Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Что сделать первым делом?


Что сделать первым делом?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Корица написал(а):

Я против, как борец за авторские права! Там могут стоять и рисованные аватары, а народ будет их спокойно брать, даже не задумываясь о том, что возможно их использование запрещено автором!
Так они смогут спокойно сказать - нашёл в поисковике, ничего не знаю! А вот о картинках вообще - не аватарах, это было бы интересно :)

Обычно на эксклюзивных аватарках (как у меня) аффтар постит свое имя. Так что никому не нужны аватарки с чужим ником.

[sL1p написал(а):

]Сам же написал, что "Аватарки у любого форума находятся по адресу: адрес_форума/img/avatars/forum/"  БД не зависит от закрытого/открытого раздела, и если откроют для просмотра, то видно будет всё

Тебе от этого плохо?

0

22

Subbaru
Admin устанет покупать новые винчестеры каждую неделю, а мы просто состаримся, пока дождемся загрузки одной страницы форума :lol:

0

23

DART написал(а):

Admin устанет покупать новые винчестеры каждую неделю, а мы просто состаримся, пока дождемся загрузки одной страницы форума :lol:

Можно реализовать через сторонние файловые хостинги, как на (б о р де)

0

24

Evsikoff_Andrey написал(а):

Обычно на эксклюзивных аватарках (как у меня) аффтар постит свое имя. Так что никому не нужны аватарки с чужим ником.

Я говорю о РИСОВАННЫХ аватарах, на которых ОБЫЧНО имя не постят, не принято, знаете ли)

0

25

Evsikoff_Andrey
Я не спорю - реализовывать через сторонние сервера можно, просто вопрос стоял немного не так...

0

26

Хорошо бы ввести маски (со *), а то сейчас слово, поставленное не в том падеже, не находится. И еще расширить бы возможности запроса. В идеале с использованием И, ИЛИ и скобок. Например

СПЕКТР* И ТУРБУЛЕНТНОСТ*

Ну или как в Яндексе, когда система  сама справляется со склонениями-спряжениями.

Про заголовки согласна, что хорошо бы. Ну и про вход в систему из общих поисковиков, естественно, тоже.

Отредактировано n_y (Вс, 6 Май 2007 17:48:28)

0

27

Пусть веб толк помнит предыдущие 5 названий форума.
Напирмер на форуме сменилось название, а я знаю только старое. Как мне найти форум? вот зачем!

0

28

Как ты себе это представляешь? Ты ищешь: Форум для всех, а знаешь тока его название: Форум обо всем. Ваще не пойму как ты это представляешь себе. :/

0

29

Обнаружила стрвнную вещь: не находится фраза, если она в первом сообщении темы (ну и в заголовке тоже). Это общее свойство поисковой системы или какой-то глюк только моего форума?
______________________________
http://solarterr.mybb.ru

0

30

[modteg]Тема почищена от флуда, просьба писать только дельные предложения по теме. Спасибо.[/modteg]

0

31

Admin написал(а):

многим известным российским форумам.

Можно привести пример?*Я только mybb знаю*

0

32

SUKAMAGAY
Не реализовано  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

33

Почему бы не использовать в возможностях поиска более сложные (одновременно простые и интуитивно понятные) запросы? Ввести символы "+" , "-" для начала. Пусть уж поиск производится лишь только по форумам, так хоть возможности были бы повыше..

0

34

Поиск  нормальный сделать. А то вбиваешь в вебталк форум он его не находит.

0

35

мультик написал(а):

Поиск  нормальный сделать. А то вбиваешь в вебталк форум он его не находит.

Он нормальный, просто после запуска непроиндексированы форумы)

+1

36

Admin написал(а):

Пишите Ваши пожелания. По возможности исполним.

Я бы прдложила бы поставить страницы, то есть чтоб видны были первые страницы и самые последние. Например: 1,2,3,4....836 (последняя страница). А то нужны последние созданные форумы, а до них фиг доберешься(((

0

37

у меня тоже предложение.
когда создаёшь форумы, долбаешься кликать по разделам, куда нужно создать новый форум. мож как нибудь ввести, чтбы администратор может писать сколько ему нужно новых форумов в эту категорию. цЫферками.

я не напилась. просто не могу ясно выразить мысли.

Отредактировано as.sakura. (Вс, 15 Ноя 2009 20:42:21)

0

38

webtalk.ru надо всё таки ещё допиливать, доводить скажем так до ума, чтобы выполнял хотя бы элементарные функции поиска по форумам.

Сегодня искал по работе фото и применяемость клипс на задний расширитель арки Land Rover Freelander

Было приятно увидеть в поисковой выдаче яндекса знакомую иконку))
http://s2.uploads.ru/t/2ilY9.png

И тут подумал я, нафига мне вообще яндекс нужен, ведь 99,9% полезной информации которую я ищу, находится именно на форумах, где люди подсказывают, отвечают на вопросы, обсуждают проблемы.
Буду искать всё на форума и находить, но не тут то было, по моему запросу webtalk показывает фигу:
http://s2.uploads.ru/t/N3USO.png

Обидно получается, яндекс по форумам ищет, а собственный каталог ничего не могет :(

p.s. резюме: нужно создавать некую базу индекса форумов mybb на webtalk'e, чтобы ходил бот по форумам, индексировал всё подряд, и в поиске потом по запросам выдавались бы релевантные ответы.
Я думаю в итоге webtalk может перерасти в нечто большее, не просто каталог форумов на маленьком островке mybb, а в глобальную поисковую систему по форумам, которой будут пользоваться миллионы, а не только пользователи mybb, как например http://www.tineye.com/ - поиск по картинкам, webtalk.ru будет поиском по форумам, по 500 000 форумов!!!

+2

39

prizrak

Хорошее мнение и весьма перспективное. +1

0

40

жаль ток движуха затихла

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Что сделать первым делом?