Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich


Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich

Сообщений 841 страница 860 из 1006

841

Deff написал(а):

Пошёл он в попу...

поняла, отстала )) да просто увидела в ошибках, подумала надо спросить )

что с планшетом? или тоже его туда же отправить? ))

0

842

Tusich написал(а):

что с планшетом? или тоже его туда же отправить? ))

Ну в принципе должен работать, но с планшета это не ко мне, тыж видишь шо даж winda старая... мон попробовать на https://forumd.ru/ обратицо, но там типично правки под мобильный стиль платно(хотя фиг его зает, может и помогут бесплатно

0

843

Deff
спасибо, поняла )
___
и всё-таки ! хот-лист. можно ли его сдвинуть чуть вправо?

0

844

Tusich
Пробуй так:

В HTML верх:

<style>
  #RightNews .container{
    margin: 0 -100px 0 100px;
  }
</style>

Цифры одинаковые, но можешь править значения

Отредактировано Deff (Вт, 14 Май 2024 00:32:47)

+1

845

Deff
как сейчас при 98% и он сдвинут влево. второй скрин как надо чтобы стоял, но это при 100% и всё, как видишь вылезает другое.

Свернутый текст

+1

846

@Tusich  вон нарисовал сдвижку (эта прямая линия(сверху) к хот догу уедет

Отредактировано Deff (Вт, 14 Май 2024 00:34:46)

+1

847

Deff
супер, щас подвину куда надо и будет вообще отлично )
:cool:  спасибо, поставила как надо ) вот как я не догадалась, простой код. не быть мне скриптёром/ программёром, ахах ))

Отредактировано Tusich (Вт, 14 Май 2024 00:41:49)

0

848

Чот у тьву какие-то тормоза на сайте... ( у меня брауз виснет седни как твой сайт открываю

0

849

ща по шрифтам хочу теперь спросить, но это наверное завтра или сейчас? просто это будет не за один раз, надо смотреть как всё выглядеть будет

0

850

Deff написал(а):

Чот у тьву какие-то тормоза на сайте... ( у меня брауз виснет седни как твой сайт открываю

может что-то не правильно работает, скрипт какой? хотя у меня всё отлично открывается, меньше секунды

Отредактировано Tusich (Вт, 14 Май 2024 00:51:10)

0

851

Агы, понял... ( ХP не переваривает картинки со старого  uploads.ru  в слайдере

0

852

Лан, я бай

0

853

Deff

Deff написал(а):

Агы, понял... ( ХP не переваривает картинки со старого  uploads.ru  в слайдере

ого, ну значит надо начинать заполнять слайдер новыми фотками )))) я ж сегодня на всех ссылках, в том числе и в форумах добавляла букву s в адрес ))

спокойной ночи и спасибо за труд и что помогаешь мне  :cool:

0

854

Tusich
Ну щас на XP полтора процента пользователей... (Хотя проще их сохранить на рабочий стол в папку(по правой кнопке) прям из слайдера и затем перезалить через форму ответа или в Админ-файлы( чичас загружать можно сразу по 100 картинок(Типо тыкаешь на первую и с шифтом на последнюю)

Отредактировано Deff (Вт, 14 Май 2024 01:10:07)

0

855

Deff
там их много, проще просто выложить новые фотки или скрины с игрулек, у меня ж форум по сути так, для себя, ну может кто почитает )) я давно уже в курсе, что из меня создатель чего-то глобального - никакой ))) ну если со временем будут пропадать фотки с того хостинга, буду заменять уже новыми

0

856

Tusich
Ну судя по инспектору там штук 15 всего со старого хостинга

0

857

Deff
не, больше 15, это в галереи 7 показывалось, а так прилично всё-таки, ну ладно, отвалятся так отвалятся )))
со шрифтами пока больше не буду играться, иначе совсем вырви глаз будет наверное или как считаешь?  :D
вот. нашла маленькую проблему. здесь на майбб в форме ответа заметила, что убрали выравнивание по ширине. у меня на форуме есть, где я его использую и вроде бы он работает, но иконка исчезла, как можно вернуть ее?
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/25566/t114457.png

0

858

Tusich
Выравнивание по ширине никогда не было от сервиса - там отдельный скрипт, нун иконку перезалить (в скрипте)

+2

859

Tusich написал(а):

не, больше 15, это в галереи 7 показывалось, а так прилично всё-таки, ну ладно, отвалятся так отвалятся )))

Я ни наю про чо, я говорил про Главную - это наверно чо в шапке в слайдере

0

860

Deff написал(а):

Я ни наю про чо, я говорил про Главную - это наверно чо в шапке в слайдере

ну оттуда они уже уехали, новые фотки показываются

Выравнивание по ширине никогда не было от сервиса - там отдельный скрипт, нун иконку перезалить (в скрипте)

а, всё, увидела, нашла скрипт, спасибо!

Отредактировано Tusich (Вт, 14 Май 2024 20:58:21)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Оформление, скрипты, правки стиля - Tusich