Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подфорумы


Подфорумы

Сообщений 441 страница 460 из 668

441

Домовой
:dontknow: Это не от меня зависит.. Админ сервиса вроде обещал сделать еще на прошлой неделе, но появились какие-то неотложные дела.. Думаю не так быстро, в лучшем случае в течение месяца, а пока думаю, как править скрипт

0

442

Alex_63 написал(а):

Кстати скоро возможно сделаем подфорумы от сервиса, тогда надобность в скрипте отпадет.

Будет круто) Думаю, руффсцы подтвердят: ждём с нетерпением)

0

443

Oriel
Наверно я быстрее поправлю работу скрипта (Ибо подфорумы от сервиса - все же не так быстро - задача трудоемкая

+1

444

а я специально флудилку свою не реорганизовываю. Все жду подфорумы от сервиса, чтобы испробовать.
Удобная вещь.
Правда я намучилась с таблицей форумов и подфорумов в профиле в мобильном стиле( извращалась не по детски)))

Отредактировано Lidia-Lada (Пт, 21 Окт 2016 21:38:24)

0

445

Lidia-Lada написал(а):

Все жду подфорумы от сервиса, чтобы испробовать.

Скорее всего разницы между подфорумами через скрипт и версией от сервиса почти не будет.
Реорганизацию можете проводить хоть сейчас, т.к. по готовности версии от сервиса будет проведена миграция подфорумов на всех форумах, где установлен скрипт, в новый формат.

0

446

Alex_63 написал(а):

Если форум на Rusff - то там Автоустановка не работает сейчас

Oriel написал(а):

Да, Rusff.

Бедолага, тоже впёрся в этот Rusff как и я.
Блин, ну как же перевести форум на MyBB https://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/11378.gif

0

447

Домовой написал(а):

Блин, ну как же перевести форум на MyBB

Тока если сам Дюка разрешит.

0

448

Maquis написал(а):

Тока если сам Дюка разрешит.

Не отпустит.

0

449

Домовой

0

450

Починил работу скрипта на форумах Rusff, теперь создание форумов должно работать.
Перетаскивание курсором пока не наладил, работаю над этим.

0

451

Alex_63 написал(а):

Если оч нун, думаю мон упросить Максима в исключительном порядке сделать перенос ко мне

А у тебя там нет всяких лишних примочек?

0

452

Домовой
:glasses: Только Подфорумы и цитата с BB-кодами

0

453

Привет! Возникла такая же проблема, что и у Oriel. Админы не могут создавать-редактировать вообще никакие форумы и разделы.
В скрипт лезть боюсь, сделаю что-нибудь не то, вообще печальбеда будет.
Форум этот.

0

454

Исправлен трабл на странице создания форумов, работоспособность функционала восстановлена.
На форумах Rusff (QuadroBoards) пришлось вернуть сортировку цифрами, на остальных форумах работает перетаскивание.

Если у кого скрипт по какой-либо причине перезалит на свой форум, нужно заменить его на оригинальный.

Отредактировано Alex_63 (Пт, 28 Окт 2016 20:30:29)

+1

455

Касенька
upd: Исправлено, см.пост выше

0

456

Alex_63 написал(а):

Касенька
upd: Исправлено, см.пост выше

Перетаскивание заработало, но редактировать-создавать всё равно не получается. Заменила скрипт на оригинальный - та же петрушка.
Сейчас в ЛС пришлю адреса-пароли.

0

457

Касенька
Попробуйте почистить кеш/куки, - я потестировал у Вас на форуме, все работает.
Кстати какой у Вас браузер?

+2

458

Alex_63 написал(а):

Касенька
Попробуйте почистить кеш/куки, - я потестировал у Вас на форуме, все работает.
Кстати какой у Вас браузер?

Спасибище, чистка помогла! В Хроме всё заработало! Ещё чуть позже проверим в Мозилле, но, думаю, там тоже будет всё в порядке.
Ещё раз спасибо!

+1

459

И все-таки у меня на rusff никак не хочет работать.
Создаю подфорум, но отредактировать его не получается, перекидывает на страницу с неверной ссылкой. Захожу в админку повторно, и вовсе уже нет функции добавления подфорума.
Форум http://eldorado.rusff.ru/

+1

460

Riya
Есть такая проблема, и наверно в ближайшее время поправить не смогу... (Если что - более корректная версия с правками включена от сервиса на форумах http://bestbb.ru/

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подфорумы