Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (59)


Общие вопросы по оформлению (59)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

101

Alex_63 написал(а):

Александр Коровин
Ну Вот же Вам Deff посоветовал скрипт: Скрипты от пользователей 3

Там возрастной скрипт с ограничением от 11 до 19 , а мне нужен скрипт без возрастного ограничения. Можно создать такой скрипт?

0

102

Александр Коровин
Вы чот путаете, нет никакого ограничения, (там в скрипте настройка - какое слово вставлять для 11-19 , а ограничений нет

0

103

Alex_63 написал(а):

Александр Коровин
Вы чот путаете, нет никакого ограничения, (там в скрипте настройка - какое слово вставлять для 11-19 , а ограничений нет

Странно. А можно написать отдельный скрипт для смены возраста, который будет доступен ТОЛЬКО для администратора?

0

104

Александр Коровин
Делайте доп.поле профиля, доступное для изменения только модерами - админами, и ставьте предложенный скрипт - Все будет работать

0

105

Скажите, а можно сделать так, чтобы при следующем входе на форум, главному администратору НЕ нужно было вводить пароль?

0

106

Александр Коровин
Профиль - Приватность - Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.

0

107

Alex_63 написал(а):

Александр Коровин
Профиль - Приватность - Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.

Этого не достаточно! Я постоянно вылетаю со своих сайтов. Можно ли это как-то исправить?

0

108

Александр Коровин
Занчит у Вас очищаются куки при выходе из браузера, (или запрещено использование кукисов - смотрите настройки браузера, ( или снесите - переустановите

0

109

Шаолин написал(а):

И еще мне нравится идея мини-иконок аватара последнего написавшего в теме сообщение. Можно скрипт на это?

Отредактировано Шаолин (Вчера 13:07:43)

Спасибо, но у меня почему-то не отражаются гости, только пользователи и ещё когда сам становлюсь гостем аватарок вообще нет...

0

110

Геннадий Эдуардович
Включите Поиск Пользователей для всех групп (Администрирование  - Группы - Редактировать)

0

111

Alex_63 написал(а):

Геннадий Эдуардович
Включите Поиск Пользователей для всех групп (Администрирование  - Группы - Редактировать)

Спасибо, включил - но по прежнему не отражаются гости...

0

112

Геннадий Эдуардович
А, Вы про аватарчик рядом с ником гостя, - это не предусмотрено, посколь в API не выдаются данные о Госте (Их просто нет
Придется Оставить как есть

0

113

Alex_63 написал(а):

Геннадий Эдуардович
А, Вы про аватарчик рядом с ником гостя, - это не предусмотрено, посколь в API не выдаются данные о Госте (Их просто нет
Придется Оставить как есть

Жалко, просто получаются просветы, немного некрасиво - а мне в основном гости пишут, регится не очень хотят...

0

114

Alex_63 написал(а):

А, Вы про аватарчик рядом с ником гостя, - это не предусмотрено, посколь в API не выдаются данные о Госте (Их просто нетПридется Оставить как есть

В принципе кнешн неплохо бы анализировать на гостя и просто не запрашивая API, ставить Авик для гостя по умолчанию ( тот что для юзера без аватара, к примеру

+1

115

Deff написал(а):

В принципе кнешн неплохо бы анализировать на гостя и просто не запрашивая API, ставить Авик для гостя по умолчанию ( тот что для юзера без аватара, к примеру

Вообще-то правильно пишется вот так:  IP

0

116

Александр Коровин
:glasses: Не - а, (поищите в Гугле, что такое API

0

117

http://img14.deviantart.net/aa8a/i/2012 … 5dmmk9.png

Можно с этой картинки убрать маленького чёрного кота, что стоит на первом плане и при этом не повредить стоящего за ним кота?

0

118

Александр Коровин
Попробуйте обратиться сюда => http://imagiart.ru/search.php?action=show_recent  Там есть раздел выполнения заказов (Или поспрошайте во флуде, там одни фотошоперы, думаю с удовольствием помогут

0

119

Deff написал(а):

Александр Коровин
Попробуйте обратиться сюда => http://imagiart.ru/search.php?action=show_recent  Там есть раздел выполнения заказов (Или поспрошайте во флуде, там одни фотошоперы, думаю с удовольствием помогут

Хорошо.

0

120

Александр Коровин
http://savepic.ru/9638396.png

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (59)