Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]


Запросы по скриптам[7]

Сообщений 41 страница 60 из 1002

41

Deff написал(а):

сработки скрипта и из верха, по событию загрузки страницы

Синхронность и асинхронность загрузки скриптов я более-менее понимаю, но меня в некотором роде удивило присутствие в правке #post #dise_2 - скрипты, которыми пыталась править фон в этих форумах я, затрагивали forumID, и, что характерно, не работали. А путь такого типа, завязанный на другом скрипте - то есть скрипте дайсов - мне не пришло в голову использовать, и поэтому я не сразу поняла его правильное местонахождение.

+1

42

Вроде где-то что-то мелькало, но найти не смогла: можно ли отключить возможность репутирования в одной конкретной теме?

0

43

Mirra Bell
Наверное, это) Правда, тут распространение на форумы, а не на конкретные темы.
Общие вопросы от новичков (54)
P.S.: Я бы в свою очередь попробовала переделать скрипт мини-стилей для определенного форума (скрывающих профиль юзера - там был аналог для тем) и убрала им все элементы, с помощью которых можно поднять репутацию как в профиле, так и в посте.
У меня сработал вот такой вариант (в html-верх):

<!-- Скрываем опцию репутации в определенных темах © Alex_63 -->
<script type="text/javascript">
!function(){
var tIDarr = "4,124,255,480"  //ID тем, в  которых скрываем репутацию, через запятую
.split(/\s*,\s*/);
function addStyle() { /*==123==;
  <style type="text/css">
      .pa-respect, .post-rating {display: none !important;}
  </style>
==123==;*/
} addStyle = addStyle.toString().split('==123==;')[1];
tIDarr.indexOf($('head>link[rel="alternate"]')[0].href.split('id=')[1])!=-1&&$('#pun-viewtopic').length&&document.write(addStyle);}();
</script>

Ибо скрипт, спасибо Alex_63, универсален для изменения чего-либо в конкретной теме.

Отредактировано audaciousGodsend (Вс, 17 Июл 2016 17:27:36)

+1

44

Mirra Bell
Скрипты от пользователей1, Скрипто-Css Код для ...
См строки: В принципе можно менять стиль для конкретной темы

+2

45

Deff
:glasses: А чем вариант от audaciousGodsend хуже ?

0

46

Alex_63 написал(а):

А чем вариант от audaciousGodsend хуже ?

:glasses: А ты по времени посмотри ? По идее, в топике, мой пост был даж быстрее(когда отправил - сообщения от audaciousGodsend еще не было  :music:

+2

47

Доброго времени.)
Спасибо за скрипт Цитирование с BB-кодами, его не хватало.
Использую вместе со скриптом всплывающей кнопки цитирования, отрабатывает нормально на всём, кроме:

0

48

Asche
Спасибо за сообщение, попробую исправить

0

49

Asche
Исправлено.
Теперь 4 и более пустых строк заменяются на 2 переноса, чтобы не растягивать цитату по высоте.

+1

50

Deff
Спасибо )

0

51

Mirra Bell
Мой корректнее, посколь код Deffа сработает и тогда, когда ID темы совпадает частично, например код для темы c ID=19 будет работать и в теме с ID=193 ...

Deff написал(а):

Поправил

+1

52

Alex_63
Ага, спасибо. А Ваш код работает и для репутации в самом посте, и для той, что можно поставить в топике под авой?

0

53

Mirra Bell
:glasses: В мой мон прописать все что угодно, ( ксать Deff недавно делал скрипт, запрещающий простановку репутации в некоторых форумах, есть в последней теме со скриптами

+1

54

Alex_63
Спасибо, получилось! )

+1

55

Alex_63
Скрипты от пользователей 3
Все работает прекрасно!
http://s3.uploads.ru/t/mAT7P.jpg

+1

56

ACT3255
Может, стоит убирать спец приставку к названию(для иконки - описания) у темы ? Или и так устраивает ?

0

57

Alex_63
Я был бы рад )))

+1

58

ACT3255
Вроде сделал, пробуйте

+1

59

Alex_63
Отлично!!!!
Спасибо большое!!!
http://s4.uploads.ru/t/0SLE8.jpg

+1

60

И снова старый вопрос, реально сделать?
Запросы по скриптам[5]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[7]