Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум


Не работает форум

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

Не работает форум - http://mudro.info/
В чём проблема?

0

41

Только что пришел ответ от Александра Поспелова : "Здравствуйте! форумы будут восстановлены на пару дней, чтобы админы смогли увести своих пользователей на другие сайты, скопировать что-то важное и затем всё будет удалено на всегда!"

подскажите, пожалуйста, надежную, без закидонов, бесплатную платформу для создания нового форума!

0

42

Вот так и создавай на этих форумах что-то...  :no:

Теперь мне надо узнать, что будут делать с моим форумом, который еще работает.

0

43

Да и вообще, сайты вроде ж на серверах mybb.ru находятся. Зачем их удалять? Просто сменить сервер (или доменное имя на другого партнёра) и делов-то..

Кстати, а вообще возможно забрать форум, чтобы его где-то на другой площадке можно было запустить?

0

44

Ирина С написал(а):

Только что пришел ответ от Александра Поспелова : "Здравствуйте! форумы будут восстановлены на пару дней, чтобы админы смогли увести своих пользователей на другие сайты, скопировать что-то важное и затем всё будет удалено на всегда!"

Создайте в разделе "Вопросы к администрации" тему о переносе всех форумов с данной партнёрки на другие домены сервиса. Приложите переписку с админом партнёрки.

wp2 написал(а):

Теперь мне надо узнать, что будут делать с моим форумом, который еще работает.

Форумы на прикреплённых доменах должны работать. Проблема не в сервисе, а в конкретном домене.

wp2 написал(а):

Кстати, а вообще возможно забрать форум, чтобы его где-то на другой площадке можно было запустить?

Нельзя, без танцев с бубном... :)

0

45

Ирина С написал(а):

подскажите, пожалуйста, надежную, без закидонов, бесплатную платформу для создания нового форума!

Как вариант http://exbb.9im.ru/ExBBsu050/

0

46

Мастер написал(а):

Писал я им,только вот не понятно  отправилось письмо или нет.


Ребята ,востановили форумы ,но лиш на время,успевайте всю инфу и пользователей собрать.

Пасибо вам за помощь.))

0

47

CAB написал(а):

Форумы на прикреплённых доменах должны работать.

Так, может, пущай все массово закупают домена?  :idea:

0

48

CAB написал(а):

Форумы на прикреплённых доменах должны работать. Проблема не в сервисе, а в конкретном домене.

Зашла в настройки, отключила домен третьего уровня. Форум работает. И, кстати, никакого перебоя в работе форума у меня не было, может быть потому, что домен третьего уровня был подключен не основным. Так может оно и ничего, останется форум на месте, невзирая на закрытую партнерку?

0

49

Ирина С написал(а):

Только что пришел ответ от Александра Поспелова : "Здравствуйте! форумы будут восстановлены на пару дней, чтобы админы смогли увести своих пользователей на другие сайты, скопировать что-то важное и затем всё будет удалено на всегда!"

подскажите, пожалуйста, надежную, без закидонов, бесплатную платформу для создания нового форума!

Mybb.ru (т.е. этот основной сервис). Макс пока вроде не собирается сворачивать контору ;)

wp2 написал(а):

Да и вообще, сайты вроде ж на серверах mybb.ru находятся. Зачем их удалять? Просто сменить сервер (или доменное имя на другого партнёра) и делов-то..

Кстати, а вообще возможно забрать форум, чтобы его где-то на другой площадке можно было запустить?

Админ партнёрки не сможет их удалить. Они останутся на серверах, но доступ к ним по домену 3 уровня будет прекращен. Админ этого (главного) сервиса перенесет форумы на другую партнёру и они будут открываться немного под другим адресом.
БД форумов не выдаётся. Можно только спарсить форум (т.е. перенести тактовую информацию на другой сервис, не связанный с mybb.ru).

Чиффа написал(а):

Зашла в настройки, отключила домен третьего уровня. Форум работает. И, кстати, никакого перебоя в работе форума у меня не было, может быть потому, что домен третьего уровня был подключен не основным. Так может оно и ничего, останется форум на месте, невзирая на закрытую партнерку?

Ничего, если будете своевременно продлевать домен. А вот если забудете продлить - тогда будет интересная ситуация. Лучше просить владельца этого сервиса перенести форумы. Напишите ему в ЛС или на почту abuse@mybb.ru, чтобы он заметил как можно раньше.

Отредактировано ДОМИНИОН (Сб, 12 Дек 2015 02:22:26)

0

50

Только что перестал открываться форум (с третьим уровнем имени). Видно просто главную страницу партнёра.

0

51

wp2 написал(а):

Только что перестал открываться форум (с третьим уровнем имени).

Судя по всему идёт процесс "переноса" форумов.

0

52

Не пингуется 188.120.248.137

0

53

Что за ф....ня не заходит в форум? Надоели уже постоянно какие то примочки.То с robots.txt.то сутки на возможно попапасть на форум.Когда уже всё будет нормально работать?

0

54

что-то вообще странное происходит. объясните мне, пожалуйста, что за перенос форумов? у меня не работают, причём где-то неделю назад, может больше, я просила администрацию квадро продлить домен, но до сих пор этого не сделано. в том году просила мне его передать, чтобы я сама платила. сил больше нет это терпеть, переживаю, как бы не ушёл в другие руки. сделайте пожалуйста что-нибудь.
и домен прошу на меня переоформить, я сама в состоянии за него платить.

вопрос ещё маленький, 0pk, надеюсь, от mybb ? а то мало ли свернут контору, без форумов останемся же.

Отредактировано Tusich (Вс, 22 Янв 2017 05:03:25)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум