Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (56)


Общие вопросы от новичков (56)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+3

141

Alex_63
Заменила, проставила ID флуда, начисляется.

0

142

IKissa
Вроде поправил, переставьте

0

143

Alex_63
Всё работает! Спасибо вам огромное!  :cool:

+1

144

Подскажите, пж.,  :flag: как можно заменить это черти-что на приятную кнопочку со своей картинкой? (там у меня табличка со смайлами) Какой подойдет скрипт, и куда его вставить?  :flirt:

Свернутый текст

http://savepic.ru/9774468.jpg

0

145

Няма
Ссылку на ресурс

0

146

Няма
Ссылку на форум с проблемой, ссылку на картинку, которую нун вставить,
И ник-пароль(или Пиар вход) для доступа к форме ответа

0

147

Alex_63 написал(а):

Там сделано совсем по-другому, там по 2 или 4 форума выстроены в строчку... Это нун для каждого прописывать css (Тоже муторно,
Ни наю - как по мне, скрипт Подфорумов, что я предложил, самый удобный и простой в установке Вариант

Значит, через css... Понятно, спасибо)
Да, удобный и простой, но я выбираю по внешнему виду, к сожалению.

0

148

Аная написал(а):

Значит, через css... Понятно, спасибо)
Да, удобный и простой, но я выбираю по внешнему виду, к сожалению.

Там не подфорумы - там вставлены таблицы в описания форумов, а в этих таблицах уже и картинки и ссылки на темы - то есть там вручную делают это.

+1

149

kolobdur74 написал(а):

Там не подфорумы - там вставлены таблицы в описания форумов, а в этих таблицах уже и картинки и ссылки на темы - то есть там вручную делают это.

Блин, а ведь интересное решение для оформления

0

150

Mirra Bell написал(а):

Блин, а ведь интересное решение для оформления

И древнее - зародилось задолго до первого скрипта подфорумов, типа псевдоподфорумы. В принципе если кому то сложных подфорумов не надо, можно через CSS скрыть нужные форумы и выложить ссылки в описание нужного форума - будет внешний эффект подфорума и при этом без использования скриптов.

0

151

kolobdur74 написал(а):

Там не подфорумы - там вставлены таблицы в описания форумов, а в этих таблицах уже и картинки и ссылки на темы - то есть там вручную делают это.

И они каждый раз сами вставляют тему с последним сообщением и автором?)

0

152

Аная написал(а):

И они каждый раз сами вставляют тему с последним сообщением и автором?)

Нет - это ставится само как и на обычных форумах (но только с данного форума, с другого не будет) - тут редакция именно Описания форума: Администрирование - Форумы - редактирование нужного форума: Описание (HTML)

0

153

kolobdur74 написал(а):

И древнее - зародилось задолго до первого скрипта подфорумов, типа псевдоподфорумы. В принципе если кому то сложных подфорумов не надо, можно через CSS скрыть нужные форумы и выложить ссылки в описание нужного форума - будет внешний эффект подфорума и при этом без использования скриптов.

Вот я сейчас так и делаю. Только не догнала, что в описание форума можно еще и таблицу вставлять

0

154

Mirra Bell написал(а):

Вот я сейчас так и делаю. Только не догнала, что в описание форума можно еще и таблицу вставлять

Все минусы самоделок без скриптов, - отсутствие индикатора новых сообщений в подфоруме(ну и общее число сообщений по всем не индицируется
Фича решаема когда в css возникнет возможность устанавливать стиль родителя, в зависимости от данных(параметров, атрибутов и т.д) конретного потомка, пока стиль родителя от потомкак низзя установить - все самоделки без скриптов, - недоделки

+1

155

Здравсвуйте: ? такой: истек срок регистрации домена на форуме вчера и сегодня зайти на форум не могу для его оплаты- как его теперь можно продлить- идет инфа, что ошибка dns (т е доступа к админке и форуме нет у меня теперь)
а письмо на майл вот это пришло вчера: МИХАИЛ РА,

Уведомляем вас о том, что срок регистрации домена vipzoro.ru истекает 2016.05.18.

Для дальнейшей работы форума с использованием этого доменного имени
вам необходимо зайти в "АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - ДОМЕННОЕ ИМЯ" и продлить его регистрацию.

Если услуга по продлению регистрации домена не будет оплачена в течение
30 дней после окончания срока регистрации, в реестре будет начата
процедура удаления домена, после чего любой желающий сможет произвести
регистрацию этого домена.

--
http://vipzoro.mybb.ru/
(Не отвечайте на это сообщение)

0

156

Deff написал(а):

Все минусы самоделок без скриптов, - отсутствие индикатора новых сообщений в подфоруме(ну и общее число сообщений по всем не индицируется
Фича решаема когда в css возникнет возможность устанавливать стиль родителя, в зависимости от данных(параметров, атрибутов и т.д) конретного потомка, пока стиль родителя от потомкак низзя установить - все самоделки без скриптов, - недоделки

Да я ж согласна )

0

157

МИХАИЛ РА
А через рестор - тож не входит ?
http://vipzoro.mybb.ru.restore.php? (Грят можно как-то зайти через IP адрес домена
===========================
1. Cоздайте свою тему в данном разделе => Вопросы к администрации
2. Спец по доменам => sadhaka
Попробуйте задать вопрос на том форуме(возможно будет быстрее

0

158

kolobdur74 написал(а):

Нет - это ставится само как и на обычных форумах (но только с данного форума, с другого не будет) - тут редакция именно Описания форума: Администрирование - Форумы - редактирование нужного форума: Описание (HTML)

Вот мне и интересно, как ставится эта штука с последними сообщениями у этих псевдоподфорумов) Через описание форумов или то, что мне Alex_96 выше скинул, или через и то и то...

0

159

Добрый день, хотелось бы задать вопрос, может быть кто поможет.

Ищу скрипт, базовый, который помог бы сделать блок с нажатием кнопки и выводом результата, основанного на броске 100к. У самого такой скрипт не получился, а найти что-то похожее не могу. В общем, есть ли готовый скрипт на генератор (имен, слов) не важно, который я мог бы отредактировать под себя?

0

160

Аная написал(а):

Вот мне и интересно, как ставится эта штука с последними сообщениями у этих псевдоподфорумов)

Там обычные форумы, которые поставлены в одну категорию с "Главным" и css'ом подогнаны так, что похожи на подфорумы :glasses:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (56)