Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 1001 страница 1020 из 1029

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

1001

Max1963, судя по Веб-Архиву, 3nx.ru никогда не принадлежал сервису MyBB.ru. Это домен стороннего сервиса форумов. Вам следует поискать техническую поддержку форумов того сервиса и поспрашивать у них, т.к. через данные формы связи, как правило, редко когда отвечают и реагируют на сообщения.

+2

1002

Reysler
Кстати да, что-то не проверил, домен показался похожим на домен какого-то из партнёров )
В таком случае, можно порекомендовать @Max1963 обратиться в поддержку соответствующего сервиса.

+1

1003

Alex_63
Походу у них нынче другая техподдержка)

0

1004

Reysler
Не уверен, что это один и тот же сервис ) Домены разные и не пересекаются.
Да и поддержка выглядит заброшенной, один сплошной спам, не вижу никакого смысла даже пробовать туда обращаться )

0

1005

Reysler, Alex_63 - это как бы один сервис, была поддержка для разных движков один для phpBB2, второй для phpBB3. Оба заброшены. Я еще когда разрабатывал стиль bo2soft для Майбб их отслеживал (стиль на getbb.ru - это одна из вариаций стиля bo2soft). Обе поддержки мертвы. Писать туда бесполезно и размещать какие то ресурсы просто стрёмно. Там сидят только те, кому жалко бросать свои многолетние ресурсы. myBB2.ru совсем прикрыли, а getbb.ru должен был взять поддержку обеих поддержек, но в итоге просто стал мертвым форумом.

+2

1006

Alex_63 написал(а):

Reysler
Кстати да, что-то не проверил, домен показался похожим на домен какого-то из партнёров )
В таком случае, можно порекомендовать @Max1963 обратиться в поддержку соответствующего сервиса.

Вообще, самый первый линк с РЕГ.ру сработал по каким-то причинам : )  Заработало!
Огромное спасибо за поддержку.

Отредактировано Max1963 (Сб, 13 Июл 2024 21:04:46)

+1

1007

kolobdur74
В личке с алексом уже обсудили, примерно такого содержания и был посыл ^^
Перенес наши сообщения в корзину

+1

1008

Reysler написал(а):

Следует конкретизировать элемент страницы (выделено синим).

Атрибут data-forum-id есть только в pun-viewtopic и в pun-viewforum. В изначальном ТЗ так и было - добавлять картинку на странице форума и на страницах топиков, к нему относящихся )

0

1009

Alex_63
Немного не понял, к чему это? :question: Я знаю о расположении атрибутов на этих страницах. Пользователь задал вопрос как вывести на конкретной странице, я ему дал ответ, что ему необходимо сделать привязку для отображения. Ни о каком ТЗ между вами не в курсе, если встрял, извиняйте - больше не буду :)

+1

1010

Reysler
Извиняюсь, что-то не увидел сначала вторую просьбу (чтобы в темах не показывалась), тогда всё верно :flag: Под ТЗ имел в виду первый пост с вопросом от 25 сентября )

+1

1011

Автор вопроса сначала сам до конца не понял, что конкретно хочет, поэтому оба ваших ответа соответствуют вопросам, спасибо вам обоим за помощь  :)  :)
@Alex_63 @Reysler

+1

1012

Alex_63
Понял :) Все наши сообщения скидываю в Корзину

+1

1013

Reysler вы предлагаете к жалобе прикреплять доказательства? Или вы можете(будете) проверять форум на наличие  контента и деятельности запрещённых в РФ ?

0

1014

Reysler Если администратор (владелец) форума, намеренно культивирует на своём форуме, антигосударственные, антиРоссийские сообщества и таким образом из посетителей форума выискиваются будущие террористы?  Вы можете самостоятельно провести экспертизу форума и определить наличие провокаций на нарушение закона?  Или нужно обратится в правоохранительные органы? Если правоохранительные органы признают деятельность форума незаконной, то ваш форумная площадка понесёт ответственность? Вы собираете персональные данные владельцев - администраторов , форумов созданных на вашей площадке?

0

1015

Николаев
MyBB не занимается правовой оценкой отдельно взятых форумов и его пользователей, но MyBB может отказать в услуге в случае явных нарушений, описанных в Пользовательском соглашении. Там же содержатся другие ответы на ваши вопросы.
Всё что относится к информации по конфиденциальности и сбору персональных данных указано в Политике конфиденциальности

0

1016

Reysler написал(а):

MyBB не занимается правовой оценкой отдельно взятых форумов .....

Прошу, ответьте на уточняющие вопросы.
Если вы не занимаетесь правовой оценкой содержимого форумов созданных на вашей площадке и целей создания и существования форума,  то для чего вы предлагаете пользователям, пользоваться возможностью сообщать о нарушениях ? Так вы определяете или не определяете , нарушает форум законны РФ или не нарушает?
Вероятно вы не поняли мой вопрос. Попробую разъяснить ещё раз. Форумная площадка может руководствоваться собственными убеждениями и выносить решения о санкциях даже без объяснения причин. Но может руководствоваться только решением властных гас.структур. То есть, чтобы доказать незаконность контента, пользователь должен обратится в правоохранительные органы и получить решение подтверждающие незаконность . Но в таком случае, вы как форумная площадка должны собирать и проверять персональные данные ваших "клиентов" чтобы при необходимости вы могли передать следственным (судебным) органам достоверные сведения о нарушителе закона. При этом я вижу что ваша форумная площадка если и собирает данные о пользователе то не те что можно считать достоверными. Вот я и подумал что если вы не собираете (заведомо подлинные) персональные данные пользователей, значит вы сами определяете законность контента опубликованного на вашей площадке и предъявление "судебного решения о незаконности контента" вам ненужно.

Добавлено:

Reysler
Попробую ещё проще объяснить. Если вы (ваше предприятие) не собирает персональных данные (и не проверяет их) своих пользователей, значит вы не заключаете с этими пользователями договора (нет данных второй стороны договора). Следовательно, всё что публикуется на вашей площадке "лежит на ваших плечах" и не ваш " клиент-пользователь" будет отвечать", а ваше предприятие.
Поэтому, если вы в целях увеличения "клиентуры" не собираете (заведомо подлинные) персональные дачные, то значит вы сами должны определять законность контента.Вы сами без всякого рода постановлений властный структур потому что всё что излагается на вашей форумной площадке фактический изложено вами. У вас же нет договора с конкретным лицом? Так? Значит всё что опубликовано это ваши тексты.
И я не критикую вашу деятельность я всего лишь пытаюсь понять. Вы сами устанавливаете (цинзурируете) или всё токи нужен правовой акт властных структур? И кому предъявлять претензии в случае необходимости? Вам ? Или тому кто создал незаконный контент? Если не вам, а вашему "клиенту" то где гарантия что те персональные-данные "клиента" что вы предоставите следственным (судебным) органам будут подлинные?

Добавлено:

Reysler
вот.. пункт ваших правил
4.3. MyBB оставляет за собой право пресекать неправомерное использование предоставляемого
сервиса, в том числе закрывать доступ к серверу и ликвидировать размещенную информацию.
..
Так значит всё токи, вы сами определяете неправомерность использования предоставляемого
сервиса ? И решение властных структур предъявлять не обязательно?

Отредактировано Николаев (Пн, 30 Сен 2024 12:43:38)

0

1017

Сорри, не могу удержаться, но у этого разговора есть предыстория :) суть которой в том, Николаев просто хочет закрыть мой форум любыми путями, не гнушаясь лжи и доносов в правоохранительные органы.

Главное - это резать правду-матку :)

Вся правда об админе

Но ему нравится внешний вид тутошних страничек, поэтому он зарегился на форуме техподдержки площадки mybb.ru и спрашивает, как можно "включить" красивые аватарки.

Как сделать красиво?

Наверное, хочет сделать свой форум, с джентльменами и куртизанками, но без навальнистов, расистов, онанистов и прочей нечисти  :)  Дело безусловно хорошее,   может, даже получится что-нибудь, но я в том сомневаюсь, ибо любой форум - это только лишь набор средств отображения текстов и картинок :)

Николаев собрался жаловаться в правоохранительные органы на форум и на меня лично.
А мне такой цирк не нужен от слова совсем.

Здесь была картинка с надписью "Нецензурное слово Цирк". По поводу удаления картинки обращайтесь к модератору kolobdur74.

Поэтому, учитывая всё вышеперечисленное,  политический раздел на моём форуме убран, обсуждение политики запрещено.

P.S. Сорри за лютый оффтоп, но мне кажется, предысторию всегда полезно знать :)

P.P.S. Если будет принято решение о закрытии "моего" форума (я всё понимаю  :) ), прошу администрацию сделать это с предуведомлением об отключении субдомена и дать пару дней для переезда на другой хостинг.

P.P.P.S. Всем всех благ и процветания :)

0

1018

Николаев написал(а):

Значит всё что опубликовано это ваши тексты.

Этот момент чётко отражён в Соглашении:

4.1. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с использованием MyBB, в том числе, если такие действия приведут к нарушению прав и законных интересов третьих лиц, а также за соблюдение законодательства при использовании MyBB.

8.3. Администрация MyBB не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей

MyBB оставляет за собой право (но не обязательство) блокировать форумы, нарушающие Соглашение, или (в случае, если нарушения содержатся в отдельных темах и сообщениях) производить частичное удаление информации. В случае с упомянутым форумом явных нарушений не вижу, в таких случаях форумы блокируем только по требованию правоохранительных органов.

+4

1019

Alex_63 написал(а):

......В случае с упомянутым форумом явных нарушений не вижу, в таких случаях форумы блокируем только по требованию правоохранительных органов.

в принципе я так и предполагал, если вы самостоятельно не определяете незаконность контента, то вам требуется постановление властных структур. Это мне понятно.
Но я в очередной раз вас спрошу. Пожалуйста, сосредоточьтесь и постарайтесь понять мой вопрос. Если вы не можете (не сможете) предоставить следственным (судебным, контролирующим) органам персональные данные вашего контр агента по договору, значит договора у вас нет. Так? Следовательно отвечать за незаконный контент должны вы. Так? То есть, изначально в случае если понадобится инициировать следственную проверку то в качестве подозреваемого в преступлении нужно указывать ваше предприятие. Так?

Добавлено:

второй вопрос: К примеру , 30.09.24г.  13:47:55, в настоящей теме , участник форума произвёл публикацию графического изображения с нецензурным словом. Вопрос: Скажите, на вашем форуме и на форумах ваших "клиентов" допустимы действия подобного рода? Если не допустимы, то тогда почему  публикация этого графического изображения не признано нарушением, пост не удалён и автору не применили наказание? Так можно публиковать графику с нецензурными словами  и прочим изображениями запрещёнными законами РФ, или нельзя?

Отредактировано Николаев (Вт, 1 Окт 2024 11:54:42)

0

1020

Николаев
Ваши сообщения вызывают вопросы, направленные на выяснение обстоятельств конфликта личных интересов.
Все правовые аспекты подробно изложены в Пользовательском соглашении во всех 8-ми пунктах. Ваше внимание сосредоточено на отдельных пунктах, без учета прочих положений. Способ восприятия и трактовки Пользовательского соглашения ‒ это исключительно ваше личное дело и субъективное восприятие. На все ваши вопросы, касаемо участия администрации сервиса в размещении контента на форумах, созданных на сервисе, есть пункт 8. Пользовательского соглашения. Если вам требуется более глубокое юридическое разъяснение пунктов Пользовательского соглашения, обратитесь за консультацией в юридические фирмы.

Что касается текущей ситуации, мы видим, что у вас возник конфликт с администрацией одного из форумов, созданного на нашем сервисе. Обращаем внимание, что администрация сервиса не вмешивается в конфликты между владельцами форумов и их пользователями.

Если у вас есть конкретные претензии по поводу контента форума, который, по вашему мнению, нарушает Пользовательское соглашение или законодательство РФ, вы можете предоставить ссылку для проверки. Мы изучим предоставленный вами контент и, если это будет необходимо, примем соответствующие меры. В зависимости от степени нарушения, владельцу форума может быть предоставлено время на устранение этого нарушения. Если вы не согласны с решениями администрации сервиса, вы вправе обратиться в правоохранительные органы для дальнейшего рассмотрения ваших вопросов.

На этом настоятельно рекомендую закончить данную дискуссию, дабы избежать обострения ситуации, в противном случае мы будем вынуждены применить санкции в отношении вашего профиля на этом форуме. Данная тема не предназначена для обсуждения личных конфликтов или разбора пунктов Пользовательского соглашения. Все сообщения, не относящиеся к теме, будут перемещены в Корзину, как и любые последующие сообщения, выходящие за рамки данной темы, вплоть до блокировки учетной записи.

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: