Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (58)


Общие вопросы от новичков (58)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+2

881

viacheslav2343 написал(а):

Но все равно спасибо, теперь, по крайней мере, видно, что это речь идет именно о нашем доме. Спасибо.

Если это ваш дом, то просто сделайте несколько разных фото с разными ракурсами - берите подальше, тогда легче подобрать можно будет...

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 4 Фев 2017 15:03:20)

0

882

Подскажите пожалуйста, как можно выровнять данные блоки, чтобы они располагались на одном уровне?

0

883

Lusiya написал(а):

Подскажите пожалуйста, как можно выровнять данные блоки, чтобы они располагались на одном уровне?

Код:
<style>
.punbb .main .tcr  {padding-top: 10px;}
</style>

Значение выставляете нужное вам..

+1

884

kolobdur74 написал(а):

Значение выставляете нужное вам..

kolobdur74
вниз все двигается, но чтобы приподнять, не получается  :dontknow:

0

885

Lusiya написал(а):

вниз все двигается, но чтобы приподнять, не получается

А так если попробовать:

Код:
<style>
.punbb .main .tcr  {padding-top: 0px !important;}
</style>

0

886

kolobdur74 написал(а):

А так если попробовать:

неа :nope:  не хочет... :unsure:

0

887

Lusiya написал(а):

неа   не хочет...

Попробуйте такой вариант:

Код:
<style>
.punbb .main .tcr  {padding-top: 0px !important;vertical-align: top !important;}
</style>

Замените предыдущий код на этот..

+1

888

kolobdur74 написал(а):

Попробуйте такой вариант:

:D Вух... Как задралось, так задралось... :crazyfun:   :cool:
Пошла выравнивать :mybb:
Спасибо Большое!!!

+1

889

Скажите, а как убрать надпись "Ваш последний визит: Вчера 22:05." ?

0

890

Pimkach написал(а):

Скажите, а как убрать надпись "Ваш последний визит: Вчера 22:05." ?

Администрирование - Поля профиля - Последний визит - Скрыть..

0

891

Добрый день. Прошу пояснить что такое "Быстрый ответ" Мой товарищ отвечает на пост в быстром ответе но я его не вижу на форуме. Куда идут эти быстрые ответы и чем он отличается от "Отправить" Спасибо.

0

892

viacheslav2343 написал(а):

Добрый день. Прошу пояснить что такое "Быстрый ответ" Мой товарищ отвечает на пост в быстром ответе но я его не вижу на форуме. Куда идут эти быстрые ответы и чем он отличается от "Отправить" Спасибо.

Прямо под моим этим постом будет быстрый ответ, вот скриншот:
http://sa.uploads.ru/4E9Uw.png

0

893

kolobdur74 написал(а):

Администрирование - Поля профиля - Последний визит - Скрыть..

Я вообще-то про это
http://s3.uploads.ru/t/eyaTw.png

0

894

Pimkach написал(а):

Я вообще-то про это

В НТМЛ верх:

<style>
#pun-status span.item2 {display:none;}
</style>

+1

895

Еще раз всем доброго дня. Не могу на своем форуме загрузить аватар. Аватар выбираю, выбирается, жмакаю загрузить, загружается, а на форуме не вижу, думал после очередного сообщения появится, нету.

0

896

kolobdur74 написал(а):

Прямо под моим этим постом будет быстрый ответ, вот скриншот:

Так я вижу, что написано быстрый ответ, но чем отличается от "Отправить" и почему текста ответа моего товарища, отправленного через быстрый, я на форуме не вижу? Вот в чем вопрос.

0

897

viacheslav2343 написал(а):

Еще раз всем доброго дня. Не могу на своем форуме загрузить аватар. Аватар выбираю, выбирается, жмакаю загрузить, загружается, а на форуме не вижу, думал после очередного сообщения появится, нету.

У аватара есть ограничения по размерам (в Админке это настраивается) если картинка на аватар больше размеров, то она не установится, а если она установилась, то это увидите сразу на странице профиля, пример:
http://s2.uploads.ru/YiEwc.png

0

898

kolobdur74 написал(а):

У аватара есть ограничения по размерам (в Админке это настраивается) если картинка на аватар больше размеров, то она не установится, а если она установилась, то это увидите сразу на странице профиля, пример:

А какой размер пропускает форум, и если аватарка тяжелее, как её уменьшить? Спасибо.
Я сейчас глянул, аватарка всего 90 Кб, а не вижу. ???

Отредактировано viacheslav2343 (Вс, 5 Фев 2017 13:44:55)

0

899

viacheslav2343 написал(а):

Так я вижу, что написано быстрый ответ, но чем отличается от "Отправить" и почему текста ответа моего товарища, отправленного через быстрый, я на форуме не вижу? Вот в чем вопрос.

Не Отправить, а кнопка Ответить:
http://sg.uploads.ru/Mm9O0.png
Красным - это перекинет на другую форму ответа - она и является Не быстрым ответом, зеленым - это название, а синим - это весь Быстрый ответ.. Понажимайте, посмотрите... Вы раньше никогда на форумах не были?

По поводу почему не видите вы текст товарища - точно вы его не видите? Подписи, что отправлено через Быстрый ответ не будет - не важно через какую форму ответа было отправлено сообщение..

0

900

viacheslav2343 написал(а):

А какой размер пропускает форум, и если аватарка тяжелее, как её уменьшить? Спасибо.
Я сейчас глянул, аватарка всего 90 Кб, а не вижу. ???

Нажмите кнопку изменить.. Вот на данном форуме ограничения по весу и размеру:
http://s9.uploads.ru/N2DLl.png
В данном случае ограничения 120 пикселей на 120 пикселей и вес картинки не может превышать: 70480 байт (69 KB)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (58)