Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[6]


Запросы по скриптам[6]

Сообщений 941 страница 960 из 1001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[5]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+2

941

Deff

Deff написал(а):

Ром, просто нун уважительно, т\ады и к тебе будут..

++

Deff написал(а):

и ксать они у тьву не распарсены, у Алекс ни наю - пройдут или нет - нун тестить
к примеру Тема с_данными (нижнее подчеркивание)

У меня вроде распарсены, хотя не тестил, но подчеркивание должно работать

0

942

Alex_63 написал(а):

У меня вроде распарсены, хотя не тестил, но подчеркивание должно работать

Подчеркивание работает... в принципе вроде плагин прогонял на весь набор... но поиск то пока не ищет
=========================
Ксать наверно стоит выложить в помощь скрипто-дельцам пост-запрос отправки, чоб могли пользоваться без стснения (Хотя думаю не долго, Максим вродь настроен UTF-8 добить)

0

943

Здравствуйте! А можно ли сделать такой скрипт (вроде не нашел существующего, либо из рук вон плохо искал), который подсчитывал бы количество сообщений пользователя только в определенных разделах?

0

944

Фромм, пока нет... ибо нужно где-то запоминать...

0

945

Фромм
Администрирование - Форумы - Счетчик сообщений - выключен(там где не нун учитывать)

0

946

Deff написал(а):

спец символы, и ксать они у тьву не распарсены,

это какие например? разве спецсимволы имеют этническо-лингвистическую принадлежность?

Alex_63 написал(а):

В моем варианте еще и выберет подходящий для темы форум, а не первый попавшийся, в который вошел.

допустим человек создаёт тему Помогите, ему выскакивает напоминание о том, что есть тема Помогите найти человека в разделе Знакомства, Помогите найти песню в разделе Музыка и ещё десяток Помогите... в Корзине или Архиве и это ему должно помочь выбрать категорию?  :D

Alex_63 написал(а):

Если существует 1000 тем с подобными названиями, выведет их все - неудобно... стоит ограничивать хотя бы 10

ты набери на этом форуме в поиске по заголовкам с днём рождения
выскочит 5 страниц по 30 тем на каждой, т.е. мой скрипт покажет не 1000, а не больше 30, но есть шанс что среди этих 30 будет нужная человеку тема (среди 5 найти нужную шанс меньше в 6 раз, арифметика ;)  )

0

947

0

948

Romych, по твоей логике - дык зачем писать красным, что тема с таким названием уже существует?, если ты сам говоришь -

Romych написал(а):

допустим человек создаёт тему Помогите, ему выскакивает напоминание о том, что есть тема Помогите найти человека в разделе Знакомства, Помогите найти песню в разделе Музыка и ещё десяток Помогите... в Корзине или Архиве и это ему должно помочь выбрать категорию?

С таким разбросом в тематике - красное уведомление ни к чему.. (Пытаюсь понять твою логику)

0

949

Подскажите пожалуйста скрипт, который бы отключил возможность модератору заходить в определённый раздел и отвечать в нём.

0

950

DmitryVodnik
Наверно в Админке запретить доступ модератору в нужном форуме ? Администрирование - Форумы - Редактировать
Или нун какому-то одному запретить ? Тогда есть скрипт => Скрипты от пользователей 3 первый Вариант

0

951

Здравствуйте!
Если такой скрипт какой я хочу попросить есть, то, дайте пожалуйста код, а если нет - вам решать, делать или нет.
Я бы хотела попросить чтобы в профиле можно было заполнять такой мини-профиль питомца и когда вы захотели бы написать за питомца, тогда можно было тыкнуть в форме ответа на кнопочку и тогда выявился бы шаблон который заполняем и пишем пост.

0

952

Рыжеуска
Наверно скрипт шаблона анкеты ?, если да - скоро выложу новый скрипт, ждите

+1

953

Alex_63 написал(а):

Комментарии к проставляемой оценке за пост

Супер!  :cool: Большое вам спасибо!

Alex_63 написал(а):

После установки скрипта и указания в нем ID форума с репутацией, - форум <RESPECT> скроется автоматически.

А это ничего, что этот форум виден временно в статистике?
http://sg.uploads.ru/t/cCOK1.png

+1

954

Guerlain
Нун подумать, наверно как-то скрывать в статистике темы из форума респектов... к вечеру или завтра мож придумаю

+1

955

Guerlain
Перенес в Запросы по скриптам
=====================
Попробуйте в самый Низ HTML низ

<script><!--Удаляем Темы форума Респектов из статистики-->
function removeTRstats(){$("#pun-stats tr,#pun-debug tr").filter(function(){
return $(this).find("td a").filter(function(){return $.trim(this.textContent)=="_user_respect"}).length!=0})
.replaceWith("");};$(document).ready(function(){removeTRstats();});$(window).load(function(){removeTRstats()});
</script>

Поправил

+1

956

Ну для Guerlain
Хватит и такого:
В конец HTML низ:

<!-- Убираем респекты из статистики -->
<script>$("#pun-stats  .tcr:contains('_user_respect')").parent('tr').remove();</script>

+1

957

Deff
:glasses: Ну все-таки мой - универсальнее   ( Ксать Guerlain, - Поправил скрипт(был недочет) - переставьте - должен сработать

0

958

Deff написал(а):

Ну для GuerlainХватит и такого:

:crazy:

+1

959

Alex_63 Спасибо вам за помощь. Всё встало как нужно! :cool:

Alex_63 написал(а):

--Удаляем Темы форума Респектов из статистики-

Этот код не срабатывает а на тестовом работает. Видимо конфликтует...

Deff написал(а):

Ну для Guerlain
Хватит и такого:

Спасибо этот и в самом деле подошёл, сработало .

Спасибо вам ещё раз огромное за всё, что вы делаете!

+1

960

Guerlain
Мой после правки тоже работает (См надпись синим - поправил) - протестировал http://lagunaseca.ru/

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[6]