Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (59)


Общие вопросы от новичков (59)

Сообщений 361 страница 380 из 1001

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+2

361

Lusiya написал(а):

Завтра начнём драть с начала...   Что ж теперь сделаешь

Ну, так бывает...

0

362

kolobdur74 написал(а):

Не нашел такого бага в спецификациях.. В насколько старых?

Я ни наю, я не смотрел спецификации, я на живом примере это видел( не помню, есть ли в Мозилле такой баг, но мне кажется, что есть (*да это и не баг, а скорее их фича... Хотя ни наю

0

363

Lusiya написал(а):

Может Алекс подскажет, что это за [пренебрежительное описание] такая стояла

Это по-моему замена "Превью" на "Оригинал" от Деффа... Ну конфликт не исправить, - лучше тот скрипт убрать и не думать (*- Если не вспомните, для чего он стоит, - значит не используете это и он не нужён :glasses:

+1

364

Lusiya написал(а):

Теперь перестала работать новая палитра
Скрипты от пользователей 3
Во всех браузерах не работает
Что с ней случилось?

Выше - ниже в HTML низ пробовали перемещать?
И как именно не работает? Кнопка выбора цвета не отображается?

Потестил - у меня тож не работает... И на своем тестовом форуме(даж на двух) тож потестил - при нажатии на инпут выбора цвета окошко просто закрываецо и ничо не происходит,
Пишите в Запросы по скриптам[8] Ромычу, (я ни наю как править

+1

365

Lusiya написал(а):

Вот что выдает картинка когда ее загружаешь:

Переставил скрипт Слайдшоу  в топике выше скрипта Запрета Копирования картинок, - Трабл исчез,
(*ибо превью на таких картинках все равно не работает - а такой эффект дублирования дает скрипт Слайдшоу

+1

366

Alex_63 написал(а):

Я ни наю, я не смотрел спецификации, я на живом примере это видел( не помню, есть ли в Мозилле такой баг, но мне кажется, что есть (*да это и не баг, а скорее их фича... Хотя ни наю

Я почему спрашиваю, бо как эта старая фича по скрытию текста без убирания блока, и нигде никогда не встречал, что это на каких то браузерах не работает или работает, но не так - сам использовал неоднократно не замечал...Но даже, если на каких то старых браузерах текст виден, то это не критично, ну а если критично, то можно использовать opacity - я ведь не убирал спан, чтобы сделать наиболее универсально - неизвестно что и как и у кого есть в дизах на этот спан, те же внутренние и внешние отступы могут быть..

Alex_63 написал(а):

Это по-моему замена "Превью" на "Оригинал" от Деффа... Ну конфликт не исправить, - лучше тот скрипт убрать и не думать (*- Если не вспомните, для чего он стоит, - значит не используете это и он не нужён

Я тоже так подумал, но если это так, то он не рабочий - во всяком случае у меня не сработал он...

0

367

Alex_63 написал(а):

Это по-моему замена "Превью" на "Оригинал" от Деффа... Ну конфликт не исправить, - лучше тот скрипт убрать и не думать (*- Если не вспомните, для чего он стоит, - значит не используете это и он не нужён

Alex_63
Уже вытащили его

Alex_63 написал(а):

Потестил - у меня тож не работает... И на своем тестовом форуме(даж на двух) тож потестил - при нажатии на инпут выбора цвета окошко просто закрываецо и ничо не происходит,
Пишите в Запросы по скриптам[8] Ромычу, (я ни наю как править

Готово. Осталось дождаться Ромыча

Alex_63 написал(а):

Переставил скрипт Слайдшоу  в топике выше скрипта Запрета Копирования картинок, - Трабл исчез,
(*ибо превью на таких картинках все равно не работает - а такой эффект дублирования дает скрипт Слайдшоу

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Заработала...http://s3.uploads.ru/1xuJ8.gif

0

368

Lusiya написал(а):

Готово. Осталось дождаться Ромыча

Не уверен, что дело в скрипте...

0

369

Lusiya написал(а):

viacheslav2343
Вы находитесь в самой теме (где оставляют сообщения). А чтобы Создать новую тему, вам надо зайти в раздел форума

Клик на "Новый форум"

Отредактировано Lusiya (Вчера 22:42:23)

Новую тему создал, написал в ней первое сообщение, перенес в нее из первой темы все сообщения, которые касаются этой темы, но после переноса первое сообщение (приветствие) оказалось последним, как первое сделать первым?

0

370

viacheslav2343 написал(а):

Новую тему создал, написал в ней первое сообщение, перенес в нее из первой темы все сообщения, которые касаются этой темы, но после переноса первое сообщение (приветствие) оказалось последним, как первое сделать первым?

Поменять через "Редактировать" ибо перенос работает по датам.

+2

371

kolobdur74 написал(а):

Не уверен, что дело в скрипте...

Lusiya, скрипт поправил - теперь должен нормально на все цвета работать..

viacheslav2343 написал(а):

Новую тему создал, написал в ней первое сообщение, перенес в нее из первой темы все сообщения, которые касаются этой темы, но после переноса первое сообщение (приветствие) оказалось последним, как первое сделать первым?

Посты зависят от даты их публикации и при переносе тоже - тот пост, который написан раньше будет выше того, который написан позже, и изменить эту зависимость нельзя..

Для того, чтобы было ваше сообщение в первом посту - отредактируйте первый пост и вставьте вашу вставку..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 28 Фев 2017 14:17:00)

+1

372

Всем привет, у мну такой вопрос по поводу наших сайтов (проверено, так и на пробниках и здесь на сайте тоже самое).

Так вот, что за пустое место появляется справа, когда сужаешь окно браузера? Слева такой фигни нету и там всё ровно.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/VaUM65Z.jpg

На сколько я помню на мобилках из-за этого смотрится совсем не айс.

Отредактировано kleo3333 (Ср, 1 Мар 2017 09:35:22)

0

373

kolobdur74 написал(а):

Lusiya, скрипт поправил - теперь должен нормально на все цвета работать..

kolobdur74
отписалась в Запросы по скриптам[8]

+1

374

kleo3333 написал(а):

Всем привет, у мну такой вопрос по поводу наших сайтов (проверено, так и на пробниках и здесь на сайте тоже самое).
Так вот, что за пустое место появляется справа, когда сужаешь окно браузера? Слева такой фигни нету и там всё ровно.

Я подозреваю, что это из-за этого:

.punbb {
    float: left;
    width: 100%;
    height: auto;
}

На высоком разрешении это не влияет, а вот на низком похоже влияет... Ну, попробовать прописать для более низкого разрешения:

.punbb {float: none !important;}

+1

375

А как убрать "модераторы" на главной под категорией?
форум: http://nationz.rusff.ru/
http://funkyimg.com/i/2pyvo.jpg

0

376

Elli
в HTML верх

Код:
<!-- Убрать модеров на главной -->
<style>#pun-index .tcl .modlist{display:none!important}</style>

Отредактировано ACT3255 (Вт, 28 Фев 2017 16:33:01)

+2

377

ACT3255
премного благодарна

0

378

День добрый. Подскажите, а можно ли каким-то образом вот этот вот маразм отключить или обойти?
https://i.gyazo.com/07b3ebb164df10a62a3299408fb57764.png
Дело в том, что порою игрок не может установить аватар, но даже админ или даже глав.админ не может поставить, потому что сервис не пускает, мол, ты не владелец профиля - сгинь. Такими темпами админ станет вообще беспомощным котенком на своем же форуме.

0

379

kolobdur74 написал(а):

неизвестно что и как и у кого есть в дизах на этот спан, те же внутренние и внешние отступы могут быть..

Ни разу не видел, чоб стили вешали на <span (  Обычно всегда вешают на #pun-navlinks a

0

380

..Boleyn
Спасибо за Ваше сообщение, поправим в ближайшее время

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (59)