Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 721 страница 740 из 970

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

721

Faony написал(а):
Drs36 написал(а):

Вот тебе надо все знать то  кто что пиарит а?

Я эксперт по Интернету, имею международный сертификат Гугла. Не хвастаюсь, а просто обратил внимание админов на спам. На моем форуме я точно бы снес эту тему в мусорную корзину и сделал бы пользователю предупреждение. Но это дело их, хозяйское.

Кстати, мусорная корзина очень удобная вещь. Это скрытый раздел, доступный только команде форума. Все нарушения сношу туда и команда видит, за что именно.

Так вот именно посчитают нужным зароют тему.

0

722

Faony написал(а):

Кстати, мусорная корзина очень удобная вещь. Это скрытый раздел, доступный только команде форума. Все нарушения сношу туда и команда видит, за что именно.

Ну прям капитан очевидность.

Faony написал(а):

Я эксперт по Интернету, имею международный сертификат Гугла.

мало в это верится.

+1

723

ACT3255 написал(а):
Faony написал(а):

Кстати, мусорная корзина очень удобная вещь. Это скрытый раздел, доступный только команде форума. Все нарушения сношу туда и команда видит, за что именно.

Ну прям капитан очевидность.

Faony написал(а):

Я эксперт по Интернету, имею международный сертификат Гугла.

мало в это верится.

Тебя в КВН надо ты бы там зажег.

Отредактировано Drs36 (Сб, 4 Янв 2020 14:03:06)

0

724

Faony написал(а):
Drs36 написал(а):

Вот тебе надо все знать то  кто что пиарит а?

Я эксперт по Интернету

Тут все эксперты по интернету.

0

725

ACT3255 написал(а):

мало в это верится.

Я проработал почти 10 лет в Lionbridge. Эта фирма специализируется на удаленной работе с поисковиками. Требования: хорошее знание сети, английского (рабочая переписка ведется на нем), желательна кандидатская степень (я кандидат технических наук).

А что ты так удивился? Если хочешь, сам вышли им свое резюме и попробуй силы. Платят в евро. Но заранее предупреждаю, что эти гады буржуи заставят тебя работать на всю катушку.

0

726

Faony написал(а):
ACT3255 написал(а):

мало в это верится.

Я проработал почти 10 лет в Lionbridge. Эта фирма специализируется на удаленной работе с поисковиками. Требования: хорошее знание сети, английского (рабочая переписка ведется на нем), желательна кандидатская степень (я кандидат технических наук).

Говоришь не хвастаешься,а по постам твоим видно что да.

0

727

И еще там ежемесячно заставляют подтверждать квалификацию, сдаешь экзамены на знание сети. Не сдашь, выкинут и им все равно, сколько лет ты у них проработал, такие случаи я знаю. Но платят нормально. В несколько раз больше, чем в Яндексе.

Отредактировано Faony (Сб, 4 Янв 2020 14:13:10)

0

728

Faony написал(а):

И еще там ежемесячно заставляют подтверждать квалификацию, сдаешь экзамены на знание сети. не сдашь. выкинут и им все равно, сколько лет ты у них проработал. такие случаи я знаю. Но платят нормально. В несколько раз больше, чем в Яндексе.

Встречайте нового Тартара только с его постами :crazyfun:

0

729

И никаких оплачиваемых отпусков. Если хочешь отдохнуть, то обязан предупредить об этом заранее, на сколько уходишь. Отпуск за свой счет. Выходных и праздников тоже нет. Когда дадут задание, тогда и вкалываешь.

Отредактировано Faony (Сб, 4 Янв 2020 14:21:19)

0

730

Faony написал(а):

И никаких оплачиваемых отпусков. Если хочешь отдохнуть, то обязан предупредить об этом заранее, на сколько уходишь. Выходных и праздников тоже нет. Когда дадут задание, тогда и вкалываешь.

Faony Ты в конце концов успокоишься что ты разошелся тут.

Отредактировано Drs36 (Сб, 4 Янв 2020 14:21:45)

0

731

Faony написал(а):

А что ты так удивился?

Я убедился в Вашей не компетентности, мы с Вами не знакомы, что бы на "Ты"
Должно быть хотя бы малейшее уважение к незнакомому Вам человеку,
В "Lionbridge"
"Я кандидат технических наук" не верю.
Развели флудильню, сейчас банан получим.
Заканчиваем.

Отредактировано ACT3255 (Сб, 4 Янв 2020 14:24:38)

0

732

И там очень жесткий контроль за качеством работы. Есть специальный отдел качества, который следит за работой каждогои регулярно выписывает звездюлей, чтобы не расслаблялись.

А международный сертификат это обязательное условие, надо сдавать экзамены с кучей вопросов.

Теперь все понятно? )

0

733

ACT3255 написал(а):

"Я кандидат технических наук" не верю.

А если я скажу, что много лет проработал в оборонке и у меня 17 авторских свидетельств на изобретения? )

0

734

Faony написал(а):
ACT3255 написал(а):

"Я кандидат технических наук" не верю.

А если я скажу, что много лет проработал в оборонке и у меня 17 авторских свидетельств на изобретения? )

Faony Если ты сейчас не успокоишься,то тебя успокоят баном так на месяц.

0

735

Drs36 написал(а):

Faony Если ты сейчас не успокоишься,то тебя успокоят баном так на месяц.

Я отвечаю на ваши вопросы. Все, что я сказал, чистая правда. Но ты прав, давай прекратим эту бессмысленную дискуссию.

Судя по всему, ты представитель молодого поколения. А я - рожденный в СССР. Тебе трудновато меня понять ...

0

736

Faony написал(а):
Drs36 написал(а):

Faony Если ты сейчас не успокоишься,то тебя успокоят баном так на месяц.

Я отвечаю на ваши вопросы. Все, что я сказал, чистая правда. Но ты прав, давай прекратим эту бессмысленную дискуссию
.

Только эту дискуссию ты сам,и начал.

0

737

Drs36 написал(а):

Только эту дискуссию ты сам,и начал.

Да, подождем решения администрации о спаме на форуме.

0

738

Faony написал(а):

Я категорически против чатов на форумах МайББ.

Faony написал(а):

На этом форуме поддержки мы прекрасно обходимся без чата.

Обходитесь и дальше.. С каких пор вы стали экспертом в Майбб? А да, вы же эксперддд в интернете.. Забыл однако..

+1

739

kolobdur74 написал(а):

Обходитесь и дальше.. С каких пор вы стали экспертом в Майбб? А да, вы же эксперддд в интернете.. Забыл однако..

Давай без провокаций, хорошо? А то я выскажу тебе так, что мало не покажется, и никакие баны меня не остановят.

На мой взгляд, чаты нужны там, где пользователей много и общаются они практически круглосуточно. Эти форумы созданы на профессиональных платформах.

Вот пример такого чата, только без регистрации ты его не увидишь. Это развлекательный форум, 234 посетителей за сутки. Наш Drs36 может брать с него пример.

Свернутый текст

https://web-dialog.com/

0

740

Кстати, хозяйку того сайта зовут Галя. Умная женщина, психолог по образованию. Купила лицензионный движок и научилась программировать. Правда, у нее ляпы иногда получаются, но это неважно.

Главное, что есть результат, у нее популярный форум. Вот с кого Drs36 надо брать пример, а не жаловаться, что у него посетителей ноль. У нее есть и посещаемые разделы, и очень комфортабельный чат для общения и другие полезные вещи.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: