Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[6]


Запросы по скриптам[6]

Сообщений 921 страница 940 из 1001

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[5]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+2

921

Вдумчивый, я понимаю желание поделиться, но зачастую, выкладываемые Вами скрипты либо слабо востребованные, либо текущие скриптёры их могут написать за 10 минут и более удобные...
Типично пляшут от заказанности скриптов в заказах, т.е. заранее известно, что есть спрос... А так, вообще в инете масса скриптов, но отнюдь не все, да даже оч малый процент их восстребован здесь на mybb... К примеру Ваш текущий скрипт применим лишь на своих страницах... На своих страницах форма отправки не работает... (и нет смысла вставлять в форму) .Для вставки же своих кодов в форму ответа в топике - есть готовые скрипты

+2

922

Вдумчивый написал(а):

Генератор паролей

На предыдущей странице есть удобный генератор от мну, прямо в профиле с автовставкой..

0

923

:dontknow:

Отредактировано Вдумчивый (Вс, 3 Июл 2016 21:33:05)

0

924

Alex_63 написал(а):

На предыдущей странице есть удобный генератор от мну, прямо в профиле с автовставкой..

У меня, кстати, на форуме точно такой же стоит. Но! Альтернативный вариант не помешает.

0

925

Вдумчивый, смысл ? Если генераторы пишутся за пять минут...
2. Куда и зачем нужен Ваш скрипт в посте 421 ? Где пояснения для чего и зачем ? Или шоб было ? У меня есть папка с 10Гб cкриптов, которые без конкретики никому не нужны

+1

926

Deff написал(а):

Вдумчивый, смысл ? Если генераторы пишутся за пять минут...
2. Куда и зачем нужен Ваш скрипт в посте 421 ? Где пояснения для чего и зачем ? Или шоб было ? У меня есть папка с 10Гб cкриптов, которые без конкретики никому не нужны

Нет вопросов. Не нужен - смело удаляйте.

0

927

Вдумчивый, лучше наверно выкладывать в теме обсуждений Запросы по скриптам[6]
И желательно, те, которые востребованы хотя бы(Вами) еженедельно - а далее, при восстребованности можно перенести сюда...
Хотя намечается новый каталог - каждый скрипт отдельной темой... Там требования к актуальности будут суровей (уже сейчас многие, более старые копии или аналоги будут сокращены)

0

928

Deff написал(а):

Вдумчивый, лучше наверно выкладывать в теме обсуждений Запросы по скриптам[6]

Наверно, так мы и поступим. Спасибо за дельный совет.

+1

929

Romych
Было уже => Вывод похожих тем при создании темы
1. Твой hard вариант бьет запросами Поиск при каждом нажатии клавиши в инпуте заголовка
2. Если существует 1000 тем с подобными названиями, выведет их все - неудобно... стоит ограничивать хотя бы 10

0

930

Alex_63 написал(а):

Было уже => Вывод похожих тем при создании темы

ну у тебя каждый второй из разряда - было уже, и ничего, все живы и здоровы

Alex_63 написал(а):

1. Твой hard вариант бьет запросами Поиск при каждом нажатии клавиши в инпуте заголовка

не при каждом, не срабатывает если слово меньше 4 букв, срабатывание при нажатии рада клавиш (цифры, пробел, шифт и т.д.) заблокировано

Alex_63 написал(а):

Если существует 1000 тем с подобными названиями, выведет их все - неудобно... стоит ограничивать хотя бы 10

это что за жесть такая? форум с 1000 тем одинакового названия?

0

931

Romych написал(а):

ну у тебя каждый второй из разряда - было уже, и ничего, все живы и здоровы

Ну мои со значительными улучшениями по сравнению с предыдущими (взять те же подфорумы),
Либо сокращенные варианты или переработка устаревших и накрывшихся скриптов,
А твой первый вариант - по функционалу даж менее полный, чем мой,
Мой выводит не ток тему, но и форум ( В каком форуме юзеру лучше создать тему, если все-таки нужна еще одна ?)
Выводит количество ответов и последнее сообщение (Насколько вообще тема актуальная ? Мне как юзеру такая инфа нужна)

Romych написал(а):

это что за жесть такая? форум с 1000 тем одинакового названия?

:D Ну я привел для примера... у меня ограничено 5-ю самыми свежими

0

932

Alex_63 написал(а):

А твой первый вариант - по функционалу даж менее полный, чем мой,
Мой выводит не ток тему, но и форум ( В каком форуме юзеру лучше создать тему, если все-таки нужна еще одна ?)
Выводит количество ответов и последнее сообщение (Насколько вообще тема актуальная ?

опять этот писькомерный тон, а вот я, а вот у меня длиньше  :D

Alex_63 написал(а):

Мне как юзеру такая инфа нужна)

а я не вижу смыла выводить портянку ненужной инфы кроме заголовков, мой вариант это напоминалка, которая оперативно подсказывает что похожая тема уже есть, при повторной  правке заголовка напоминалка пропадает, пользователь либо перейдёт по ссылке, либо создаст уникальный заголовок (что очень даже гуд при seo)

p.s. каждый вариант имеет право на жизнь, в конце концов пользователь выберет, то что ему подходит больше

0

933

Romych

Romych написал(а):

а я не вижу смыла выводить портянку ненужной инфы кроме заголовков,

Ну не согласен.. если в похожей теме давно не было ответов - нефег создавать и новую
2. Нафиг жирное выделение  красным ?
3. Иногда количество ответов говорит больше, чем заголовок ( Актуальна ли тема ?
4. e.which - не кроссбраузерно(насколько я помню)

Romych написал(а):

p.s. каждый вариант имеет право на жизнь

Сорри, но почему-то ты на меня накинулся, когда я свой вариант регулятора шрифта сделал, который удобнее и шустрее твоего(а твой до этого не видел)

0

934

Да лан, Ромыч сам нарвался... нефег было выкаблучивать со скриптом смены шрифта, заполучил тот жа ответ, но более аргументированный

Romych написал(а):

p.s. каждый вариант имеет право на жизнь, в конце концов пользователь выберет, то что ему подходит больше

Да, Да - мы помним, вплоть до снятия модера с форума

+1

935

Alex_63 написал(а):

2. Нафиг жирное выделение  красным ?

а нафиг здесь выделять жирным и красным?

http://sa.uploads.ru/DENpn.jpg

чтоб и слепой заметил, что какая-то инфа появилась

Alex_63 написал(а):

3. Иногда количество ответов говорит больше, чем заголовок ( Актуальна ли тема ?

абсолютно неверное рассуждение, допустим форум о музыке, есть тема Музыка африканских народов и тема Латиноамериканская музыка, у обоих тем ключевое слово музыка, а темы разные, и каждая находит своего читателя
и если человек решил создать создать тему с названием просто Музыка, то после напоминалки уточнит какая именно

Alex_63 написал(а):

4. e.which - не кроссбраузерно(насколько я помню)

как раз таки наоборот, всё кроссбраузерно

http://s0.uploads.ru/9IGa5.jpg

Alex_63 написал(а):

Сорри, но почему-то ты на меня накинулся, когда я свой вариант регулятора шрифта сделал, который удобнее и шустрее твоего(а твой до этого не видел)

ты мне теперь мстишь что ли?  :D

0

936

Romych

Romych написал(а):

ты мне теперь мстишь что ли?

А что, если так? Имею право

Romych написал(а):

как раз таки наоборот, всё кроссбраузерно

Ладно, убедил

Romych написал(а):

то после напоминалки уточнит какая именно

В моем варианте еще и выберет подходящий для темы форум, а не первый попавшийся, в который вошел.

0

937

Deff написал(а):

заполучил тот жа ответ, но более аргументированный

не вижу серьёзных аргументов

Alex_63 написал(а):

А что, если так? Имею право

ок, тем более при такой поддержке за спиной ;)

0

938

Romych написал(а):

не вижу серьёзных аргументов

Да?

Alex_63 написал(а):

В моем варианте еще и выберет подходящий для темы форум, а не первый попавшийся, в который вошел.

Я бы на месте модератора форума выбрал свой вариант, в том числе по этой причине

0

939

Deff написал(а):

Да, Да - мы помним, вплоть до снятия модера с форума

если хотите, можете удалить мой аккаунт вместе со всеми моими сообщениями как с бесполезными, вам обоим сразу станет легче ( я не возражаю)

0

940

Romych, Ром, просто нун уважительно, т\ады и к тебе будут..
И ксать - вообщем(я про себя заценил) труд большой распарсить все русские... но больше двух лет плагин торчит на виду аякс запросов для win-1251 (Первый раз имхо в скрипте препросмотр в личке)

И есть фича в том, что если русско-латинские темы  - не ищет пока и если спец символы, и ксать они у тьву не распарсены, у Алекс ни наю - пройдут или нет - нун тестить
к примеру Тема с_данными (нижнее подчеркивание)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[6]