Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Вставка flash-аудиоплеера


Вставка flash-аудиоплеера

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А можно ли вставить ссылку на аудио из Вконтакте? Есть ли возможность реализовать интерфейс для вещания аудио из Вконтакте?

0

22

LandWaterSun
Дайте пример аудио из вк

0

23

Например, аудио из данного поста http://vk.com/wall99192045_1316

0

24

LandWaterSun
А плеер вконтактовский должён быть в Посте ? или тот, под который я Вам Ваял BB-Код ?

0

25

Здесь это не существенно, главное чтобы любой пользователь мог проигрывать аудио.

0

26

LandWaterSun
Ну Есть же плеер от Ромыча, нафег мудрить => Музыка в постах

0

27

А там разве есть возможность вставки аудио из Вконтакте?

0

28

LandWaterSun
Ну у аудио вк ссыль такого формата

Код:
https://psv4.userapi.com/c815333/u99192045/audios/18211881826d.mp3?extra=quxyDsdJ4H0ezGxIXGDeocbwoKWuKM6AVxP_KnIcO5uAepQWqBE2BX8fEBCKUcfycqT6uZwcw-gy18RQDfPKGYZv0ltsB-_w4oiworK1hMFmmNDrOA-xKTbdfytGh_Pw66iqSoivzp50n3cF

Но я ни наю, как ее вытащить без инспектора :dontknow:

0

29

А есть ли возможность вконтатковский плеер вставить в пост?

0

30

LandWaterSun
Скорее всего нет  ( По крайней мере мну не понял, как, ибо там не все так просто

0

31

LandWaterSun написал(а):

А есть ли возможность вконтатковский плеер вставить в пост?

сделать внешне похожим можно, а так у каждой ссылки на аудио во ВКонтатке есть индивидуальные добавки, которые не позволяют воспроизводить их кому-то неавторизованному

+1

32

LandWaterSun написал(а):

А есть ли возможность вконтатковский плеер вставить в пост?

внешне воспроизвести плеер можно, а вставить музыку оттуда не получится, там у каждой ссылки на аудио индивидуальные добавки, которые не позволяют её воспроизводить кому-то неавторизированному

0

33

А что такое инспектор?

0

34

ничего себе глюк, пишу здесь пост и при публикации он пропадает, только после предпросмотра появляется
LandWaterSun, подробнее, какой инспектор, где?

+1

35

Romych написал(а):

ничего себе глюк, пишу здесь пост и при публикации он пропадает, только после предпросмотра появляется
LandWaterSun, подробнее, какой инспектор, где?

Там сейчас Максим глюки правит: Странные глюки по всему форуму техподдержки Тут с утра глюки..))

+1

36

LandWaterSun написал(а):

А что такое инспектор?

Ну эт наверно про мой пост

Alex_63 написал(а):

Но я ни наю, как ее вытащить без инспектора

Имеецо в виду devtools в браузере, вкладка Network при запуске аудио

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Вставка flash-аудиоплеера