Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 781 страница 800 из 969

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

781

kolobdur74 написал(а):

Могу привести ссылки в качестве доказательств..)))

Жду ссылки.

0

782

Faony написал(а):

Жду ссылки.

Уууууу, ну сам нарвался:
1. Удалить себя с форума
2. Остановись, мгновенье! Ты прекрасно! - реклама вне раздела реклама, наверное тоже высказать свое мнение)))
3. http://tematicforum.ru - Тематический форум - ну, здесь мы высказываем свое мнение, потому что никто не возмущается)))))) Да, да...)))
4. Ну, остальное ушло сюда (поправил, что-то не то выдал): За год не было не одного зарегистрированного пользователя и сюда: Сброс неважных сообщений:
Если отсеять всё, что вы написали - это всё есть высказывание вашего мнения, так что я тоже могу, по вашему же поведению))

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 21 Янв 2020 23:49:02)

+1

783

По пункту.3 то есть по своей теме боюсь уже высказывать что-то.

0

784

kolobdur74 написал(а):

Уууууу, ну сам нарвался:

1. Я высказал свое мнение, что это внутреннее дело участников форума и к администрации МайББ это не имеет никакого отношения.
2. ВСЕ ФОТОГРАФИИ в сети сопровождаются копирайтом, это обязательное соблюдение авторских прав.
Вот тебе пример:

Биография Владимира Путина

https://cdn25.img.ria.ru/images/94322/02/943220276_0:44:2355:1377_600x0_80_0_0_c8d3c6bf902832f98035ab622536a542.jpg.webp
© РИА Новости / Алексей Никольский

Ссылка

3 и 4 вообще никак к делу относятся.

Повторяю еще раз для особо непонятливых: либо ты высказываешься по теме про наш форум, либо у тебя будут неприятности.

0

785

drs2742 написал(а):

По пункту.3 то есть по своей теме боюсь уже высказывать что-то.

А вы то тут при чем? Просто не надо принимать всё настолько болезненно, а потом нарываться, при чем не только у модератора, а у Админа всего сервиса..

0

786

Faony написал(а):

1. Я высказал свое мнение, что это внутреннее дело участников форума и к администрации МайББ это не имеет никакого отношения.

Правда? А я высказал мнение о вашем форуме.. При чем искренне - что вас задело?

Faony написал(а):

2. ВСЕ ФОТОГРАФИИ в сети сопровождаются копирайтом, это обязательное соблюдение авторских прав.

Это из тех же правил, что вы раньше приводили? :huh: Вы хотите, чтобы с вами серьезно разговаривали, либо чтобы я продолжал над вами стебаться?

0

787

drs2742
Слушай, а как тебя вообще сюда пустили после бана?

На моем форуме клоны запрещены, прокси тоже. Ты бы не смог к нам просочиться ни под каким соусом.

0

788

kolobdur74 написал(а):

Это из тех же правил, что вы раньше приводили?

Да
Авторское право на фотографии

0

789

Faony написал(а):

drs2742
Слушай, а как тебя вообще сюда пустили после бана?

На моем форуме клоны запрещены, прокси тоже. Ты бы не смог к нам просочиться ни под каким соусом.

А,мне что мешало еще акк создать?

0

790

Faony написал(а):

drs2742
Слушай, а как тебя вообще сюда пустили после бана?

На моем форуме клоны запрещены, прокси тоже. Ты бы не смог к нам просочиться ни под каким соусом.

Да с тебя же,и начинается весь спам то.

0

791

Faony написал(а):

Ты бы не смог к нам просочиться ни под каким соусом.

Наивняк какой у мастера по интернету..))) :crazyfun:

Faony написал(а):

Да

Аааааа, ну да, я же забыл - вы же тут ... по интернету... http://s5.uploads.ru/6DZ8f.gif

0

792

drs2742 написал(а):
Faony написал(а):

drs2742
Слушай, а как тебя вообще сюда пустили после бана?

На моем форуме клоны запрещены, прокси тоже. Ты бы не смог к нам просочиться ни под каким соусом.

А,мне что мешало еще акк создать?

Заблокировать меня нельзя по ip иначе пострадают,и те пользователи которые находятся в той же подсети.

0

793

kolobdur74 написал(а):
Faony написал(а):

Ты бы не смог к нам просочиться ни под каким соусом.

Наивняк какой у мастера по интернету..))) :crazyfun:

Faony написал(а):

Да

Аааааа, ну да, я же забыл - вы же тут ... по интернету... http://s5.uploads.ru/6DZ8f.gif

Скорее мастер по спаму :crazyfun:

0

794

drs2742 написал(а):

по ip иначе пострадают,и те пользователи которые находятся в той же подсети.

По IP и блокируют, вопрос в том, что у вас динамический IP, а вот его заблокировать уже тяжелее..))

0

795

drs2742 написал(а):

А,мне что мешало еще акк создать?

Ты бы хоть правила почитал: Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей

0

796

Faony написал(а):
drs2742 написал(а):

А,мне что мешало еще акк создать?

Ты бы хоть правила почитал: Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей

Не тебе решать о моей блокировке Администрация без тебя разберется кого,и за что блокировать.

0

797

Faony написал(а):

Ты бы хоть правила почитал: Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей

Ну, как бы да... Не будет больше нарываться на бан - администрация Майбб может и простит... Кстати, мой аккаунт - тоже не первый, правда не из-за бана, а из-за сбоя на Майбб, первая регистрация не прошла, но мой ник заняла))

0

798

Тема создана для мнений о нашем форуме. Будем признательны за ваше мнение.

Все остальные сообщения, не относящиеся к теме, буду просить администрацию удалить.

0

799

Faony написал(а):

Тема создана для мнений о нашем форуме. Будем признательны за ваше мнение.

Мое мнение - жуть.. :dontknow:

0

800

Faony написал(а):

https://i.imgur.com/TinEMRb.jpg

http://airdrome.mybb.ru/

Ты мне в правила тыкаешь смотри как бы за политику твой форум не прикрыли,а то заблокируют твой форум зато ты показал свой ум мастер интернета.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: