Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 1021 страница 1029 из 1029

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

1021

Reysler Вас в вели в заблуждение, мои вопросы небыли связаны с конфликтом в отношении какого то определённого форума.
Я лишь пытаюсь выяснить перспективы сотрудничества.

Добавлено:

Reysler написал(а):

Ваши сообщения вызывают вопросы, направленные на выяснение обстоятельств конфликта личных интересов.

Если у вас есть ком мне вопросы то рационально задать их и не домысливать ответы.Ведь вы же можете ошибиться в своих домыслах.
Вероятно вас ввели в заблуждение (спровоцировали на ошибочное суждение), мои вопосы относительно "сбора вами, персональных данных" ваших "клиентов" и персональной ответственности за контент на форуме, ни как не связаны с "конфликтом личных интересов".
-----------
Более того. Я не осуждаю и не критикую и не навязываю , я всего лишь прошу разъяснений относительно деятельности вашей форумной площадки.
Правила вашего форума (договора) работают для тех кто на вашей площадке"создал форум"  и для тех кто " принимает участие в вашем форуме". Это понятно.
Но человек который видит контент на страницах вашего форума и форумов созданных на ваших площадках, он же не является участником договора с вами и с вашими " клиентами". Он просто видит (читает) ,  страницы вашей форумной площадки в открытом доступе. Так?  А дальше у этого человека (как в прочим и у органов власти) могут возникнуть претензии к контенту. Вот тут и начинаются мои вопросы. Вы собираете персональные данные своих "клиентов" , тех кто создаёт форумы на вашей площадке? Если нет, то тогда ответственным за "незаконный контент" будете " вы " (ваше предприятие). Я правильно понял?

0

1022

Здравствуйте! Хотел бы начать писать сообщения на форуме https://fakes.mybb.ru/ - посвящённому фото-подделкам на знаменитостей. На этом форуме я впервые, поэтому истории сообщений нет. Но вы можете посмотреть мою тему на другом форуме этой же тематики, откуда меня на днях выгнали за критику администрации – я не согласен с тем, что они ввели платную активацию форумчан и тем самым на форуме за 2 года (после ведения платного входа) зарегистрировалось всего 5 человек (включая меня). Вот тот форум: Спам Сейчас смотрю, моя авторская тема "Фейк ИИ? Легко! Сделай сам!" – закрыта для неавторизованных форумчан. На всякий случай сообщаю: там нет верификации по email, регистрация занимает 1 минуту, количество аккаунтов не ограничено. Так что можете сделать мгновенный аккаунт и открыть просмотр, или без аккаунта посмотреть мою активность (посты и темы) в разделе "Подделки на российских знаменитостей" – Спам

0

1023

Николаев
Фраза "Ваши сообщения вызывают вопросы..." не означает, что вам собираются задавать вопросы, а лишь указывает на то, что ваши сообщения ставят под сомнение объективность вашей позиции и могут свидетельствовать о возможном конфликте интересов. Это не напрямую касается содержания вопросов, задаваемые вами в теме, а на основании общего характера ваших сообщений.

Было установлено, что вы являетесь тем же пользователем, чья учетная запись была заблокирована (а позже удалена) на форуме, упомянутом в сообщении, которое было перенесено из темы в Архив. Ваше утверждение о введении нас в заблуждение иной (спровоцированной на ошибочное суждение) информацией не является обоснованием. Ваши действия свидетельствуют о намерении найти любые, даже малейшие, поводы для претензий ‒ не с целью выявления нарушений для обеспечения к соблюдению законодательства, а скорее как следствие блокировки вашей учетной записи на том форуме. Ввиду этого, ситуация напоминает конфликт между пользователем и владельцем форума.

Что же касается ваших вопросов о ответственности за контент и персональных данных, то, как уже было упомянуто ранее (и неоднократно):
Согласно Пользовательскому соглашению (которое так же является публичной офертой), ответственность за контент, размещаемый на форумах, созданных на сервисе, лежит на их владельцах (пользователях, создавших форум), а не на самом сервисе. Это указано в пунктах 3.2, 4.1, 6.1 и 8.3 Пользовательского соглашения. Перед созданием форума пользователь принимает условия Пользовательского соглашения, а значит ответственность в полном объеме возложена на пользователе. Сервис предоставляет технические возможности для размещения контента, но не несет ответственность за его содержание до тех пор, пока не поступят официальные жалобы или решения со стороны государственных органов власти.

Второй документ Политика конфиденциальности четко регулирует, какие данные собирает (как их использует и что с ними делает) Сервис у своих пользователей, включая тех, кто создает форумы. Это публичная информация, доступная для всех. В одном из предыдущих ответов вам так же была предоставлена ссылка на этот документ.

Любой пользователь интернета может видеть контент на форумах, если этот контент находится в открытом доступе, как и каждый имеет право подать заявление в правоохранительные органы, если, по его мнению, размещенный контент на форуме является незаконным или нарушает его интересы. В таких случаях, вердикт, относительно законности контента, выносит правовой орган. Сервис же исполняет решения правового органа.

Однако, претензии, относительно контента, могут быть рассмотрены и в данной теме на основании действующего законодательства РФ и положений Пользовательского соглашения, но окончательное решение по вопросам законности контента всё же остаётся только за компетентными органами. Если у вас есть конкретные претензии к контенту на одном из форумов, предоставьте ссылки для проверки. До поступления официальных запросов от правоохранительных органов Сервис действует в рамках Пользовательского соглашения.

Помимо всего прочего, в предыдущем сообщении было акцентировано на необходимость прекратить неуместную дискуссию в данной теме (считайте устное предупреждение), но, к сожалению, это не было воспринято должным образом. На основании правил форума, вам выносится первое предупреждение в профиль. Напоминаю, что данная тема и раздел не предназначены для углубленного обсуждения юридических вопросов, даже если это касается Пользовательского соглашения сервиса.

Повторюсь в последний раз: вся правовая деятельность сервиса отражена в Пользовательском соглашении; информация, касающаяся сбора персональных данных и конфиденциальности, отражена в Политике конфиденциальности. Ссылки на оба документа доступны на странице сервиса: https://mybb.ru/agreement ‒ ссылка на данную страницу размещена на всех страницах сервиса MyBB, а также расположена при создании нового форума. Если у вас остались вопросы или сомнения относительно трактовки условий Пользовательского соглашения, обратитесь за консультацией к юридическим специалистам. Повторять одну и ту же информацию по несколько раз вам никто не собирается.

+3

1024

Reysler написал(а):

Было установлено, что вы являетесь тем же пользователем, чья учетная запись была заблокирована (а позже удалена) на форуме, упомянутом в сообщении, которое было перенесено из темы в Архив. Ваше утверждение о введении нас в заблуждение иной (спровоцированной на ошибочное суждение) информацией не является обоснованием.

Было бы ваше суждение таковым, если бы я зарегистрировался на вашем форуме под иным ником и не задавал бы вопросы относительно оформления интерфейса определённого форума? И или если бы, известный вам участник вашего форума не выложил бы в этой теме скриншоты с заведомо недоказуемой информацией (вы же  наверняка знаете как просто сфабриковать любое компьютерное изображение) и выложил графику с нецензурной бранью желая вывести из эмоциональной стабильности, а также публикацию текстов с отражающие его субъективное мнение? И в этих случаях мои вопросы относительно персональных данных " клиентов" вызвали бы  мнение по типу , "он задаёт вопросы чтобы свести личные счёты" ?
Ответьте себе на вопрос " как бы вы узнали что у меня был какой то там конфликт с какими то там вашим участником форума" если бы этот участник  специально не (!) оставил бы офтоп-тролинг сообщение явно провоцирующие вас на определённые мысли?
-------
Но, вы можете хотя бы предположить что я беспокоюсь о перспективе своей ответственности и  желаю понять механизм системы при жалобах на содержимое форума? Более того, если я намерено задал эти вопросы в публичной теме, значит эти вопросы должны интересовать всех участников вашей форумной площадки. Так?  Ведь  же интересуюсь вопросами правовой безопасности в том числе и всей вашей форумной площадки. И возможно интерес мой не из праздного любопытства и не из за "желания отомстить". Так? Вы можете допустить такие мысли? Если да, то допустите пожалуйста.

Добавлено:

и всё токи,прошу вас, подрожите ваши разъяснения . В  своём ответе вы пишите :

Reysler написал(а):

Второй документ Политика конфиденциальности четко регулирует, какие данные собирает (как их использует и что с ними делает) Сервис у своих пользователей, включая тех, кто создает форумы. Это публичная информация, доступная для всех. В одном из предыдущих ответов вам так же была предоставлена ссылка на этот документ.

разъясняя что в "политике конфиденциальности" указанно какие данные собираете ваша форумная площадка. При этом пункт 1.3 вашей политики гласит (не дословно но схоже по смыслу) о том что " персональные данные пользователей не проверяются на подлинность" . Следовательно нет гарантий что эти персональные данные принадлежат конкретному лицу. Так? Но если это так, тогда как же вы можете утверждать что вся ответственность лежит на вашем клиенте ? Ведь нет не каких гарантий что этот " клиент" именно тот за кого он себя выдаёт?

Добавлено:

Reysler написал(а):

Любой пользователь интернета может видеть контент на форумах, если этот контент находится в открытом доступе, как и каждый имеет право подать заявление в правоохранительные органы, если, по его мнению, размещенный контент на форуме является незаконным или нарушает его интересы. В таких случаях, вердикт, относительно законности контента, выносит правовой орган. Сервис же исполняет решения правового органа.

Кто должен быть указан в качестве ответчика (подозреваемого) ? Ваша форумная площадка? Или вы предоставите необходимые данные заявителю (потерпевшему) без привлечения следственных и судебных органов?

Добавлено:

Reysler написал(а):

Помимо всего прочего, в предыдущем сообщении было акцентировано на необходимость прекратить неуместную дискуссию в данной теме (считайте устное предупреждение), но, к сожалению, это не было воспринято должным образом. На основании правил форума, вам выносится первое предупреждение в профиль. Напоминаю, что данная тема и раздел не предназначены для углубленного обсуждения юридических вопросов, даже если это касается Пользовательского соглашения сервиса.

Объясните пожалуйсто, с кем я в этой теме вёл "не уместную дискуссию" ? С кем я вообще спорил в этой теме?
И второй вопрос: Если в этой теме ( о нарушении правил форумами) нельзя обсуждать детали механизма правовой ответственности за не законные публикации контета на вашей форумной площадке, то есть ли такая тема отдельно? Если нет, то могу ли я её создать?И даже если я создам такую тему, до без участия администрации форумной площадки,эта тема будет бессмысленна. Вопросов и ответов по этой теме не так уж и много. И они не предполагают дискуссии и обсуждения. Я спросил, вы ответили. Я попросил уточнить ваш ответ, вы уточнили. Всё просто и понятно.

Добавлено:

пункт 2.2. пользовательского соглашения, сообщает о том что форумная площадка может запросить подтверждение подлинности персональных данных (не дословно но схоже по смыслу) и в случае отказа может заблокировать либо удалить учетную запись Пользователя . То есть? Если пользователь не докажет подлинность предо ставленых им и принадлежащих ему, фамилии, имени, отчества, дату рождения, то форумная площадка может заблокировать учётную запись. Так? Скажите, в случае блокировки учётной записи, сам форум тоже блокируется (стирается) ?

0

1025

Форумчане  очень нужна помощь. Мне нужно что бы из определенного форума информация выводилась в обьявление на главной форума. Помогите пожалуйста.

0

1026

Скажите, если заблокируют доступ к этому форуму (тех.поддержки) то доступ к своему форуму останется? И в случае блокировки на этом форуме, есть возможность обращаться за тех.поддержкой по какому нибуть специальному адресу к сотрудником mybb.ru ?
Если я правильно понял, на этом форуме (тех.поддержки) могут заблокировать просто из за предвзятого отношения и по надуманным причинам . Так? То есть оставлять на форуме много сообщений опасно. Можно остаться без тех.поддержки вообще. Я правильно понял?

Отредактировано Николаев (Сб, 5 Окт 2024 17:14:39)

0

1027

Герда написал(а):

если тебе что-либо нужно лично от модераторов ЕФП

скажите пожалуйста, кто такие модераторы  ЕФП ?

0

1028

John Warner написал(а):

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда

Но для чего это нужно? Какая цель? Справедливость? Или чтобы прекратить споры и нападки в среде участников?

0

1029

♛VIP♛.TRANSCEIVER.
Не флудите в теме, устное предупреждение!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: