Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Дизайн/скрипты/графика/арт от ForumD.ru


Дизайн/скрипты/графика/арт от ForumD.ru

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

Мы - команда профессиональных дизайнеров и технических специалистов. Работаем не только по оплате, но и бартером и даже бесплатно.

Дизайн для форумов • Разработка скриптов • Верстка (любая сложность)
Создание мобильных версий • Графика для ролевых • Бесплатная техподдержка

НАШИ ОСОБЕННОСТИ

  • Сильная техническая сторона. Мы умеем не использовать готовые коды, а можем сделать оригинальный шаблон с нуля. Мы можем исправить любые баги в коде. Мы не засовываем в дизайны png-картинки размером с обои на рабочий стол и не используем для анимации гифки весом в гигабайты - мы делаем и дизайн, и анимацию "легкими" и "быстрыми". А еще мы можем передвинуть любой элемент форума в любое место и задать ему любую форму или стилизацию, а также добавить любую "штуку" в любое место и стилизовать под дизайн форума. Ну, и сделать мобильную версию даже для перенасыщенных декорациями и "рюшечками" ролевых дизайнов для нас не проблема.

  • Адекватные условия работы. Мы не вставляем неудаляемые копирайты дизайнера в картинках, только текстовые html-подписи и комментарии в коде. Мы считаем, что полученная работа - собственность заказчика, и не ставим ему странные условия ее использования: вы можете ставить дизайн на любое количество сайтов, выкладывать его публично и дарить или продавать третьим лицам, изменять его или переделывать - это нормально. Это касается как платных заказов, так и БЕСПЛАТНЫХ.

ПЛАТНОЕ И БЕСПЛАТНОЕ

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2/861595.jpg

ПЛАТНОЕ: УСЛОВИЯ И ЦЕНЫ

СТОИМОСТЬ
Прайс-листа и приблизительной стоимости дизайнов не существует, так как мы оказываем очень широкий спектр услуг - от создания простейших стилей до индивидуальных разработок.
Если бы мы делали дизайны просто вставляя новые картинки в один и тот же код, то тогда прайс-лист был бы актуален, но это не наш профиль - у нас заказывают очень РАЗНЫЕ дизайны, скрипты и графику, мы не ограничены определенным типом работ.

Стоимость заказа рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности выполнения и требуемого времени на исполнение.

Мы ориентируемся на Ваш бюджет. При заказе рекомендуется указывать ваш максимальный бюджет, чтобы мы могли рассчитать, как не выходить за его рамки. При обсуждении заказа мы обязательно поможем подобрать подходящий именно Вам вариант исполнения.
Также мы можем сделать выписку на основе вашего технического задания, как формируется цена и что входит в стоимость именно вашего заказа, чтобы Вы могли лично сформулировать итоговое задание и бюджет проекта.

К оплате принимается:


ОПЦИИ ОЦЕНКИ ЗАКАЗОВ И ПРЕДОПЛАТЫ
Мы предоставляем два варианта работы над вашими заказами: с наличием подробного технического задания и без него.

При наличии техзадания:
Заказ можно оставить у нас на форуме или написать на наш сервер в Дискорде.
На основе вашего задания, мы договоримся о стоимости работы.
Рекомендуется указывать максимальный бюджет для расчета возможных опций исполнения вашего заказа и их обсуждения.

При принятии заказа мы не берем предоплату.
После разработки и утверждения заказчиком макета мы ожидаем 50% оплату заказа - тогда мы приступаем к верстке и техническому оснащению. После завершения работы оплачиваются оставшиеся 50%.

Также мы гарантируем исправление любых незамеченных в ходе разработки и тестирования любых ошибок и багов дизайна даже после "сдачи" заказа.

Без техзадания:
Это опция для тех, кто не имеет четких требований по дизайну и готов положиться на дизайнера, принимая риск, что итоговый результат может НЕ понравится.

Заказ можно оставить у нас на форуме, но не пользуясь шаблоном, а кликнув кнопку "Новая тема". Также можно с нами связаться в дискорде.

В заказе необходимо указать в свободной форме описание вашего форума (и ссылку на него), бюджет и ссылки на примеры дизайнов, которые нравятся.

При принятии заказа мы берем 100% предоплату, равную вашему бюджету.

По результатам работы над заказом мы возвращаем часть предоплаты в случае, если процесс выполнения обошелся меньшими трудозатратами и правками, чем мы планировали, в виде дополнительных услуг или обратным переводом.


РАЗРАБОТКА МАКЕТА И КОРРЕКТИРОВКИ
При разработке макета мы терпимо относимся к правкам и корректировкам, если они не противоречат исходному заданию и объективны. Любые необъективные правки макета ограничиваются вашим бюджетом и имеют определенный предел.

Если ваши корректировки противоречат изначальному заданию (например, заказывали светлый дизайн, а теперь просите сделать фон черным), то стоимость заказа сразу будет увеличена или мы откажемся от работы с Вами. Мы не можем делать двойную графическую работу за изначальную стоимость заказа.

Корректировки должны быть объективны и целесообразны.
Макет дизайна - это не то же самое, что витрина магазина одежды, где все можно примерить и перепробовать.
Если корректировки не ограничиваются изначальным заданием, трудозатраты и стоимость работы увеличивается.

Когда вы заказываете БЕЗ технического задания, мы отталкиваемся от вашего бюджета в вопросе корректировок. Если бюджет не велик, то поправки на подобии "переделай ВСЁ" или "сделай темное, а не светлое" в него не впишется.

БЕСПЛАТНОЕ: ЧТО МОЖНО ЗА БЕСПЛАТНО, УСЛОВИЯ

БЕСПЛАТНЫЕ ДИЗАЙНЫ
Возможно ли заказать дизайн бесплатно? Да, возможно.
Такие заказы мы принимаем строго ТОЛЬКО через форум (не по ЛС, не в дискорде, а на нашем форуме!!!).

За бесплатные заказы мы беремся из альтруизма и желания помочь/поэкспериментировать.
Заказчик должен помнить, что никто никому ничего не должен, поэтому надо трепетнее относиться к правкам и своим аппетитам.
Мы стараемся помочь каждому (когда хватает времени), и мы стараемся, чтоб работа нравилась прежде всего заказчику (а не нам), но физически не можем гарантировать вам любые хотелки и исполнение всех желаний.
Также помните, что любые правки затягивают работу над дизайном, т.к. бесплатные заказы мы выполняем в свободное время (которого мало).

Срок выполнения бесплатного заказа НЕ ограничен и зависит не только от сложности заказа, но и от занятости специалистов.

Администрация проекта может выставить стиль, сделанный бесплатно, в свободном доступе или на продажу в случаях, если заказчик более не пользуется дизайном или форум заказчика "умер".


ДРУГИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ЗАКАЗЫ
Все перечисленное вы можете заказать бесплатно:

Ограничения:

  • Арт, сделанный с нуля. Т.е. не просто обработка, нарезка и фотошоп, а рисование с нуля, работа художников.

  • Сложные скрипты. Какой скрипт сложный, а какой - нет, в двух словах не объяснить. Но вам обязательно ответят и объяснят, выходят ли ваши хотелки за пределы бесплатного, и если выходят, то почему.

Бесплатные заказы мы принимаем строго ТОЛЬКО через форум (не по почте, не в дискорде, а на нашем форуме!!!).
Срок выполнения бесплатного заказа НЕ ограничен и зависит не только от сложности заказа, но и от занятости специалистов.


ТЕХПОДДЕРЖКА, РЕКЛАМА, ОБУЧЕНИЕ, БЕСПЛАТНЫЕ СКРИПТЫ И ДИЗАЙНЫ
Техподдержка. Бесплатна для всех. Любые вопросы по дизайну, css, администрированию, скриптам и т.д. Поможем починить баги на вашем форуме, встроить любой скрипт, сверстать любой код.

Реклама. Каждый может бесплатно и безвозмездно открыть свой топик и рекламировать свой форум.

Обучение. Любой желающий научиться чему-то новому (то есть ученики) может создать тему, на которую будут откликаться люди, готовые поделиться знаниями и опытом (то есть наставники). Обучение происходит на БЕСПЛАТНОЙ или БАРТЕРНОЙ основе.

А еще по запросам пользователей мы добавляем новые бесплатные скрипты и дизайны, обновляем старые скрипты коды. Да, и гайды по вебдизайну делаем. Кароч, можно не стесняться и что-нибудь выпрашивать - постараемся помочь. :)

ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И РАЗРАБОТЧИКОВ

ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И РАЗРАБОТЧИКОВ
Мы позитивно относимся к коллегам по цеху и любим подружиться с другими специалистами.

  • Во-первых, у нас не всегда свободны руки, а заказов иногда накапливается немало. Поэтому мы часто заинтересованы подключить к работе над конкретным заказом нового кодера/дизайнера.

  • Во-вторых, мы не считаем, что способны охватить ВСЮ аудиторию заказчиков и не стремимся к этому.

Поэтому нам интересно формировать комьюнити, делиться своими заказами и пускать в своё "пространство" других спецов.

ЗАКАЗЫ И РЕКЛАМА
Если вы занимаетесь чем-то связанным с вебдизайном или разработкой форумов/сайтов/скриптов, вы можете абсолютно бесплатно и безвозмездно:

  • Разместить свое портфолио и рекламировать свои услуги здесь.

  • Брать любые заказы (в том числе и ПЛАТНЫЕ), которые поступают к нам на форум.

Для этого не нужно заполнять каких-либо анкет, получать особый статус одобренного или чего-либо такого. Важно только ознакомиться с правилами, чтобы не делать чего-либо нехорошего.

РАБОТА В КОМАНДЕ
Если вы тоже "командный игрок", то можно влиться в коллектив в качестве постоянного специалиста. Однако это подразумевает заинтересованность в развитии нашего общего дела, а не просто получение и выполнение заказов, адресованных нам. В команду мы ищем коллегу, который наравне с нами занимается проектом. Просто исполнитель может быть нанят в конкретный момент времени и не имеет приоритета в получении работы. Если для вас бурная деятельность в команде подходит, то вы можете обращаться сюда в случае наличия открытых вакансий. Также ответим на любые вопросы о работе в команде.

Контакты для заказов и любых вопросов:

Обозначения в этом топике:

  • красный - сделано индивидуально на заказ

  • синий - размещено на продажу

  • зеленый - бесплатно

Отредактировано Герда (Ср, 28 Окт 2020 08:03:08)

+4

2

Герда
:glasses: Универсальный мобильный стиль для mybb, подключается скриптом при экране менее ...
Текущий стиль форума блокируется, фичу можно будет отключить кнопкой, нужен стиль
Желательно предусмотреть возможные уже установленные скрипты Спойлер скрытия инфы под N-кнопок в топике и Подфорумы "не скриптом"
Дабы было чуть интересней: Мон вклеить твою рекламу  об изготовлении Cтилей
Если есть желание - Два примерно идентичных(или неидентичных): Светлый и Темный (добавлю переключатель), если нет -  Светлый

Отредактировано Deff (Пт, 8 Май 2015 16:38:56)

0

3

Deff
да, фиг с тобой, золотая рыбка. сделаем.
но вангую, что он будет никому не нужен. :D

после выходных приступлю.

Отредактировано Герда (Пт, 8 Май 2015 17:20:01)

0

4

Герда написал(а):

Deff
да, фиг с тобой, золотая рыбка. сделаем.
но вангую, что он будет никому не нужен.

Гы, это как сервировать, если его засунуть в кнопку отключения/подключения мобильного стиля как дополнение к текущему, думаю а куды он денецо с подводной лодки?
Тут уже видел штук сорок форумов с кнопкой

Отредактировано Deff (Пт, 8 Май 2015 17:22:40)

0

5

Герда
вангую - нужно. я просто не знаю как сделать так, чтобы часть скриптов нормально работала и отображалась на мобильной версии, а так же форум был резиновым. ну графические элементы уменьшались под мобильный стиль. хотя если это не возможно, но сделать дополнительный цссник для этого. ты умняша и на кодинге собаку съела, я пока еще не догоняю некоторые моменты. так что надеюсь на тебя с:

0

6

Не сказать, что он никому не нужен - ко мне вот уже несколько человек в личку обратились за отдельным мобильным стилем (Deff где-то упомянул о нем в темах).

Герда написал(а):

после выходных приступлю.

:yep: Хорошо, я тогда свой прекращаю делать (к тому же у меня скоро сессия, много к ней чего делать). Если надо, могу передать свои наработки

+1

7

pusheen. написал(а):

не знаю как сделать так, чтобы часть скриптов нормально работала и отображалась на мобильной версии, а так же форум был резиновым. ну графические элементы уменьшались под мобильный стиль. хотя если это не возможно, но сделать дополнительный цссник для этого.

вот, собственно, это меня и печалит. пользователи не понимают как работают коды и думают, что мобильный стиль автоматом сделает именно их дизайн мобильным. нет, это не так работает.

процитирую еще раз то, что писала в теме про мобильный стиль:

Герда написал(а):

для тех, кто не понял, мобильный дизайн как раньше, так и сейчас надо верстать лапами.
не будет ни одного скрипта и ни одной модификации, которая автоматом расставит все элементы форума так, чтоб они хорошо смотрелись на мобильных дисплеях.
функция "мобильный стиль" просто отрубает лишний функционал, насколько я понимаю. или еще какую х р е н ь творит... мб растягивает картинки стиля на 100% экрана.
в любом случае, мобильный дизайн можно сотворить и без включения этой функции.
а люди тут подумали, что им ща будет кнопка "сделать красиво". нет, без труда и навыков стиль не состряпать.

в нем не будет автоуменьшения твоих элементов дизайна - в нем будут поставлены другие элементы дизайна, которые никак не связаны с тематикой какого-либо форума.
в нем не будет предусмотрена стилизация на все скрипты, которые админ решил повкорячивать в верх/низ и объявление - я просто вырублю эти элементы. если были понавтыканы еще какие-то фичи в постах, в форме ответа - тоже сами допиливайте дизайн. Deff указал самые популярные скрипты, под них и будем работать.
хотите индивидуальности - заказывайте у дизайнеров индивидуальный стиль.

Reysler
да фот фиг знает. скидывай на всякий пожарный. лишним не будет.
если мозг пристроится к твоим кодам - начну поверх них доверстывать. если не сложится, то свое с нуля сделаю.

+1

8

Герда
Лучше конечно с нуля, но основу я перерисовывал с IPB, остальное взял с других популярных форумных движков с мобильной версии (адаптивным дизайном).

0

9

Добрый день!

Касается шкурок только на mybb? :)
Что насчет IPB?

0

10

Аксель
вапще пофиг подо что кодить и рисовать. :)
я ж не по урокам типа "как и в какое место поставить шапку" работаю, и не использую во всех случаях жизни стиле-шаблон с вкорячиванием других картинок и цветов. Все лапами, лапами. ;)
тока желательно для удобства дать тестовик, на котором можно будет извращаться, ибо на локалку лениво ставить.

Reysler
пасиб за сцыль.
попозжа днем приступлю, мб сгодится частично иль просто поверх начну дописывать.

0

11

Герда
Вот смотрите: есть форум на майбб, у которого уже есть стандартный дизайн, допиленный врукопашку разными шнягами вроде бэка и прочего. Я хочу сделать фактическую копию этого дизайна на ipb, но добавить ништяки, которые я знаю, как должны выглядеть, но корявость рук не дает это сделать. Даж к sadhaka обращался, она вроде обещалась помочь))) Но незнай.

Вот допустим я нарисую какой-нибудь набросок на бумажке и покажу, хорошо? :)

Тестовик предоставлю, естественно.

0

12

Аксель
ну, для начала, читаем вот это: http://disbb.ru/blog/chto_takoe_origina … 5-04-22-21
потом составляем ТЗ.
если задание будет состоять в том, чтоб просто готовый стиль с одного движка на другой перетянуть - не интересно. такое в портфолио не добавить.
нужно снабдить заказ конкретными предпочтениями, да и графику хочется самой делать: я не смогу назвать полноценной работой перепилевание чужих картинок.
у меня уже был как-то в портфолио тупо заказ на верстку, но заказчикам на такое начхать: им нужны красивые картинки, т.к. в кодах они мало чего понимают.

0

13

Герда
вы меня не поняли, я буду сама делать, мне просто нужна площадка от человека, который знает и разбирается в этом. я элементарно даже селекторы не знаю на мобильной версии, которые прописывать в стиле. т.е., по факту, мне просто нужны Id частей кода для мобильного дизайна. вот и все. туда уже буду подставлять картинки уже для мобильной версии форумов и думать, как стилизовать.
я пыталась сделать с переключателями стиля. но это не мобильная версия, вы сами должны это понимать. просто другой стиль, более легкий и без нагромождений, но его надо включать пользователю самостоятельно. а это значит, что если мобильная версия будет включена через админку автоматически, и основной стиль будет с нестандартной цсс, то они даже тыкнуть кнопку смены стиля на более легкий, чтоб мобильный стиль работал, не смогут.
-------
я понимаю, что вы думаете, что все юзвери тупые и ничего не понимают. но некоторые просто не могу корректно расписать свои мысли. я самоучка и, поверьте, далеко не тупенькая, просто мне нужна рука умеющего и знающего человека, чтоб научиться. я наоборот похвалила затею вашу взяться за стиль мобильного дизайна, ибо он мастхев. я хоть выучу, как он выглядит внутри.
а еще ддосеры задрали, с первого раза сообщение не отредактировалось :с

Отредактировано pusheen. (Вт, 12 Май 2015 16:42:52)

0

14

Герда написал(а):

Аксель
ну, для начала, читаем вот это: http://disbb.ru/blog/chto_takoe_origina … 5-04-22-21
потом составляем ТЗ.
если задание будет состоять в том, чтоб просто готовый стиль с одного движка на другой перетянуть - не интересно. такое в портфолио не добавить.
нужно снабдить заказ конкретными предпочтениями, да и графику хочется самой делать: я не смогу назвать полноценной работой перепилевание чужих картинок.
у меня уже был как-то в портфолио тупо заказ на верстку, но заказчикам на такое начхать: им нужны красивые картинки, т.к. в кодах они мало чего понимают.

Я обязательно посмотрю. Важен лишь основной каркас, в остальном задумок куча. И я немного, совсем чуть-чуть знаком с версткой)
Так что ждите, пожалуйста, а я буду ждать плодотворного сотрудничества  :flirt:

Отредактировано Аксель (Вт, 12 Май 2015 17:01:47)

0

15

pusheen. написал(а):

я элементарно даже селекторы не знаю на мобильной версии, которые прописывать в стиле.

и... тут опять могу повторить фразу "меня печалит, что пользователи не понимают как работают коды и думают, что мобильный стиль автоматом сделает именно их дизайн мобильным"
селекторы в мобильной версии ничем не отличаются. селекторы те же самые.
вот тут мой пост о том, как делается мобильный дизайн: Тема для обсуждений: Мобильная версия форума (три года назад аж мобильные версии форумов уже делались - ничего нового)
вот тут пример стиля с подробными инструкциями от Reysler: Мобильная версия форума
не намекаю, что вы тупая. я намекаю на то, что информация о том, как делать стиль уже есть масса. но многие ее не видят и не читают, приписывая мобильному стилю волшебные свойства: то меня в личке и на форуме спрашивают, почему нельзя чтоб картинки текущего дизайна автоуменьшались автоматом, то селекторы другие придумались - все от невнимательности к размещаемой на ЕФП информации.
если нужен индивидуальный мобильный стиль, вы можете его прям сейчас сделать. уменьшаете размер окна браузера и дописываете коды для всего, что туда не помещается. шаблон у него будет тот же самый, что сейчас на форумах, только размеры другие и приписка в коде, что эти коды работают при таком-то дисплее.

ЗЫ. я тоже не пуп земли и не профессиональный дизайнер с профильным образованием, а самоучка. просто в процессе самоучения надо рано или поздно задаться вопросами "как это работает", найти на них ответ и узнать основы - тогда получится вылезти за рамки впаивания картинок в готовые коды и прийдет развитие.
много из основ при желании делать стили можно подчерпнуть вот тут: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=3073

Аксель
окей, буду ждать. после мобильников для Deff-a должно еще быть время.

Отредактировано Герда (Вт, 12 Май 2015 20:24:05)

0

16

Deff & Reysler, собственно, отлипнув от внезапно-возникшей и сильно-затянувшейся текучки, презентую. :)

Мобильный дизайн для MyBB

Первоначально дня три ковыряла коды Reysler, но потом меня посетила мысля все ж писать по-своему.
За основу взят мой любимый (чисто по цветовым сочетаниям) стиль MyBB Quicktime - он был поправлен, осовременен и переделан под мобильники.
Посмотреть можно тут: http://rustest.rusff.ru/

http://sh.uploads.ru/t/Z7GVA.jpg http://sh.uploads.ru/t/ljku0.jpg http://sg.uploads.ru/t/Nhyi2.jpg http://sg.uploads.ru/t/JiRWE.jpg

и еще скрины

http://sh.uploads.ru/t/Z7GVA.jpg http://sh.uploads.ru/t/x1X0i.jpg http://sg.uploads.ru/t/nDxae.jpg http://sh.uploads.ru/t/RADX4.jpg

http://sh.uploads.ru/t/ljku0.jpg http://sg.uploads.ru/t/cOWSx.jpg

http://sg.uploads.ru/t/b4SUw.jpg http://sg.uploads.ru/t/bkyda.jpg http://sg.uploads.ru/t/Nhyi2.jpg http://sh.uploads.ru/t/CdOtx.jpg

http://sh.uploads.ru/t/X15Ly.jpg http://sg.uploads.ru/t/wCbqg.jpg http://sh.uploads.ru/t/PznuG.jpg http://sg.uploads.ru/t/3bPQK.jpg

http://sh.uploads.ru/t/Rcjmk.jpg http://sg.uploads.ru/t/LFYi3.jpg http://sg.uploads.ru/t/JiRWE.jpg

Сделано:
  • Послав нафик жабу, которая меня душила, внедрила фичу с переделыванием форумных таблиц под блочную верстку. Форумные таблицы на главной и в списке тем были подогнаны под мобильную версию без потерь колонок "тем/сообщений/ответов/просмотров" - они перенесены под первую ячейку.
  • Я решила не прятать меню навигации и юзер-меню под кнопки, как это сделано в нынешней мобильной версии. Ссылок не много, но некоторые из них очень часто используются, поэтому мне было бы удобнее сохранить его в развернутом состоянии. Однако, если есть желание, можно вывести ссылочки в одно меню и менее популярные ссылки упаковать под спойлер-кнопку.
  • Отключены блоки верха, низа, объявления, подписи и прочих мест, где админы могут понапихать всякую фигню, которая требует индивидуальной верстки.
  • Горизонтальный профиль юзера в топиках, оригинальная верстка поста с задиранием всех атрибутов наверх, автоподгонка аватарок и совместимость со скриптом "аватар по умолчанию"
  • Из-за задуманной мною вестки профиля, скрипт спойлера не вписался, однако я предусмотрела его наличие в том смысле, что ни кнопки скрипта, ни дополнительные пункты не будут отображаться. Если не покатит, то будем придумывать другую верстку под этот скрипт. (хотя учитывая ЧТО могут пихать во всякие доп. поля, мб не стоит)
  • Выделение аватарки автора онлайн + пояснение "в сети"  рядом с ником.
  • В быстрой форме ответа для компактности урезаны некоторые функции, в зависимости от ширины дисплея их разное кол-во. В полной форме ответа присутствуют все кнопки.
  • Небольшой бонус - выделение активной формы ввода свечением. Для смартфонов, имхо, мастхев, я часто теряюсь в анкетах с мобильника, если такой фичи нет.
  • Сделана верстка для страниц последних постов на странице полной формы ответа, для страницы поиска и для обоих вариантов отображения результатов поиска: по сообщениям и по темам.
  • Юзерлист также имеет уникальную верстку, но в процессе было много мата. :D
  • Прибив еще одну жабу, сделала свою фирменную верстку на страницах Личных сообщений и Странице редактирования профиля: вертикальные меню и много места под контент.
  • Впервые на своей памяти как взяла и как занялась страницей просмотра профиля юзера... Блоки, много декораций, все в рядок, занимает мало места. И в нем подпись не отключена.
  • Страницы Активные темы, Ответы, Темы без ответов, Мои сообщения, Подписка - работают норм.
  • Пользуясь случаем, пофиксила отображение всяких функций РусФФ. Награды не трогала.

Известные баги:
  • При отправке больших картинок в ЛС всплывает известный баг с рястяжением сообщения. Я правила это под фиксированные дизайны, но с резиновой версткой че-то не получается. Попытаюсь че-то изобрести.
  • Подробная статистика еще не сверстана. Если направление телодвижений норм, то доковыряю как и все остальное. Хотя можно не париться и вырубить: на больших форумах может быть более сотни онлайн и более 200 юзеров за сутки - много места занимает, лучше вырубить все контейнеры #onlinelist
  • Че-то в раздумии, сделать ли шрифт побольше или как сейчас. Пока Скрины делала эксперементировала.
  • Админку не подпиливала под мобильную версию. Думаю, админ может до пк добраться шоб админить.

Жду комментов, если сиё начинание сгодится, продолжу паять.

Отредактировано Герда (Сб, 6 Июн 2015 04:56:02)

+4

17

Герда
Респектую за старания :cool: Я тож потом на основе готового (но уже темного) стиля выложу свой, как вновь прилью к рабочей обстановке :glasses:

0

18

Герда написал(а):

Известные баги:
  • При отправке больших картинок в ЛС всплывает известный баг с рястяжением сообщения. Я правила это под фиксированные дизайны, но с резиновой версткой че-то не получается. Попытаюсь че-то изобрести.

1. Кинь тестовый ник пароль в ЛС с примером трабла с отправленными ему в ЛС большими картинками (Чот уже вродь побеждал подобное)
2. Собственно залей файл стиля на свой ресурс, с возможностью динамической правки,  выложи ссылку, - я её и вставлю в скрипт (залей в UTF-8, через блокнот и сохранить как)
3. Я думаю сделаю твою рекламу кликабельной, потом уточню как...

Отредактировано Deff (Вс, 7 Июн 2015 23:20:54)

0

19

Deff
в личке доступ.
завтра залью файл стиля вместе с картинками в надежное место.

0

20

Герда написал(а):

и

Оки, затра доделую к вечеру дела, к ночи займусь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Дизайн/скрипты/графика/арт от ForumD.ru