Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Вопросы по мобильному стилю


Вопросы по мобильному стилю

Сообщений 21 страница 40 из 228

21

Добавлена возможность отключения мобильного стиля в админке:
http://sg.uploads.ru/SYV7c.png

+1

22

++ очень нужна кнопка
на Ios вообще сайт не возможно стало смотреть, на андройде худо-бедно работает.

-------

Спасибо !
кнопка работает ))

Отредактировано Den172 (Вс, 26 Апр 2015 22:50:54)

0

23

FanatNN
Вы можете это сделать используя конструкцию:

Код:
<style>
@media screen and (max-width: 768px) {
}
</style>

Не забывайте дописывать !important к правилам.

+1

24

пошли косяком жалобы на изображение 
особенно у тех у кого мобилка или лаптоп 
а это несколько тысяч человек . Что делать ? 
      http://novostislyxi.webtalk.ru/

0

25

я так и не поняла где именно какую кнопку выключать
зашла в настройки нашла стиль пользователя и мобильный стиль - убрала мобильный стиль нажав на кнопку но все по прежнему с телефонов и лаптопов ничего не видно

что я сделала неправильно и почему вся эта ..... вылезла.
   Ведь работали же форумы нормально до этих дней

Пожалуйста  кто может помогите все отрегулировать как
  надо - у меня ничего не получается а люди уходят

Отредактировано л9яля (Вс, 26 Апр 2015 23:46:55)

0

26

Ну, мобильная версия дело хорошое.
Но. Очень бы хотелось бы еще добавить в профиль --> отображения
Кнопочку включения/отключения моб. Стиля для конкретного пользователя (или такой вариант где-то имеется?)

И со сколлом на iOS что-то не так (правда у меня iOS довольно старая).

Два раза проскроллил вверх-вниз по форуму, ужасно устал палец =(

0

27

Форум Маленькие женские секреты.перестали открыватсья темы на ВСЕХ форумах и подфорумах.Такой трабл и в мобильной и в полной версии,не вижу ни с телефона ни с компа.На тестовом форуме та же беда.И эта беда видимо только у меня так как новые сообщения в теме есть это можно увидеть настранице Активные темы.Помогите все исправить!!!

0

28

Добавлю
Ёще вчера все темы открывались.Пробовала менять стиль на стандартный не помогает(((
Антивирус и блокировщик рекламы отключала.

0

29

После введения "мобильной версии" перестал работать загрузчик изображений (вставить тоже не получается) в обычной версии и умер скрипт смайлов :dontknow:

0

30

FanatNN написал(а):

После введения "мобильной версии" перестал работать загрузчик изображений (вставить тоже не получается) в обычной версии и умер скрипт смайлов

Аналогичная проблема :huh:

0

31

svetlay
У меня лично слетели Админ настройки, но я их активно щелкал в течении часа двух в это время(на форумах, где не щёлкал, остались в норме) Проверьте у себя

0

32

Пишут мне пользователи с форума что уже и они не видят тем(((

0

33

Deff написал(а):

но я их активно щелкал в течении часа

Да я вообще ничего не щелкала) с дачи вернулась и пошла пообщаться на форум -да не тут то было
А что щелкать то надо?)

0

34

svetlay написал(а):

перестали открыватсья темы на ВСЕХ форумах и подфорумах.Такой трабл и в мобильной и в полной версии,не вижу ни с телефона ни с компа.На тестовом форуме та же беда.И эта беда видимо только у меня так как новые сообщения в теме есть это можно увидеть настранице Активные темы.Помогите все исправить!!!

Зашел на ваш форум - все нормально открывается..Попробуйте почистить кеш у браузера или зайти с другого браузера.

FanatNN написал(а):

После введения "мобильной версии" перестал работать загрузчик изображений (вставить тоже не получается) в обычной версии и умер скрипт смайлов

Скрипты смайлов работают - все три штуки, а вот загрузчик действительно перестал работать, что с компьютера, что с интернета.

0

35

kolobdur74
Под гостем часто скрипты работают, а под юзером - нет

0

36

Доброго всем времени.
После изменений, и "передёргиваний" стало невозможно работать с файлами, не загружать, не удалять.
Слетел ксрипт окрашиния ников, причём не понять как, в Активных и Посетителях красит, в темах на сообщениях - уже нет.
Скучно жить было кому-то, надо запилить ещё что нить новенького... :x

0

37

Deff написал(а):

Под гостем часто скрипты работают, а под юзером - нет

Там я заметил с тормозами открываются посты, с задержкой где то в секунду - вполне вероятно, что что-то подвешивает...У себя пока ничего не работающего не заметил, кроме вставки изображения, но она везде не работает и здесь тоже..

0

38

Времени доброго хотя лично я уже сомневаюсь в этом
Отключившаяся вставка музыки и пропадающие при заходе в тему стрелки тоже по той же причине, что и загрузка изображений умерли?
http://ouatwinter.rusff.ru/

0

39

FanatNN написал(а):

После введения "мобильной версии" перестал работать загрузчик изображений (вставить тоже не получается) в обычной версии и умер скрипт смайлов :dontknow:

Это связано с другими изменениями. На данный момент проблема устранена.

+1

40

Admin
Спасибо огромное :cool:  :crazy:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Вопросы по мобильному стилю