Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подфорумы

Сообщений 501 страница 520 из 668

501

Установила. Спасибо за помощь!

0

502

Сейчас главная страница пропала.

0

503

purkom
Ну ставить нун к моменту подхода Аlex_63 (А лучше озадачить и кинуть ему ник-пароль в личку(чоб не отвертелся) Сейчас он уже спит (Вечером с 17-18 часов МСК

+1

504

Deff спасибо. А с ручным вы смогли бы помочь?

0

505

purkom
:flag: Жду данных для входа в Лс,( вечером поставлю

purkom написал(а):

А с ручным вы смогли бы помочь?

Ну автоматический проще, там все делается автоматом - нун ток поставить скрипт и перезайти в Админку
Ксать странно, что у Вас дает какие-то глюки, ибо за год пользования скриптом ни у кого подобного не возникало

0

506

Отправила данные в ЛС.

0

507

purkom
Попробовал поставить, Подфорумы на Главной улетели в цикл и повесили страницу - и далее подфорумов не прогружается и не реагирует ни на что - видимо  у Вас какие-то ошибки(скорее всего скобки какие-то не закрыты либо иные спецсимволы в названиях присутствуют)  Буду разбираться ( наверно завтра)

0

508

purkom
1. Попробуйте в http://forum.latinoparaiso.ru/admin_categories.php Переместить все категории с решеткой # в начале названия в Самый низ всех категорий,( я завтра потещу - если не поможет - буду смотреть дальше

0

509

Все сделала.

Еще раз спасибо Вам огромное!

Отредактировано purkom (Вт, 28 Мар 2017 22:11:40)

0

510

purkom
Ну у Вас все равно последовательность нарушена... видимо из-за этого и виснет ( Нун конкретно смотреть и править
Вы вручную это все создавали, или как ?

Попробуйте сделать так:
1. Создать категорию Общая(Подфорумы), перенести в нее все форумы из категорий с решеткой( которые должны быть подфорумами)
2. Удалить вручную все категории с решетками в названии
3. Поставить скрипт Подфорумов с Автоматической установкой , зайти в Админку, добавить к каждому форуму(у которых должны были быть подфорумы) по одному подфоруму через скрипт,
4. Перенести к нужным форумам подфорумы(имеющиеся, те что покидали в категорию Общая(Подфорумы)
5. Удалить по одному подфорумы, чо создавали в пункте 3(пустые)
========================
Ну как-то вот так...

0

511

доброго времени суток. ребят, толи я дурак, толи лыжи не едут. никак не могу разобраться со скриптом
Ссылка
был создана отдельная категория с форумом, но в подфорум он так и не стал и на странице не отобразился.
догадываюсь, что просто не до конца что-то понял и тапком меня гнать надо

0

512

Фокстрот
Ну или ждите Alex_63, или Вариант зарегать форум тут => http://rolebb.su/create/ - Подфорумы уже установлены - сам ресурс от mybb,
Есть и другие домены

+1

513

Фокстрот
ПОДФОРУМЫ с Автоматической Установкой пробовали?
В принципе если сложно разобраться во всем этом, проще создать форум на http://rolebb.su/create/ (там это уже установлено по умолчанию), как выше написал Deff

0

514

Deff
Alex_63
спасибо большое за ответ. уже разобрались)

0

515


1. В начало HTML верх (при наличии скрипта "Супер - Дайсы" - данный код ставим ниже)

Установил  я супер дайс и ничего покрайней мере как показано на скпиншотах

0

516

2DPower
1., Форумы прописаные под дайсы в скрипте должны быть открыты на чтение и запись под гостем, запись скрывается от реального гостя - автоматом - для запрета на чтение - в скрипте есть установка параметра,
И да, т.е. изначально, до установки скрипта, гость в этом форуме(разделе) должен мочь оставить свой пост, если это происходит - скрипт должен работать

0

517

2DPower написал(а):

Установил  я супер дайс и ничего покрайней мере как показано на скпиншотах

Если не помогает написанное Deff'ом, - ссылку на форум с проблемой, посмотрим...

0

518

Если стоит скрипт "Универсальная кнопка скрытия" и категория свернута, то если кликнуть на неё, то она будет пуста. Забавно)

0

519

aristarh
Поясните на примере, дайте ссылку на форум с проблемой

0

520

Подфорумы только у меня перестали в админке создаваться?
Для надежности на тестовом убраны все скрипты, оставлены только подфорумы.
Так же те, которые были созданы - не редактируются, изменения не сохраняются.

Добавлено спустя 21 час 22 минуты 27 секунд:
Проблема только с автоматической установкой и авто-добавлением. В ручном режиме через решетки добавляются и работают.

Отредактировано wersal (Ср, 12 Июл 2017 18:23:40)

0