Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Примитивные вопросы


Примитивные вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

Deff написал(а):

1. Проверьте, что на вкладке Администрирование - Стиль - установлено НЕТ!
2. Администрирование - Настройки - выбрать новый стандартный стиль и нажать Сохранить

все это делал и не раз((((
по этому и написал....

Отредактировано Лорд Алекс (Вс, 26 Мар 2017 02:27:56)

0

62

Лорд Алекс
Странно, но дизайн у Вас сейчас сменился

0

63

пароль в ЛС

Отредактировано Лорд Алекс (Вс, 26 Мар 2017 02:40:27)

0

64

Выставьте в Администрирование - Настройки - Стиль Пользователя - Нет

0

65

Deff написал(а):

Выставьте в Администрирование - Настройки - Стиль Пользователя - Нет

Спасибо! (говорил же что туплю))) )

0

66

Лорд Алекс
Поясню, при установке Да, Стиль идет тот, что установлен у конкретного пользователя в Профиль - Отображение (Под гостем стиль меняется , так как у него нет настроек профиля

+2

67

Deff
Надо в типовые вопросы добавить - ибо каждый третий админ нарывается на эти грабли, в том числе и я в мой первый день прихода на майбб :glasses:

+1

68

Добавил

+2

69

Deff
Спс, :)
Добавь еще это( просил ранее, сам добавлять не стал, ибо тебе виднее все-тки)
Система отношений (плюсы - минусы)
Общие вопросы по администрированию (6)
Система отношений (плюсы - минусы)

+1

70

А вот вам здрасте из Одессы! Вопрос к повелителям и укротителям скриптов! Подскажите, пожалуйста, есть    ли какой-то способ подсчёта количества гостей за сутки, к примеру. У меня стоят два, но там показывается что-то не вразумительное, понять не могу, объяснить некому. Заранее спасибо!

0

71

starshina
Раньше количество гостей в сутки сохранялось на сервере и отображалось, с год назад это отключили, ибо занимает много пространства на SSD
Скриптом подсчитывать... Ни наю, а Вам это зачем? Пока не спрашивал никто... Не думаю что актуально - востребованно

0

72

Ещё раз добрый вечер! Такой вопрос: есть ли возможеость поставить какие-то ротаторы, которые крутили бы анекдоты с моего форума, а не с чужого?  И точно такой же вопрос по картинкам с форума? Так, что бы сам цеплял картинки, а не вкадывать в него?

0

73

starshina, Скрипты от пользователей 3 и Скрипты от пользователей 3

+1

74

Armavel, спасибо! И сразу вопрос о пояснении. С картинками буду разбираться. А ври ротатор анекдотов... Не совсем понял - где? Подскажите, пожалуйста!

0

75

starshina, это Скрипты от пользователей 3 выводит десять последних сообщений из общедоступных тем. Если это анекдоты, то будут анекдоты.
Есть еще такое Скрипты от пользователей 3 - выводит два последних сообщения из указанной в скрипте темы туда, куда надо.
Выбирайте.
Именно ротаторов случайных сообщений с форума не видела. Если очень надо - задайте вопрос в теме "Запросы по скриптам".

0

76

starshina
Ну есть ротатор произвольного контента - Скрипты от пользователей 1 , вписываете в него вручную анекдоты - он будет Вам крутить их

0

77

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZZEw3SmJwTk8zRVk

Давно хотелось бы в своём стиле изменить размер зоны аватарок на 25%. В общем расстояние уменьшить. В какой блок вставить и что? Искал - не нашёл.

0

78

НУБ
Ссылку на форум

0

79

Alex_63 написал(а):

НУБ
Ссылку на форум

Тот что под моим профилем. "вебсайт"

0

80

НУБ, если еще актуально.
Замените в первом окне стиля в следующих пунктах число, выделенное синим на 14 или 15.

Где менять

+

/* C3.3 */
.punbb .post h3 span {
  padding: 0.5em 1em;
  display: block;
  margin-left: 19em;
  border-left-style: solid;
  border-left-width: 1px
  }

/* C3.5 */
.punbb .post .post-author {
  float: left;
  width: 19em;
  margin-top: -1.5em;
  overflow: hidden;
  }

/* C3.11 */
.punbb .post-body {
  margin-left: 19em;
  border-left-style: solid;
  border-left-width: 1px;
  padding: 0 0 1px 0;
  }

/* C3.14 */
.punbb .post-links {
  margin-left: 19em;
  border-left-style: solid;
  border-left-width: 1px;
  }

/* C3.15 */
.punbb .post-links ul {
  padding: 0 1em 0 0;
  height: 2em;
  line-height: 2em;
  margin-left: -19em;
  border-top-style: dashed;
  border-top-width: 1px;
  background: transparent;
  text-align: right;
  }

Только все числа ставьте одинаковые! А то намучаетесь потом...

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Примитивные вопросы