0

26

Alex_63 написал(а):

Напомните завтра

Хорошо. Я просто подумал насчёт отображения фото, что можно сделать по такому же принципу как вы уже делали.
Вот здесь еще сделано типа как вы делали уменьшение фото.

Отредактировано kleo3333 (Чт, 16 Фев 2017 08:51:21)

0

27

kleo3333
Ну посмотрим, попробуем сделать чот

0

28

Alex_63

Код запрета стоит такой

Свернутый текст

<!-- Скрываем список Активных пользователей от гостей -->
<style id="HideOnlineLst">.gid3 #pun-online .main{display:none}</style>
<style>.gid3 #pun-stats .item4+.item5{display:none}</style><script>
if(GroupID==3&&$('#pun-online').length)$().pun_mainReady(function(){
var s='Информация',s1=$('#pun-title h1>span').text();document.title=s1;var L=' »&nbsp;<a href="/">'+s1+'</a> »&nbsp;'+s;
$('.crumbs').html(L);$().pun_aboutReady(function(){$('#pun-crumbs2>.crumbs').html(L);});$('#pun-main').html('<h1><span>'+s+'</span></h1>\
<div class=info><div class=container>Вы не имеете прав для доступа к этой странице.</div></div>');$('style#HideOnlineLst').remove();});
</script>
<style>#pun.isguest #pun-stats{display:none}</style>

Вопрос закрыт, прочитал форум, нашел искомое, проблема решена.

Отредактировано Angler (Вт, 14 Фев 2017 14:21:59)

+1

29

<INPUT TYPE=submit VALUE=" Метод Alert " LANGUAGE="Javascript" onclick="alert('Пимкач!')">
Куда это поставить?

0

30

я это... на всякий случай хочу спросить, чтоб знать http://s5.uploads.ru/SZoTu.gif
читала, что пытались перейти на кодировку UTF-8 ещё в 2015 году, сейчас про это ничего не слышно?

0

31

Люди не могут проголосовать в созданном мной опросе. Поставить галочку напротив того или иного ответа могу только я сам. У других просто не отображаются квадратные окошки для галочек (то есть опрос выглядит так, будто они не залогинились).

0

32

Убрал из Объявления само слово "Объявление" с помощью: <style>#pun-announcement>h2>span {visibility:hidden}</style>
Но по высоте блок не уменьшился (в этом месте просто пустое место). Можно это как-то сделать?

0

33

Свиридов написал(а):

о по высоте блок не уменьшился (в этом месте просто пустое место). Можно это как-то сделать?

В НТМЛ верх:

Код:
<style>
#pun-announcement .container {
    padding: 0;
}
</style>

0

34

kleo3333 огромное спасибо!
Я ошибочно вставил в Объявления - и тоже сработало.

Отредактировано Свиридов (Вт, 14 Фев 2017 10:48:04)

0

35

Alex_63 написал(а):

Напомните завтра... Там нун верстку переделывать, ибо как сейчас у Вас сделано - так не получится на css подвинуть
С уменьшением фото - мон ток уменьшить жестко при разрешении менее определенного значения

:flag:
Общие вопросы от новичков (59)
:blush:




.
.
.
.
.
.
.

Отредактировано kleo3333 (Вт, 14 Фев 2017 15:33:37)

0

36

Свиридов написал(а):

Люди не могут проголосовать в созданном мной опросе. Поставить галочку напротив того или иного ответа могу только я сам. У других просто не отображаются квадратные окошки для галочек (то есть опрос выглядит так, будто они не залогинились).

Ссылку на Форум с проблемой(лучше на сам Опрос)

0

37

Pimkach написал(а):

Куда это поставить?

А что тьву нун изобразить ? Ну поставь в Форму ответа к примеру

0

38

Tusich написал(а):

читала, что пытались перейти на кодировку UTF-8 ещё в 2015 году, сейчас про это ничего не слышно?

Ну возможно в этом году перейдем... Ибо планируецо перевод движка форумов на многие иностранные языки, а для некоторых Win1251 не подходит(но после этого кучу скриптов править придется - так чо мну работы достаточно будет)

0

39

Alex_63
:jumping: супер, супер!!!! вы шикарны! всегда, абсолютно всегда делаете всё для своих пользователей. за это я люблю майбб ))
спасибо, будем ждать!

0

40

Tusich
:glasses: А Вам для чего utf8 ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (59)