Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 8 мая 2016г.: Поделиться в социальных сетях


8 мая 2016г.: Поделиться в социальных сетях

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

Администрация сервиса рада сообщить администраторам и участникам о том, что теперь можно поделиться ссылкой на сообщение форума в социальных сетях.

Данное нововведение позволит привлечь больше посетителей на ваш форум.

http://s7.uploads.ru/vS1jA.png

код отключения

Не нравится нововведение? Чтобы отключить, добавьте в HTML-верх:

Код:
<style type="text/css">
.topic .sharelink {display:none}
</style>

+13

121

Arakhen
Спасибо за развернутое объяснение. Я совсем в этом деле чайник :)

Отредактировано iSonya (Сб, 31 Июл 2021 23:02:08)

0

122

iSonya
Да уж не за что.) Это всё, на самом деле, очень специфические вещи, которые знать будешь только в случае, если плотно занимаешься вебом. А про подоплеку части аудитории сервиса и их "фишек" и вовсе только администрация сервиса знает, кроме самой той части аудитории, которая использует древний метод массовой обменной рекламы. И, к сожалению, очень многие даже там не понимают, что это спам и он порицаем. Что глобально с этим вообще делать и делать ли спустя десятилетие - еще не придумали.

Отредактировано Arakhen (Сб, 31 Июл 2021 23:38:40)

0

123

Arakhen
Я почему-то на этом форуме не могу ставить спасибы))
Поэтому просто напишу отдельным постом  :mybb:

+1

124

UPD: Моя проблема решена. Пришлось сменить доменное имя.
Огромное спасибо Deff за совет и Reysler за помощь.  :cool:

+2

125

Admin написал(а):

Администрация сервиса рада сообщить администраторам и участникам о том, что теперь можно поделиться ссылкой на сообщение форума в социальных сетях.

А на нашем форуме http://newforum.4bb.ru/online.php  люди недовольны этим нововведением.
Мы в соцсети не ходили и не собираемся.
Проблема в том,  что эта ссылка  часто попадает под стрелки "Верх" и "Вниз" находится  под этими стрелками и  при  их нажатии попадаем  в "Поделиться" и форум зависает.

Отредактировано Ellin (Ср, 13 Апр 2022 23:50:15)

0

126

НЕ нравится нововведение? Чтобы отключить, добавьте в HTML-верх:
Выделить код
<style type="text/css">
.topic .sharelink {display:none}
</style>
Спасибо.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 8 мая 2016г.: Поделиться в социальных сетях