Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Замена A-записи DNS присоединенного домена


Замена A-записи DNS присоединенного домена

Сообщений 61 страница 80 из 257

61

Нари написал(а):

Ага, спасибо большое.
То есть если не менялся - то оно само заработает со временем? Простите дуру, я не очень понимаю.

Deff написал(а):

значит скорее всего завтра к обеду Вас разблокируют, некоторые провайдеры меняют DNS до суток, если к примеру большинство будут разблокировано, то для "долгоменяющих" провайдеров пользователям придётся использовать анонимайзер

0

62

Deff
вопрос не совсем по теме, но если выкупить личный домен, ну чтобы из названия избавиться от этого триклятого русфф и прочего, то при таких проблемах, мой проект все равно тоже зацепит или уже нет?

0

63

Deff
Спасибо)))

0

64

icross написал(а):

вопрос не совсем по теме, но если выкупить личный домен, ну чтобы из названия избавиться от этого триклятого русфф и прочего, то при таких проблемах, мой проект все равно тоже зацепит или уже нет?

Не зацепит, но смена DNS была связана с перездом сервиса в новый ДЦ, вряд ли такое повторится в ближайшие пять лет (Прошлый перезд был лет шесть назад)

0

65

f-rpg.ru висит
rolka.su
не только RusFF

0

66

Deff написал(а):

Не зацепит, но смена DNS была связана с перездом сервиса в новый ДЦ, вряд ли такое повторится в ближайшие пять лет (Прошлый перезд был лет шесть назад)

Да можно подумать это единственный косяк из-за которого проекты глючат)
Спасибо Вам большое за ответы. Единственно не подскажите, где можно прочесть информацию как выкупить свой личный домен?

Отредактировано icross (Вс, 7 Авг 2016 21:44:22)

0

67

Deff
спасибо большое, хоть какая-то определенность теперь есть.

Reina_Avart написал(а):

f-rpg.ru висит
rolka.su
не только RusFF

это все Quadro, у них проблемы

0

68

icross
Есть два Варианта, купить домен в Админке, в платных услугах, либо у стороннего регистратора
Плюсы в Админке, при проблемах можно жаловаться сюда, плюсы сторонних, можно выбрать практически любое имя, бывает что несколько дешевле(не факт что надежнее)
Наиболее надёжные регистраторы(помимо самого сервиса) reg.ru и nic.ru (Надёжные дороже), есть еще ресселеры, надёжность надо исследовать

0

69

Deff
спасибо

0

70

icross написал(а):

Да можно подумать это единственный косяк из-за которого проекты глючат)

Выкуп домена не спасает, думаю Вы говорите о косяках в партнёрских скриптах, они остаются, независимо от смены.. Было предложение от нескольких юзеров(админов) возможности платной смены партнёра в пределах сервиса, тогда проблема лишних скриптов может быть снята, платность связана трудозатратами по выделению нужного куска БД и возмещения будущих потерь партнеру за будущие доходы от рекламы ... Ни наю насколько Админ сервиса готов к такому проекту

0

71

Нет, я таки отмечусь, ибо что-то ни черта не понимаю про ситуацию с доменами, dns и вообще всем этим. Извините, но все-таки для особенно тупых поясните, пожалуйста.
Оригинальный адрес - http://fantezigra.rolka.su/
По акции доменизации квадры мы обрели второй домен - http://fatariya.ru/

Буквально только что ссылки заработали. Что произошло, куда теперь идти и что делать? Я правда очень извиняюсь, и если можно поясните как для чайников.

0

72

Кертес написал(а):

Буквально только что ссылки заработали.

Ну как Вариант, Дошла информация до Duka и он поправил DNS записи(по идее исправить должны были все DNS -записи и основных доменов rusff, 0rk, rolka и т.д , так и выданных- присоединенных по акциям, ибо связь с регистратором всех перечисленных доменов ток у администрации Rusff (ну или Quadro по новому)

+1

73

Deff, спасибо за ответ. Нам, пользователям Квадро, надо что-то вообще делать? То есть то, что здесь в первом сообщении написано.

0

74

Кертес написал(а):

Нам, пользователям Квадро, надо что-то вообще делать?

Думаю уже нет, не надо(Вон лучше посмотрите, действительно удобный Новый скрипт Анкет => Скрипт для создания анкет (новая версия)

+1

75

http://rus19century.rusff.ru/ - мы заработали. Надолго? А то есть над чем поработать, эти сбои мешают(

0

76

74AlexUS написал(а):

мы заработали. Надолго?

:glasses:  Текущая проблема была связана с поздней заменой DNS записи Вашей партнёркой, с претензиями по данному случаю можно обратиться на свой форум поддержки => http://support.rusff.me/search.php?action=show_recent

0

77

Deff
Написал им, спасибо)

0

78

Добрый вечер!
Являюсь админом данного форума http://d2.liveforums.ru/viewtopic.php?i … 22#p199138 , но судя по всему являюсь второстепенным админом. До главных не достучаться, да и не разберемся кто они. Помогите, как нам сменить этот днс...   :smoke:

0

79

Костюшок
Админ Вашей партнерки RUSSIAN_GOBLIN.
У меня Ваш форум открывается, наверно повода для беспокойства пока нет.

0

80

Костюшок
Где получали этот домен?

Если на МайббЕ, то у Вас автоматически сменится, если где-то еще, то Вам нужно самому зайти в личный кабинет Вашей регистрации и там заменить ай-пи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Замена A-записи DNS присоединенного домена