Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.


Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

prizrak
Фига се! ЕТП оказывается всего 6 месяцев  o.O
про этот глюк уже где-нибудь писали?

+1

142

Romych
сам только что офигел когда скрин запостил  :dontknow:
сообщил

+1

143

Romych
Главный админ поменялся. Дата создания форума изменилась с новым админом.

0

144

Hope13 написал(а):

Главный админ поменялся. Дата создания форума изменилась с новым админом.

но это не правильно)
смыл же не во владельце форума, а в истории и времени существования самого форума :)
как бы баг :)

+1

145

prizrak
Я не знаю насколько это правильно. Отчет форума ведется заново с новым главным админом.

https://i.imgur.com/sBToYa6.png

Отнесемся к этому как к путешествию во времени) Мы перенеслись в будущее)

0

146

Hope13
жаль конечно, моему форуму к примеру уже 14 лет скоро
и подумываю отдать его новому админу
и не хотелось бы терять такой счётчик, который со дня основания считает
ну сентиментально конечно, приятно когда в админку заходишь а там "основан 2007"
старички наверное только поймут меня))

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:
и дело даже не в том чтобы сохранить красивую циферку (хотя и в этом тоже т.к. я уже давно не помню что создавал форум 12 марта далёкого 2007 года, а ведь если форум прожил 5-10 лет и стал большим проектом то к этой дате можно привязать праздник и устроить какие то отмечалки данной даты на форуме)

и на форумах так же есть скипты привязанные к этому счетчику, например которые выводят на главную строчку типа "нашему форуму уже столько то дней" и подобные :)

0

147

prizrak
Понимаю отлично. Сам взял один заброшенный форум тут, он с 2005 года, а в админке написано, что форуму несколько месяцев)

+1

148

Теперь меняться дата основания не будет при смене администратора.

+3

149

prizrak написал(а):

dobin
все созданные форумы попадают в webtalk
посмотреть на каком месте именнто Ваш форум можно в админке
https://i4.imageban.ru/out/2020/08/28/32e5cb2d01e9a210e0072921495068c3.jpg

Какое отношение всё это имеет к моему вопросу? Я что, спрашивал про админку, или в ней есть результаты поиска?

Г-да Админы, я понимаю, что у вас у всех есть именные и бессрочные VIP-аккаунты, но вы всё-таки почаще выходите из тени. Последнее слово всегда должно быть за вами. А тут полно тем и вопросов, которые  так и остались открытыми, без ваших ответов.

-2

150

dobin написал(а):

webtalk.ru и webtalk.ru, в принципе, работают?

Или, по-другому, какие должны быть соблюдены условия для попадания в результаты поиска на этих 2-х сайтах?

dobin написал(а):
prizrak написал(а):

dobin
все созданные форумы попадают в webtalk
посмотреть на каком месте именнто Ваш форум можно в админке
https://i4.imageban.ru/out/2020/08/28/32e5cb2d01e9a210e0072921495068c3.jpg

Какое отношение всё это имеет к моему вопросу? Я что, спрашивал про админку, или в ней есть результаты поиска?

Г-да Админы, я понимаю, что у вас у всех есть именные и бессрочные VIP-аккаунты, но вы всё-таки почаще выходите из тени. Последнее слово всегда должно быть за вами. А тут полно тем и вопросов, которые  так и остались открытыми, без ваших ответов.

Для того, чтобы попасть на webtalk.ru вам нужно просто создать форум

Отредактировано СергейSerg (Вс, 30 Авг 2020 10:32:16)

+1

151

СергейSerg написал(а):

Для того, чтобы попасть на webtalk.ru вам нужно просто создать форум

Прежде, чем  отвечать, нужно для начала зайти на эти сайты, ввести любое слово (или любую фразу) в строку поиска, и посмотреть, что будет на выходе.

Тема называется -  "Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru." Почему админы не отвечают и хранят молчание?

-1

152

dobin написал(а):
СергейSerg написал(а):

Для того, чтобы попасть на webtalk.ru вам нужно просто создать форум

Прежде, чем  отвечать, нужно для начала зайти на эти сайты, ввести любое слово (или любую фразу) в строку поиска, и посмотреть, что будет на выходе.

Тема называется -  "Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru." Почему админы не отвечают и хранят молчание?

Задайте этот вопрос админу, я вам ответил на конкретно поставленный вами вопрос!

0

153

dobin
webtalk изначально создавался как каталог форумов, а не как поисковая система

в 2009 году по-моему была мысль у администрации сервиса сделать из вебталка полноценную поисковую систему типа яндекса но с поиском чисто по форумам, но дальше проекта в умах это не пошло :)

dobin написал(а):

Почему админы не отвечают

слушай, тут по факту один-два админа, и у них поверь достаточно ежедневной работы помимо мониторинга форума етп
поэтому здесь всегда отвечали и будут отвечать обычные пользователи и назначенные модераторы, абсолютно на безвозмездной основе, просто потому что хотят помочь ;)

никакой ложной информации тебе никто не предоставил, если модер или пользователь осведомлён в вопросе он всегда ответит и поможет настолько корректно насколько это возможно :mybb:

+4

154

dobin написал(а):

Прежде, чем  отвечать, нужно для начала зайти на эти сайты, ввести любое слово (или любую фразу) в строку поиска, и посмотреть, что будет на выходе.

А что вы ожидаете увидеть? На каждом форуме есть поиск, на webtalk, насколько мне известно, стоит ровно тот же поиск, только без конкретизации по форуму, т.е. это поиск по постам всех форумов.

dobin написал(а):

Тема называется -  "Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru." Почему админы не отвечают и хранят молчание?

Даже не знаю, кого можно считать админом проекта webtalk, я только тем админ, что имею туда доступ. В той же мере Alex_63 админ. Если есть какое-то конкретное указание на баг, то могу посмотреть в свободное время.

+3

155

kernel написал(а):

Если есть какое-то конкретное указание на баг, то могу посмотреть в свободное время.

Повторно:

"нужно... зайти на эти сайты, ввести любое слово (или любую фразу) в строку поиска, и посмотреть, что будет на выходе."

-1

156

dobin
будет какая то выдача по поисковому запросу
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/8746/t500059.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
причём достаточно релевантная выдача))
по главной ключевой фразе мой форум на первом месте :D

0

157

причём достаточно релевантная выдача))

На дату посмотри , а не на картинки. Хватит спамить!

-1

158

dobin
на скрине разве не видно?
дата первой позиции: 2020-03-06
ниже есть и 2017 и 14 год

ещё раз тебе повторю, webtalk.ru на данный момент работает как каталог форумов, просто список всех созданных форумов, не стоит требовать от него качества поисковой выдачи, её десятилетие никто не программировал чтобы она работала как в яндексе))

0

159

dobin написал(а):

причём достаточно релевантная выдача))

На дату посмотри , а не на картинки. Хватит спамить!

Вы можете конкретно сформулировать свой вопрос? А то не понятно, что вы хотите

0

160

prizrak написал(а):

webtalk.ru на данный момент работает как каталог форумов, просто список всех созданных форумов, не стоит требовать от него качества поисковой выдачи

Я тут еще один момент уточню: если нужно именно качество поисковой выдачи, форумы более чем успешно фильтруются и ищутся в самих поисковиках. Если вбить основные отличительные черты + возможно, что связанный с майбб форумами домен.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.