Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » проблема с HTML оформлением


проблема с HTML оформлением

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Добрый вечер.
Проблема возникла минуты назад, поэтому нигде не нашел ничего про лечение
После введения мобильной платформы для форумов (точнее после введения кнопки отключения этой платформы на мобильных устройствах) у нас на форуме (да и не у нас, я проверял на других форумах, тоже слетело) перестал работать скрипт, который трансформирует HTML код в определенный элемент стиля. Не знаю, может это между собой и не связано вообще)
И, в итоге, то, что должно выглядеть, допустим так:
https://pp.vk.me/c622028/v622028503/2f3 … THgUGo.jpg
В результате выглядит как голый код
http://somnium.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=10#p5178
яркий пример - наша гостевая.
На форуме очень много подобных элементов декора, поэтому очень бы хотелось, чтоб этот вопрос решили. Спасибо, заранее.

Отредактировано bakamarimo (Вс, 26 Апр 2015 23:50:25)

0

21

Deff
да не только безопасный html, там даже половина навигации, форумов, иных скриптов, того же редактировать сообщение нет. и так по мелочи, но оооочень много. Я могу сказать проще: искать проблему надо не в ваших-наших скриптах, ибо я ваш скрипт перезалила на свой форум и кое что изменила, добавила автозапуск постоянный и всем пользователям, а не только админам в спецтемах, причем перезалила еще давно, с месяца пол назад. Т.е. все работало без перебоев и отображалось правильно, до сегодня. А сегодня причина ясна. Видимо когда админ вносил изменения и вводил переключатель в спешке из-за недовольных пользователей, то что-то зацепил в функционале. Вывод - категорически запрещается спешить, когда копашишься в кодах, ибо потом работы над ошибками будет еще больше, и еще  больше недовольных юзеров.
ну повысказывались бы лишний денек по поводу того, что форум плывет на мобильной версии, ничего страшного бы не было. а вот то, что половина функционала теперь к черту испортилась и половина скриптов не работает, как надо - вот это действительно печалит.

Отредактировано pusheen. (Пн, 27 Апр 2015 01:03:38)

0

22

pusheen.
Я думаю какой то селектор поменялся под юзером

0

23

+ ко всему сказанному выше, скрипты работают только на Хроме.
Опера, Сафари и Мозилла не отображают скрипты у наших пользователей.

0

24

Deff написал(а):

Я думаю какой то селектор поменялся под юзером

вполне вероятно, что именно селектор, ибо это многое объясняет. Тот же пример с отображением под гостем. Форум bakamarimo в отличном состоянии, как его вижу я. А человек сидит с той же проблемой, что и я. ))

0

25

pusheen. написал(а):

того же редактировать сообщение нет

А что за редактирования сообщений ?- у мну всё редактируется
Вроде HTML поправил

0

26

Deff
ну оно, то исчезало, то появлялось, как и кнопка поделиться. но сейчас админ сервиса вернул все в норму и все отображается верно о_О
да блин, с вашим скриптом все было хорошо. что вы хоть подправили? я хоть внесу изменения, если что-то существенное?
(кстати, порой высота барахлит, но спустя секунду исчезает полоса прокрутки и хтмл становится, как надо, это подправить никак нельзя? ну чтоб он долго не искал высоту. вы там говорили по поводу загруженности скрипта картинками, мол это из-за них часто такое)

Отредактировано pusheen. (Пн, 27 Апр 2015 01:23:28)

0

27

pusheen.
:glasses:  Не скажу - Вам править не надо

0

28

Коды заработали и на опере, спасибо :3
вопрос закрыт

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » проблема с HTML оформлением