Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (52)


Общие вопросы от новичков (52)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

941

Deff
а подскажите мне чего сделать и размером шрифта вот мой пост

0

942

Adi
o.O Я не спец в мобильных стилях, ибо мой телефон без браузера, спросите по ссылке выше,
Я обычно советую либо отключать мобильный стиль в Админ-настройках, - либо ставить скрипт кнопку переключения мобильного стиля самим пользователем, он сам выбирает: где ему удобно на мобильном стиле, а где - нет.

В перспективе в скрипте переключения мобильного стиля будет дополнительный мобильный стиль от Герды (не успеваю на всех фронтах) и можно будет выбрать: стиль от сервиса или от Герды

0

943

Deff написал(а):

Adi
  Я не спец в мобильных стилях, ибо мой телефон без браузера, спросите по ссылке выше,
Я обычно советую либо отключать мобильный стиль в Админ-настройках, - либо ставить скрипт кнопку переключения мобильного стиля самим пользователем, он сам выбирает: где ему удобно на мобильном стиле, а где - нет.

В перспективе в скрипте переключения мобильного стиля будет дополнительный мобильный стиль от Герды (не успеваю на всех фронтах) и можно будет выбрать: стиль от сервиса или от Герды

мобильный вид отключен на форуме. это видимость не при мобильном виде. у кой кого и с ноутбука такая ж проблема с размером. я думала может я где не то значение поставила

0

944

Adi
Или ждите добавку нового варианта мобильного стиля в скрипт переключения или спросите Герду, мон тут в личке - поищите по юзерам

0

945

Deff написал(а):

Adi
Или ждите добавку нового варианта мобильного стиля в скрипт переключения или спросите Герду, мон тут в личке - поищите по юзерам

если бы была проблема в мобильном стиле то такое отображение было бы на всех форумах, а такого нет. кстати бесплатный диз и взят с ее форума (Герды)

0

946

Adi
Ни наю - у мну в эмуляторе мобилки в Хроме отображается так же
Пробуйте в Администрирование - Раскрутка вставить такой метатег:
  Имя viewport
  Содержимое width=device-width, initial-scale=1.0

+1

947

Переместил спичь про рекламу в эту тему => Откуда реклама

Переходите туда!

0

948

Подскажите пожалуйста, а от куда у меня реклама стала появляться, если я каждый месяц делаю оплату за отсутствие рекламы?

Мой форум:http://ekat.forum-top.ru/

0

949

пользуюсь этим скриптом для закрытия пиар ника от редактирования. а как можно закрыть не один ник а два, без копирования полностью скрипта два раза с разными иди.

скрипт

<!--закрытый профиль   -->
<style>
#pun-main #profile1[action$="id=3"]{
display:none;
}
</style>

0

950

eremon
:mad: Откуда реклама?

0

951

Alex_63 написал(а):

eremon
  Откуда реклама?

Вот и я понять не могу, откуда она взялась если я оплату делаю каждый месяц без рекламы быть!

0

952

Adi

<!--закрытый профиль   -->
<style>
#pun-main #profile1[action$="id=3"], #pun-main #profile1[action$="id=5"]{
  display:none;
}
</style>

Эту часть кода

#pun-main #profile1[action$="id=5"]

Мон размножать

(*Ксать, это не скрипт, а код Стиля(CSS !

0

953

eremon
Обсуждение данной проблемы - тут => Откуда реклама?
В посте #950 - тож ссылка - а не вопрос

(*

Отредактировано Alex_63 (Вс, 19 Июл 2015 18:41:03)

0

954

Alex_63 написал(а):

#pun-main #profile1[action$="id=5"]

спасибо, я размножала. но как оказалось не правильно ,я запятую не ставила меж ними

0

955

..Boleyn написал(а):

Здравствуйте, может не по теме, но меня интересует такой вопрос: отключение всей рекламы на форуме было оплачено, и должно истечь не ранее 13 августа, но реклама появилась уже сейчас. Это как понимать и что делать, или уже и платно отключить ничерта нельзя? Спасибо за ответ.

Сейчас у каждого в браузере установлено дополнение Adblock Plus
или Adguard, не заморачивайся с отключением рекламы, ее блокирует дополнение.

0

956

103
Ну не у каждого, - при блокировке рекламы форум все равно грузится дольше, а при отключении через Админку - Платные услуги - реклама убирается из исходного кода и не грузит форум..

0

957

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как в форму ответа вставить фон,(ту рыжую рамочку например) в общем  аналогично  скриншоту : http://funkyimg.com/i/ZknD.png. Заранее благодарен)

0

958

Ворон
Дайте ссылку на сайт с примером со скриншота

0

959

Deff написал(а):

Ворон
Дайте ссылку на сайт с примером со скриншота

0

960

Пробуйте в HTML верх или в конец Первого Окна стиля без тегов <style type="text/css"> </style>

<style type="text/css">
.punbb textarea {
font: 1em "verdana", "arial", "helvetica", sans-serif;
}
.punbb textarea {
background: 50% 0% repeat-y #F2F2E2;
border-bottom: 6px solid #EF9960;
border-left: 1px solid #FFFFFF;
border-radius: 25px;
border-right: 1px solid #FFFFFF;
border-top: 6px solid #F1BD4D;
padding: 9px 10px;
text-shadow: #D5CEC6 1px 1px 1px;
}
</style>

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (52)